Не получается простая поза

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем saturna, 14 авг 2008.

  1. saturna

    saturna Новичок

    Уважаемые!!!!! Караул!
    Не получается самая банальная поза - когда сверху сижу на нем...
    Раньше все нормаль было, а с нынешним мол челом проблема. Конкретно в этой позе ничего у нас не выходит... В смысле не кончает он. Хотя вообще у него полный порядок и во всех других позициях какие мы практикуем все прекрасно...
    Многоопытные обоих полов!!! Подскажите, может движения какие-то дополнительные для стимуляции его оргазма в этой позе... Чего бы мне еще на нем сделать, чтоб получилось? очень хочется делать любимому хорошоah)
    Вообще, выскажитесь, плиз, кому как больше в этой позиции нравится: в быстром темпе или не торопясь??
     
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    Ну, во-первых, банально не все позы могут подходить вашему МЧ. Не нравится эта, юзайте другие, благо их много.
    Во-вторых, смена ритма рулит лично для меня.
     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    Действительно, может просто не подходить...
    Может мышцы влагалища потренировать с помощью шариков? Говорят, помогает...
     
  4. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    saturna, я обычно не сижу вертикально, а наклоняюсь к голове МЧ, так больше простора действия у обоих.
     
  5. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    Можно ещё попробовать во время ПА дотянуться до его яичек и дополнительно их стимулировать, только нежно :rolleyes:
     
  6. Lamer980

    Lamer980 Странник

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    чем дотянуться?:upset: она ж сверху..ah)круговые движения бедрами делай... и правда - нагнувшись к нему - освободишь пространство для доп.действий :bye:
     
  7. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    Чем, чем, руками! В этом нет ничего необычного, а дополнительная стимуляция яичек, весьма действенный способ приблизить оргазм у мужчины! Так что совет - дельный!
     
  8. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    saturna,
    Попробуй сверху, но спиной к нему. Так тебе будет легче поласкать его яички и ниже)))
    Успехов!!!
     
  9. Lamer980

    Lamer980 Странник

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    епть... дак че до них тянуться-то? ручку просто за спинку завела и все...массируй... а то прям - дотянуться, попробуй.... тип она языком это делать будет :xaxa:
     
  10. erix

    erix Эксперт

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    чего вы так к колокольчикам все привязались:smile: нужен быстрый темп.вот что надо и чтобы узенько было...в такой позиции быстро кончить могу по крайней мере я , когда партнёршку к себе прижимаешь и начинаешь сам двигаться в быстром ритме. + мне очень нравится когда одновременно и целуемся , в этой позе получается супер всё просто...)
     
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    tinna3388
    Откуда такие познания?!! Насколько я понял, ты - девственница!!!
     
    tinna3388 нравится это.
  12. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    И че? я в этой позе тоже не кончаю, точнее за всю жисть кончал раза 3 в ней. Вам обязательно весь акт в ней проводить?))) попрыгала попрыгала, сама кончила, и время передать руководство в его руки)
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    erix,
    к колокольчикам прицепились?) да,милок, я вкурсе,что тебе это не в кайф )))
     
  14. saturna

    saturna Новичок

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    Уважаемые, спасибо всем! Есть полезная информация среди ваших ответов.
    Пробовала тоже к его лицу наклоняться, а не вертикально сидеть, но так вообще очень неудобно нам, видимо физиологические особенности или нехватка совместного опыта))) А он, мой дорогой, в этой позиции, когда на нем сверху я, вообще не двигается, отдыхает. Т.е. приходится все самой...
    А может дело еще в том, что мне эта поза особо удовольствия не доставляет, поэтому и стараюсь больше механически, а не чувствую...
     
  15. erix

    erix Эксперт

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    Шустрая,
    чего)мне в кайф) токо не во время фрикций))
     
  16. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    А вот это неправильно... Секс вообще занятие обоюдное, а иначе это мастурбация какая-то получается. Мужчина в этой позе также должен двигаться в такт женщине. Ваш молодой человек не представляет, какого удовольствия он себя лишает, "бездельничая". Ведь его движение - это дополнительное трение и удовольствие как для него, так и для вас. Ещё во время ПА он может держать вас за ягодицы, как бы "насаживая" на себя. Лично меня очень возбуждает. Так что хватит лентяйничать! :kruto:
     
    Proffcom, Тополь21 и Al500 нравится это.
  17. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    Отличные рекомендации!!!
    ... как бы "насаживая"... звучит прекрасно. )
     
  18. saturna

    saturna Новичок

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    Спиной не хочется сидеть... у нас и так больше поз когда я к нему спиной... и всего две-три когда лицом друг к другу... Хочется не только яйцами заниматься, но и губами:xaxa:
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    A что вы так не этой позе зацыклились???Можно ведь еще кучу конфигураций раком,боком,задом,передом,лежа,сидя,стоя !
     
  20. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    Так в чем проблема? Не кончает в этой позиции, кончит в другой. У меня тоже эта позиция долгоиграющая, но тем не менее очень нравится. По моему причина в том, что не получается двигаться одновременно быстро и с большой амплитудой. Может получитьсмя только если будете двигаться одновременно. А т.к. МЧ не двигается, то он просто не хочет кончать... мне так кажется.
     
  21. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: не получается простая поза!!!!

    А вот тут я не совсем понимаю из-за чего тогда весь сыр-бор с разбором полётов?!!
    Вам эта поза "наездницы" вообще никогда не доставляла и не доставляет удовольствия, или только с ним у Вас не получается получить кайф?

    Рекомендую всё-таки попробовать. )) Новые ощущения!
     
  22. kotik64

    kotik64 Любитель

    Действительно, а вдруг если мужик щекотки боится ?
     
  23. Тополь21

    Тополь21 Странник

    mIsteria мне нравиться когда девушка сверху и плюс она ручками ласкает мои яички, это блаженство
     
  24. Ghost Q

    Ghost Q Заблокирован

    Я в этой позе тоже не кончаю -) Устанет прыгать, но для разнообразия очень даже хорошо заходит :smile:
     

Поделиться этой страницей