Секс на улице

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Соло, 11 май 2006.

  1. Касана

    Касана Эксперт

    САША77,:friends:
     
    Vlady нравится это.
  2. carnal

    carnal Заблокирован

    Ночью реально на улице... за гаражом хи-хи
     
  3. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    carnal "крутой мэн" - 5 постов, и уже зобанен!
     
    Михай нравится это.
  4. EroRunner

    EroRunner Странник



    Наблюдал секс на берегу Невы, когда наш круизный лайнер проходил мимо. Красиво, нормально, естественно, на фоне реки и белого теплохода! Романтично:smile: Молодцы, ребята! :kruto-da:
     
  5. xenitron

    xenitron Странник

    Надо было запечатлеть это действо для потомков. Ну и для нас, пожалуй =)
     
  6. vsebuchka

    vsebuchka Странник

    как раз наоборот - щекочет нервишки именно то, что увидят... и оч хочется, чтобы увидели :smile:
     
    Гарик нравится это.
  7. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Ну судя по НИКУ я Вам охотно верюxa)
     
  8. vsebuchka

    vsebuchka Странник

    Первые три буквы совпали с инициалами :smile:
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    да,ладно,не смущайтесь,здесь все свои;)
     
  10. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Секс на улице - это лдя тех, кому ну уж совсем негде, а припекло.
    Или как в цитате - люди с изрядной долей эксгибиционизма.
    Старый анекдот в тему:
    - Пачему даже самые ядрёные развратники не занимаются сексом днём на городских площадях?
    - Советами замучают!
     
  11. senti slon

    senti slon Специалист

    Ох, лучше не надо! Имею печальный опыт. В студенческие годы вечная проблема была ГДЕ! Дома две младшие сестры, одна учиться утром, вторая во вторую смену, а там и родители подруливают с работы... Да и подружки попадались в основном безквартирные...
    А теперь по порядку. Препробовал всё (или почти всё): стадионы, парки скверы. посадки, детсады, школьный сад..
    Один раз за задницу поднял мент. Обошлось мне это в штраф в 50р. (это при моей стипендии в 28!!!). Сколько раз спугивали - не сосчитать.
    Один раз на окраине города в лесочке прибежала собака и начала тянуть за штанину...
    Один раз уложил даму задницей в муравейник...
    Один раз выехали на природу, разбили палатку, днём половили рыбу (место оказалось весьма многолюдным), а ночью оказалось что я отравился. Меня тошнит и рвет, а подруга по палатке за мной и тянет за член....

    Хотя большинство случаев проходили нормально, но от проколов столь сильные впечатления, что сейчас меня заняться сексом на природе даже А. Джоли не заманит!:Flush:
     
    Михай и Анэль нравится это.
  12. Lonely

    Lonely alors on danse

    было дело пару раз на природе :smile: понравилось... :smile: но все же дома в спокойной уютной обстановке несравненно лучше
     
  13. а мы прошлым летом выезжали на такое место с которого весь город видно, тепло комаров нет чудесная погода, и на капоте машины... а то и просто рядом...очень даже было неплохо, можно сказать было очень даже хорошоah);)
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    гыыыы
    в прошлую субботу мы .. в данном конкретном случае я, открывала сезон 2-ве тысчи-адинаццать публичного секасу у себя в городе. ah) ah)
    обычно каэшн, это происходило далеко за городом ,ну на даче , на природе , но здесь совсем другое .. надаж было совсем так обнаглеть...
    вообщем происходило всё в автомобиле , на набережной реки-Волги, в самых закоулках, где сейчас , никого, а летом плюнуть негде ... воопсчем мы на авто, а через полметра вперёд, под нами резкий склон, далее тротуары-аллеи и река , обзор на волны которой мне был отлично виден , когда расположена я была лицом к лобовому стеклу .....ah):smile: я ещё тогда подумала почему то . - такое быстрое течение , что даже лёд её(реку) за последний морозный месяц так и не сковал , далее сквозь запотевшие стёкла , я пыталась рассмотреть не приближается ли кто к нам, и вспоминала кинула ли я в сумочку влажные салфетки,.... далее я отвлеклась от волн, прохожих и проезжих и...аааайсс....йооооооооооо ... . вообщем в таких невероятных условиях, я "нашла" таки свою "изюминку"...
    потом захрипел и мой дружок, сопсна тот с кем я и созерцала то волны самой длинной реки в Европе...
    я повернулась и/или мне было жаль салон и обивку сидений(нам жешь в этой машине исчё нужно было заехать за друзьями через часок для ... ) или же это безмолвно прозвучала его просьба.. не помню, но я повернулась и обхватив его йу...Х-((икс имелось ввиду )) губами и в энный раз он кончил мне прямо...
    почему то в этот раз я не смогла проглотить и открыв дверцу я, выплюнула на асфальт (или бетон, чё там было не рассматривала ) не обращая внимания есть ли прохожие или скорее презжающие... место каэшн не людное но мало ли... когда закрыла дверцу и повернулась, он с благодарной улыбкой смотрел на меня и протягивал мне бутылочку пепси - "пить не хочешь" - лукавенько так спрашивает...
    пепси я взяла , и сфотографировашись на фоне противоположных, виднеющихся вдали поросших лесом берегов , мы покатили дальше.....фу блин скорее обратно..
    .... кстати , я насчитала ещё четыре авто с запотевшими стёклами, примерно на полутора-двух километровом протяжении этого участка набережной, успокоилась что мы тут не одни такие , брякнула что то типа "смотри , сколько народу пейзажами речными ранней весной любуется" .................xa):smile:
     
    Михай, fantaser84 и наглый пИнгвин нравится это.
  15. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ай, Al1na, молодца!!! Аж как будто бы сам тебя оприходовал: так всё смачно расписано! ))))
     
  16. FGood

    FGood carpe diem

    в парке у Москвы реки было)) днем жарким!!))) а потом гроза началась и все убежали а мы под детский городок залезли и под грохот грома и града продолжили))) ыбло здорово!!!)))
     
  17. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ыбло - оно завсегда здорово в любой обстановке!!! xa)
     
  18. Scharmel

    Scharmel Странник

    Было и не раз (в юности - в подъезде на подоконнике при перегоревших лампочках), в парке на лавочке (и не только летом причем), на природе во время пикников (в кустах, в воде, в палатках, машинах и т.д.). Но самый запоминающийся случай произошел этим летом. Мы с другом гуляли в лесу (просто ходили за грибами), очень устали и что бы быстрее добраться до машины вышли на открытое поле. Шли-шли, потом он предложил поваляться на скошенной травке, что мы и сделали. А потом он достал возбужденный член и попросил его поцеловать... остановиться мы уже не смогли. В процессе этого он телефоном снимал видео и сделал несколько фото. Мы были на открытом месте, светило солнце, нас было видно со всех сторон, и это дико возбуждало! Как только все закончилось мы услышали звук мотора - какие-то ребята проехали на квадроцикле в двух метрах от нас. До сих пор не покидает мысль, а если бы на пару минут раньше? И почему-то от этой мысли мне не по себе делается. Непонятные противоречия - с одной стороны возбуждение от мысли, что мы на открытом месте, а с другой - страх, что нас могли застать в самый неподходящий момент.:bj:
     
  19. senti slon

    senti slon Специалист

    Лучшим местом для занятий сексом является подъезд. Ежели дама ниже тебя - ставишь её на ступеньку в выше, ежели дама выше тебя - ставишьеё на ступеньку ниже. А ежели ничего не получается, всегда можно сказать: "Тихо, кажеться кто-то идёт..."
     
  20. Sexoholic

    Sexoholic Новичок

    С любимой пробовали много где!Очень понравилось на пляже,на горах возле реки,в старом парке,в сквере и особенно на детской качеле по середине двора,ночью!
     
  21. планета

    планета Странник

    Был секс на стадионе, вечером в детском саду на качелях, в парке, но больше понравилось и запомнилось в лесу. Сейчас правда не занимаемся сексом в публичных местах.:donkknow:
     
  22. SlipScream

    SlipScream Активист

    Было однажды на даче в Лен.области, за домом, в принципе народа вокруг не было, апрель, все тока по выходным подтягиваются ещё, никто не живёт..
    Но мечта была и осталась, в парке/лесу, но чтоб точно без спаливания, у дерева 0_о и, в принципе, не важны последствия.. комары, муравьи, листики и проч.. Главное, воспоминания =)
     
  23. natalie33

    natalie33 Эксперт



    Иногда появляется такое желание .Как то отдыхали с моим парнем в Крыму,возвращались ночью домой ,целовались,обнимались и по дороге нам попался стог сена.Мы не сговариваясь бросились в это сено,секс был супер,пришли домой под утро грязные,в пылюке,в сене,но счастливые.....Долго пришлось бабушке обьяснять где мы были....:kruto:
     
  24. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Для горожан это покажется экзотикой, а в сельской местности, наверное, нет ни одного, кто хотя бы пару раз не использовал копну сена для секса. :friends: :kruto:
    Древнейшая и бессмертная классика. Вообще, наверное, самая первая в истории человечества копна сена сперва была использована как постель для секса, и только потом была скормлена лошадям, или кого там первого одомашнили.
     
  25. Cool

    Cool Странник

    Очень возбуждает на природе на полотенце постеленном в траве, свежий воздух, красотища!
     
  26. и туча комаровxa)
     
    Frosya нравится это.
  27. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Комары, муравьи, шишки или камешки под попой, сбитые локти и коленки... Бывает всё это, не поспоришь. Но зато какой адреналин! Царапины заживут, а воспоминания навсегда останутся.
     
    neencara и Frosya нравится это.
  28. Nezhnaya

    Nezhnaya Странник

    муж любит, когда за нами наблюдают
    сегодня было под дождем, как я думала, на безлюдной дороге в лесополосе
    и машина проехала и мужчина прошелah)
    пришлось переместиться на заднее сиденье машины
    романтично-то как оказывается :smile: дождь бьет в лобовое стекло, деревья зеленые
    блаженство!
     
  29. Игорь2013

    Игорь2013 Заблокирован

    мы с женой занимались на остановки.
     
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, если секс на природе в интимной обстановке - то замечательно...
    Хотя леса, поля, стога - не люблю (что-нибудь да колется-чешется-ползает-летает-кусает и пр.)...
    А вот заброшенная финская хижина, автомобиль или "дикий" пляж на морском побережье - прекрасно.. ah)
     
    #80 LadyStorm, 27 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2013
    Diger нравится это.
  31. Никола94

    Никола94 Странник

    Ну в лесу было, в подъезде! Летом в лесу было ночью, мы чуть не полностью разделись, было супер!
     
    Diger нравится это.
  32. Tramal

    Tramal Странник

    На улице было много раз, отличный секс, только вот все время как-то в темное время суток.
     
  33. Дмитрий Морис

    Дмитрий Морис Странник

    Был раз в парку на лавочке. Как то с бывшей гуляли и зашли в парк и она сказала что хочет меня в парку на лавочке. А там еще кокраз лавочки без спинок были - очень удобно, та и как на удачу оделись тоже "удобно" она была в юбке поколена а я в бриджах с молнией спереди. Вобщем я пошёл в закаулок одел презирватив, вернулся сел на лавочку а она села на меня скинув ноги с другой стороны лавочки. Было прикольно и удобно - потом просто она сняла презирватив выкинула рядом в урну и всё. Впечатления незабываймые.
     
  34. alles

    alles Странник

    в машине еще хуже, тесно, лучше выйти и возле нее

    а вообще лучше всего на культурном пляже, где есть душ
     
    Diger нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    Жаль у меня за всю жизнь такого не Юмор.ah)
     
  36. Игорь Авербух

    Игорь Авербух Новичок

    А я в машине люблю
     
    #86 Игорь Авербух, 14 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2015
  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Было и не раз, случай с актрисой (имя не назову её все знают она и киноактриса) я летел из командировки через Москву остановился в гостиннице "Пекин" , что на м. Маяковского, короче вечер, жара, пошел в парк, кафе театра Мосссовета там и познакомились, все как всегда, кафе, вино, провожаю до дома, оказалось рядом, около подъезда в позе стоя отдались взаимно нашим страстям. Телефон забыл спросить, больше не встречались, но не забываемо... Когда вижу на экране вспоминаю нашу встречу...)))
     
  38. влад дд

    влад дд Активист

    Было дело,потом долго, мимо проходящему мальчику объяснять пришлось, что мы делали.(дело было в парке))))
     
  39. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ))) Пишут одни мужики, а занимались сексом с кем??? ))))))))))))))))
     
  40. На улице, вы имеете ввиду, при людях? Если так, то мы с женой часто трахаемся при людях. Естественно взрослые человеки это понимают сразу. А детям как то по фигу, - шо там в воде делаютвзрослые "Ме" и "Жо". Хотя в прошлом году было: сынуля спрашивает у нас, родителей, как только мы вышли из воды, - "а вы шо трахались там за волнорезом?", причом голосно, ну, в смысле громко. Кто-то зазмеялся на пляже, кто-топросто завистливо улыбнулся... Маленькое пояснение "волнорез" - это такое сооружение вдоль берега от Ланжерона до Аркади в Одессе... которого, по моему нет ни где больше в мире. Мои родители расказывали эти блоки начали устанавливать ещё 50-х годах прошлого века.Ну, вот теперь все одесситы, и гости города Одессы пользуются этим удобствм.
     
  41. MadMax

    MadMax Странник


    на природе много неудобств о которых узнаешь лишь в процессе
     
  42. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    типа песка в разные части тела или насекомые
     
  43. MadMax

    MadMax Странник

    да, но и не всегда же лежа.
     
  44. Katalina

    Katalina Красава

    наверное тоже с мужиками......:xaxa:
     
    Сибиряк89 и MysteryS нравится это.
  45. MysteryS

    MysteryS Активист

    Предпочитаю на природе
     
  46. parabts

    parabts Странник

    У нас с супругой , в последнее вчемя, участилась такая практика ) . Не на людях, конечно же. Часто в машине бывает, в лес выезжаем. Когда на великах катаемся. И это не от того, что не где. Это ж так класно! Экстрим, разнообразие ) Наслаждаемся друг дружкой. Главное, что б нравилось обоим. А про минет и куни... так я вообще молчу)))

    А еще хотим этим заняться в море, ну и на пляжу, ночью!
     
    Михай и Сибиряк89 нравится это.
  47. itugus

    itugus Новичок

    Приятно заниматься сексом летом на природе. Обязательно полностью раздевшись. Солнце греет обнаженные тела, травка нежно щекочет тело
     
    parabts нравится это.
  48. parabts

    parabts Странник

    Отдыхали на море. К сожалению, в самом море не вышло - вода сильно холодная была. Но вот на катамаране, когда плавали, мы это сделали ))) Понравилось обоим!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  49. Vlady

    Vlady hardcore

    Прошлым летом - орально удовлетворял девочку на пляже!!! Мне очень понравилось!!! sdelal-ya-kuni-pryam-na-plyajike-5af4d.jpg
     
    Katalina, GreshNick, parabts и ещё 1-му нравится это.
  50. Дмитрий 123

    Дмитрий 123 Странник

    познакомился с девушкой в клубе! предложил проводить её до дому она жила не далеко! она согласилась пока шли зашол разговор про секс! она была изрядно выпившая! когда подошли к ее двору она меня сама засасала я не ожидал и ещё больше не ожидал кргда её рука оказалась на моей шеринке джинс она растигнула и достала член! начала его мять и подрачивать он уже в принцепе был готов! рядом была лавочка она держа мой член ив руке и целуя меня попятилась в сторону лавки я за ней! когда приблизелись она села на лавочку и взяла мой член в рот! она сосала искустно! честно лучьше не пробовал вылизала яйца! когда я хотел кончить услышел голоса парней метрах в 100 от нас они шли в этом же дворе только напротив нас у другого дома! я ей сказал что идут люди на что она вытащив член изо рта прохихикала и сказала пусть завидуют! меня это сильно возбудило и я просто начал трахать её в рот! когда захотел кончить она остановилась вытащела член изо рта и начала дрочить когда почуствовала что член напрягся и головка раздулась она открыла ротик и запрокинула голову судя повсему хотела чтоб я ей на лицо и в ротик попал! я кончил охренеть как сильно! было много спермы она проглотила что попало в ротик! потом она спросила есть ли влажные солфетки! у меня их не было! я ей дал две купюры она соткой ветерла лицо а полтиником свою еуртку! я её проводил до подьезда и сам пошол домой! щас вспоминаю и угораю а тогда это было просто бомба! вот такой секс на улице бывает!!!

    жалею что номер у неё не взял

    а с другой стороны хорошо что не взял в моей истории это останется как случайный отсос!! без продолжения!

    есть что вспомнить!!!
     
    parabts и Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей