Запрет на классический секс. Beta male. Pussy free

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем dmputilov, 11 июн 2020.

  1. dmputilov

    dmputilov Странник

    Не смог найти на форуме такую тему, решил создать. Считаю, что это входит в раздел женского доминирования.
    Сформулировать текстом сложно, напишу различные сценарии того, с чем я столкнулся, какие истории читал, какие фантазии были у самого себя. Это тема объединяет все возможные варианты отношений мужчины и женщины, в которых мужчине не позволяется входить своим членом в женщину (ни классики, ни минета, ни анала).

    1. Отношения Верхняя-нижний, в которых нижний не достоин секса (это прямо формат БДСМ)
    2. Отношения мужчины и женщины, но мужчина имеет маленький размер члена, не способен удовлетворить свою женщину, тем самым мужчина принимает свою роль как хорошего друга, но не любовника (Beta male)
    3. Не обязательно, что отношения тематические, но по ряду причин, а возможно и просто из-за фетиша и фантазий девушка не разрешает именно своему парню трахать себя. (Pussy free)

    Тема обширна и многогранна. Она перекликается, присутствует в таких направлениях как куколд-отношения, тема контроля оргазма или ношения пояса верности.

    Меня возбуждает фантазия на тему того, что мне запрещается иметь секс с проникновением (PIV в западной части интернета) с женой и вообще, с любой другой женщиной когда либо. Но при этом жить и любить свою женщину, ласкать её, доставлять удовольствие любыми другими способами, даже путем привлечения другого мужчины.

    Кто, что думает про эту тему? Может, кто-то так живет? Какие эмоции? Смелее, я знаю, что такие есть.
     
    SpaceDragon нравится это.
  2. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Интересная тема, я в некотором роде её сейчас практикую. Встречаюсь с девушкой, которой нравятся некоторые фетишные практики: ФФ,ФС, боллбастинг. Фетишные, потому что она не тематик абсолютно, в роли Верхней себя не видит. Она всё это делает не с позиции власти и доминирования, не из садистских мотивов, а какого-то исследовательского интереса, ну и желания разнообразия. Короче, это было лирическое вступление, суть в том, что коитуса между нами не происходит и она практически не касается моего члена. Все воздействия на мои гениталиями - это сжатие, оттягивание мошонки, шлепки по яйцам. Возможно мы придем со временем к встречам, где я буду с начала и до конца в ПВ. Пока я все же заканчиваю встречу оргазмом, мастурбируя и эякулируя ей на ступни.
     
    #2 SpaceDragon, 11 июн 2020
    Последнее редактирование: 11 июн 2020
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Из исследовательского интереса? Как-то не смогла представить такую ситуацию. Ее вообще не возбуждает то, что она с вами делает? Побила и ушла?
     
  4. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Мне пока не очень понятно, мы встречались всего 2 раза. Её возбуждает воздействовать на моё тело, но это не BDSM. Мне самому сложно понять, что она чувствует, когда шлёпает по яйцам, например. С ФФ и ФС более менее понятно, они доставляют приятные ощущения, а тут я пока не понял. Но я вижу её эмоции, ей очень это нравится, она входит в азарт, когда я начинаю выгибаться от боли и стонать, она улыбается при этом, ласково приговаривая - ну потерпи, ты молодец )) я от этого улетаю.
     
    Vredinka нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну хотя бы эмоции, это понятнее. А то как-то совсем странно)
     
  6. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Да, Вы правы, мне тоже понятнее садизм или доминирование, а тут пока я не совсем понимаю удовольствие.
     
    Aneta нравится это.
  7. erf888

    erf888 Странник


    Очень интересная у вас игра, но с позиции доминирования было бы ещё интереснее
     
  8. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Как то мне не совсем понятна такая постановка вопроса. Если женщине не хочется чтоб мужчина входил в нее, а скажем нравится куни или пользовать мужа страпоном, или еще что то – разве это не секс? И как он “не достоин секса “ если она дозволяет ему удовлетворять ее и получает при этом оргазм ?. Уж каким образом – это просто ее дело вкуса и настроения. Мне кажется, что делать все для жены и в том числе удовлетворять ее сексуально – просто обязанность мужа. В этом и есть залог счастливых и хороших отношений .
     
    Машуля Сакс нравится это.
  9. dmputilov

    dmputilov Странник

    А в чем противоречие? Тут речь именно о тех отношениях, в рамках которых классического секса нет. Это не говорит о том, что секса нет. Речь просто о том, что мужчина в таких отношения не проникает в женщину своим членом. Я предполагал, что тема может быть интересна тем женщинам, которые по разным причинам не хотят (не любят) секс с проникновением и мужчинам, которые могут и хотят наслаждаться сексом без проникновения.
     
  10. Dm1tr1y

    Dm1tr1y Странник

    Круто:smile: если у нее голос сексуальный, понимаю, почему улетаешь:smile:
    Как нашел эту девушку ? С такими интересами и подобными - тяжело найти девушку.
     
  11. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Голос не столько сексуальный, а заботливый, нежный, чувствуешь себя как под крылышком, но платишь за эту заботу определённую цену )
    С девушкой раньше работал в одной компании, но в разных городах. Несколько раз общались, потом она уволилась, но общение как-то в аське сложилось, поначалу просто привет-привет, как погода, как работа. А потом уже общались о семьях, детях, взаимоотношениях, о сексе. Ну и разговоры перешли в достаточно откровенное русло, стали делиться своими фантазиями, предпочтениями, со временем поняли, что хотим реализовать что-то в реале, ну и так пришли к тому, что можно помочь друг другу. Правда не во всех желаниях мы сходимся, она встречается и с другими мужчинами, чтобы их реализовать.
     
    Xeniaest нравится это.
  12. Belgorod

    Belgorod Странник

    Я думал, что мне одному пришла такая мысль в голову, что это классная тема "pussy free", я неоднократно предлагал своим подружкам подобную тематику, но они максимум неделю выдерживают и потом снова классика происходит, может из-за размера моего " инструмента" может еще почему, я хз, но момент "удовлетворения" но "недавания" очень сильно кружит голову. Именно в самом осознании что " я тебе не дам. Просто. Не разрешу тебе никогда вставлять в меня. А вот ножки мои хотят ласки, и писечку языком обработай". Вот это тема)
     
    северинgrigoriy, Gotmog1 и dmputilov нравится это.
  13. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Понятие секс и тема двоичное, кто то принимает сексуальный контакт из Верхних девушек с нижним ( часто кто ищет постоянные отношения и одного партнера), а кто то нет. Причин много, от наличия ванильного любовника и мужа, до сложности сексуальных контактов с мужским полом, в том числе не ярко выраженной фригидности.
     
  14. Серенький

    Серенький Странник

    Мы так живём как в третьем пункте. Жена очень редко меня выпускает, чтобы понимать это примерно раз в месяц, а бывает и раз в три месяца. Говорит терпи. Полноценный минет не делает уже давно, часто берет в рот сосёт пару раз и говорит хватит. Куни это весь наш секс на данный момент. Тут у нас два варианта. Мы лежим и я ей вылизываю, а в это время она мне дрочит. Второй вариант, это когда делает мне рукой после куни. Бывает еще третий, но редко, скажу так он у нас был в самом начале. Это когда после лэйка я в неё входил и так заканчивал. Но со временем жена стала все меньше и меньше так практиковать, говорит ложись на спину, ложусь и делает мне рукой. Когда говорил не хочу руку, а хочу в киску, так она убирала и говорила ну тогда сам. Приходилось самому делать. Теперь молча ложусь на спину и получаю удовольствие, года четыре точно уже так.
     
  15. dmputilov

    dmputilov Странник

    А почему у вас занятия классическим сексом пошли на спад? Жена не хочет? Или есть какие-то причины?
     
  16. Серенький

    Серенький Странник

    Ей больше кунилингус стал в кайф.
     
  17. Vredinka

    Vredinka Странник

    Сама такое практикую с тематическими партнёрами.
    Начинаю или с СМ, или с ФФ.
    И партнёра узнаю постепенно, и получаю удовольствие тематическое.
    К оральному удовлетворению подходим ближе к 5й встрече.
    Ведь именно на 3й становится понятно: комфортно? есть обратка? возможно развитие (и в практиках, и в общении)?
     
    differ и SpaceDragon нравится это.
  18. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Классический секс с проникновением не практикуете на сессиях? Нижнему оргазм разрешаете получить?
     
  19. Vredinka

    Vredinka Странник

    Классический? - нет, совсем.
    При ФФ и связывании пениса разрешаю мастурбацию, с условиями: куда и как, с обязательным поглощением спермы производителем)
    … практикую и отложенные оргазмы, сейчас тренируемся на счет, после боллбастинга флогером.
     
    #19 Vredinka, 31 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2020
    differ, северинgrigoriy и SpaceDragon нравится это.
  20. Артем2002

    Артем2002 Странник

    В нашем формате отношений с женой так и есть. Счет уже пошёл на месяца. В себя не пускает. Говорит должен научиться терпеть. Тяжело сдерживаться, но держусь. Сейчас разрешила на неё мастурбировать и даже бывает делаю ей опять кунилингус. Никогда не думал, что от онанизма можно ловить такой кайф. Тут у меня больше эмоциональное наверно.
     
    северинgrigoriy нравится это.
  21. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Она запрещала тебе мастурбировать вообще или только при ней? А теперь раздевается перед тобой и разрешает подрочить?
     
  22. Артем2002

    Артем2002 Странник

    Секс и минет, забыл уже когда были. Какой-то период запрещала вообще мастурбировать, сейчас при ней это делаю, говорит что нравится смотреть. Иногда без неё дрочу, говорит можешь побаловаться и оставляет свои трусики.
     
    differ нравится это.
  23. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Попробуй не дрочить без неё, если невтерпёж, массируй яйца, но не кончай. Будешь навзводе постоянно, как на богиню будешь смотреть. И ей говори об этом, чтобы она понимала, что ты терпишь ради неё, ей это понравится.
     
    differ, Nette и Артем2002 нравится это.
  24. Артем2002

    Артем2002 Странник

    Дрочу только при ней и с её разрешения. Сама решает когда это будет. В самом начале брал из корзины грязного белья и мастурбировал, потом ей признался, что так делаю. Ей было даже приятно такое слышать, потом захотела посмотреть, а позже я ей сам сказал, что хочу только при ней. Да, теперь не так часто, но ярче. Говорит, должен терпеть, ей нравится когда я возбужден и всегда её хочу.
     
    differ, северинgrigoriy и Nette нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nikita102
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    10.890

Поделиться этой страницей