Размер члена и АС

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Страсть, 18 май 2006.

  1. TomFord

    TomFord Эксперт

    Попробуй ещё раз
     
    Бриджит, Девочка Цветочек и Sht нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    .. и не с женой xa)
     
    Бриджит, Dasha92, fantasyfan и 7 другим нравится это.
  3. Sht

    Sht Эксперт

    TomFord, Bishka :xaxa: сделали мой вечер! Запомню, как анекдот:xaxa:
     
    Бриджит, Вежливый, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  4. TomFord

    TomFord Эксперт

    JohnDoe и Bishka нравится это.
  5. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    вот кому на руси жить тяжело!
     
  6. Aragorn

    Aragorn Активист

    Один раз пробовали. с ЖЕНОЙ. ))))
    Больше не пробовали? А жену до этого трахал другой? Странно.
     
    #256 Aragorn, 2 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2018
    Девочка Цветочек нравится это.
  7. Еенька

    Еенька Странник

    Интересно и на сколько толстый?
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Есть контакт)).
     
    Cute нравится это.
  9. Еенька

    Еенька Странник

    ))) Да ладно...
     
  10. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    у вас еще критерий к размеру? мало того, если отлизал плохо, дак еще и с не большим размером не подходи?
     
  11. Botx

    Botx Новичок

    Главное это кто, а каким снаряд это вторично... один проще, другим дегче
     
  12. SanTocco

    SanTocco Странник

    Мне с етим не везет... партнерши что предлогали- не входило =)
     
  13. Еенька

    Еенька Странник

    Наверно так предлагали, да и какой же это размер должен быть.
     
  14. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Как там у Маяковского?...
    "Я, достаю из широких штанин
    За@упу, с консервную банку!"xa)
     
    Пушистый звер, Лариса22 и Bishka нравится это.
  15. Еенька

    Еенька Странник

    Мне всегда интересно вот это пространное "Слишком большой" и на сколько, у меня был с реально здоровенным, линейкой не меряла, но на взгляд где то около 6 см в толщину и ну и около 23-24 в длину. Если аккуратно все везде помещается.
     
    Dasha92, ramiros, LeoSpb и 3 другим нравится это.
  16. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    У фистеров и рука по локоть без труда проваливается))) и им ещё больше хочется, так что у Вас не самый большой был)))
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  17. Еенька

    Еенька Странник

    Макс47, естественно, но просто живой интерес, если мужчина уж написал что у него большой, так потрудился бы хоть линейкой измерить.
     
    #267 Еенька, 6 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  18. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну да, туда можно и животных, и живых людей полностью засовывать. Они так потом живут какое-то время. Анус то резиновый. Насколько хочешь, настолько и растянешь! )))) Нужно только больше резины кушать, чтобы эта съеденная и переваренная резина потом откладывалась в анусе, делая его тоже резиновым. Тогда хоть сам Кинг Конг залезет в анус, - всё равно весь с головой там поместится!
     
    VovaM, Родная, Hunn и 5 другим нравится это.
  19. Еенька

    Еенька Странник

    Лариса22, вот уж никогда бы не подумала, что такая женщина как вы такое можете практиковать...
     
    #269 Еенька, 6 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  20. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Лариса22 Про Кинг Конга не слышал, а вот про хомячка историю читал, в желтой газетенке, в девяностые.
    Двое экспериментаторов, мужского полу, загнали одному хомяка в зад. Не знаю уж зачем, но второй, через некоторое время, решил выкурить его оттуда, зажигалкой. По итогу, у первого, разрав жопы, у второго , выбитый хомяком глаз, ну и сам хомяк, естессно мёртвый.
    Вот так!
     
    Лариса22 нравится это.
  21. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    Печенька а какой для вас минимум размера члена?
     
  22. Еенька

    Еенька Странник

    princvulcan не знаю, вообще тут наверно больше важен не член, а сам мужчина, вот для вас насколько важен размер влагалища у женщины? Или более заманчивы груди, попа, грация, умение женщины соблазнять... Вот и мне больше нравятся сильные мужчины, может даже грубые, не спрашивающие разрешения, настойчивые, которые хотят и умеют обладать женщиной в постели, и секс на грани инстинктов, жесткий, сильный граничащий на грани боли и удовольствия. Потому что если я позволяю в постели мужчине все, он должен уметь делать все, и если я дарю наслаждение мужчине, он должен умет наслаждаться, должен уметь брать, а не спрашивать и просить разрешений, это гораздо важнее чем длинна и толщина члена, потому что мужчина это не вибратор, если мне захочется ощутить в себе что то крупное, я могу и резиновый купить, или каким то овощем воспользоваться, ну это на крайний случай, ну если вы считаете себя, "вибратором для женщины", не сказать еще грубее, а хочется, тогда да важен и размер и толщина, а если вы мужик, самец, если вы уважаете себя, вы должны не пиписками меряться, а уметь заниматься сексом, уметь завести женщину, разбудить страсть и желание, и тогда совершенно не важно какого размера у вас член, ну если конечно не 5 см, хотя наверно для какой то женщины вполне может хватить и такого...
     
    #272 Еенька, 6 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    PuraVida, Dasha92, Родная и 5 другим нравится это.
  23. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

  24. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    с размерами все вроде в норме :smile: и заниматься сексом умею, только вот подойти и сказать на улице понравившейся девушке или женщине "пойдем, я умею сексом заниматься", как то не але. не умею наверное знакомиться...
     
    #274 JohnDoe, 27 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Вежливый нравится это.
  25. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    А вы хотите просто подойти. Привет, как дела, у меня есть укромное местечко:compgirl:?
     
    Thor и Света Мишина нравится это.
  26. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    чото я подзабил на секс, ибо встречаются скромные и не шибко прущиеся по сексу дамы... а вот денег заработать побольше хочу, очень... наверное что то со мной не так
     
    #276 JohnDoe, 3 май 2018
    Последнее редактирование: 3 май 2018
    Вежливый нравится это.
  27. Diavolo

    Diavolo Странник

    Чем больше тем труднее девушке впустить его в попку, а значит и согласится на ас. До меня мою жену один мой знакомый долго уговаривал на анал, наверно причина была в размере. Бедненькая терпела.
     
  28. Akims

    Akims Странник

    Главное страсть и дикое желание. В процессе уже больше смазки и хорошей прелюдии. А большой это уже у вопросам ТТХ девушки и мужчины, их совместимисти. Может и худушка с разработанным до не могу анусом быть, так и наоборот.
     
    Rinat нравится это.
  29. AnaLina

    AnaLina СПб

    Мне нравятся не очень длинные и не слишком тонкие. Но и с парнем 21 на 5 было прикольно, все влезало и такое классное ощущение словно член достает внутри до живота.
     
    Dasha92, ramiros, тания и 4 другим нравится это.
  30. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

    Вауу, супер

    ух
    уххх
     
  31. МишельДа

    МишельДа Странник

    Менее 15 смысла нет
     
  32. bitch

    bitch Странник

    Еенька
    Совершенно с вами согласен. Размер совершенно не имеет значения. Если есть контакт между людьми и огромное желание близости физической, - то физиологически принять можно любой, только делать это грамотно. Здесь больше психология чем физиология.
     
  33. Dontknow0

    Dontknow0 Странник

    Тоже согласен.
     
    #283 Dontknow0, 18 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2022
  34. Angel69

    Angel69 Странник

    Пофиг на размер, лично убедилась.
     
    #284 Angel69, 24 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2022
    Medok, RusBoy, Boyscout и 2 другим нравится это.
  35. ДжониМони

    ДжониМони Активист

    Всё приходит с опытом)
     
  36. МихаилДмитров

    МихаилДмитров Странник

    По моему опыту, имеет ещё как.
     
    #286 МихаилДмитров, 28 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2022
    Verotti2508 и тания нравится это.
  37. Дитрихчпокин

    Дитрихчпокин Странник

    Трудно несогласиться что хорошему любовнику ни что не помеха, но при вагинальном сексе некоторым дамам нравиться когда член ласкает шейку матки и тут надо не меньше среднего! При оральном и анальном впринцепе размер это вопрос пятый...

    Трудно с тобой не согласиться что хороший любовник это всё! Но при вагинальном сексе многим дамам нравиться когда головка члена ласкает шейку матки и здес размер нужен не меньше среднего! Ну при оральном или анальном размер дело пятое...
     
    #287 Дитрихчпокин, 4 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2022
  38. Verotti2508

    Verotti2508 У каждого своя правда жизни.

    И толще и длиннее хочется.)))
    И это уже при внушительных его размерах. xa)
     
    #288 Verotti2508, 29 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2022
    Dasha92 нравится это.
  39. ненасытная93

    ненасытная93 Странник

    Чем меньше член, тем приятнее, по крайней мере у меня так, так же при двойном проникновении ощущения приятнее когда и в киску и попку члены не больше 15 см.
     
    #289 ненасытная93, 31 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2022
    Moseng и Dimon1923 нравится это.
  40. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Полностью согласна, всегда хочется большего.
     
    Hayko91 нравится это.
  41. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Не имеет значения размер члена, меня интересует лишь его хозяинxa)
     
    Moseng, Tarantul, Titalu и ещё 1-му нравится это.
  42. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Так они же вместе. Ну то есть одно целое. Ну если доведем до абсурда, что член вообще не имеет значения, а лишь его хозяин. Хозяин без хозяйства? Ну знаете ли, это уже другая крайность. Конечно резиновый фалос без хозяина это так себе, но и хозяин без члена тоже фигня. Не согласны?

    Извините за занудство, но вот представим есть парень с членом. И парень и член имеют совои достоинства. Теперь представим, что член уменьшился на один кубический саниметр, а потом еще и еще. Достоинства парня остались при нем, хороший чувак кто спорит. Одна проблема член, то исчез. Давайте с парнями поговорим, как им девушка без вагины, и без грудей, ну так чтобы уже по полной. Не, я не спорю, дружить можно, но говорить что это не важно. Да кончно важно, куда вас заносит? Ой, похоже чета меня тоже понесло, извините.
    Сегодня лишка выпила.
     
    #292 Masha2002, 14 окт 2022
    Последнее редактирование: 14 окт 2022
    Vrednyi, Hayko91, iwanB и ещё 1-му нравится это.
  43. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Вы меня не понялиxa) интересует человек, а НЕ РАЗМЕР его члена. Ну т.е. очевидно же, что он у него естьxa) Я без серьезных чувств не могу заниматься сексом.
     
    #293 Бриджит, 15 окт 2022
    Последнее редактирование: 15 окт 2022
    finn7788 и Гамбит нравится это.
  44. Sibir

    Sibir Странник

    Твои слова как бальзам на душу ))) теперь осталось найти кто хочет мои 15 см в попу )))
     
  45. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Что за предрассудки? 15 см вообще стреднестатистический показатель. Для АС самое то. Не понимаю заморочек молодых парней иметь елдак под 20 см. Если ваш партнер/партнерша не фистит и не дай бог не заведен, то такие размеры зачастую несут далеко от приятных ощущения.
     
    Nadin, Proffcom и Винтер нравится это.
  46. Ragnar88

    Ragnar88 Странник

    У меня 18см жена миниатюрная жалуется на размер, говорит был бы меньше можно было бы чаще заниматься анальным сексом. Вот так вот
     
    Titalu нравится это.
  47. Sibir

    Sibir Странник

    Дык у меня комплексов по этому поводу нет. Средний, аккуратный, как по мне - даже красивый :smile:
    Но жена не сторонник АС, а разок попробовать охота )))
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так пробуйте не с женой.
    Делов-то:pipe1:
     
    Sibir нравится это.
  49. Sibir

    Sibir Странник

    Ахахахаха, звучит заманчиво, но как то нету никого на примете ))
     
  50. Solnce

    Solnce Странник

    Может просто ей как следует попу готовить, и будет чаще, больше смазки, и все что угодно зайдет и часто
     
    #300 Solnce, 23 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2022
    Medok, Вежливый и Tarantul нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей