Семейная жизнь без секса бывает?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем DropDrop, 10 июн 2019.

  1. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Эхх, такой потенциал загубила..
     
  2. Лулука

    Лулука Любитель

    Почему Вы так думаете? В 17 лет, меня муж бросил, с грудным ребёнком на руках. В двадцать, мой супруг очень настаивал что бы я родила ему ещё парочку детей. А я этого вообще не хотела. Ну а с третьим мужем, мы вообще то уже двадцать лет в браке. Вам нравится вешать штампы?)
     
    Sn03, Арлетта и Сигога нравится это.
  3. Лулука нет. Мое мнение основывается исключительно на том факте, что для тебя увлечение фактор для замужества. Вот и усе
     
  4. Kenny m

    Kenny m Специалист

    От эта поворот!
    Я наискосок читал, но тут чесн говоря присел.
     
  5. Лулука

    Лулука Любитель

    Мне было очень тяжело одной. Этот человек очень обо мне заботился. Он очень уговаривал меня выйти за него замуж. Вы один с ребёнком оставались когда нибудь? Особенно в 17 лет, без жилья и фактически без средств к существованию. Герой,Вы наш, принципиальный)
     
    Sn03, Арлетта и Chocoreto нравится это.
  6. Лулука да че ты на меня свою шубу вешаешь?
    Я что, осуждаю тебя? Высказал мнение, близко к сердцу принимать противопоказано.
     
  7. Лулука

    Лулука Любитель

    Не обольщайтесь) Я уже вообще мало что близко к сердцу принимаю) Просто Вы как то думайте, прежде чем вешать штампы и оскорблять, возможно, ситуация совсем не такая, как кажется на первый взгляд)
     
    Sn03 и Chocoreto нравится это.
  8. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Начнём с того что у моего мужа был один недостаток, это алкоголь, который медленно но верно убивал мои чувства. При всём при этом отношения много лет были очень близкими, мы друг без друга не могли и дня обходиться. Полная гармония в быту, куча общих интересов и сексуальное влечение всегда. Поэтому мы долго продержались, не взирая на очень отрицательную его зависимость. После развода даже год встречались по выходным) Всего мы прижили 15 лет, в последние пять все началось во мне меняться и взгляд становился другим. Я не искала ответа у всех во круг сделать мне это или нет, я прислушивалась к себе, хочу ли я этого искренне или нет... Это было на первом плане, а уж потом мысли о детях, жилье и тд... Я разложила в своей голове все по полочкам, просчитав все последствия и когда все страхи были повержены, ситуация сама по себе возникла как последняя капля для развода. Как то так...
     
    Sn03, Magnolia, Mumitroll и 4 другим нравится это.
  9. Лулука вы как то легко оскорбляетесь, мадам.
    А по поводу первого взгляда, согласен, с новыми фактами все прозрачнее гораздо.
    Лулука а родные есть ?
     
  10. Лулука

    Лулука Любитель

    Вы про мою маму? Папа умер, очень давно. Мама не помогала, вообще никак. Но мы тут не мою конкретно ситуацию обсуждаем. Слава Богу, она уже далеко в прошлом. Бывает и по хуже.Хотя, конечно, ничто не проходит бесследно. Просто мы все обсуждаем сейчас ситуацию автора, не имея психологического образования, каждый примеряете ее к себе, основываясь на личном опыте. Но ведь он у каждого свой. В таких сложных случаях, лучше обращаться к специалистам) я так думаю)
     
    Barguzin и Сигога нравится это.
  11. Сигога

    Сигога Специалист

    Лулука вы (извините что на вы) обращались?
     
  12. Лулука

    Лулука Любитель

    Обращалась конечно. Мне же нужна была хоть какая то поддержка. Не ума, не опыта жизненного, не хоть какой то материальной базы, зато есть глобальная ответственность за ребёнка.
     
    Сигога нравится это.
  13. Сигога

    Сигога Специалист

    Ведь ты не одна такая. Верно?
     
  14. Лулука

    Лулука Любитель

    Конечно. А что это меняет, лично для меня? Вы думаете, мне было легче от осознания того, что я не одна такая? Это как то облегчало мое фактическое положение? Или избавляло меня от проблем?Я вообще то не жалуюсь) я, это, все давно пережила. У меня сын, уже взрослый самостоятельный человек. Опять же, к вопросу о том, что я не одна такая. Главный урок, который я усвоила, это что не нужно создавать себе проблемы, а потом с гордостью их преодолевать. По этому, лично я, бежала как черт от ладана, даже от туманной перспективы, похожей ситуации. Я просто, больше не стала рожать, на меня никакие уговоры не действовали. Но ведь не все женщины, побывавшие в похожей с моей ситуации, сделали такие же выводы и закрыли для себя вопрос рождения детей. Мы опять возвращаемся к тому, что у всех свой опыт и свои взгляды. Что бы помочь конкретному человеку, нужен специалист, который разберётся с психотипом самого человека который к нему обратился, так же и с его ситуацией. И не примеряя свой опыт, поможет ему справиться с ситуацией, в максимально комфортном для него русле.
     
    Арлетта нравится это.
  15. Сигога

    Сигога Специалист

    А как же секс стоя? В гамаке.
     
  16. Лулука

    Лулука Любитель

    Вы хотите что бы я что то ответила? Мне нечего Вам сказать.)
     
  17. Сигога

    Сигога Специалист

    Ну давайте познакомимся если это возможно
     
  18. Вы и не сможете, у него права, как у вас.
     
    Эллиии нравится это.
  19. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну я то ни в кого ничем не тыкаю!))
     
  20. Zmei

    Zmei Любитель

    ну так ты тыкаешься сама ) xa);)
     
  21. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну так это логично)) и вообще флудим тут..
     
  22. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Жена тобой манипулирует. Ты ей мстишь изменяя. Это нормальная семья? Больше похоже на то, что ты ищешь оправдание своим изменам и все.
     
    Sn03, Арлетта и Bishka нравится это.
  23. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Как же так я вчера пропустила этот шедевр!!!!)) Нет в этой тираде ни каких ценностей и понимания семьи... хотя стоп! Это же чисто мое восприятие...
    Вам так хорошо, комфортно и это отлично. Только не надо толкать это как лозунг и говорить что все остальные вообще не правильно живут.
     
    Sn03, Was5203, Mumitroll и 2 другим нравится это.
  24. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Не мщу. А удовлетворял свои естественные физические потребности, без афиширования и обещаний жениться. Простою когда дома не кормят-перебиваешься "столовой", "рестораном" или "куском сосиски с хлебом". (Условно говоря)

    Вот блин! Не дадут даже Манифест написать!=)
    А то я не знаю что "чужая семья -потемки" и "муж и жена -одна сатана".
    Мне вчера вечером скучно было, никто в Города не хотел играть...
     
    #224 Анри 4, 12 июн 2019
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
  25. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    xa) Так по другим темам походи. Сексуальные фантазии например))) мне аж любопытно очень!)))
     
  26. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Ekaterina Если я еще и сексуальные фантазии вам расскажу, то король Франции -Генрих 4 Бурбон, в гробу перевернется. Даже ему, сильному любителю женщин, развратнику юных дев и зрелых дам, такое в голову не приходило:yesyes:
     
  27. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ох, напиши, интересно стало, что там за кошмар xa)
     
    Sn03, Zmei, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  28. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Да чем громче кричат о своих жуть каких развратных фантазиях, тем банальнее они оказываются
     
    Sn03, Magnolia, Zmei и 3 другим нравится это.
  29. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    MySoul Легкая шизофрения Для того чтоб я написал фантазии мне нужны ваши фотографии, как минумум в трех ракурсах и понятно что в обнаженном виде.=) Можно не в обнаженном совсем, но развратные...как вы умеете=)
    В другом случае я просто пишу то что было, реальные истории. Реальные истории всегда более интересные чем высосаные из...пальца, даже если во время написания фантазии член в возбужденном состоянии. :tooshy:
     
  30. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Если кто-то в семье вдруг стал вегетарианцем, причем стабильно и его не заботит вторая половина, то нет смысла перебираваться Фаст фудом, в тайне. Как ты предлагаешь. У мужика плохо с потенцией? Есть язык, руки и игрушки. Он просто не хочет. А, про нелегкую семейную жизнь можешь меня не лечить. Я 24 года женат. В следующем году серебряная свадьба. Всё хорошо в семье, если это реально семья, хотя кризисы тоже были.
     
    #230 Mumitroll, 12 июн 2019
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
  31. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Стабильного ничего не бывает. Все меняется, это мы еще вчера определили, взяли за аксиому. И твои 25 или мои 35 ничего не гарантируют от слова вообще. Человек может быть умнее в 25 лет чем кто то в 50. При условии, если у него есть правильная Теория. Основа.
    У меня она была еще в 16 лет. "Если жениться-то один раз"Я уже тогда был внимательным и наблюдательным, а возможно просто правильные книги читал.
    Я уже тогда знал что"Первая жена-от бога, вторая -от людей, третья-от черта". Я никого не хочу обидеть, просто так говорят в народе.
     
  32. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Мы про мужа здесь говорим и про то, что делать его жене дальше.
     
  33. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    А мне просто не верится что такие персонажи бывают. Я думаю автору просто хочется чтоб состоялся "диспут". Вот я и дискутирую со всеми кто под руку попадет:yesyes:
     
    Barguzin нравится это.
  34. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Анри 4, я всю тему не читал. Так, кусками. И в принципе уже свое мнение высказал.

    Где здесь фотографии в трех ракурсах? Я тоже заценил быxa)
     
    #234 Mumitroll, 12 июн 2019
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
  35. Да никто тебя не принуждает быть в этом стаде, это твой сознательный выбор.
    Если тебе жена не дает, это тоже твоя вина.
     
    Magnolia нравится это.
  36. Фартовый причем о каком стаде речь?)
    Может оно только изнутри видно?xa)
     
    Эллиии нравится это.
  37. Да не может, а точно.
     
  38. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    а если жена дает и от множественных оргазмов устает?)))
     
  39. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не превышайте лимит!)
     
    Sn03, Анри 4, Mumitroll и 2 другим нравится это.
  40. Сигога

    Сигога Специалист

    А какой лимит? И что бывает когда его превышают? Сотрётся?
     
  41. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А я не знаю))) читайте сообщение выше!) там жена устаёт от множественных оргазмов)))
     
    Вежливый нравится это.
  42. Значит либо ты писатель-фантаст, либо когда с такой экспрессией писал про стадо, это были наблюдения, но не в коем случае не опыт ошибок трудных.
     
  43. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Кто-то личку закрыл, так что не будет тебе фото во всех ракурсахao)
     
    Анри 4 и prorok нравится это.
  44. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Мне шли, я ему потом расскажу ))
     
    MySoul, Олюня, Bishka и 3 другим нравится это.
  45. prorok

    prorok °

    Согласен я б то-же посмотрел )
     
    MySoul нравится это.
  46. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мухомор, prorok и Олюня нравится это.
  47. prorok

    prorok °

    Да не успеешь всё упустишь
     
    MySoul нравится это.
  48. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Я не для себя, для Анри 4 стараюсь
     
    MySoul нравится это.
  49. tanya

    tanya Красава

    Я думаю, что проблема в том, что Вы, автор, превратились для мужа в маму. Вы всё делаете, работаете, с ребенком занимаетесь. А он стал просто Вашим вторым ребенком. Поэтому и с сексом проблемы. Не воспринимает он Вас как женщину. Некоторые мужчины от излишней активности жены и отсутствия необходимости что-либо делать самому, перестают фактически быть мужчинами, впадают в детство. Сидит играет в комп, смотрит фильмы и больше ничего. Для него жизнь прекрасна. Можно тысячу раз с ним разговаривать, предъявлять претензии - не поймет, для него это будет выглядеть, что Вы его "пилите". Для возвращения к жизни ему нужна встряска: угроза развода ( если вдруг он не был к этому готов), потеря работы женой ( если ее доход был единственным в семье), болезнь жены или что угодно подобное. И только в этом случае он сначала постепенно приведет в порядок себя, а потом уже наладится сексуальная жизнь ( конечно, если у жены хватит терпения на всё это).
     
    Sn03, Арлетта, Kenny m и ещё 1-му нравится это.
  50. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Первое было, на счёт готов или нет автору виднее. А остальное жесть какую то предлагаете :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей