Проблемы АС. Что бывает, если бездумно пользоваться анусом

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем kirikou, 21 ноя 2006.

?

Безопасен ли частый анальный секс?

  1. Да

    59,3%
  2. Нет

    42,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. kirikou

    kirikou Новичок

    У моей девушки бывает после АС кровь, и вот не знаю в чем причина,
    занимаемся этим давно, вроде используем все предосторожности, но вот бывает такая проблема.
    Может кто то сталкивался с такой же проблемой. А может делаем что то не правильно, да и вообще у кого какие проблемы с АС были?
     
  2. Арес

    Арес Специалист

    kirikou, А у неё болевых ощущений нет во время занятий? Просто если идёт кровь то это может быть микротрещина... но болеть должно!
     
    Илья нравится это.
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    kirikou,
    в любом случае надо смотреть, чтобы что-то утверждать. Это может происходить ещё и от не крепких кровеносных сосудов в анальном проходе.
    [​IMG]
     
  4. Sharl

    Sharl Новичок

    А к проктологу не обращались, может это геморрой?
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Sharl,
    если геморрой, то он бы писал про боль. А такого нет.
    [​IMG]
     
  6. иностранка

    иностранка Новичок

    здравствуйте.
    я новенькая на этом форуме,но почитывала вас давно.многому чему научилась,спасибо.
    у меня такая проблема:вчера решили с мужем попробовать первый раз анальный секс.ничего не получилось.так и не смогли ввести член.незнаю почему.вроде и готовая была,но,конечно,не настолько расслабленная.первый раз жутковато все таки.
    может есть какие то рекомендации?я сегодня планирую повторить попытку.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    иностранка,
    повторяй))) Ничего страшного,бывает.Расслабишься и все получится. Побольше смазки используйте.
     
    timur82, Друг би и Marko нравится это.
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    #8 Eddybee, 7 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. J.o.n.n.y

    J.o.n.n.y Странник

    Если не секрет какая смазка лучше
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    J.o.n.n.y,
    Лучше брать те что на водной основе!
     
  11. Tufelka

    Tufelka Странник

    детский лосьон самое популярное средство!
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Tufelka,
    Насчет популярности незнаю, а вот пробывал давеча селиконовую смазку, просто супер вещь, надо чуток, скользит и входит просто супер рекомендую всем!
     
  13. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Есть специально для этого предназначенная смазка (гель) с антисептиком и обезболивающая. Мне понравилось вместо смазки масло Джонсонс бейби, намного приятнее.
     
    timur82 и Илья нравится это.
  14. Роккко

    Роккко Специалист

    Чем она от водной отличается?
    и почему маслянную не надо?
     
  15. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    На водной основе не знаю не пробовала, а вот на масленной основе мне нравится (занимаюсь анальным сексом без презерватива, не нравятся мне все эти резинки) :kruto: , только она не подходит для тех кто занимается этим с презервативом. В этом случае подходят только специальные смазки для АС.
     
    Илья нравится это.
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Своей природой, более скользкая, меньше сопротивления, меньше надо, неиспаряется и невысыхает!
    Масленная в основном плохо влияет на слизистую, раздражение и зуд может появится, несовместимы с латексными изделиями!
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Да уж. И такая байда связана с нарушением микрофлоры. Лучше не увлекаться такими смазками, особенно если АС регулярен. Мы все заинтересованы быть здоровыми. Геморроя (во всех смыслах) не надоть!
     
  18. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Masculan gel ультра-скольжение-самая лучшая для меня из всех перепробованых,других теперь не признаю...
     
    timur82 нравится это.
  19. Роккко

    Роккко Специалист

    я сёдня искал силиконовую с десенсибилизатором -- нету. такие тока на водной основе видел.

    // был у меня силикон в банке, спрей, для велосипеда (и других шестирёнок). интересно, им тоже можно??



    просто для велосипеда стоит пару баксоф, за офигительный флакон.
    а есди в секс шопе -- пузырёк мелкий все 20 выйдит :smile:
    а селикон, подозреваю тот же :smile:
    кто-нть пробовал??? :smile:))))
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    С таким подходом можно и солидол пользовать, вообще его немерянно и полный лимонад! ))))
     
  21. Роккко

    Роккко Специалист

    я один раз масло подсолнечное использовал
    просто ничего другого в доме не было
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Pokkko,
    Я тоже по молодости пробывал!
     
  23. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Pokkko,
    EDDYBEE,

    А иногда вообще под руками может ничего не быть)).
    И может помочь только слюна (извиняюсь) любимого)). И все получится.
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    В моей практике это 50%, очень часто пользую слюну!
     
  25. cathrine

    cathrine Активист

    Эдди, слушай, хочу спросить, часто бывает так, что на седующий день после АС у меня попа болит, именно сам сфинктер. Причем смазки мы много используем, и в процессе никаких неприятных ощущений не возникает. Так и должно быть или нет? Спрашиваю, потому что, когда мужу вибратор вставляла, он сказал, что у него тоже там на следующий день побаливало.
     
    Илья нравится это.
  26. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Простенько, но зато со вкусом :kruto: :kruto: . И применимо в любой ситуации :xaxa: .
     
    Илья нравится это.
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Тут много факторов может быть, частота и сила фрикций, продолжительность, вход угла атаки члена да и много чего от чего может болеть, ведь сфинктр выполняет функцию односторонего клапана, возможно что некоторые действия совершаемые вами без более длительной подготовки могут приводить к выше обозначеным неприятным ощущениям, хотя возможно это банально мышца сфинктера принимает обратно свою форму после растежения, это как и любая другая мышца после воздействия на нее!
     
  28. cathrine

    cathrine Активист

    То есть, это нормально? Ничего страшного? А то, млин, все рассказывают о том, как АС вреден, и хоть знаешь, что это не так, все равно червячок сомнения гложет.
     
    эврика нравится это.
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ну нормально или нет это я немогу утверждать, но то что более длительный подход нужен это точно, как совет могу предложить использование анальной пробки в течении дня за пару часов до предпологаемого секса, конечно не всегда мы знаем будет секс или нет но если женщина хочет то трудно будет уже готовой девушке отказать в удовольствии!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  30. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    А мы используем иногда анальную пробку во время занятий классическим сексом и потом на самом деле при плавном переходе на АС проблем никаких не возникает :kruto: . Надо же, может и правда анальная пробка помогает :upset: :upset: , просто никогда не задумывалась об этом.
    Даа. Я еще никогда не встречала мужчину, который отказался бы доставить удовольствие девушке. Надеюсь никогда такого не встречу :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:



    Частенько бывает, так, что тебе неизвестно будет или нет. И спонтанный секс всегда ярче предполагаемого ))))))
     
    Роккко нравится это.
  31. YannisRJ

    YannisRJ Новичок

    Привет всем.Я хоть и зарегился недавно но читаю вас около года.Много полезного и интересного узнал.Пасибки вам.
    Вот проблемка сложилась у мя!Недавече как вчера видились с девушкой после недельного расставания.Возбуждены были жутко.На этой волне купили смазку Контекс Опиум,ну и есессно решили придаться анальным ласкам и сексу.Делаю вроде все как надо.Ласкаю ее сфинктр язычком сначала.Потом пальчиком,один затем и второй,потом и нашей игрушкой в виде фалоимитатора.Но как тока пытаюсь войти в нее с морем смазки как на мне так и у нее внутри,говорит что больно.Да и когда все заканчивается у нее долго попка побаливает.Незнаю что делать,хотя этого хотим вдвоем.
    Расскажите еще про угол атаки члена при входе в нее.Мож из за этого что не так.
    Ребят.Жду ответа поскоку проблема нависла прям щас.И без этого будет тяжко.И ей и мне.
    Заранее спасибо.Ян.
     
  32. S.D.

    S.D. Специалист

    YannisRJ У нас та же история...все делаю максимально нежно для нее, и так и сяк расслабляю, и языком там, и пальчиками, медленно, и вхожу медленно, и член извиняюсь у меня не как у слона, и смазки дофигища (тоже контекс) ну вот никак ! больно ей и все тут, ощущения не приятные, уже раз 5 пробывали, больше она не горит желанием =((
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Ребят, ну что вы пробку анальную упраздняете? Незаменимая весчь! Купите самого маленького диаметра, после разогрева вводите её, можно поласкаться куником, можно классически покувыркаться-она только остроты добавит. А потом переходите к АС-на этот момент все будет как надо.
     
  34. Роккко

    Роккко Специалист

    ога. я согласен, что девочка не подготовлена достаточно.

    кстати говоря, слышал про необходимый критерий подготовленности -- если два пальца (указательный и средний) сложенные не друг на друга, но бок о бок заходят более менее-свободно -- то можно и членом приступать. если нет -- значит не готово.

    смазку надо с анастетиком если больно. пробку не упразднять.
     
  35. YannisRJ

    YannisRJ Новичок

    Ребята.И пальчики входят 2 сразу.И игрушка неплохого диаметра тоже.Но как тока член,все,сразу больно и все.Хоть плачь.А классический с игрушкой в попе пробовали все было хорошо и даж очень.
    Просьбу мою насчет рассказать про угол атаки при входе члена в попу так никто и не удовлетворил рассказом.А жаль.Хотелось бы услышать авторитетных в этом людей
     
  36. Роккко

    Роккко Специалист

    ничего не понимаю. если игрушки без боли, то почему член твой и сразу больно? видимо ты им чёта не так делаешь. может дрыгаешься шибко? попробуй найти разницу в том как игрушки двигаются и как ты сам.
    обычно девушкам нравится член больше игрушек.

    потом, чёта ты за один раз хочешь от неё многого. надо медленно и не один раз пробовать, чтобы научилась расслабляться.
    большинство девушек реагируют именно так как ты пишешь. это нормально.
    одна моя знакомая пол года потратила на то чтобы кайф первый словить от анала.



    про угол спроси у неё сам, как ей больше нравится
    (хотя по моему сейчас ей никак не нравится и спрашивать бесполезно; тогда на боку)
     
  37. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Попробуйте заняться этим, чтобы она лежала на боку. И самое главное, чтобы твоя девушка расслабилась как следует и полностью доверилась тебе. Можете еще поробовать, чтобы она была сверху и сама регулировала весь процесс. И думаю, что вам необходимо использование анальной пробки. А вот какой диаметр, так это решите между собой. Мы, например, ипользуем анальную пробку большого диаметра.

    У меня иногда даже без дополнительных смазок хватает собственных выделений, которые стекают на попку и собственно все готово к АС.
     
  38. Voluptuous

    Voluptuous Странник

    Привет всем!

    Из моего опыта по АС:
    Не стоит пытаться сделать это с первого раза. Процесс привыкания к анальным ласкам может несколько растянуться. Принимающей стороне важно научиться расслаблять сфинктер. Может иметь место психологический момент - с игрушками сфинктер расслабляется, а вот с половым органом - нервничаем и не можем расслабиться. Глубина ввода пениса, тем более на первых порах - небольшая. Смазки - чем больше, тем лучше.

    ---Углы атаки---
    По моему скромному мнению, при вводе чего-либо в анус давить лучше на верхнюю стенку (т.е. на нижнюю стенку влагалища с другой стороны).
    Так приятнее. Если давить на нижнюю стенку анального отверстия, действительно возможны болезненные ощущения.

    В любом случае, RTFM, сейчас информации по этому виду секса в инете достаточно много
     
  39. cathrine

    cathrine Активист

    А мне наоборот нравится давление на нижнюю стенку. :upset: :donkknow: Когда на верхнюю стенку член давит, в туалет срочно хочется.
     
  40. YannisRJ

    YannisRJ Новичок

    Ребята.Спасибо за все слова написанные в
     
  41. S.D.

    S.D. Специалист


    Вот и моя тоже самое говорит, мол ей жутко хочеца в туалет в такие моменты, прямо рефлекс какой то. Говорит так, когда мой друг у нее в попке просто сидит и я ничего не делаю, то хорошо, а как только начинаю двигаца взад-вперед, моментом туалетное чувство появляется:upset:
     
  42. Роккко

    Роккко Специалист

    S.D.,
    может ей попробовать кончить когда он внутри???
    медленно.. медленно...
     
  43. S.D.

    S.D. Специалист

    Непонял это как)
     
  44. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Так она потому и не может расслабиться!Как перестроит голову,все будет ок..Это до первого анального оргазма (хотя не знаю,бывает ли такой у Ж..:upset: )
     
  45. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Pescado,
    бывает бывааает )))
    p.s. я по твоей прежней аватарке соскучилась )))))
     
  46. Роккко

    Роккко Специалист

    как как, когда ты в попке а ей кончить. как угодно. видимо клит. орг.
    двигать им внутри нежелательно на этой стадии. просто чтобы она кончила когда он внутри.
     
  47. Egres

    Egres Активист

    чёто я тоже нифига не понял, что ты имеешь ввиду по написаному. :upset:
     
  48. S.D.

    S.D. Специалист

    Я понял его мысль так, типа сунул в попу, и ничего не делаешь, она кончила клиторально, с твоей помощи или без. А зачем сувать и просто ничего не делать я так и не понял, вынуть чтоль потом как она кончит и дальше вагинальным заниматься? короче ни черта не понял)))))) это че за АС такой)
     
    Egres нравится это.
  49. Egres

    Egres Активист

    вот теперь всё понятно :friends:
    наверное для того чтобы она перестала ощущать дискомфорт когда он внутри попки.
     
  50. Роккко

    Роккко Специалист

    точно.
    двигать рано по моему ещё. надо что бы она привыкла и научилась расслабляться и в идеале получила оргазм, пусть даже и достигнутый другими способами (клиторально).
    АС не должен ассоциироваться с болью и дискомфортом, но с приятным чувством, в идеале с оргазмом.
    вот этого и нужно добиться.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей