Размер члена и АС

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Страсть, 18 май 2006.

  1. Ragnar88

    Ragnar88 Странник

    Ага….. я только и слышу ой не надо мне попу растягивать ой боюсь проблемы будут И так далее. Хотя сама очень любит двойное проникновение.
     
  2. Solnce

    Solnce Странник

    Попа закрывается, я очень люблю двойное)))
     
    #302 Solnce, 24 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2022
    Medok и Вежливый нравится это.
  3. Ragnar88

    Ragnar88 Странник

    Конечно закрывается:smile:
     
  4. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Если говорить о размере члена при АС, то судя по размерам тех игрушек которыми мы играем с попой, то входит любой размер, правда больше чем 20 у нас нет таких.
    Я так понял, что главное не длина, а диаметр.
    Чем больше, тем жене приятнее, и оргазм быстрее подходит.
    Смысла загонять игрушку целиком абсолютно нет.
    Достаточно как следует ввести, и короткими движениями трахать.
    Ну а с членом, у меня между 16-17 в зависимости от не знаю сам чего, так же как и вагину, до конца и на весь тоже смысла нет.
    Короче моей жене хватает моего размера в длину и толщину, а игрушку можно чуть побольше но не в длину, а в диаметре.
    Она кончает от чувства распирания я так понял, распирание и движения но короткие.
     
    Sense, Katis, Galy и ещё 1-му нравится это.
  5. Jadore

    Jadore Странник

    На мой взгляд если для классического секса больше важен диаметр, то для анального - длина. Длинные и не слишком толстые - самый кайф для анала) Попа узкая и даже при небольшой толщине чувствуется то самое чувство приятного напряжения и растяжения)
    Но конечно все индивидуально и по настроению, бывает что на пике возбуждения и толстый член отлично заходит и получается очень кайфово и безболезненно
     
    Mikes, Леонидыч и Sense нравится это.
  6. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    На счёт не слишком толстого согласна, хотя зависит от возбуждения конечно) А на счёт длины мне и для анального и для вагинального больше 16-17 см не нужно, в некоторых позах и этого много.
     
    Jek55, borat, Леонидыч и 3 другим нравится это.
  7. Рианна

    Рианна Специалист

    17 см мне за глаза, и для вагинального и для анального. Лучше 15-16 см. и толстенький, 4-5 в диаметре прям идеально)
     
    Jek55, Mikes, Boyscout и 6 другим нравится это.
  8. Antare

    Antare Странник

    А "не много" это сколько? ;)
     
  9. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    14 см хватает с головой
     
    Леонидыч нравится это.
  10. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Не сомневаюсь, потому что моей жене хватает даже одного моего языка в попе, что бы кончить.
    А бывает что и с огромной игрушкой по часу... и никак....
     
    Galy и Caramelna нравится это.
  11. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну так для женского оргазма член вовсе не нужен)
     
    Galy и Леонидыч нравится это.
  12. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ну речь про АС, не думаю что все женщины могут кончать только от одного языка в попе, без всяких дополнительных стимуляций вагины.
    У нас такое бывает, но мы просто часто так не делаем.
    И у нас специальная методика, индивидуальная.
     
    Galy и Caramelna нравится это.
  13. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну так речи об оргазмах не было, просто имеет ли значение размер.
     
    Леонидыч нравится это.
  14. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Если можно от языка кончить, то от любого размера и подавно.
    Я так понимаю имеет ли значение размер что бы достичь оргазма хорошего, а не просто по ощущениям...
     
  15. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну о чем автор говорил известно только ему.
    Но не так много женщин получают анальный оргазм. И это вовсе не от размера зависит, скорее от умения мужчины и физиологических особенностей женщины.
    Я и сама долгое время не получала анальный оргазм, но это не значит что анальный секс мне был неприятен.
     
    Леонидыч и Рианна нравится это.
  16. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А зачем вам для АС длина? Чтобы было долгое вхождение? В вагинальном длиной и умением можно достичь глубоких точек, а в АС?
     
    RobertoFallini и Леонидыч нравится это.
  17. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Чисто физически например вхождение 20 см. длится некоторое время и тем самым стимулирует зону вхождения.
    А к примеру 10 см. делает тоже самое за более короткий момент, в два раза быстрее, но компенсирует многократными движениями.
    Поэтому теоретически длина должна улучшать ощущения.
     
    Jadore нравится это.
  18. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Ну, теоретики... xa) практикой не хотите проверить свои теории!?? xa)
     
    Леонидыч нравится это.
  19. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Постоянно проверяю на жене, у нас большой ассортимент разных игрушек для опытов)))
    Пока что в лидерах вот этот.
    Входит полностью.
    [​IMG]
     
    Hayko91 нравится это.
  20. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Повезло вам с женой, да и вы молодец что искренне радуетесь за жену.
     
    Леонидыч и Sense нравится это.
  21. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Если полностью входит, то как потом доставать то? Нужно ручку приделать или веревочку на худой конец (это я не ваш фалос)
     
    Medok и Леонидыч нравится это.
  22. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    С женой повезло, но совсем не по этой причине.
    Все кто любит АС такой размер принимают легко.
    Это же не просто взять и ввести сразу весь целиком да на сухую, это целый приятный процесс с этой игрушкой, всё происходит постепенно и нежно.
    Смазкой мы не пользуемся, только слюна и сначала ласки языком и вагины и попы.
    Девочки меня поймут.

    Полностью входит, но там в основании есть за что держать, и потом ведь фалик не статичен, я же им двигаю, и совсем не обязательно по самую ручку.
    Просто много раз были моменты, когда вводил до конца, и двигал внутри из стороны в сторону и т.п.
    Повторюсь это целый приятный процесс с отработанной техникой.
    Кто в теме тот понимает.
    А начинали в своё время с члена и пальцев.
    А потом обзавелись одной, второй, третьей, четвёртой игрушкой.
    В основном для попы две такого же размера, но другой формы и поверхности, и одна для вагины, хотя все периодически бывают и там и там.
    Ещё двумя не пользуемся, это маленький вибратор называется «дамский пальчик» и анальная пробка.
    Для интереса покупали, но особого удовольствия как-то жена не получила, по сравнению с нашими постоянными друзьями в постели.
    А последний год вообще только большой палец мой и язык в вагине.
    Все эти удовольствия происходят волнами, то одно в ход идёт на постоянной основе, то другое, то пятое, то десятое.
    [​IMG]

    Три вибратора, а один просто как дубина здоровая, есть ещё насадка для левого с текстурой и формой члена, но для попы лучше гладкий.
    Всё таки жене лучше всего самый большой в попу, это к вопросу о размере.
     
    #322 Леонидыч, 7 апр 2023
    Последнее редактирование: 7 апр 2023
    PuraVida нравится это.
  23. Рианна

    Рианна Специалист

    Леонидыч люблю ас но 22 см мне не надо, мне дискомфортно . Так что очень спорный вопрос по поводу того, что если любит ас то примет любой размер.
     
    Medok, Леонидыч и Sense нравится это.
  24. xForce

    xForce Активист

    Сделать колоноскопию)
     
    Леонидыч нравится это.
  25. Sense

    Sense Опасные связи ...

    не пугайте нас размерами!) xa)xa)xa)
    тем более,что используете вы этот фалик не на полную длину, а до волнистых линий. Так что 22 - 8= 14см. Так что глубины особой нет)
    :girldance:
     
    Леонидыч нравится это.
  26. bitch

    bitch Странник

    Если хочется, то можно принять любой. Но все - таки здесь у каждого есть своя зона комфорта - - это больше физиология, разные тонус мышц ануса, разная подготовка его, ну и психологическая готовность к этому. Лично для меня удобнее и приятнее когда работа с диаметром. Мышцы ануса разработал и поддерживаю пробочками. А увеличение толщины имитатора больше наполнять психологически что отдаюсь , а легкие болевые ощущения , как будто в 1 раз ну или около этого. А вот длина не создает особых ощущений , поэтому как - то не стараюсь ее увеличивать.
     
  27. Antare

    Antare Странник

    Ну вот опять)) и все таки сколько это, что бы достаточно, но без "с головой"

    А кто ж будет веселить дежурного травматолога) напредмет доставания предмета фалической формы из некого анатомического отверстия))) да еще и среди ночи

    При анальном сексе можно принять очень приличный размер(с подготовкой и тренировками) и вот сам психологический момент этого доставляет кайф, но это не точно))
    Подружка пыталась объяснить свой кайф и свои ощущения...
     
    #327 Antare, 10 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2023
  28. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Любой секс это процесс со своим началом, серединой и финалом.
    Как рассказ, пьеса или роман.
    От того как все эти части органично соединяются, от того каким содержанием каждая часть наполнена зависит общее впечатление.
    Размер не имеет принципиального значения, кроме патологий в 5 см или 25 и т.п.
    Но пожелания после сравнения нескольких вариантов конечно есть.
    Так мне кажется.
    Если женщине завязать глаза и совершить с ней АС двум разным партнёрам с разным размером между 14 и 17, то вряд ли она почувствует разницу попой.
    Разницу видят глазами, чувствуют руками, ртом и потом по этим ощущениям оценивают секс, в том числе анальный.
    Вроде как с этим членом было лучше, а с тем ещё лучше, а на самом деле размер был не причём.
     
    #328 Леонидыч, 11 апр 2023
    Последнее редактирование: 11 апр 2023
  29. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну не было у меня мужчины у которого было меньше 14.Если сравнивать с игрушками и от 11 см я могу кончить.
     
    borat и Леонидыч нравится это.
  30. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Ну вот опять )) Какая разница, у вас телескопический? Надо больше - можете больше, надо меньше - можете меньше? :gsmex:
     
    Ornament, Caramelna и Леонидыч нравится это.
  31. Antare

    Antare Странник

    Да нет, пытаюсь понять предпочтения)))
     
  32. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Потому что длина прямой кишки 14-17 см, дальше она переходит в сигмовидную с изгибом.
    И вот когда член достигает этого места как раз и будут неприятные ощущения, мне кажется.
     
    Sense нравится это.
  33. borat

    borat Специалист

    У меня у жены и термин есть - "анальный член")) Это с острой головкой и тонкий. У меня не такой, но тоже заходит. В процессе, когда привыкнет, могу уже набирать обороты, но начало всегда медленное. А вообще, учитывая её рост, то соглашусь тут со многими - достаточно 14-16 см.
     
    Sense нравится это.
  34. У меня был только с относительно небольшим членом мужчина. Где 12 см. Но я бы хотела побольше попробовать. Страшновато, но хочется))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей