Секс в необычных местах

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Фатум, 6 апр 2006.

  1. Fonbaron

    Fonbaron Активист

    между этажами (самыми верхними, 10-12 этажи) на лестничной клетке, или на крыше высоких домой, на краю крыши.В вагоне метро, в тамбуре вагона поезда. Мастурбировали около ГУМа.. Все, вроде бы ))
     
    #1251 Fonbaron, 9 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2021
    Гор34 нравится это.
  2. LeDesir

    LeDesir Заблокирован

    Да, это моя мечта в поезде в купе... экстрим)
    Было в машине, днём на парковке. Правда, стёкла затонированые были, но всё равно, боялась лишний раз застонать громче или вскрикнуть... вообщем адреналин, я Вам скажу, ещё тот. Несколько раз подряд получилось у нас тогда. Да как вспомню, ещё хочется повторить)....
     
    Гор34 нравится это.
  3. Кирилл99

    Кирилл99 Новичок

    Было в поезде, в купе. Боялись, что кто-нибудь постучит и зайдёт.
     
    #1253 Кирилл99, 9 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2021
    Гор34 нравится это.
  4. Alser

    Alser Странник

    Начал вспоминать где было
    - в подьезде
    - на пляже (приехали ближе к вечеру погулять. Начали целоваться, зашли в дюны и поехало. Самое смешное что мы расположились около тропинки по которой люди шли с пляжа. Но жена сказала что кончила особо сильно в момент когда шли мимо)
    - в лесу когда поехали за грибами (при наличии в округе множества других грибников)
    - жена делала минет на обочине дороги
    - секс в машине неоднократно
    - секс вечером в парке на скамейке
    - в туалете самолета над атлантикой (с горячей болгарской девушкой, но это еще до знакомства с женой)
    - выходили голыми курить в подьезд с подругой (это немного не то, но все же)

    Вроде все вспомнил из такого, необычного
     
    Arkadi и Гор34 нравится это.
  5. Thriller174

    Thriller174 Странник

    Было в женском туалете юридического колледжа!)))

    Было чтоб за вами наблюдали?
     
    #1255 Thriller174, 7 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2022
  6. Anth Ever

    Anth Ever Странник

    В кафе пальцами до оргазма довел партнёршу. С другой было на берегу реки, под открытым небом, отлучились от кампании, она мне минет, я ей куни (красиво было, луна, тишина), в машине на съезде (правда несколько машин проезжали и палили нас, но вообще пофиг), в подъезде.. да много где было. Но прям необычные места. Такого не было. Мне зачастую неловко за репутацию партнера. Ладно мужик. Ну спалился, ну скорее похвалят. А женщина? В нашем долбанутом обществе сразу клеймо поставят. Так что особо часто не практикую.
     
    Arkadi, Гор34 и gushi нравится это.
  7. Alser

    Alser Странник

    А, вот еще вспомнил из необычных мест где было:
    - с подругой в пустой аудитории универа на парте,
    - с женой (тогда еще будущей) сняли билиард в отдельной комнате. После двух проигрышей она решила играть без трусиков и задрав юбку - и выиграла, а затем на столе секс устроили. Главная засада была чтобы сукно отчистить от следов преступления.
     
    #1257 Alser, 9 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2021
    Москваби, Clyde Barrow и Гор34 нравится это.
  8. Игорь799

    Игорь799 Странник

    Как-то зашли с подругой в магазин... Что-то надо было ей купить из шмоток. Она набрала вещей на примерку и мы пошли в примерочную. В примерочной стоял парень на входе (ну кто считает кол-во вещей и дант тебе соответствущий номер). Зашли значит мы в эту самую примерочную. Закрыли шторку. Подруга моя начала примерять: майка, спорт.штаны и прочее. Крутиться перед зеркалом и так и сяк... примерят вообщем))) А т.к. настроение у меня было игривое я решил пристроится к ней на том моменте когда она очередные спорт штаны снимала. Ну что могу сказать, интересно было, особенно тому парню (сотруднику магазина), который стоял ЗА шторкой, тк когда мы вышли на его лице была мега большая улыбка и виден был румянец на его щеках))) Тихо примерить у нас не получилось, шлепки и ахи-вздохи были отчетливо слышны. Респект тому парню, что нас не выдал))).
     
    #1258 Игорь799, 16 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2021
    Юрик79, Москваби, Clyde Barrow и 4 другим нравится это.
  9. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Помочь?)
     
  10. Arkadi

    Arkadi Эроман

    О болгарке по подробнее пожалуйста.
     
    #1260 Arkadi, 9 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2021
  11. Alser

    Alser Странник

    Да ничего особо сверхестестаннного.
    Познакомились в аэропорту JFK. Летели до Лондона вместе, где то часа чнре 4 полета она пошла в туалет и попросила проводить. В туалете и получил минет.
     
    Гор34, gushi и Москваби нравится это.
  12. пользователь

    пользователь Новичок

    С первой женой по молодости она училась в училище культуры на фортепьяно... Я пришел к ней в училище, ждал пока занятия кончатся, препод ушел... Сказал ей сделать упражнения закрыть класс и уходить. Ну мы не долго думая закрыли класс и я ее сзади на столе а кончил в пустую вазу на том же столеxa) Потом приходил к ней на экзамены и эта ваза стояла у комиссии с цветами, смеялись с ней долго. xa):gsmex:
     
    #1262 пользователь, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2021
    Юрик79 и Гор34 нравится это.
  13. Котик с укулеле

    Котик с укулеле Весенний исполнитель

    Первый раз вне дома секс у меня был в подъезде. Тут все стандартно: гуляли с бывшей девушкой (уже на момент прогулки бывшей), пошел провожать домой. Она снимала квартиру. Жила, вроде, на седьмом из девяти этажей. Естественно лифт не работал. И уже в течение дня нагулявшись на славу, подниматься пешком было не легко. Потому часто тормозили на площадках - поболтать. Ну и на площадке между 6 и 7 этажом я не выдержал и прижал ее спиной к себе. Запустил одну руку в трусики, а другую под лифчик. Она разу застонала, покраснела и оперлась на перила. Сама расстегнула свои джинсы и вместе с трусиками их приспустила, встав раком. Сразу вставил и начал трахать. Но, скажу честно секс в джинсах, даже приспущенных, крайне не удобен. Кончить не смог. Потому довел ее до оргазма руками и мы отправились к ней. Где уже болтали, трахались и курили до самого рассвета. Это была лучшая девушка в моей жизни и то, что мы расстались и я ее потерял - всецело мой косяк. За который я себя никогда не прощу.
    Но не будем о грустном!
    Второй раз это было спустя н-ое время с коллегой по работе, с которой мы, вроде как, встречались. Дама была крайне странная, истеричная, всклочная, но очень ебабельная. И, вот, прогуливаясь после работы пешком по главному проспекту нашего города, очередной раз выясняя отношения, очередной раз она превращала мой мозг в кашу. Уже стемнело, горят фонари, машины шныряют туда-сюда, а мне едят мозг с криками на всю улицу. И вот тут я не выдержал. Схватил ее, оттащил к ступенькам магазина (которые на первых этажах), задрал юбку, отодвинул трусы и засадил, что было злости! И засадил прям в задницу. И, уж простите, выебал ее в задницу за все ее истерики так, что всю оставшуюся дорогу она молчала. Причём уже не помню, что это был за магазин, работал ли он, был ли кто рядом. В тот момент было по-фи-гу. Жёстко отодрал в задницу и спустил туда же! А с ней все равно расстались через пару дней.
    Ну и к забавному:
    В студенческие годы гулял с одногрупницей по парку. Мы с ней встречались. И как-то захотелось экстриму. Свернули с главной улочки на тропинку в леса, поставил раком и начал драть. Хорошо так драл, долго, с адреналином. Ну и под финал повернул ее и дал в рот, чтоб дососала. Стою, держу ее волосы, кайфую. И вижу, что в метрах шести от нас стоит парень с лошадью и смотрит. Точнее ему надо было пройти, но он тактично не стал нам мешать. Я глядя на него спустил ей в рот. Молча натянул штаны и пошли в противоположную сторону. Она его так и не видела. Идем с ней разговариваем, а в голове голос Расторгуева: только мы с конем по полю вдвоем....)))
     
    Сергей59rus, m35mi, Оксана74 и 4 другим нравится это.
  14. TheMaestro

    TheMaestro Странник

    Было на крыше 5-ти этажки.
     
    Гор34 нравится это.
  15. Ray

    Ray Активист

    Развалины стройки летом. На подоконнике
     
    Гор34 нравится это.
  16. Lianka

    Lianka Новичок

    А где хотел бы попробовать?
     
    Serjant00, Invest, Alefil и ещё 1-му нравится это.
  17. Ray

    Ray Активист

    А ! Ещё был секс ночью под дождём на холме скотомогильника. Правда, что это за холм такой - она потом только сказала
     
    Плюшечка, Юрик79 и Lianka нравится это.
  18. TheMaestro

    TheMaestro Странник

    Да как то даже сразу и не скажу. В море хотел бы. Но говорят не очень удобно.
     
  19. TheMaestro

    TheMaestro Странник

    Это перебор.
     
    #1269 TheMaestro, 8 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2022
  20. Ray

    Ray Активист

    Ну я думал, там стройка какая-то.... Мы к реке так-то шли. Забор деревянный... Она доску отогнула и говорит: "тут срезать можно. А сверху вид красивый". Не, ну срезать и впрямь можно. И вид очень даже... Но даже и подумать не мог, что дальше будет и где мы на самом деле находимся

    Да главное, чтобы место было вдали от общественного пляжа. Мы в проверенной сауне, в бассейне пробовали. Прикольно
     
    #1270 Ray, 8 май 2022
    Последнее редактирование: 8 май 2022
  21. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Из того что не пробовал, хочется где-нибудь на заброшке, за гаражами. Ещё в воде. Из того что было, не против повторить на природе, на лестнице, в туалете и т.д. Почти любые условно укромные места готов рассмотреть, было бы с кем.
     
  22. FundorBin

    FundorBin Странник

    В машине на парковке, в туалете торгового центра, в кинотеатр, в парке...
     
    Гор34 нравится это.
  23. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Забавно) с лошадью особенно доставило) представляю как она тоже смотрела молча и думала, вот же бестыжие))

    В воде вообще ни о чем. Только если прям совсем приспичило. Смазка размывается водой и засунуть член та ещё задача. А девушке холодная вода во влагалище, которую как поршнем гоняют туда-сюда, тоже такое себе)
     
    #1273 Vrednyi, 8 май 2022
    Последнее редактирование: 8 май 2022
    gushi и Гор34 нравится это.
  24. Zlobuka

    Zlobuka Странник

    А у меня самыми необычными местами были минет на колесе обозрения, секс в электричке вечерней.
    Ну и банальные подъезды, пляжи, парк.
    Хочется в Питере на крыше в белые ночи, примерочную освоить и туалет самолёта)
     
    Юрик79 и Гор34 нравится это.
  25. Фагот

    Фагот Странник

    Пока лежал в больнице облюбовали одни кусты. Они закрывали от тех кто гулял по территории и пациентов больнице, но не от соседней многоэтажки. Вполне вероятно кто то мог с окна спокойно наблюдать. А мы шо жадные? Пущай смотрят
     
    m35mi и Гор34 нравится это.
  26. OlegFL

    OlegFL Активист

    Screenshot_20220530_142447_com.google.android.apps.maps.jpg тут на крылечке магазина работающего в 11 вечера)))) а до этого на берегу, на столике таксистов, в каком то переулке стоя,, потом был лежак у бассейна,,,,,,,
     
  27. Oksana83

    Oksana83 Странник

    Автомобиль, гараж, балкон в отеле за границей, лежак у бассейна ночью.
     
    #1277 Oksana83, 8 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2022
    ZdanMс, Гамбит, finn7788 и 5 другим нравится это.
  28. Llirik99

    Llirik99 Активист

    В кинотеатре было. Выходим, а из девушки капает. Экстрим)))
    В парках, в машине, в примерочной.
    Вообще такое заводит. А вот жену нет. Только дома.
    А так хочется что-нибудь попробовать в подземном переходе, в туалете на какой-нибудь конференции, на колесе обозрения, в такси. Да много где
     
    Юрик79 и Гор34 нравится это.
  29. Annalog

    Annalog Странник

    Самое-самое: фитнес-клуб.
     
    #1279 Annalog, 24 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2022
    HerDream, m35mi, Mixser38 и 2 другим нравится это.
  30. Ну если необычными местами считать купе вагона под стук колёс, то сек был прекрасным. Так же раньше с женой не отказали себе в желании воплотить секс в парке причём днём на прекрасной травяной лужайке. Плюс воспоминания на незастеклённом балконе правда этаж был шестой, и не факт, что за нами кто-то наблюдал, да нам было не до того чтоб на это обращать внимание.

    О да, ещё и на производстве около оборудования пока остальные операторы девчата ушли на обед а мы несмогли сдержать эмоций своих желаний. Ну в басейне это наверное уже класическая история тут не кого не удивишь, так же как и в просторной ванной. Да ещё вспомнил ранней весной в подезде , ну здесь просто эмоции перехлестнули и удержаться идя до дома небыло сил. В деревенской домашней бане с двумя горячими красавицами тоже было. А уж самое простое наверное и перечеслять не стоит на кухне на шикарном кухонном столе сбежав от гостей, или на резиновой лодке блин пружинистая вещь скажу я вам.
     
    #1280 Смотрящий за счастьем, 27 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2022
    Юрик79, PuraVida и ingener нравится это.
  31. Golden Dragon

    Golden Dragon Странник

    Колесо обозрения одно из самых удобных людных мест) В будние дни там довольно мало людей вообще и едет она круг медленно) Всё можно успеть) Снизу точно не видно что там наверху происходит, но при этом полное ощущение улицы) Кабинки ещё бывают закрытые, с дверцами и тогда вообще восхитительно)
     
    PuraVida, MySoul и Вежливый нравится это.
  32. тания

    тания Эксперт

    На дороге у аэропорта, куда мы поехали провожать председателя комиссии проверяющей наше предприятие и его зама. Меня и секретаршу директора вывели из машины и после небольшой оральной разминки, поставили рядом и стоя отымели в попу, причем водитель все это время сидел в машине и слушал всю нашу возню. А потом мы еще проводили высоких гостей и только тогда нас развезли по домам. Где меня, например, ждал любящий муж.
     
    Blowjobfan, Юрик79, Вежливый и 2 другим нравится это.
  33. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Секс в лодке по середине озера, борта лодки достаточно низкие, с одной стороны озера горы, с другой дорога, озеро не маленькое примерно километр в ширину и километров 5 в длину, вся фишка в том что в озеро впадает река по которой ходят лодки и водные мотоциклы и кто угодно может в любой момент приплыть.
    Раннее утро, мы выплыли с девушкой примерно на середину озера и начинаем заниматься сексом по полной программе , как будто мы дома в спальне одни, не обращая внимания ни на кого. Было суперски, особенно когда в метрах 50 от нас другая лодка с людьми, а я кончаю девушке на лицо.
     
    Mixser38, Юрик79, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  34. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Как?!
     
  35. Runner

    Runner Специалист

    серьёзное предприятие у вас, вакансии ещё есть? :smile:
     
    PuraVida и тания нравится это.
  36. тания

    тания Эксперт

    Увы я на этом предприятии ек работаю, но там вакансий выше крыши.....
     
    Runner нравится это.
  37. Гор34

    Гор34 Странник

    А в кабинете у стоматолога у кого было ?
     
  38. Trilex

    Trilex Странник

    Было на природе отдыхали с друзьями в палатке- большая человек на 10, так получилось, что чужая жена была рядом, после пары часов общения на природе в компании пошел пораньше спать, через несколько минут она легла рядом, началось все с поцелуев и потом ласкал ее руками. После пикника встречались ещё не раз: в полях, в гараже у друга.
     
    Юрик79, Colnago и PuraVida нравится это.
  39. Trilex

    Trilex Странник

    В машине у друга. Пока он вёл, мы на задем сиденье ласкали друг друга руками.
     
    #1289 Trilex, 1 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2022
  40. Женат

    Женат Странник

    То же самое. Только ехали тысячу км, я ехал на переднем сиденье, потом пересел на заднее, ласкались, целовались, а км через 500 её нога переодически меняла угол зеркала заднего вида или толкала его в шею-голову
     
  41. Grau

    Grau Специалист

    Муж спокойно относился к таким рабочим «обязанностям»?
     
  42. тания

    тания Эксперт

    Нет
     
  43. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    В Москве, на крыше здания завода Москвич (АЗЛК). Аккурат около букв И и Ч.
     
  44. Kol9

    Kol9 Странник

    Было в машине универсале возле входа на кладбище, днем и с не затонированными стеклами.
     
  45. Пуфыстый

    Пуфыстый Активист

    Было в лодке, на волнах. Катались вечером на лодке, я в плавках, она в купальнике. Меня посетила мысль заняться с ней сексом. От этой мысли плавки вздыбились, она это заметила, улыбнулась, но ничего не сказала. Тогда я взял инициативу в свои руки. Повернул лодку ближе к берегу, подсел к ней, дальше по накатанной... Так и плыли по течению, занимаясь сексом и покачиваясь на волнах.
     
    тания, gushi и PuraVida нравится это.
  46. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Вопрос к опытным: если выбирать примерочную, то какую, и лучше в каком магазине и в какое время.
     
    PuraVida нравится это.
  47. gushi

    gushi Активист

    Адреналин когда примерочная шторка которую могут распахнуть и где народу очень много. Пример zara
     
  48. Верный

    Верный Странник

    Я думаю никто из вас не занимался сексом в Припяти)
    Хотя)
     
  49. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это раньше Zara :yummy: Но она же ушла с рынка, нашли аналог? )
     
    TheMontanaReal нравится это.
  50. gushi

    gushi Активист

    Временно без пары. Да и не 20 лет уже...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей