Боли при анальном сексе. Обезболивание АС

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем memelay, 4 дек 2008.

  1. Kaligula

    Kaligula Активист

    Так я и дерьмо на вкус не пробовал...
     
  2. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    А по теме, женщины говорили, что первый вход в попу всегда болезненный, просто очень быстро на кайф сменяется
     
    Ян1187 нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Ну это разные вещи)
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    От того, что вы не считаете, например, оральный секс перверсией — он не перестаёт ей быть.
    Да все ж индивидуально.
    Мне не было больно. Как и приятно, впрочем, тоже)
     
    Шамик нравится это.
  5. Kaligula

    Kaligula Активист

    Это как посмотреть. Есть и такие любители...
    Трахнуть девочку в ротик - нормальное мужское желание доминировать)
     
  6. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну мож от размера зависит
     
  7. Kaligula

    Kaligula Активист

    Вы - девушка. Вам нравится когда Вас берут.
    Я мужчина, мне нравится брать. В попу, в рот, в писечку, да даже в руку...
     
    Трололо нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Для вас да, для других нет)
    А продолжите спорить — я вам на Новый год наколдую страпонессу :witch:
     
    Skorpioшка, АndyR, Longtrance и 4 другим нравится это.
  9. Kaligula

    Kaligula Активист

    Я Вам сам наколдую, например х.. 25 см, чтобы не было больше иллюзий)))
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А вы все не уймётесь :dream:
    Я и брать люблю не меньше.
    Не работает ваша теория, уж пардоньте xa)

    Нашли, чем пугатьxa)
     
    Шамик и Ават нравится это.
  11. Kaligula

    Kaligula Активист

    У голубых и жопа бантик. Я не отношусь к таким)
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А, так вы гомофоб?
     
  13. Kaligula

    Kaligula Активист

    Нет, просто не разделяю их радостей.
     
  14. SchHolms

    SchHolms Активист

    У нее геморрой походу. Надо к проктологу.
     
  15. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Не всегда болезненный, если со смазкой пальчики в попку засунуть и поласкать в то время, пока ещё вагинально трахает мужчина, а перед аналом ещё и язычком полижет, то всё, как по маслу входит и выходит) замечательно выходить
     
  16. Sati

    Sati Странник

    Лучше не обезоливать, лучше - хорошо возбудиться и пальчиками самой растянуть для лучшего входа, после регулярного анала - входит без боли и постоянно хочется...
     
    Лесной кот и Manvis нравится это.
  17. Enekorr

    Enekorr Странник

    Постепенность, вот рецепт.
    Сначала небольшой размер, затем увеличивать.
    Начал с небольшой пробки, далее по нарастающей.
    Начните с небольшого диаметра, так своей жене разработал.
    Начинаю всегда с пальчика, ну а далее,
    Теперь всё ОК!
     
    Stelsy нравится это.
  18. Смурф

    Смурф Странник

    Моя женщина даёт мне в попу. Вот только делает это в угоду мне. Не даёт попу разработать, а говорит почему-то чтобы сразу член вставлял. Как правило ей больно при входе, а дальше член начинает хорошо и свободно в принципе там двигаться. Практикуем АС относительно мало. Всего год регулярно. Раз в неделю. Плюс я на месяц уезжаю на работу. То есть если посчитать, то за этот год раз 15 у нас было. Из них на мой взгляд раз 5 она явно получила удовольствие, т.к. была хорошо возбуждена, морально готова к АС в тот момент. Еще раз 5 я вставлял в попу уже в конце и просто туда кончал, делая пару фрикций. Остальные разы ей было просто поровну, как она говорит. Никак. И не кайф и не приятно. Я считаю, что тут просто всё от настроя к ас всё зависит. Так что посчитал, что нужно слегка увеличить частоту до пары раз в неделю. Надеюсь, что она всё же войдёт во вкус и начнёт хоть разок другой разрабатывать попку игрушкой, когда я уезжаю на работу. Как вот ей настроиться на позитивный лад и обходить боль при ас, а получать больше только удовольствие? Мне что можете посоветовать?
     
  19. tanya

    tanya Красава

    Смурф странное желание делать то, что не нравится жене.

    Или станет пациенткой проктолога
     
  20. Смурф

    Смурф Странник

    tanya тут тема не о желаниях. Если хотите поговорить о том кто кого и как ублажает и кто кому как угождает и правильно ли это, то это в других темах.
    Тут о болях при АС.
     
    #370 Смурф, 23 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2020
  21. Бык

    Бык Странник

    Эксперты, как подготовить девушку к ас?
     
  22. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Читай тему сначала) там всё об этом
    В двух словах, с любовью и нежностью постепенно лаская.
     
    #372 Сквирти, 21 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2020
  23. Артус

    Артус Странник

    Прежде всего себя психологически настроить.
     
    #373 Артус, 27 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2020
    Ипполит нравится это.
  24. Gosha70

    Gosha70 Странник

    Мне очень нравится когда член входит в попу. Лучше с мазкой.
     
  25. Кириллаз

    Кириллаз Странник

    Мы решаем эту сложность с помощью ручного разогрева. У нас есть небольшая анальная елочка первый диаметр 2см далее 4 шарика с возрастающим диаметром до 5см. И как только попа свободна начинает принимать последний шарик и партнерша даже бывает успевает кончить, в дело вступает член! Член в диастер примерно 6,5 см. И даже с использованием изрядного количества смазки очень сложно входит без разогрева. И я прикрасе понимаю что никакого кайфа она от этого не испытывает.
     
  26. RusBoy

    RusBoy Странник

    Раньше как только не разминал ей там. И языком и пальчиками и игрушками, а ей все равно больно было. Мне ее уже стало жалко, что подумывал о прекращении данного вида секса. Но в какой-то момент, как она сама говорит просто настроила себя и просто хорошо расслабилась. После этого все стало как по маслу?
     
    #376 RusBoy, 30 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2020
  27. Беззубик

    Беззубик Активист

    У меня такая же проблема с женой. Только пальчиком. Она не отказывается, а чуть присуну и уже ей больно. Надо на себе снчала попробовать.
     
  28. travisscott

    travisscott Странник

    Мы с любимой давно хотим, но у неё печальный прошлый опыт. Почитал тему и многие вопросы отпали сами собой, спасибо !))))
     
  29. Сибирь

    Сибирь Активист

    АС хотелось мне, а не мужу. Так сильно хотелось, что я сама немного разработала попку пробкой. Потом соблазнила мужа на это дело. Все равно в начале было немного больно в момент проникновения. Хотя я была более чем согласна. Но первый раз, да, больновато. А теперь мне не хватает этого ощущения когда узковато и чувствительно
     
    johngalt, DarkGreen, Саломон и 2 другим нравится это.
  30. BullDoc

    BullDoc Странник

    Подготовь её нервные окончания пальцем, расслабь её анус и затем только, под смазкой, входи...
     
    Шамик нравится это.
  31. Streunge

    Streunge Странник

    А мне всегда не нравился изначально анальный секс, жопа ведь не для секса и не гигиенично.
     
    #381 Streunge, 23 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2020
    Strastnaya нравится это.
  32. Любимка

    Любимка Омега

    Ну если не мыться, то да, не гигиенично.
     
    Etrido и ManEst нравится это.
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Рот тоже как бы для других целей))
    Но спускать сперму в него чой-то вас на парит совсем))
     
    Ваза, Nikolya, Leviaphan и 4 другим нравится это.
  34. Ипполит

    Ипполит Странник

    Вам просто нужно преуспеть в их приручении и, прежде всего, проявить величайшую нежность в отношениях с партнерами, как физически, так и психологически. Нет ничего лучше, чем прелюдия перед тем, как приступить к содомии. Ваша проблема может заключаться не в том, что у вашей девушки дырка, а в том, что большую часть времени она просто в стрессе. Если она находится в состоянии стресса, она не может расслабить свои отверстия, и ей всегда будет больно. Ласкание клитора - отличный способ усилить возбуждение и сделать его доступнее. Позиции тоже важны. Найдите удобную позу, собачий стиль - это классическая поза. Также нанесите достаточное количество смазки на пенис и его отверстие.
     
  35. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Это цитата из книги маркиза Де Сада? Что-то очень слог похож. ;)
     
  36. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Я бы добавил - постепенность и регулярность.
     
    Gosha70 нравится это.
  37. superpetr98

    superpetr98 Странник

    Больно в любом случае будет первое время, пока проход немного не растянется. Несмотря на то что АС уже давно стал нормальной практикой, надо понимать что все таки природой это не задуманно) входить нужно очень медленно+ много смазки.
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Желание женщины на первом месте должно быть. Ее возбуждение от фантазии об анальном сексе. Остальное вторично.
     
    Винтер, Ваза, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  39. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Естественно.
    Никакого принуждения.
    Зато когда она "прочувствует" АС и начнёт получать оргазмы, с желанием проблем не будет, от слова "совсем" )
     
    Суок нравится это.
  40. Er0man

    Er0man Странник

    Я со своей занимаюсь АС два раз в месяц уже года три,даже при большом количестве смазки потом попа ее побаливает и ощутимый дискомфорт..
    Все же физиология тоже немаловажна..
     
    #390 Er0man, 17 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2021
  41. tanya

    tanya Красава

    Она у Вас мазохистка или Вы садист? Я просто не понимаю такую странную настойчивость при наличии регулярных последствий..
     
    Арлетта нравится это.
  42. Er0man

    Er0man Странник

    АС очень возбуждает и притягивает...
    Последнее время попробовали медленные, нежные движения в ней, плюс очень сильное возбуждение... Результат — без последствий..)
     
    #392 Er0man, 19 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2021
  43. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Любопытно, а если женщина после секса говорит, что у неё писька болит, то если она не мазахистка, и такие последствия, по-хорошему надо завязывать? :upset:
     
    #393 Люблюпопки, 20 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2021
  44. tanya

    tanya Красава

    По-хорошему, надо след. раз делать так, чтобы ничего не болело. Иначе потом эта женщина становится пациенткой гинеколога.
     
    Винтер и Арлетта нравится это.
  45. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Письку надо любить, и обращаться с ней так, чтобы после контакта с вами она сама захотела продолжения.
    А расширение рамок её приемлемости зависит только от вас )
     
  46. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    tanya Scorpio69 ясно, спасибо, записал, а по анальчику как? Если первый ход говорит всегда немного болезненный?)
     
    Любимка нравится это.
  47. tanya

    tanya Красава

    Не всегда. И немного первый раз - это не "ощутимый дискомфорт" при повторяющихся действиях на протяжении 3 лет. Вы чувствуете разницу?
    Лично мое мнение - секс нее должен приносить дискомфорт и вредить здоровью.
     
  48. Er0man

    Er0man Странник

    Дискомфорт возникал лишь потом, после секса, и после того, как движения члена были более жесткими... В течение трёх лет — анальный секс как вишенка, раз в два-три месяца...
    Поменял манеру — движения мои во время анального секса, и дискомфорт пропал..
    Суть в том, что АС для нас обоих заманчив и эротичен, опять же вместе с ней искали причины..)
    Нашли..)
    Теперь, если я или она на работе, присылая друг другу эротические гифки с анальными пикантными безобразиями — становится ясно, что к вечеру нужно большое количество лубриканта и Ооочень нежные и медленные движения члена в ее попке.)
     
    #398 Er0man, 21 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2021
    tanya нравится это.
  49. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Эм да ладно.. секс это не про любовь это про удовольствие от доминации или подчинения )
     
  50. Perkin

    Perkin Странник

    Надо её напоить нормально, тогда чувствительность сильно снижается. Ну, а если и тут будет больно, "значит не судьба", не для неё это дело... У неё видимо проблемы с тканями около анального отверстия. Они не растягиваются достаточно...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей