Почему девушки взрослее интересуются мальчиками младше?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем RHiNO, 18 май 2006.

  1. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    хеее... дк вот почему некоторые парни такие пугливые ))))
     
  2. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Tarasca,
    по твоему , пока я ждала ,он 4 года пугался?))))
     
  3. Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    меня невинность очень привлекает:love:
     
  4. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Gottin, если бы так рассуждали все зрелые женщины,то на меня бы спроса не было xa)
     
  5. Kinnata

    Kinnata Странник

    Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    после новогдних празников как раз повезло ,познакомилась с парнем что моложе меня на много лет. И он как раз нормальный мужик не глупый адекватный . понимает что пару-тройку месяцев мы будем друг другу интересны. так что в очередной раз убедилась что среди 20-23 летних мужчин можна найти классного любовника и интерсного человека. И не обязательно он должен быть пылким дурачком и неумехой ))
     
  6. Polus095

    Polus095 Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Когда мне было лет 17-18 по пьяной лавочке познакомился с женщиной ей тогда было 38.... после около месяца переписывались и решили встретиться вновь пройти прогуляться и поговорить о том и сём ... гуляли долго выпили много на метро опоздали ah) у меня квартира была свободна ну я и предложил остаться у себя ..... скажу так у меня был это один из самых запоминающих моментов в жизни и самый горячий секс так сказать:xaxa: и до сих пор мы с ней встречаемся ( а мне уже 22 angel) ) для такого же время препровождения .. Она говорит что это её расслабляет до самого неболуйся )))))
     
  7. nvk

    nvk Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Мне 18 и я не скажу что с многими, на пару девушек за 23 у меня было, но соблазнял я их... а вот чтоб меня :Р я-бы не против
     
  8. like

    like Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    nvk, товарищ....в 23 это ещё не зрелая девушка...по мне так далеко...ты напиши сколько у тебя было девушек за 30)
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    гыгыкс :smile: не поняла как это "зрелая девушка" ? определение "зрелая" к девушке ну никак не лепится . автор сколько вам лет и с какого возрастного порога , девушки для вас уже зрелые?
     
  10. nvk

    nvk Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    опа...то говорили про 25+ а тут уже за 30 )))
    за 30 не было.. но еще все впереди)) я не против иметь отношения с такими женщинами))

    если в 23-24(это было ее Д.Р.) уже женщина а не девушка не зрелая, то во сколько же они хотя-бы побеги пускают?? :smile:))
     
  11. like

    like Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    nvk,
    тогда извиняюсь, забыл да и не прочитал просто название темы...просто для меня 23 для меян ...как то почти как девочка...ну штука ли на 12 лет старше))))
     
  12. nvk

    nvk Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    ты и я
    18 и 34
    разницу чувствуешь..для тебя это нормально, женщины 30+
    но в моей молодости есть огромные плюсы :smile:) :beer):
     
  13. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    сильно молодые меня не привлекают. Невольно отношусь как к детям. (Мне 40).
     
  14. nvk

    nvk Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Вопрос тогда к девушкам на форуме, которым 25+

    Были ли у вас партнеры 18-20 лет, а если нет, то хотели-бы вы "зависнуть" с таковыми? :smile:))))
     
  15. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    у меня не было, но не думаю, что я хотела бы :smile:
    хотя... интересно, конечно, но мне кажется, в этом возрасе ребята могут вести себя не совсем по-взрослому :smile:
     
  16. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Не знаю на сколько зрелой меня можно назвать (мне 27 почти), но я очень даже ЗА молоденьких парнишек...вот с одним уже живу 3 года вместе, ему 21 год, очень люблю его и очень счастлива что он у меня есть!!!
     
    Кот ученый нравится это.
  17. nvk

    nvk Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    А тебе все по-взрослому и по-взрослому не надоело??? я же не говорю замуж выходить )))
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Ха!, прикольная темка!:smile: Был у нас с женой один партнёр, ему 21. Для нас конечно ещё ребёнок:smile: Ну.., в постели, единственное, как нам показалось, что он хотел, так это показать, какой он мужЫЫкккк! :xaxa: (видать хотел показать, что он не хуже меня :xaxa: ) Мне, чесно говоря смешно было на это смотреть, ну а жене даже немного понравилось. Говорит, что вспомнила меня, в ТЕ, юношеские годы:smile:) Но опять-таки, неумелые, нелепые, поспешные, юношеские движения... :smile:)))))))
     
  19. RUSland

    RUSland Новичок

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    ну я парень, мне сейчас 24, я обожаю тра*ать девушек старше меня, ведь они мне дают то, что не могут дать мои ровестницы или того хуже малолетки и я им даю то, что не могут им дать их ровестники. всё взаимно)) вчера например был секс с 33-х летней. она была на седьмом небе, да и я уже года два так не тр*хался круто.
     
    #119 RUSland, 24 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
  20. nvk

    nvk Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    33 angel) я-бы завис ah)
     
  21. RUSland

    RUSland Новичок

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    в каком смысле завис???
     
  22. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    RUSland,
    он наверное бы сильно смущался и опасался))))
     
  23. RUSland

    RUSland Новичок

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    незнаю чего тут смущаться, єто не первая моя дама которая старше меня. и то,что я с взрослыми девушками получаю больше морального и физического удовлетворения, чем с ровесницами или того хуже с малолетками-это факт.
     
  24. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    RUSland,
    ну тебе виднее... у ровесниц твоих вроде как-бы тело лучше (более упругое) и т.д. разве нет?
     
  25. nvk

    nvk Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    в смысле провел-бы время.

    а чего "он"?? почему не на прямую?)))

    и с чего это мне боятся женщин, по тому, что они старше меня??
     
  26. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    nvk,
    Sorry,я плохо понимаю молодёжные "термины" теперь буду знать))))
     
  27. nvk

    nvk Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Не за что извинятся, это нормально)))
     
  28. RUSland

    RUSland Новичок

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    не всегда, у меня два года назад была девушка 32-х лет. так вот у неё тело было упруже,чем у некоторых ровесниц или того хуже малолеток, да и кожа была такая гладкая-гладкая!!!! единственное что её слегка палило-так это её лицо ( просто видно что дамочке около 30-ти ). сделаю правда оговорку, что она не рожавшая, наверное поэтому всё было на месте)))
     
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    У меня достаточно знакомых родивших женщин, по которым не скажешь, что они рожали. Сделаю правда оговорку:smile:))), это профессиональные танцовщицы и спортсменки:smile:)))
     
  30. лесник

    лесник Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Ну.. незнаю ,парень ,
    1-е ты слишком замороченный,
    2 -е ну блин (по мне) вы разные до нельзя.
    3-е ну ты выглядишь.....эээ как ребенок(тоесть не мужчина еще) :smile:
    Но впринципе, пробовать надо .
    А вобще, у меня были отношения с дамой которая была старше меня на 8 лет, ей было 28 мне 20.Она была довольна ,я тем более. Но изначально мы оба знали что никаких серьезных отношений у нас и быть не может,поэтому по прошествию некоторого времени мы "разошлись" )))
     
  31. Katerina26

    Katerina26 Активист

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    На мой взгляд для важен не возраст а то что у человека в мозгах, как он к тебе относиться, как смотрит. Конечно хорошо когда партнер опытны но сейчас и некоторые молодые могут дать сто очков вперед более возрастным мужикам.
     
  32. Polus095

    Polus095 Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Сколько людей столько и мнений ....

    Ум и характер это безусловно хорошо но думаю всё таки есть критическая разница в возрасте при которой серьёзные отношения начать невозможно.

    Влияние общества так сказать будет угнетать ...

    Наверно никогда не забуду такую картину )))

    Метро час пик пере домной стоит парень в возрасте точно до 15 и женщина явно за 45 и они начинают безобидно целоваться рядом стоящие как и я просто обалдели (так как до этого было похоже что это мать и сын ....) а особо домароченные начали орать на весь вагон унижать и выкрикивать лозунги подобные в тюрьму сажать таких надо ..
     
    #132 Polus095, 3 фев 2010
    Последнее редактирование: 3 фев 2010
  33. Лерунчик

    Лерунчик Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    "просто интересно внимание с их стороны, но не более того"
     
  34. nvk

    nvk Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    То, о чем ты сказала "более того" заинтересует, если этого внимания с их стороны не будет ;)
     
  35. Лерунчик

    Лерунчик Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Честно говоря ответ улыбнул. ;) Дело в том, что молодой (пускай даже и имеющий определенный опыт) мужчина, который только о том и думает, какой он "неотразимый", никогда даже не попытается понять женщину, понять, что женщине нужен не просто "гигант в постели", а кое-что больше! Я не утверждаю, что это плохо. Но такие вещи приходят с возрастом, тогда, когда перестают мерить свое достоинство линейкой и хвастаться перед друзьями количеством "побед"... Это природа и она такими нас устроила и этом вся прелесть молодости. Как говорится "всему свое время".
    Что касается лично меня, то во-первых хочу верить, что это не грозит мне в ближайшие годы, а во-вторых считаю, что если у женщины есть определенные данные от природы и она хорошо следит за собой, то заглядываться на нее будут очень долго... Приводить примеры думаю излишне.
    P.S. И еще одно, молодой человек, наслаждайтесь жизнью, радуйтесь свой молодости но подумайте и о том, что часы тикают и годы идут... К сожалению в большинстве случаев с возрастом мужчины представляют из себя более жалкое зрелище, чем женщины. Удачи!:kruto:
     
  36. nvk

    nvk Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Ну это вы думаю говорите о конкретном типе молодых людей. Коль вы ответили мне в другой теме, и вы знаете, в чем моя проблема, то и знаете, что хвастаться мне нечем..приходится применять иные методы обольщения, а мой предыдущий пост взят из опыта :smile:
     
  37. Лерунчик

    Лерунчик Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Я имела ввиду скажем так подавляющее большинство. А насчет того, что похвастаться нечем, то хвастовство совсем даже не украшает человека... Чем меньше Вы будете хвастаться, тем больше будете в первую очередь уважать самого себя. А на счет "проблем", поверьте, большинство из них вполне решаемы. Более подробно об этом я вам ответила в той ветке!
     
  38. nvk

    nvk Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    То, что решаемы - знаю. Вот просто неудобно ехать на машине с 3 колесами,я не хвастовство имел ввиду.
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Лерунчик,
    Согласен с твоим постом №100 полностью, кроме вот этого:
    Я думаю наоборот.
     
  40. Лерунчик

    Лерунчик Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Вопрос конечно спорный... Но, во-первых я не зря написала "большинство", а во-вторых Ваш ответ лично меня только радует, значит Вы точно не будете в их числе. А чем больше будет людей, которым будет не все равно как они выглядят, тем прекраснее станет мир. :kruto:
     
  41. Mutant

    Mutant Новичок

    Re: Ответ: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Мне 25. И у меня все любовницы за 30. Самой старшей 38. Никто не жаловался. Я люблю женщин старших, а они без ума от меня. Все любят внимание от молодых 100%
     
  42. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Странная тема но все завесит от девушки и юноши...
    Хотя когда мне было 25лет предпочитала более зрелых юношей старше меня но не слишком в районе от 28-32 лет или по крайней мере своих ровесников, но ни как не младше меня...
     
  43. Sexymen

    Sexymen Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    с возрастам взгляды меняются!!!
     
  44. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Давайте посмотрим правде в глаза, многоуважаемые дамы и господа форумчане. Ведь девушки намного раньше юнош "созревают" и морально и физически. В 18-19 лет, девушка уже превращается в достаточно зрелую женщину и вполне может стать матерью, в то время, как у юноши, в том-же возрасте, в голове куча опилок, бегают носороги и произростают заросли джунглей. И только где-то в районе лет 30-ти, юноша превращается в полноценного мужчину. И только примерно в этом возрасте, он становится по-настоящему интересен для женщины с серьёзными намерениями, и только примерно в этом возрасте он в состоянии здраво, без юношеского максимализма оценить любую сложившуюся в жизни ситуацию с последующим её разрешением. Грубо говоря, юношеские прыщи проходят, и "Рождается" по-настоящему Мужчина. Хотя женщина в этом-же возрасте уже вполне могла, в следствии беременности и родов, ежедневных бытовух и рутин типа стирок-глажек-уборок, проблем с всё тем-же мужем-пропойцем к примеру, превратиться в истеричку, скандалистку или просто в уставшего от жизни человека.

    Теперь, дамы и господа, делаем вывод:
    - мужчина в "жалкое зрелище" превращается примерно на десяток лет позже, чем женщина;
    - зрелую, состоявшуюся морально женщину, для чего-то серьёзного, юноши-подростки интересовать немогут.
    Разве только "старой бабке" захочется "Побаловать себя молодым жеребцом":smile:)))


    P.S. В данном случае мы не говорим о мажорах, миллионерах, а так-же дочерях, сыновьях, племянниках и племянницах президентов.
     
  45. Лерунчик

    Лерунчик Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Можно узнать откуда подобный вывод? :upset:Потому, что у "юношей" до 30 в голове куча опилок, бегают носороги, произрастают заросли джунглей и есть прыщи? :xaxa:
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Лерунчик,
    Там могут бегать не только носороги:smile:) Там могут бегать и жирафы с бИгИмотами и слонами:smile:))

    Зашёл в твой профиль. Девочка ты уже взрослая. Неуж-то тебя, для чего-то серьёзного и постоянного заинтересовал-бы юноша, подросток лет 18-ти..?
     
  47. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    многие люди представляют из себя "жалкое зрелище" всю свою сознательную жизнь
    а внутренний мир 30-летних часто являет из себя кислотную, радиационную среду, не совместимую с жизнью
    не выжженое сердце - просто бесценная вещь :smile: и только в юном возрасте его можно встретить
     
    ~CzecH~ и Lady Lenochka нравится это.
  48. Bronepoezd

    Bronepoezd Новичок

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Я вам скажу так! все зависит не от возраста а от страсти и необузданности самого человека. Бывают и такие подростки, которые любому мужику фору в ентом деле дадут, а бывает и наоборот, после 35 наступает такая инфантильность, что ему только и хочется сделать это по быстрому, развернуться и сахрапеть под телевизор. То же самое могу сказать и про противоположный пол. В моей жизни была одна женщина в немолодом возрасте, которая в постели такое вытворяла, что ни одна молодушка не сможет сделать. Все зависит от темперамента, а опыт это дело поправимое!
     
  49. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    Вот именно. И приходит он - опыт, именно со временем.
     
  50. Sexymen

    Sexymen Странник

    Re: Интересуют ли зрелых девушек молоденькие парни, или это миф?

    не только со временем, но и с делам!!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей