Семейная жизнь без секса бывает?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем DropDrop, 10 июн 2019.

  1. tanya

    tanya Красава

    Aлёшa, да я не предлагаю. Как можно что-то предлагать незнакомому человеку. Одной женщине проще развестись и искать другого мужчину, чем лепить нормального мужа из уже имеющегося. А кому-то развод в такой ситуации попросту противопоказан, т.к. другого либо просто не найдет, либо найдет точно такого же. Автор уже предложила ему развод. Сейчас всё будет зависеть от того, любит ли он ее, и способен ли еще превратиться из амебы обратно в мужчину.
     
    Элис illusion нравится это.
  2. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Да вообще люди странные. Я их не понимаю)
     
  3. Сергей54

    Сергей54 Активист

    У меня тоже не все ладится с женой
     
  4. Natysia

    Natysia Странник

    Вот вообще всё в точку, особенно про танки))
     
    Sn03, Ekaterina и Арлетта нравится это.
  5. Сергей54

    Сергей54 Активист

    Я не с танками, а итог тот же...
     
  6. Natysia

    Natysia Странник

    Устрой сегодня романтик, пятница же, пока она в шоке, воспользуешься:smile:

    У меня в семье приходится брать инициативу в свои руки, а то будешь ждать милость у природы по месяцу.
     
    Арлетта нравится это.
  7. Сергей54

    Сергей54 Активист

    Да она охладела ко мне... Любовник есть...
     
  8. Natysia

    Natysia Странник

    Ооо
     
  9. Сергей54

    Сергей54 Активист

    Я стал слаб...
     
  10. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    В нашей семье все ухудшилось около трех лет назад. Период был тяжёлый, проблем много и секс плавно перешёл в раз в месяц и оч серенько. Потом проблемы растряслись, а ситуация с сексом не изменилась. Я начала беситься конечно. У меня видимо гормоны совсем разбушевались и я просто с ума сходила. К нему, а он сегодня спать. Причём его член всегда был мне рад, а сам отворачивается)))) т.е. проблема чисто в его голове. О разводе не хотелось думать. С детьми- лучший отец, в доме все сделано, семью содержит- т.е. претензий никаких, кроме скудного секса. Но до скандала крупного все равно накрутила себя, заговорила о разводе. Как результат- стали чаще любить друг друга))))) нет, не каждый день( но раз/два в неделю теперь случается. Самое интересное, что когда возвращаемся после вечеринок у друзей под градусом - на него такой кураж нападает, словно запреты все отваливаются . Короче, совсем без секса я не могу. Но семейная жизнь длинная и много в ней всего, намного важнее чем секс. Как то так)

    Сергей54 не запускайте себя. Сходите к врачу. Сейчас столько препаратов, которые помогают мужчинам.
     
    Sn03, Арлетта и Мухомор нравится это.
  11. Сергей54

    Сергей54 Активист

    Спасибо, но я и сам ориентацию сменил уже...
     
  12. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Наладилось теперь?
     
  13. Сергей54

    Сергей54 Активист

    Нет конечно
     
  14. Natysia

    Natysia Странник

    Есть много общего))
     
  15. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Natysia ) редко у кого после долгой совместной жизни фейерверки каждый день)
     
  16. Natysia

    Natysia Странник

    А так хочется))
     
    Арлетта нравится это.
  17. Vally

    Vally Красава

    6 лет назад, у нас с женой секс был максимум 1 раз в месяц, и даже меньше. Причин было несколько: 1. У меня была работа, которая затрахивала меня так, что я уже кого то трахать не хотел.:smile: 2. Образ жизни я вел совсем не здоровый: 1,5 пачки крепких сигарет в день + алкоголь. Алкоголиком я не был, но с коньячком баловался каждый день. 3. Избыточный вес. Описывать весь процесс нашего преображения в личной жизни описывать не буду, скажу только, что после того, как я чуть не отбыл в мир иной, я кардинально пересмотрел свой образ жизни. Я не являюсь ярым сторонником ЗОЖ, просто бросил курить, ограничил потребление алкоголя, сбросил вес и стал вести активный образ жизни к которому приобщил жену (тусовки, фитнес, путешествия, активный отдых, немного экстрима). Плюс с недавнего времени у нас с женой нет запретных тем в сексе. Коллегиально совещаемся и если у сторон нет возражений - вперед! И на сегодняшний день в плане секса у нас возникают только следующие проблемы: 1.Белые чулочки, или красный боди? 2.Дилдо, вибратор, анальная страза, или все вместе. 3. Включаем порнушку или нет? И все в таком духе. Конечно не каждый день, где то раз в 3-4 дня, но ведь и нам не по 20, а по 45. :smile: :smile: :smile:
     
    Hrapowik, Sn03, Amidiys и 6 другим нравится это.
  18. Natysia

    Natysia Странник

    Горжусь :smile:
     
    Vally нравится это.
  19. Так отправь ее в сад.
    Она последняя баба на земле?
     
  20. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Браво! За осознание и стремление к лучшему.
    Значит двигается в нужном направлении. Ещё есть маленький ребёнок, сильно не пошалишь ночью. Через раз остаётся с нами спать.

    *двигаемся
     
    Vally нравится это.
  21. Сигога

    Сигога Специалист

    Значит нужна встряска для организма? Я морально к этому не готов.
    Курю, выпиваю, активный отдых не люблю. Но активный образ жизни приходится вести. Бывает что устаю и не до секса вечером, но утром отдай долг обязательно. А в идеале утром и вечером. И лет мне 40. Это от каждого человека зависит индивидуально. И скорее всего проблема в голове.
     
  22. Vally

    Vally Красава

    Нам проще - сын уже взрослый. Так что главное, что бы он к нам сегодня в гости не приехал с женой и дочками. А то у нас уже и шампанское в холодильнике и все таки на красном боди и дилдо остановились!;) xa)
     
  23. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Мне тоже красное боди захотелось
     
    Сигога нравится это.
  24. Vally

    Vally Красава

    Нет, такой встряски точно не нужно. Так случилось только у меня и как говорит мой брат: "Смерть стоящая за плечами - лучший сособ завязать с вредными привычками". Просто постарайтесь внести в свою жизнь новое. По поводу усталости - не настолько мы устаем, если хватает сил выпить и посмотреть телек. Можно найти альтернативу: например не водка+пиво+телек, а жена+ресторан+вино+клуб или кино или прогулки. Потом что то еще. Здесь главное заставить себя.

    А почему нет?;)
     
  25. Natysia

    Natysia Странник

    Красивый цвет :smile:

    Дааа:pardon:
     
    Vally нравится это.
  26. Сигога

    Сигога Специалист

    Так за чем дело стало?
     
  27. Natysia

    Natysia Странник

    Себя надо не заставить, а настроить на приключение))
     
    Sn03 и ДавноЗамужем нравится это.
  28. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    За походом в магазин)
     
  29. Vally

    Vally Красава

    Согласен. Но иногда этого мало. Вроде и готов к приключениям, но что то мешает сделать первый шаг.
     
  30. Сигога

    Сигога Специалист

    Иди скорее. Потом к нам на показ
     
  31. Natysia

    Natysia Странник

    Это извилины, их надо отправить отдыхать и включить авантюризм:smile:
     
  32. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Сигога , ох, все вам покажи) посмотрим, что я найду в нашем крохотном городке
     
    Сигога нравится это.
  33. Сигога

    Сигога Специалист

    Ну значит ждём.
     
    ДавноЗамужем нравится это.
  34. Handsome

    Handsome Активист

    Чаще всего взрослые люди уходят в игры, из-за проблем с самооценкой. В виртуальном мире они герои, их ценят, а в реальной жизни может быть все наоборот.
     
  35. Natysia

    Natysia Странник

    Ты меня нашёл :smile:
     
    Handsome нравится это.
  36. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    У меня почти то же самое, но развестись хочет муж. Он думает, что найдет лучше, а кому он такой нужен, кроме меня? Никому((((
     
  37. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Вам сейчас мужа жалко? Жалость плохой советчик.

    Vetervgolove подумайте о себе, взвесьте за/ против .

    Если по теме, моя знакомая пара живут совсем без секса уже около 7 лет. Со мной когда подруга делилась, я просто в шоке была, а она плечами пожала и сказала:"да ничего, мне это и раньше не особо нравилось"
     
    #287 ДавноЗамужем, 1 июл 2019
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
  38. Krupsky

    Krupsky Активист

    Была у меня ситуация, что хотел бы без секса жить. И согласился бы.
    Познакомился, а потом и подружился с женщиной замечательной. Она в меня влюбилась. Чудная женщина. Всё, что в людях мне нравится, всё в ней было. Но.... Я совершенно не хотел с ней секса. Не то, что не стоял, а даже не приподнимался член на неё. Бывало, что и ночевала у меня. И ничего.... Общался бы с ней, дружил, жил. Но только не секс.(( Три года продружили, она всё ждала, надеялась, я всяко съезжал с этой темы. Потом она меня покинула. Скучаю . Очень хороший, добрый человечек была. С потенцией всё нормально было. Любовниц имел за это время. А вот с ней никак.

    Счастливчик. Красные трусы и смена алкоголя решили проблему.
     
    #288 Krupsky, 2 июл 2019
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
    Vally нравится это.
  39. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Хорошего же мнения вы о своём муже!)))
    Че, совсем никчемный чтоли?) А вам он зачем тогда?)
     
    Amidiys, tanya, Handsome и ещё 1-му нравится это.
  40. Krupsky

    Krupsky Активист

    Как зачем? Ведь вместе с мужем, пусть и никчемным, может уйти и часть квартиры. Статус замужней опять же. Дети может папу любят. Его родители наследство обещали неплохое. Там масса причин всплывает. Даже есть такая, что просто лень разводиться.
     
  41. Vally

    Vally Красава

    Алкоголь не обязателен. Скорее фантазия жены. Ну, типа "шампанское+клубника+взбитые сливки":smile:
     
    Мухомор нравится это.
  42. Natysia

    Natysia Странник

    Вы ведь замуж выходили не за никчёмного человека? Это он таким стал? Тогда нужно задуматься о себе.
     
  43. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    Он без меня пропадет.:hairup:

    Он не самостоятельный.
     
  44. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это вы сейчас серьёзно???:hairup:
     
    Handsome и Rnr нравится это.
  45. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    К сожалению это так:napkin:
     
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну как тут не вспомнить:
    CB078AB0-D2F7-4EC8-A09D-7D435126E989.jpeg

    А вы не задавались вопросом, как тогда ваш муж дожил до встречи с вами? Не пропал же.
     
    Ekaterina и Barguzin нравится это.
  47. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    У него заботливая мама.:detka:
     
  48. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

  49. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    Вы думаете мы только поженились? Мы уже десять лет женаты.)))
     
  50. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вы писали что он хочет развестись. Наверное он взрослый человек и понимает последствия своих поступков.
    Вы ему че мамочка? Вас устраивает такая роль? И как ваша Истрия касается этой темы? Нет секса по вашей вине или как?)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей