Боли при анальном сексе. Обезболивание АС

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем memelay, 4 дек 2008.

  1. Рианна

    Рианна Специалист

    А удовольствие от процесса? Я анально вообще не кончаю , но сам процесс приятен.
     
    Konstantinn нравится это.
  2. Sense

    Sense Опасные связи ...

    а предварительный процесс расслабления и растяжения (когда до точки G еще не дотянулись) не доставляет вам удовольствие разве?
    в идеале должен! там такое место, что даже подушечкой пальца (умелой руки xa)) можно заставить стонать ! :kruto:
    мужчины кайфуют от анала, даже если нет прямой стимуляции простаты)
    и само удовольствие мужчин от стимуляции простаты - дело тож индивидуальное)

    спасибо за предположение! я обдумаю на досуге! xa)
     
  3. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я не говорю что болит, для одних и боль наслаждение, но вход сопровождается ощущениями.
    Эти ощущения могут по-разному оцениваться.
    Вы же сами говорили, что если вдруг бывает больно вы не молчите и не терпите.
    Жена переживает эти ощущения как часть приятного процесса и всё.
    Судя по тому, что только первые два раза давным-давно за год до свадьбы она в моменте мне об этом сказала, значит никаких особенных плохих ощущений у неё нет, и это подтверждает как раз ваши слова.
    Мы этим хоть и не часто занимаемся, но очень и очень давно.
     
    Konstantinn нравится это.
  4. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну так дискомфорт, а не боль. Вот просто неприятно, или мешает вначале.
    Те для которых боль=наслаждение называются мазохистами.
     
    Леонидыч и Рианна нравится это.
  5. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Для меня это только дополнительные приятные ощущения, не более. Только этого, было бы для меня недостаточно для полноценного анального акта, с активными фрикциями.

    Сам процесс приятен Вам из-за чего? Проанализируйте, почему он Вам приятен. За счёт каких ощущений и где?

    Там несколько другая схема работает вообще. Мы говорим о классическом анальном акте, который должен приносить удовольствие для обоих партнёров, без болевых ощущений, так как боль, как правило, сигнал о травме, о том, что что-то идёт не так. Если принимающей стороне больно и неприятно - человек начнёт зажиматься сильнее и сильнее, и будет только хуже.
     
    #455 jamanahabara, 13 мар 2023
    Последнее редактирование: 13 мар 2023
  6. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Прямая или не прямая, все равно стимулируется простата, при анальном сексе, ну по-другому не бывает)
    Это как с вагинальным оргазмом напрямую клитор не стимулируют.
     
    Леонидыч, Рианна и jamanahabara нравится это.
  7. Рианна

    Рианна Специалист

    jamanahabara не знаю)) приятно, возбуждающее, вообще эти ощущения у меня не похожи ни на вагинальный секс, ни на оральный. Вот вообще другое, но приятно) но оргазма и близко нет
     
    Бриджит и Леонидыч нравится это.
  8. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Значит Вам пока не попали в то место, куда надо :smile: Но хорошо, что Вам в любом случае приятно. Это только повод идти и искать, исследовать своё тело и свои ощущения. Это работает у всех. Только надо научиться слушать себя.
     
    Mikes, Erosx, Леонидыч и ещё 1-му нравится это.
  9. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Тут конечно индивидуально и много зависит от того какой длины ножки клитора, поэтому не всем хватает стимуляции от АС для достижения оргазма.
     
    Леонидыч, Рианна и jamanahabara нравится это.
  10. Sense

    Sense Опасные связи ...

    вот и я об этом!
    множество разных вариантов и ощущений! как тут подвести всех под одно правило ?! :pardon:

    каждый случай надо разбирать в индивидуальном порядке !!! xa)xa)xa)
    раз говорит jamanahabara, что удовольствие от точки G , значит ей надо таранить точку G ! xa)
     
    Леонидыч нравится это.
  11. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Sense не надо мне ничо таранить. У меня итак уже всё работает. Спасибо грамотному специалисту в своё время :smile:
    А вот первый МЧ как раз таки и таранил, что я вообще не понимала в чем там смысл.
     
  12. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Думаю, все по-разному занимаются, у меня вот дело обстоит иначе: я реально заранее хочу именно ас, причем не сколько головой, а скорее телом и именно этим местом. Но бывает так не часто. А когда нет такого желания, то и нафиг это не нужно, и никакими уговорами, ласками меня не увлечь к этому занятиюxa)
     
  13. Sense

    Sense Опасные связи ...

    так тоже бывает очень редко... очень!

    jamanahabara, а сейчас как специалист?
    курсы повышения квалификации не нужны? xa)
    а то я могу... xa)
     
  14. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Думаю ребята имели в ввиду не прям боль, а не много другие ощущения, кому-то нравится чувство растяжения, кому-то чувство заполненности ну и тому подобное...
    Удовольствие во время анала приходит ко всем от разных вещей, Caramelna испытывает удовольствие от ласк сфинктера, ну оно и понятно, там очень много нервных окончаний, jamanahabara испытывает удовольствие из за её "вишенки" которая очень чувствительная) Рианна кайфует просто от процесса, все удовольствия в её голове, наверное этот вариант безпроиграшный, кайф от любых анальных манипуляций.
    Говорим об одном, но каждый видит под своим углом)
     
  15. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Что-то не складываются Ваши рассуждения в единую картину: с одной стороны, жене уже совсем не больно, но с другой, боль - это признак приближающегося удовольствия, которая может испугать только новичка..:upset: А вы пробовали ас в пассивной роли?)
     
    Konstantinn, Леонидыч и jamanahabara нравится это.
  16. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Вот это точно, я к этому выводу тоже самостоятельно пришёл.
    Именно ножки клитора замыкаются вокруг попы.
    И вообще вся система женская эрогенная это форма и размер клитора.
    Я к этому выводу пришёл через практику половой жизни с женой.
    Буквально каждый миллиметр за эти годы исследовал.
    И везде, с обеих сторон, вверху, внизу и т.д. разная чувствительность.
    И член это наверное самый примитивный инструмент для секса.
    А самый продвинутый это пальцы, плюс язык.
    Таким набором можно чудеса творить в постели.
    Приятно сознавать, что не я один пришёл к этому знанию.

    Я же не могу знать точно, что она чувствует. Но как-то я купил для интереса смазку, пару или тройку лет назад, купил для большой игрушки.
    Нет, с ней и так нормально было, но решил попробовать со смазкой.
    И к моему удивлению жена сказала что это фигня всё такое скользкое и она ничего не чувствует.
    И дословно сказала «без вот этой боли...»
    Я понял что без ощущения входа это ей не подходит.
    Вот и всё.
    Что она называет болью объяснить невозможно, это то, что сопровождает вход и первые движения я так думаю.
    А она вообще все свои ощущения неважно от чего и куда объяснить толком не может.
    И мы это давным-давно прекратили обсуждать.
     
    #466 Леонидыч, 13 мар 2023
    Последнее редактирование: 13 мар 2023
  17. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    А Бриджит интересные вещи говорит, смена ролей хорошо бы помогла понять жену, почувствовать ту боль которая ей так нравится, возможно Вы бы внесли определенные коррективы в процесс основываясь на полученом опыте.
    Я так и втянулся в эту тему, причём анальный секс мне понравился на много быстрее чем жене.
    Конечно приусловии если Ваша жена приемлет это и Вы сможете отбросить предрассудки, я знаю как это происходит для гомофобного человека, первый раз точно не зайдет если вы таким являетесь.
    Я не пытаюсь ни к чему склонить, но такой опыт был бы достаточно познавателен.
     
    Леонидыч нравится это.
  18. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Что бы влезть в сущность или ощущения жены можно конечно самому попробовать абсолютно всё, и орал и анал, и все позы, и шлепки по попе, и чего там ещё есть в парах.)))
    Но это смешно, потому что бесполезно, чувствительность в ощущениях ещё и в голове находится.
    Может какому-нибудь сексологу такой опыт и пригодился бы, для написания диссертации но я таких въедливых специалистов что-то не припомню даже в фантастической литературе.
    Представляю картину, я её спрашиваю как тебе палец в попе, а она после стараний объяснить, говорит давай поворачивайся я тебе покажу как надо мне делать.)))
    Или спрашиваю тебе как глубоко в ротик лучше, а она щас соседа попрошу он тебе даст как надо и ты поймёшь.
    Я понимаю смысл в фантазиях, сам люблю.
    Но жизнь это реальная и объективная реальность.
    Семья это интимная жизнь мужа и жены, и никого больше, и процесс познания в сексе между ними это самое увлекательное действо на всю жизнь.
    А то всё узнали, изучили, и можно разводиться.
    Отсутствие стремления вместе познавать, это смерть отношений.
     
  19. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Я воспринимаю ситуацию когда изучили всё, гармонией к которой хочется стремиться) мне кажется завораживающим когда пара понимает друг друга без слов) и поверте интерес на этом не угаснет) будет другой огонь, понятный лишь для тех кто перешёл эту черту.
     
    Бриджит нравится это.
  20. Retorhwh

    Retorhwh Странник

    Доброго.
    А какой смысл обезболивающих смазок? Действие анестетика проходит, как и время секса... после неприятности у обоих, которые с анестетиком потеряли контроль.
     
    #470 Retorhwh, 9 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей