Кончаю в одной позе

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Лежебока, 5 июл 2008.

  1. Лежебока

    Лежебока Новичок

    Так уж получается, что я могу кончить только в одной позе - лежа сверху на муже. А еще проблема в том, что если я ложусь на него, то его член падает. Из двух видов оргазма у меня - клиторальный. Если есть какие-то соображения, мысли или идеи, прошу подсказать мне. Какие позы можно еще попробовать, чтобы дойти до точки кипения?:upset:
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: Кончаю в одной позе

    Лежебока,
    :smile:)))
    а какие позы вы уже пробовали еще? попробуйте сесть на мужа спиной к нему, он сгибает одну ногу в колене и вы чуть разворачиваетесь к этой ноге так, чтобы в процессе тереться об ногу мужа клитом. например.
     
  3. Лежебока

    Лежебока Новичок

    Ответ: Кончаю в одной позе

    ой... так не пробовали. Мне кажется это не удобно, но попробовать все равно надо. Спасибо!
     
  4. Gekata

    Gekata Странник

    Ответ: Кончаю в одной позе

    November,
    нужно попробывать))
     
  5. November

    November Красава

    Ответ: Кончаю в одной позе

    Девченки, вы чего это тут все? :smile:)) ноги в руки и вперед - позы отрабатывать все, которые в голову придут!
    Конечно, заниматься сексом не ради секса, а ради познания даже несколько утомительно, зато потом крайне удовлетворительно... :smile:))
    Лежебока,
    это мало того, что удобно, так еще и красиво... ))
     
  6. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Кончаю в одной позе

    Надо попробовать анальный секс , может там затаилась сильная эрогенная зона.

    Ещё по теме : клитор можно стимулировать рукой в любой позе , делать это самой или попросить партнера.

    И ещё по теме : так же клитор можно стимулировать языком во время ПА , но для этого надо пригласить помощницу или помощника. Правда позы не все подойдут но результат поразительный некоторые просто улетают.
     
    #6 ЧУДО вище, 7 июл 2008
    Последнее редактирование: 7 июл 2008
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Кончаю в одной позе

    посмотрела не ник - Лежебока, думала,лежа на боку кончает...))

    Автор, а почему у него падает,когда ты сверху?Может ему, ээээ,ну...Вид не нравится,что ли?
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Кончаю в одной позе

    Недотыкомка-Егорка,
    угу... те и сверху, и сбоку, и сзади отымеют... )))))))))))


    Шустрая,
    от ты, заноза... )))
     
  9. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Кончаю в одной позе

    DonDevil,
    Ты иностранец? зачем так разговариваешь?
     
  10. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Кончаю в одной позе

    :1eye:Сейчас сюда сбегутся все тролли Эрогена...



    ........................................................
     
    #10 Пугало, 7 июл 2008
    Последнее редактирование: 28 янв 2009
  11. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Кончаю в одной позе

    Лежебока. Неужели тудно догадаться какая для вас обоих самая лучшая поза. Лежа с боку. Это очевидно.
     
  12. Untouchable

    Untouchable Странник

    Офигительная поза, ты лежишь на кровали на спине ноги свесив в низ а он на коленях перед тобой, в такой позе очень убодно как ему так и тебе ласкать клитор.
     
  13. detroit

    detroit Странник

    Попробуй лечь на живот, а твой партнер пристроется сзади ты можешь ласкать себя или партнера, очень удобная поза....
     
  14. Prinz_Gosplana

    Prinz_Gosplana Новичок

    мой мужик может кончить только в позе рака. (правда этого не признает)
    поэтому когда я уже чувствую что жутко устала и мне уже хочется быстрее закончить встаю перед ним на четвереньки + )
     
  15. s2h

    s2h Странник

    Пока читал подумал, что мужик раком кончает и я разделом ошибся))


    ДЕйствительно спрашивать можно, но не желательно, т.к. каждый будет исходить из собственного опыта и к вам скорее всего совет будет не применим в данном вопросе.:donkknow:

    я бы просто пошёл на сайт камасутры или купил книжку и начал пробовать на вашем месте.
     
  16. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    О! Возьму на заметку!:kruto:

    Пробовала, получалось, но только если я сверху.

    Ни разу не получалось...:donkknow:

    Это действительно суперская тема. Для Лежебоки я думаю тоже подойдет :kruto:
     
  17. Prinz_Gosplana

    Prinz_Gosplana Новичок

    s2h,

    ахха)
     
  18. Jay

    Jay Заблокирован

    Любая поза, где вы достаете до клитора и можете его стимулировать
     
  19. Pusichka

    Pusichka Новичок

    Попробуй анал, может поможет
     
    GreenBurn нравится это.
  20. foxhound

    foxhound Странник

    Тут бы еще с этим вопросом разобраться.... Видимо в этой позе для него стимулов маловато ))
    И это скорее всего можно исправить. Для мужика же не только физические стимулы важны. Подумайте/обсудите, какие моменты его заводят и почему их в этой позе ему не хватает.
     

Поделиться этой страницей