Размер и форма женской груди

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2004.

?

Ваши предпочтения размера груди

  1. 0

    18 голосов
    2,1%
  2. 1

    79 голосов
    9,3%
  3. 2

    310 голосов
    36,6%
  4. 3

    360 голосов
    42,5%
  5. 4

    80 голосов
    9,4%
  6. 5

    36 голосов
    4,2%
  7. 6

    10 голосов
    1,2%
  8. 7

    2 голосов
    0,2%
  9. 8

    14 голосов
    1,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Kiska

    Kiska Странник

    имеет ли значение? в какую очередь вы обращаете на неё внимание при знакомстве с девушкой?:smile: да и вы, девушки, высказывайтесь.
     
  2. 3apa3a

    3apa3a Новичок

    если она есть, то все ок =)
     
  3. Дима

    Дима Странник

    Мне нравится вотрой размер, но я больше обращаю внимание, чтобы она гармонично сочеталась со всем остальным!;)
     
  4. alpha

    alpha Странник

    а вообще существует мнение, что идеальная грудь женщины та, которая помещается в ладонь мужчины.... ;)
     
    Kisik1, Скво и alexgood нравится это.
  5. myrZik

    myrZik Новичок

    а та, что в ладонь не помещается - это уже ВЫМЯ
     
    Kisik1 нравится это.
  6. Sadam Huseyn

    Sadam Huseyn Странник

    Это придумали женщины с маленькой грудью!
    Мне нравиться все натуральноу терпеть не могу что либо искуственное в женщине!
     
  7. Believer

    Believer Странник

    Резделяю мнение, что женская грудь должна (Какое неприятное слово) гармонично сочетаться с телом, поэтому особых предпочтений не имею :-)
     
  8. Kiska

    Kiska Странник

    про грудь и ладонь говорят сами мужчины. так что не фига это не девушки выдумали. натуральное вымя смотрится отвратно.
     
  9. Viskas

    Viskas Странник

    большая грудь это не всегда вымя,а кто засерает большую грудь у того комплекс неполноценности
     
    Пышка нравится это.
  10. Kiska

    Kiska Странник

    ты видела большую грудь?))размера эдак 6?
     
  11. Viskas

    Viskas Странник

    нет,не видела но у меня тож не маленькая сама знаешь
     
  12. alpha

    alpha Странник


    между прочим, без ложной скромности, я не могу назвать свою грудь маленькой :lol: но все-же какой-то смысл в этих словах есть, и впервые эту фразу я услышала именно у мужчины
     
  13. Sadam Huseyn

    Sadam Huseyn Странник

    У разных мужчин разные вкусы!
    Например в мою ладонь максимум 2-й размер поместится - это ведь не значит, что 3-й размер вымя!-это просто великолепная грудь!
     
    Gami нравится это.
  14. Kiska

    Kiska Странник

    у тя еще ручки не выросли:smile:
     
  15. Believer

    Believer Странник

    Значит пока нельзя ;) У тебя тоже всё еще впереди, а ты прям как тот герой - "...и жить торопится и чувствовать спешит" xa)
     
  16. SergiuS

    SergiuS Странник

    А тебе удобно будет с 6 размером???...
    Мне очень не нравится, когда девушка с детства маленькая, а грудь у нее размером с арбузы...ТАНК ХОДЯЩИЙ :lol: ...Believer прав!!! Самое главное, чтобы сочеталось. И еще...Пусть маленькие, НО самое главное, что настоящие!!!
     
  17. Skorpion

    Skorpion Гость

    Я тоже считаю, что нет ничего прекраснее естественного. xi)
     
  18. А мне нравятся девушки с большим бюстом. Жаль только твких очень мало.
     
  19. Создатель

    Создатель Странник

    правильно сказано в размер мужской ладони :-)))),
    правда у каждого свои вкусы - не надо под один, тем ВЫ красавицы и славитесь что вы различны
     
  20. Ghost

    Ghost Новичок

    Например для меня грудь не очень важна в девушке...
    Главное чтоб она была и не важно больша или маленькая...
    :smile:
     
  21. Ляпа

    Ляпа Гость

    вот совершенно с тобой согласна...как говорят на вкус и цвет фломастеры разные
     
  22. Ricko

    Ricko Странник

    Самая красивая грудь у любимой девушки.

    Всегда.

    Независимо от размера.
     
    vsevgo нравится это.
  23. Lifter98

    Lifter98 Новичок

    а я вот думаю,что женщина не должна быть доской.Минимум 2-ой размер.У моей девушки не должна быть грудь меньше моей,а у меня в объёме-110 см.Так что грудь должна быть вот тааааааакой.Шутка.Для меня-не меньше моей.
     
  24. край

    край Новичок

    на мой эстетический (все время меня так обзывают и почему только.. :smile: ) взгляд, так небольшая грудь, конечно в пределах разумного, имеет более красивую форму, более изящную что ли - строго и со вкусом ;) И еще.. синтетика и тп - бяка, вон, куклу возьмите, тоже самое, разве что не шевелится сама :lol:
     
  25. SergiuS

    SergiuS Странник

    Бдуть

    Некоторые дамы полагают, что парням не нравится маленькая грудь а-ля франс. Глупости! По мне так маленькая лучше, чем такая, которой ночью укрыться можно. С большой грудью девушке ни побегать, ни попрыгать, ни постельной борьбой позаниматься: надо постоянно бюст придерживать. А еще грудь со временем обвисает. И чем она больше тем... Ну, ты понял.
    Классифицировать женскую грудь можно по разному. Например, так:
    Таджикская дыня. В диаметре от 20 см. Такой увесистый элипс с четким контуром. Грудь плотная, тяжелая. Под такую не ложись - зодохнешься!
    Яблоко. Диаметр от 10 см. Идеальный шар. Именно про такую чаще всего говорят: "шоб в ладони помещалась". Идеал большинства парней.
    Болгарский перец. Около 15 см в длинну. Форма - округло-продолговатая. Классная такая форма! А если соски в глаза смотрят - это просто сказка!
    Дулька. Размер... маленький. Форма: округлая, чуть заостренная. Абсолютный плюс - всегда стоят и никогда не висят.
    Кабачок кормовой. Диаметром 15-20 см. Что в диаметре, что в длинну. Продолговатые. К соску, округляются. Ничего так, но на любителя.
    Те самые "уши спаниеля" - около 15 см. Верх узкий, низ широкий. Сосок длинный. Не знаю, чего про них рассказать. Никогда в живую не видел, не щупал. Если у вас есть подробности, поделитесь.
     
  26. Maximka

    Maximka Странник

    да ну ты выдал конечно целую энциклопедию по грудям!
    где стоко нарыл :shock: наверное долго искал :?:
    а по мне так лучшая грудь та что глаз радует а глаз радует очень много :oops:
     
  27. Sadam Huseyn

    Sadam Huseyn Странник

    Ладно короче у каждого человека свои вкусы!
    Но лично я "жадный" и люблю по больше - больше!!
     
  28. край

    край Новичок

    понятно, любишь девушек, которые носят свою грудь через плечо в рюкзаке, чтоб не мешалась.. :mrgreen:
     
  29. Sadam Huseyn

    Sadam Huseyn Странник

    Нет мне нравятся именно девушки нормальные! А не понятно что дывушка это или гладелная доска!!!!
     
  30. Sanches

    Sanches Новичок

    Грудь должна быть обязалово, гладильную доску не приемлю. Должна сочетаться с фигурой и быть настоящей! А у любимой всё прекрасно, даже если раньше были другие вкусы на этот счёт!! 8)
    Вообщем та грудь прекрасна и совершенна которая любима xi) :P
     
  31. Defense

    Defense Новичок

    Любая нормальна главное чтоб была ,но оптима 2-3 размер xa)
     
  32. Shur

    Shur Новичок

    Детский сад, да и только! Дело не в размере. Тот, кто любит проводить время с женщинами, причем нормально проводить и получать от этого удовольствие, знает, что главное - это комплекс! Женщина с прекрасной грудью, но фригидная или не умеющая заниматься сексом - это как?
    А бывает, что и забудешь, что сначала грудь не понравилась - так тетка хороша в постели...
     
  33. pahan

    pahan Странник

    Мне лично всеравно какая у девушки грудь...
    Я уже вырос из подобных вещей....
    Главное, чтоб человек был хороший....
    Для меня самое главное - это внешность:secret:
     
  34. hammy

    hammy Странник

    pahan
    Так внешность или хороший человек? xa) Чет ты сам себе противоречишь.... ;)
     
  35. pahan

    pahan Странник

    И то и другое, а что, разве такие вещи не могут сочетаться?
     
  36. hammy

    hammy Странник

    выше было написано все-равно какая грудь, а главное чтоб человек был хороший... как-то с Для меня самое главное - это внешность не вяжется xi)
     
  37. Eva Era

    Eva Era Странник

    Да, блин, не угодишь этим мужикам! То им не так, это не это! Тьфу! Конечно, многие утверждают, мол, это не самое главное. Главное - сама девушка. Но нет. Меня не проведешь, парни первым и главным делом смотрят на личико и на фигурку (с одной стороны, это правильно, кто захочет встречаться с квазимордой). А с дрйгой стороны, как насчет высказываний о том, что нет некрасивых девушек, есть неумеющие быть красивыми. И любая, любая девушка хочет быть любимой, и не важно как у нее с конфигурациями!
     
  38. Sanches

    Sanches Новичок

    Блин, говорю в офтоп открыто!!!!
    Человеком она должна быть хорошим!!!!человеком!!!!
    А в понятие человек включается слишком много факторов, да, да, да, это и грудь тоже, но любимая груть только у любимой - ЕСЛИ ОНА ЛЮБИМА! Вон, милые девушки, фрау и мадмазели, почитайте темку какой должна быть девушка вашей мечты, так вроде темка наывается и получите ответ...а грудь, ну не так вопрос поставлен :smile:) ЧЕС СЛОВО :smile:))
     
  39. DeadMoroz

    DeadMoroz Заблокирован

    На нормальную грудь девушки приятно смотреть! Комуже понравица девушка с размерами 70-90-90

    девушка должна следить за собой! у неё все должно быть на месте!
     
  40. Alya

    Alya Новичок

    А я от размера своей груди только страдаю: рост маленький, а грудь большая! :cry:
     
  41. Дима

    Дима Странник

    У меня есть поруга тоже небольшого роста и с большой грудью, так от парней отбоя нет!!! Главное как себя чуствовать, нужно быть уверенней в себе!;)
     
  42. DeadMoroz

    DeadMoroz Заблокирован

    Во-во! Это же так сексуально! Девушка небольшого роста с большой грудью! :P
     
  43. Alya

    Alya Новичок

    Чувствую себя очень уверенно, но бесят маслянные глаза при виде меня(мужчин, естественно), и тянущиеся ручки. Такое впечатление, что во мне видят только грудь, а не меня и мою душу! ;)
     
  44. MisterX

    MisterX Новичок

    Грудь у девушки должна быть, а как иначе :lol:
    Не люблю большие груди, главное чтобы в ладонь помещалась.
    Ну а если ты любишь человека, то размер груди вовсе не имеет значения

    ДЕВУШКИ особо комплексовать по поводу того, что ваша грудь
    маленькая, не надо, она прекрасна.

    ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! :oops: :oops:
     
  45. Tesscada

    Tesscada Странник

    Я вообще по этому вопросу не заморачиваюсь! У меня грудь 1-го размера, но все мои партнеры от нее в восторге, причем реально. А еще у меня шефф с педофилистическими наклонностями, так он вообще тащится! ;)
     
  46. Кристинка

    Кристинка Призрак форума

    значит красивая, ведь если грудь большая и висячия врятли кому-нить из мужчин понравится..
     
  47. Orange

    Orange Странник

    Грудь должна быть пропорциональна телу. Я всегда обращаю внимание на грудь девушки, но её размер не является определяющим фактором в развитии отношений. Оптимальным считаю 2-3 размер
     
  48. Tamplier

    Tamplier Странник

    А вот я не шеф, но щщитаю надо ему взнуздать, за наклонности, или я не прав? С ростом карьеры растёт влечение к девАчкам?
     
  49. Tesscada

    Tesscada Странник

    Да дело не в росте карьеры, просто шиза! ;)
     
  50. Tamplier

    Tamplier Странник

    Так позвоните в МУП ПНД и чем скорее, те быстрее вылечат,,,
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ИгорьSam
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.006
  2. Lilija
    Ответов:
    295
    Просмотров:
    49.436
  3. Yamsha
    Ответов:
    206
    Просмотров:
    60.428
  4. Бумбокс
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    1.090

Поделиться этой страницей