Семейная жизнь...

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Волгоградец, 9 мар 2018.

  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вот, а я в такие ветки и не захожу даже. И знаю достаточно, чтобы понимать - не надо есть говно, чтобы затем убеждаться, что это говно, что оно отвратительное и вонючее - это ведь и так ясно.
    Ну а вот это правильно. согласен.
     
    VovaM нравится это.
  2. Олюня

    Олюня Красава

    Согласна)
     
    Yan нравится это.
  3. Yan

    Yan Эксперт

    Да тут даже не в том насколько девушка доверяется парню, а в том понимает ли она что от неудовлетворенности он будет искать сделать что-то на стороне.
    И может это ему не столько надо будет, сколько от отказа попробовать что-то новое и необычное.
     
  4. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Мой муж не захотел меня целовать после минета, попросил зубы почистить.я спросила: тебе и куни не нравится делать? Молчит. Спрашиваю, значит, одолжение мне делаешь? Говорит, да, тебе же хочется, вот и делаю одолжение. После этого у меня как будто все отсохло....

    Так и хочется ему сказать: знаешь, я теперь мечтаю о мужике, который бы мне куни делал с удовольствием! Так ведь обидеться. А заставить наслаждаться тоже нельзя....
     
    gins37 и VovaM нравится это.
  5. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Sweetberry я на себе ощутила разницу от куни по "обязанности" и когда делают потому что ХОТЯТ. Разница как небо и земля! Но если не собираешься вести параллельную жизнь - то лучше не пробовать и не думать.
     
  6. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Sweetberry Nsi979 девушки, а осторожно поинтересуюсь: до свадьбы почему нельзя было проверить, "подходите ли вы друг другу"? Этот вопрос гуляет по форуму в разных вариациях, и ответы на него всегда какие-то уклончивые.
     
    Handsome и Ekaterina нравится это.
  7. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Bannister потому что люди за 20 лет меняются! Они развиваются, появляются новые желания. Но не всем везет в том, что развитие идет нога в ногу.... В одном направлении
     
    gins37, Sn03 и Мухомор нравится это.
  8. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Если честно, я первый раз мужа поцеловать хотела после минета). Сюрприз для меня. Ну, а что, если он куни не любит, но делает, замуж не выходить за него что ли?
    Раньше мне достаточно было, что делает, а теперь хочется, чтобы его это возбуждало и чтобы не брезговал и говорил, что вкусная и т.д.

    Да, не всем везёт, вот мой пошел по пути духовного развития больше)))
     
    gins37 нравится это.
  9. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Я бы не женился на девушке, которая не приемлет оральный секс. Честно. До брака навидался недовольных женщин, которых мужья не балуют какими-то вещами, выходящими за рамки "традиционной классики", и мне очень не хотелось оказаться на их месте.
    Расцениваю как ожидания на пустом месте, к сожалению. Если супруг/супруга по молодости лизали/сосали механически, без "огонька", то в зрелости они просто прекратят это делать вообще. Ибо нелюбимое дело всегда надоедает, рано или поздно.
    Это ещё полбеды. Слышал, что женщины чаще внезапно в религию уходят. И да, перестают давать мужьям в пост)). Знакомые жаловались - их это выбешивает просто. Мужики же бухают обычно. Еще и колотят).
     
    Twisted нравится это.
  10. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Эх, если бы молодость знала.. .)
     
    Lovercocks нравится это.
  11. Lovercocks

    Lovercocks Странник

    Если бы старость могла
     
  12. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Вот полностью согласна. Конечно все может во время семейной жизни произойти и измениться. Но все нюансы лучше выяснить, как говорится, на берегу)
     
    Ekaterina, Балу и Мухомор нравится это.
  13. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Жена одна, а девушек вокруг много, соответственно разных взглядов, желаний и фантазий тоже.
     
  14. Орешкин

    Орешкин Специалист

    На каком берегу? На том, что в 25 был, или в 30, 35,.. ? Вы помните себя 10-15 лет назад? Неужели вы сейчас думаете о себе и о жизни так же?

    Ну, а как - все методом проб и ошибок.
    Вот стакан, а что там - керосин, спирт, вода, спрайт?.. Если палец мокнуть и облизнуть, то что-то можно отличить. Но мы сразу пьем. Особенно, если жажда терзает. Но надо же еще и заранее знать - что вредно, что полезно. А никто не объяснял, что керосин нельзя. Да и пока распробуешь...
     
    #64 Орешкин, 7 окт 2019
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
  15. Хлорис

    Хлорис Искательница

    На том берегу который перед началом семейной жизни. Если бы внимательно прочли мой комментарий, то не спрашивали бы. Я же написала что все может произойти, измениться. В моём окружении нет ни одной пары, которая распалась бы из-за проблемы, которая возникла неожиданно в браке. Это чаще всего обманчивое мнение «он/она изменится» или «да ладно, не терять же из-за этого пару», а в браке с годами это начинает бесить только больше, усугубляться и далеко единицы хотят что-то изменить в себе. Поэтому я считаю именно так. Думать надо до.
     
    Juna, Bannister, Балу и 2 другим нравится это.
  16. Орешкин

    Орешкин Специалист

    А в вашем окружении, сколько пар еще не разошлись? В "моем" только две. А те кто "думает" - вообще не женятся.
     
  17. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Я тоже знаю таких думальщиков....И в 30 думают-выбирают и в 40
    Aлександрa93 , а вы замужем?
     
  18. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Вот читала, я... Думала. И до меня доходит.... А много кто думает перед свадьбой? Уж явно, если она планируется, то все хорошо, все сказочно. Там химия рулит.
     
    Sn03, Лёха79, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  19. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А женитьба это что обязаловка какая то? Может люди счастливо живут и без этого всего, могут «думать» сколько душе угодно
     
    Rnr и Bannister нравится это.
  20. Лёха79

    Лёха79 Активист

    До боли знакомо!!!

    Тему прочитал. Но по большей части ответа не нашел!
    Да и наверно его нибудет никогда!
    В каждой семье свои трудности и проблемы.
     
  21. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Очень много пар не разошлись. И из более старшего и из более молодого. Но вот как кто живет это уже другой вопрос. У каждого понятие семейного счастья своё.

    Да, таких думальщиков я тоже знаю) Они очень забавные и интересные люди со своим видением жизни)
    Я замужем)
     
    Ekaterina, Oleeg, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  22. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Каждый решает сам, конечно. Я решила не париться. Тут на сайте немного расслабилась, позволила себе шалость ввиде пары выложенных фото (будет маленькая месть ему). Ну, и как то веселее сразу стало.)))
     
    Sn03, Oleeg, Лёха79 и ещё 1-му нравится это.
  23. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Веселее да! Но это не на долго!
    В этом и суть. И самое главное, что ничего не изменится!
     
    Sn03 и Ekaterina нравится это.
  24. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    О, ты меня расстроил! А я думала, ещё долго буду счастливая ходить от того, что у моей фото так много лайков))))
     
  25. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Sweetberry ну это моё мнение)
    Девушкам немного проше в этом плане!
    ЗЫ один мой)))
     
  26. Yan

    Yan Эксперт

    А всё из за того что девушки не хотят раскрепостится. Толи стесняются или боятся, а чего бояться ?!
    Для этого нужно отбросы ложный стыд и быть без предрассудков.
     
  27. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Почему проще?
    Выложи фото своего торса, я обещаю тебе мой лайк!)))
     
    Oleeg нравится это.
  28. Yan

    Yan Эксперт

    Продолжайте и дальше получать от этого удовольствие. Главное не останавливаться на достигнутом и развивайтесь дальше !
     
    Oleeg нравится это.
  29. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    А если ситуация зеркальная? А мужчины не хотят раскрепоститься? Или ещё что то? Я думала, что у мужчин потребность в сексе идёт на спад после 30, а у женщин наоборот. И тем себя утешала. Что все нормально)))
     
  30. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Фото то есть в темах)))

    Мне 40 и спада нет)))
     
  31. Yan

    Yan Эксперт

    Потому что женщина так устроена, видом её красивого тела наслаждаются, и у девушек в этом врождённая потребность.
    Так заложено природой, показывать себя и наслаждаться тем что на неё смотрят и желают.
     
    Хлорис нравится это.
  32. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    А по сравнению с 25?
     
  33. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Sweetberry я и по жизни чувствую себя на 25-30
     
    Ekaterina нравится это.
  34. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Точно, хочу, чтобы мной восхищались!
    Я первым делом фото прислала мужу, а он: "и давно ты свой зад фотаешь?" Никакой романтики!
    А у мужчин нет такой потребности?
     
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да сфигаль женщина всегда виновата?? как будто мало семей, где жена должна быть счастлива только от того уже, что у мужа корнишончик встал. Ни тебе прелюдий, ни желания разнообразить секс тд. Слил, как говорится, и мордой к стенке.
     
    Арлетта, zlyuka, Juna и 2 другим нравится это.
  36. Yan

    Yan Эксперт

    Я никогда не стеснялся показаться перед девушкой, но не на фото а натурально. Единственное только что бывало так, что сама девушка отворачивалась и уходила, и мне из за этого было не приятно от того что она могла плохо обо мне подумать.
    Хотя тело у меня хорошее.

    Вовсе нет, это может просто у него не было настроения или нет чувства юмора.

    Да я на оборот за прелюдию, я же фанат этого всего, я всегда только за подобный кипиш.
     
  37. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Я имею ввиду, мужчины хотят, чтобы женщины ими восхищались или у них нет такой потребности?
     
  38. Yan

    Yan Эксперт

    А вообще зря он так сказал. Жена можно сказать порадовать мужа захотела а он так!

    У меня такая же потребность, чтоб девушка смотрела на меня.

    Мне кстате недавно на улице девушки комплимент сделали. Мне было приятно.
    Ещё было что ручкой мне при встрече махали, а когда я помахал им в ответ они так обрадовались.
     
  39. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Итак!
    Я написал, что девушкам немного проще "подогреть" отношения чем мужчинам!
    Почему спросите вы?
    Моё мнение такое!
    У вас есть возможность покрасоваться в новом белье, новый маникюр, новая стрижка, макияж, новая интимная стрижка и т.д.
    Этим можно реально "подогреть"!
    Что есть у мужчин?
     
    Yan нравится это.
  40. Yan

    Yan Эксперт

    Я например тоже слежу за ногтями и на ногах тоже. Прическа тоже. Одеваюсь хорошо, скромно но стильно.
    Кстате интимная и аккуратная прическа должна быть и у мужчины.
     
  41. Лёха79

    Лёха79 Активист

    И спорить не буду!

    Я говорю к тому, что у женщин на порядок больше возможностей!
     
  42. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    А вообще он не единственный такой... Надела прозрачное платье с декольте от пупка.... Пришла к мужу и что услышала? "Ты чего вырядилась? " Вот после этого точно появилось надеть растянутые треники.... Пусть порадуетсяao)
     
  43. Yan

    Yan Эксперт

    Может потому, что мужчине по умолчанию нужно меньше чтоб оставаться привлекательным для женщины.
    Хотя я порой тоже много времени уделяю шопингу.
     
  44. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Дело в отношении. С мужчинами тож бывает тяжело . Хотела, например, отношения подогреть, накрасила ногти на ногах красным. Чё так вульгарно? И.т.д.
     
  45. Yan

    Yan Эксперт

    Извини конечно, но первая мысль о таком мужчине - Он что, дурак?!
     
  46. Nsi979

    Nsi979 Любитель

     
  47. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Я вот просил чтоб оделась, накрасила ногти и т.д.
    И току?
    Ничего!
     
  48. Yan

    Yan Эксперт

    Мда уж!
     
  49. Олюня

    Олюня Красава

    В смысле, не оделась или оделась, но вам не понравилось?
     
  50. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Не оделась!
    И не хочет!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей