Девушки в какой позе вы быстро кончаете?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Holka, 1 май 2007.

?

В какой позе ты получаешь оргазм?

  1. Классическая

    28 голосов
    11,6%
  2. поза "сверху"

    38 голосов
    15,7%
  3. "доггистайл"

    87 голосов
    36,0%
  4. в любой позе

    89 голосов
    36,8%
  1. Holka

    Holka Странник

    Девчонки, вопрос для вас! Расскажите в какой позе вы получаете самый яркий и продолжительный оргазм?
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Dana17

    Dana17 Специалист

    Ох, не девочка я. Гм....))))). По моим наблюдениям по-разному у многих. КОго-то сверху на себе таз двигаешь, что б клитиком терлась. К кому-то сверху лежа в область таза надавливаешь. А кто-то как и я сбоку любит и кончает.
     
    rochin нравится это.
  3. sexy-blondi

    sexy-blondi Новичок

    мне нравится боком, када он сверху, а вот когда я сверху, ничего не чувствую
     
  4. tu4ka

    tu4ka Странник

    Ну чё на сисек налетели!? тут про оргазм же! Короче в позе наездницы наезжаешь на него...Ну и поехали! я раз 10 подряд так кончаю, пока не скинет меня :-) Главное ты сама контролируешь что да как и с какой скоростью.
     
    Hooligan, Vitalikm, rochin и 5 другим нравится это.
  5. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    в любой ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    p.s.
    навеяло постами )) вот 69 не катит, отвлекает )))
     
    #5 Tiramisu, 1 авг 2007
    Последнее редактирование: 1 авг 2007
    rochin нравится это.
  6. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    в основном догги-стайл.
    еще когда ноги на плечах у мужчины.
    и наездница - но это у меня получается, если член достаточно большой.
     
    ВитаминкаA, rochin, Dron46 и ещё 1-му нравится это.
  7. Marika

    Marika Красава

    Абсолютно в любой в принципе)) Но чаще в догги-стайл, наверное:smile:
     
    rochin, misaxx и Урфин Джюс нравится это.
  8. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Яркие и продолжительные оргазмы у меня бывают в самых разных позах)) Я вообще за разнообразие)), главное, чтобы позы эти были удобными для меня))
     
    rochin, misaxx и Serdjios нравится это.
  9. AGee

    AGee Новичок

    на первое место нодо б ставить умения мачо доводить девушку до орга.
    Некоторые кончают в тренажерных залах работая на вело-трене.
    А в умелых руках девушка может кончить даже общаясь по телефону.
     
    Murlokotam, Serdjios, rochin и ещё 1-му нравится это.
  10. Димочка

    Димочка Любитель

    Я всё же стараюсь не давать своей говорить по телефону, когда она у меня "в руках".:xaxa:
     
    Aртём и Jurij нравится это.
  11. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Re: Поза для оргазма

    Есть такое...)))
    Был у меня мужчина, он прям тащился делать мне куни, когда я по телефону разговариваю... Так и норовил пристоиться. Видно, его самого это больше меня заводило. Сначала говоришь нормально, потом уже трудно диалог поддерживать, получаются только односложные "да" и "аха"...)))
     
    Саша 1982, rochin, amazonka04 и 5 другим нравится это.
  12. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Поза для оргазма

    Подруга говорит, что проще всего ей кончить в доггистайл, но приятней когда я сверху. Мне тоже больше нравится кончая обнимать девушку, чем дергать ее за зад...
     
    rochin нравится это.
  13. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Поза для оргазма

    Для меня самая чувственная поза - это когда я полностью лежу на животе, а мужчина лежит на мне. Тогда получается максимальный контакт тел и максимальная синхронность движений. Секс прям такой чувственный получается...
     
    Katelynn, ВитаминкаA, rochin и 5 другим нравится это.
  14. Анчута

    Анчута Странник

    Ответ: Поза для оргазма

    Полностью согласна с Памелой!Обожаю эту позу можно раставить ноги ,а еще классно когда они вместе,тогда член больше трется о губки.Ощущения супер!



    Полностью согласна с Памелой!Обожаю эту позу можно раставить ноги ,а еще классно когда они вместе,тогда член больше трется о губки.Ощущения супер!
     
    rochin, Lollipops, neopitnii и 2 другим нравится это.
  15. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Поза для оргазма

    Супер поза! Предыдущая девушка очень ее любила и мне нравилось. Только вот не кончала она в ней никогда, так же как и я. А той с которой я сейчас не нравится...
    Еще заметил если у нее попка маленькая получается очень клёво, а если большая, то оригинальные ощущения... как на качелях.
     
  16. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Поза для оргазма

    Это не главное...
    Забавные наблюдения... :kruto: Так что лучше, я не поняла? :xaxa:
     
  17. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Поза для оргазма

    Пожалуй когда маленькая лучше, как обычный секс получается. Во втором случае необычные ощущения, а все необычное в сексе классно, только может не совсем удобно.
     
  18. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: Поза для оргазма

    :pipe1:Мне нравится эксперементировать) нужно всё попробовать, а там видно будет :pipe1:
     
  19. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Поза для оргазма

    А моя кончает обычно в такой позе. Она лежит на спине я ложусь сбоку завожу ей сою ногу между ее ног она ее обнимает ну так как бы и более сильлное проникновении получается и клитором треться об мою ногу.. Реже просто на боку.... Еще реже я на стуле она сверху....
     
    rochin нравится это.
  20. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Поза для оргазма

    Тоже интересная поза... Только мне она нравится больше в варианте: я сверху с согнутыми ногами, а он - сидит (т.е. это или на диване, или в машине). В такой позе удобно и целоваться, и грудь ласкать+максимально в этой позе получается самой трахать член мышцами киски. Мой мужчина обычно быстро кончает в ней, потому что я энергично работаю бедрами и мышцами.
     
    rochin, Lollipops, misaxx и 2 другим нравится это.
  21. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Поза для оргазма

    Дайте оргазм для начала;(
     
    rochin, amazonka04 и Wolff нравится это.
  22. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Поза для оргазма

    да. сколько хочешь. когда не первый. поза значения не имеет...
     
    Памела нравится это.
  23. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Поза для оргазма

    Wolff,
    ну так дай, а то только ля-ля
     
  24. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Поза для оргазма

    Памела,
    Gottin,
    когда. кде и каким угодно способом...
    пс: кстати. от "ля-ля" тоже вкусные бывают...
     
    Лексеей нравится это.
  25. Shanzy

    Shanzy Странник

    Ответ: Поза для оргазма

    Меня мой парень руками доводит, причём такого яркого оргазма у меня ещё никогда не было!
     
    Ося, rochin, misaxx и 3 другим нравится это.
  26. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Поза для оргазма

    Shanzy,
    Т.е., когда Вас доводил парень руками, то однажды Вы испытали самый яркий оргазм?
     
    rochin и Serdjios нравится это.
  27. Shanzy

    Shanzy Странник

    Ответ: Поза для оргазма

    Мальвиночка, да! У него как-то это особенно получается.
     
    Serdjios нравится это.
  28. Docha

    Docha Новичок

    Ответ: Поза для оргазма

    Обожаю 3 позы:
    -наездница
    -лёжа на спине мои ноги на плечах у мужчины
    -коленно-локтевая поза только ноги не прямые,а накрест-обожаю я её
     
    rochin, misaxx и Sasha230 нравится это.
  29. A666

    A666 Странник

    Ответ: Поза для оргазма

    Моей девушке нравится поза сидя на диване лицом друг к дугу, вытянув ноги. А я в такой позе долго кончаю, мне больше нравится позы сзади, обычно мы заканчиваем ими
     
    rochin нравится это.
  30. Ответ: Поза для оргазма

    Я испытываю оргазм...когда мой муж сверху:kruto:
     
    rochin, Sasha230 и Serdjios нравится это.
  31. Ответ: Поза для оргазма

    Самая любимая, как ни банально, миссионерская. То есть в процессе можно поменять несколько поз - так, побаловаться, но кончать приятней всего именно так))). Еще очень удобно синхронизировать ощущения и достичь почти одновременного оргазма
    Чуть меньше, но всё равно нравятся - "прямой угол" (тот вариант, когда одна нога партнера между моих ног) и
    О да! :smile:

    А вот "наездницей" и "тележкой" - ну никак(((
    С тележкой однажды вообще вечер юморины получился - любовь моей жизни не рассчитал силы, и у меня, как в том анекдоте, "аж руки с пенька соскочили". Стул, за который я держалась, перевернулся на бок, я полетела за стулом с удрученно-скорбным "Н-да..", чем несказанно рассмешила мужа. С тех пор постоянно ржем при малейшем упоминании.
     
    rochin, misaxx, Николас и ещё 1-му нравится это.
  32. niksg

    niksg Странник

    Ответ: Поза для оргазма

    А, моя жена, больше любит когда я ее руками довожу до оргазма. Говорит, что по другому ей не сильно приятно и она не получает оргазм в полной мере...так что обычно после секса приходиться еще поработать ручками.
     
    rochin и Николас нравится это.
  33. denisnik2

    denisnik2 Странник

    Я думаю, с разными партнерами в разных позах девушка будет получать оргазм. Зависит от строения члена, и от влагалища.
     
    Serdjios и rochin нравится это.
  34. Марфинка

    Марфинка Новичок

    От тут ты ошибаешься. что такое- строение члена? Размер это да , а строение он что у кого из металла, а у кого из бумаги.
     
    Натуся81, Николас, Sasha230 и ещё 1-му нравится это.
  35. denisnik2

    denisnik2 Странник

    Член бывает прямой, загнутый вверх или вниз, в объеме круглый или овальный, а у девушке самая эрогенная зона, обычно, передняя стенка влагалища, поэтому она больше получет удовольствия от члена который вниз загнут в позе сзади, так как перед стенка будет сильней массироваться.
     
    Serdjios, rochin и Натуся81 нравится это.
  36. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Или ,когда она лицом к партнеру, но член должен быть загнут вверх?)) откою секрет, просто на передней стенке находится небезивестная точка Джи, но не всем от нее кайф )))
     
    Serdjios, rochin, misaxx и ещё 1-му нравится это.
  37. Alex12514

    Alex12514 Странник

    Моя жена любит, когда я лежу на ней, раком и Я лежу на спине, а она скачет на члене
     
    Плюшечка, Serdjios, rochin и ещё 1-му нравится это.
  38. klybnichk@

    klybnichk@ Странник

    Оргазм получаю только когда я сверху(
     
    Serdjios, misaxx и Натуся81 нравится это.
  39. sexy bitch

    sexy bitch Новичок

    всегда испытываю оргазм когда лежу на животе с вытянутыми и не очень расставленными ногами
     
    Katelynn, Serdjios, rochin и 3 другим нравится это.
  40. ice

    ice Странник

    Моя говорит что в любой, но в доггистайл поострее)
     
    Serdjios, rochin и Натуся81 нравится это.
  41. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Всегда по-разному, но чаще всего в "доггистайл".....Главное, чтобы партнер был умничка!
     
    Serdjios, rochin, misaxx и 2 другим нравится это.
  42. tina-kam

    tina-kam Специалист

    У меня от позы не зависит. Скорее от настроения. Если хорошо возбуждена, то до меня можно и не дотрагиваться, дунь и я готова. А бывает и наоборот, как не кручусь-верчусь, а кончить не могу.
     
    Serdjios, misaxx, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  43. Jill

    Jill Активист

    Самый-самый. Это когда любимый полулежа (сидит на краю (важно!)односпальной кровати и облакачивается на стену), а я сверху. Медленно и нежно, при этом целовать и смотреть в глаза... тут, пожалуй, самый "ах" получается ah)
     
    misaxx и Натуся81 нравится это.
  44. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Абсолютно в любой,но все таки догги-стайл и ее вариации,любимая:smile:Или стоя,но партнер сзади,особенно если сильной рукой прогибает в спине,ну и....так далее
     
    Блуждающий, misaxx и Натуся81 нравится это.
  45. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Эх..... я эти позы обожаю... Прям уши закладывает, и мозг куда-то проваливается..... А вот оргазмом и не пахнет..... А так бы хотелось((((
     
    misaxx и Натуся81 нравится это.
  46. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    набрела на эту тему,прочитала и подумала,а может тебе плотнее сжимать ноги,или наоборот чуть раздвинуть,попробуй поменять положение и еще,попробуй ,пусть он на время остановиться,оставаясь в тебе ,а ты сама двигайся по члену ловя ощущения или вообще замрите и поиграй мышцами влагалища,опять же ловя ощущения...
     
    Serdjios, misaxx и Натуся81 нравится это.
  47. SergDSA

    SergDSA Новичок

    Моя подруга предпочитает сверху лежа на мне или наоборот спиной с сомкнутыми ногами от этой она вообще улетает её как током шибает секунд на 40:kruto:
     
    Serdjios и Натуся81 нравится это.
  48. erste

    erste Активист

    вообще-то в любой, но лучше всего - догги-стайл, ощущения просто невероятные :in love:
     
    misaxx и Натуся81 нравится это.
  49. leon

    leon Странник

    была подруга просто от минета кончала )))
     
    Serdjios нравится это.
  50. May be

    May be Красава

    А я только от куни кончаю, причем если после этого сразу в меня войти!... М... , то потом еще приятных моментов множество:smile:
     
    Митяй40, Serdjios, dreadlords и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей