Обсуждаем женское влагалище. Влагалище как ведро

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Mikelan, 31 июл 2009.

?

итак, имеет ли значение плотность,упругость влагалища на удовольствие в сексе

  1. да

    76,9%
  2. нет

    4,4%
  3. не особо

    9,5%
  4. затрудняюсь ответить

    9,2%
  1. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    А мне нравится , иногда даже специально хочется такое влагалище, что бы профистить. Ничего против не имею, просто злоупотреблять не надо.


    ухххх

    ПРОСТИТЕ
     
    Plaisir и Лариса22 нравится это.
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Согласен, 4-5 пальцев должны входить без болевых ощущений
     
  3. Наталья14

    Наталья14 Новичок

    Можно купить тренажер и накачать, чтобы стало уже. Использую Pelvifine
     
  4. Tommios

    Tommios Эксперт

    После родов? Или просто для себя?
     
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    А у мужиков пенис стирается с каждой следующей партнершей ( и о боги! дрочкой) xa)
     
    Сиплый, Natalija, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  6. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    О как.
    Надо срочно прекратить стирать )))
     
  7. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    У меня уже должен быть как ниточка!
    :faint:xa)
     
    Magnolia, Erotismoman, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  8. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Размер меняется. Если член небольшой, то потом больший не влезает, надо привыкать какое-то время. При регулярном сексе потом нормально входит . Но если сделать перерыв существенный, то потом опять входит с трудом. И есть со стоянки оргазма и предоргазменное сжатие мышц. При оргазме выталкивают мышцы член усиленно)
     
  9. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    у меня много раз было, когда сначала входил парень с большим членом,, а затем с маленьким. ничего, оба довольны были и я тоже.
     
    RomanCuck, zigzag, Игорь078 и 2 другим нравится это.
  10. zigzag

    zigzag Странник

    У меня член средних размеров и когда трахаю жену то там все плотно, но игогда чувствую что все там свободно. Вот как такое может быть?
     
  11. Сквирти

    Сквирти Специалист

    От тонуса мышц зависит. Во время оргазма всё так сжимается, что может вытолкнуть член и не впустить несколько секунд
     
  12. zigzag

    zigzag Странник

    Это да , такое бывает. Но я говорю о разных днях, бывает начинаем трахаться и там все так свободно что у меня даже эрекция спадает.
     
    Kavalskaya нравится это.
  13. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    ну от дней цикла тоже зависит
     
    Сквирти нравится это.
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну до тебя потрахалась со слоновьим..а сжаться не успело. :girllipstick:

    *прочитай про анатомию женских половых органов, если буковки трудно освоить, то хоть в картинках
     
    Franklin78 нравится это.
  15. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Тоже хотела сказать, что от степени завода на мужчину зависит. Когда приближаются месячные или в дни овуляции уже так горю на мужчину, сто входит он во все набухшее и ему тесно. А если утром меня расслабленную трахать, то там и я члена то не почувствую особо, настолько всё спит у меня
     
    Игорь078 и Antonio нравится это.
  16. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Да, в общем такие мы разные
     
    Игорь078 нравится это.
  17. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

  18. Леночка1975

    Леночка1975 Заблокирован

    После родов влагалище действительно было как ведро, потом конечно с помощью упражнений Кегеля получилось вернуть примерно как было до родов, но при регулярном сексе с разными партнёрами и фистинге сложно удерживать упругость влагалища, а мужчины всё хотят чтобы и члены и рука влазили, и в то же время чтобы упругая была....
     
    AlexFoxy, Thor и Игорь078 нравится это.
  19. Sgrey

    Sgrey Странник

    Зри в корень! Нельзя говорить о том, каким должно быть влагалище, не говоря о члене, который его обслуживает.
    У меня, например, очень чувствительная головка и я кайфую от нежного, опухшего, мокрого влагалища(от слова влага).
    Такое влагалище у жены бывает после удачного куни, после месячных. А лучше всего после группового секса, я просто как в облачке летаю, кайф не передаваемый. А вот друг мой в юности залупой стучал по чем попало, чтобы чувствительность снизить. В результате он может трахать долго, что вроде бы должно хорошо, а на самом деле, он кончить не может а девушки сохнут под ним, и им больно. Он поменял много, пока не нашел ту, которая любит сразу, без ласк и долго. И если сравнивать влагалище с ведром, то это ведро надо представлять из кожи, очень нежной. Важна поза для совокупления, чтобы ведро схлопнулось или сложилось. Ну а потуже- на это есть попочка и ротик.
     
    Сквирти, tanya и Игорь078 нравится это.
  20. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Это сказано в точку на 100%!!!
     
  21. nedevochka

    nedevochka Активист

    Хм как то все странно. Вот управлять я им не желаю точно. И сжимать ничего не хочу. Большие (ну относительно конечно) приятно заполняют. Небольшие дают другие ощущения. Но ,не скажу что прям так чувствуется разница по сантиметрам. Скорее разница сантиметров 7 начинает ощущаться. Ну или когда заходит весь до дна.
    И ещё такой конфуз, после очень большого у меня, все там становится мягким и так сказать набухшим и вот от этого тащатся уже мужчины со скромными размерами. Хотя я их уже не так плотно чувствую.

    Если без прелюдии то плотность за счёт сухости даст фору любой самой невинной. Так что все совсем относительно.

    Ещё бывает влагалище совсем не в тонусе и расслаблено. Тогда вхождение нежное и практически неощутимое. А потом вдруг обхватывает ствол сжимается и сразу разливается оргазм
     
    #271 nedevochka, 20 дек 2019
    Последнее редактирование: 20 дек 2019
    Игорь078, Thor, tanya и 2 другим нравится это.
  22. Tommios

    Tommios Эксперт

    Подробно описала.
     
  23. Kavalskaya

    Kavalskaya Странник

    У меня с мужем так же, иногда при вхождении члена- хрустит все, больно и когда вводит до конца -тоже боль ощущаю! Особенно после долгих перерывов.
    А в дни после активов скользит как по маслу))) чувствую, что прям выпадает))) Как будто два разных влагалища или члена)
     
    Antonio, Plaisir и Игорь078 нравится это.
  24. Enio

    Enio Активист

    Ага, а ещё говорят что при гв не залетишь, откуда тогда дети погоди берутся?
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не улавливаю связи че-то.
    При чем здесь гв, которое может быть до 3-х лет, беременность и секс сразу после родов?
     
  26. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    От себя... важность имеет сама девушка, желание завладеть этой девушкой, "химия" так сказать между партнерами, желание, чувственность, страсть... а растянутая вагина или узенькая - роли не играет. кончить можно от одной мысли что ты будешь трахать девочку, которую пипец как хочешь и пару прикосновений... так что мое мнение - вид-размер влагалища - второстепенный фактор)
     
  27. Enio

    Enio Активист

    Я про стереотипы, что 3 месяца секс нельзя и прочее, и тем более что если девушка родила сама у неё там теперь ведро, нефига, и секс через 2-3 недели был, и сжалось там все насталько что первый раз был как будто заново девственности лишал...
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так это скорее исключение у вас.
    Минимум месяц врачи на восстановление дают. Даже если все прошло прекрасно (я про естественные роды). Конечно, влагалище сокращается, но чтоб прям как у девственниц :no: Поэтому и пишу, что все индивидуально как бы
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Дело не только в том, сжалось или нет, после родов около месяца, а то и больше идут выделения. Мало приятного там в крови членом елозить. Как бэ:whistle:
     
    Любимка, AlexFoxy и Bishka нравится это.
  30. Enio

    Enio Активист

    Если честно не помню сколько они шли, но точно помню что мне было уже пофиг чего там, и месяц после родов мы точно не ждали... :pardon:
     
  31. AlexFoxy

    AlexFoxy Активист

    Ничего плохого в этой киске не вижу ). Только сексуальность и аппетитные губки ).
     
  32. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я знаю пару, которые сексом сразу занялись, ума хватило. Так у девочке началось воспаление, температура и кровотечение. И прощай ГВ , в больницу на чистку и на антибиотики забрали от ребенка на 10 дней. Так что месяц надо выждать для того, чтобы не занести в матку грязь и инфекцию

    Ещё у некоторых женщин есть разрывы или шов после надреза. Вот мне реально первый раз сексом заняться после родов было больно, больнее чем когда девственности лишали.
     
    nedevochka, Dix и 2one нравится это.
  33. AlexFoxy

    AlexFoxy Активист

    Месяц надо выждать после любых генекологических процедур...будь то роды, чистка, прерывание и прочее. Не заботился, видимо , о любимой парень.
     
  34. andris

    andris Заблокирован

    Хорошая дырочка
     
  35. 2one

    2one Немножко вредная

    У меня такое было. Во время вторых родов сын здорово порвал. Потом очень долго было больно сексом заниматься.(
     
    Сквирти нравится это.
  36. vendeta

    vendeta Странник

    Мне нравиться вагины большие, приятно как член скользит по ней
     
    Игорь078 нравится это.
  37. MaxNik

    MaxNik Специалист

    а как он скользит, если большие-то...?:upset:
     
    Любимка нравится это.
  38. vendeta

    vendeta Странник

    Естественной смазкой)
     
    Игорь078 нравится это.
  39. MaxNik

    MaxNik Специалист

    Скользит естественной смазкой..? Интересно, конечно
     
  40. Любимка

    Любимка Омега

    Вот чего тебе тут интересно?)
    Не любишь водить членом по клитору и вагине?
    Ну приятно же.
     
    Wet Otto, VovaM, Thor и ещё 1-му нравится это.
  41. MaxNik

    MaxNik Специалист

    да че я..xa) просто зашел посмотреть, че люди пишутxa)
     
  42. Себастьян

    Себастьян Новичок

    У моей жены начинает щавкать когда она кончает и вся бежит, мне это очень нравится...
     
    #292 Себастьян, 8 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2020
    Voskresensky и Игорь078 нравится это.
  43. Игорь078

    Игорь078 Активист

     
    Barmaleikin нравится это.
  44. Nik81

    Nik81 Странник

    А мне нравится, чтобы было не особо плотно, я люблю когда девушка мне делает минет, ласкать её там пальчиками, всовывать, сначала даа, потом три и бывает даже четыре, это очень возбуждает)!
     
    #294 Nik81, 17 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2020
    Plaisir и Игорь078 нравится это.
  45. Plaisir

    Plaisir Странник

    Мне вот по душе, когда более или менее свободно и очень влажно, а лишь в моменты самого сильного возбуждения (или в предоргазменные — ощутимое сокращение мышц.
    Кстати, обратил довольно давно внимание на то, что в момент самого оргазма далеко не у всех и не всегда мышцы влагалища так уж сильно сокращаются.
     
  46. Себастьян

    Себастьян Новичок

    У моей жены во влагалище хорошо, но когда долблю её в анус то вообще не ощущаю нечего, вот там внатури ведро
     
  47. Nik81

    Nik81 Странник

    Да это точно, после анала в влагалище вообще не покайфу хочется, чтобы уже было).
     
    #297 Nik81, 23 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2020
  48. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Это не медики.
    "Влагалище" на старославянском обозначало "ножны".
    Сейчас слово значение поменяло, но про меч до сих пор говорят "вложить"
    А влага тут вообще ни при чём )
    P.S.
    Украинское "пихва" имеет ту же этимологию, идентично.
     
    Antonio нравится это.
  49. Feen

    Feen Эксперт

    Ну, и тема, капец :hairup: я думала, что девочки прикалываются, когда писали про "ведро". Мерзко.
     
  50. Славяночка

    Славяночка Красава

    Feen , ты нашла эту тему)). И я, как с тем кактусом, за тобой сюда xa).
     
    Feen нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Aphrodite
    Ответов:
    2.083
    Просмотров:
    142.312
  2. Orange
    Ответов:
    3.846
    Просмотров:
    383.937

Поделиться этой страницей