Мастурбация в необычных местах

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Lazybnz, 24 окт 2019.

  1. romaniuw

    romaniuw Странник

    Практикую виртуальное подчинение. Однажды мне было приказано приехать на парковку перед гипермаркетом, подрочить, кончить себе на живот, затем размазать сперму вокруг рта и отправить фотоотчет. Выполнил, но было немного "страхово". :smile:
     
    Саша Миловских нравится это.
  2. Ктототут

    Ктототут Странник

    Пару лет назад приходилось часто ездить по Москве по работе. Точки стационарные, но куда сегодня, куда завтра узнавал перед выездом. Так вот когда мне диктовали очередной маршрут, в голове всплывало то где вздрочнуть сегодня удастся.
     
  3. окаспер

    окаспер Странник

    В юности, лет в 14, мастурбировал в бассейне, это был последний запуск и в "ванне" была только еще одна женщина, на другом краю, (50 метров) и на бортике девушка-спасатель в коротеньких шортах (на неё и мастурбировал), кончил под водой, (сейчас стыдно за антисанитарию!)!
    Уже взрослым, пару лет назад, в бассейне же, но в кабинке для переодевания, под звуки расстегиваемого и застегивания женского белья в соседних кабинках))
    И лет 30 назад в заводском санатории-профилактории (мужчины СССР меня поймут) в кабинке душа Шарко, причем я и не дрочил, а просто подставлял член под остро бьющие струйки воды и кончил вообще "без рук"!
     
    PuraVida и Саша Миловских нравится это.
  4. Season

    Season Странник

    Кайфово.
     
    #54 Season, 5 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2020
  5. Season

    Season Странник

    Был неделю на море, ходил часов в 5 утра на море. Пока жена спала, я ходил по пляжу голышом, пришел веши зарыл в камни и пошел гулять пока все спят, вздрочнул пару раз за два часа, так кайфово! Самое интересное дрочишь и гуляешь на природе кайф испытываешь двойной. У меня жена раньше любила трахаться на природе, мы частенько это практиковали, сейчас вообще ни чего не хочет, приходиться заниматься самому! Что делать? На уже 50 лет, а она может захотеть раз в месяц, а мне тхочется каждый день. Терплю ведь думаю - а вдруг захочет она, а я только вздрочнул! Приходиться иногда терпеть, вот так и живем, то я дрочу два - три дня подряд, то жду её. Короче и не знаю как быть дальше?
     
    #55 Season, 5 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2020
  6. Exchellist

    Exchellist Странник

    В лесу, когда хорошая погода и обдувает ветерок...
     

    Вложения:

    GhostWelder нравится это.
  7. Creativ penis

    Creativ penis Странник

    Одно из самых моих любимых мест для мастурбации это примерочная в ТЦ. Как-то раз был магазине присматривался к новым шортам, выбрал и направился в примерочную. И что-то мне так захотелось заняться мастурбацией в необычном месте, что я решил попробовать. Снял всю одежду, сел на стул перед зеркалом и начал не спеша массировать. Ощущения были очень необычными, потому, что в любой момент могли открыть шторы. Кончил я на пол, померил новые шорты и спокойно вышел из примерочной. После этого случая периодически мастубирую в примерочных.
     
    UlanUde нравится это.
  8. Баскервиль

    Баскервиль Странник

    А на мой взгляд если мастурбировать, то надо делать это так чтобы не оглядываться по сторонам и прислушиваться к каждому шума, а отдаваться этому целиком и наслаждаться кайфом. Безопасность в этом деле нужна. ибо вмешательство в личную жизнь в данном случае..... я даже и не знаю чем может обернуться. ну если только не свершиться чудо и приятная барышня разделит твое одиночество и пристрастие. Это здорово конечно верить в чудо, но ...
     
    borat, Thor, Edelvejs и ещё 1-му нравится это.
  9. Onanizer

    Onanizer Странник

    Мастурбировал вообще в огромном количестве мест. И у друзей дома, и на улице, в лесу, в полях, в парках, в машине на парковке и тд. Очень заводит. Бывало что так возбуждался с чего-либо, что даже не знал, куда кончить в данной ситуации))) но всякими глупостями типа кончить в общественный бассейн не занимался))
    Однажды вообще смешно было, на одном мероприятии пошел в кабинку биотуалета, захожу - а там через решетку на уровне глаз видно что снаружи делается. А жарко, лето на улице, повсюду девченки полуголые. Я достал член и давай подрачивать. Возбудился нереально, и когда понял, что сейчас кончу, в тот момент мимо неспешно проходит моя знакомая, которую я уж никак не ожидал там увидеть, и я кончаю глядя на нее, а она поворачивается и бросает взгляд на меня. Так и не понял, видела ли она меня, но оргазм я получил просто великолепный)))
     
  10. Kortex1

    Kortex1 Заблокирован

    Попробовал в поезде долбануть. В целом ничего необычного, приходиться заранее думать куда спускать.
     

    Вложения:

    Лестер и GhostWelder нравится это.
  11. UlanUde

    UlanUde Заблокирован

    А зачем думать куда спускать?
     
  12. Kortex1

    Kortex1 Заблокирован

    не люблю оставлять дело без завершения
     
  13. Juna

    Juna Красава

    Я думала ты только в офисе ужа душишь)
     
    Thor нравится это.
  14. Kortex1

    Kortex1 Заблокирован

    воспаленная фантазия, рукам покоя не дает )
     
    Juna нравится это.
  15. Juna

    Juna Красава

    Kortex1 о чём фантазируешь?)
    А я чертовски консервативна в этом вопросе:pardon: Балуюсь только дома, максимум в душеxa)
     
    Thor нравится это.
  16. Kortex1

    Kortex1 Заблокирован

    Juna боюсь, за такое нас попрут из данной темы
     
  17. Поторо

    Поторо Странник

    Мастурбировал в лесу, на крыше многоэтажного дома, но чтобы было видно пару окон, мысль о том что тебя могут увидеть даёт хорошую порцию адреналина :smile: пару раз мастурбировал не один (по видео), тоже неплохо :smile:
     
  18. UlanUde

    UlanUde Заблокирован

    Вчера не спалось решил опять подрочить на балконе, этаж не последний и с верху все хорошо видно если кто то выглянит в окно. Меня как-то даже соседка с верху застукала за этим занятием, я её тоже заметил но, остановится уже не смог и продолжал не скрываясь. Оргазм потрясающий!
    Правда потом стыдно, да уже не чего не поделаешь. Потом звала меня к себе под разными предлогами но, как то время было не подходящее. Жаль переехала. При встречи всегда здоровается и попой крутит намекает и так и сяк. Жаль что съехала...
     
    #68 UlanUde, 18 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2021
    Thor нравится это.
  19. Thor

    Thor Имперец

    про иконку ну просто порвало !!!
     
  20. Thor

    Thor Имперец

    мда....самое необычное место где я подрочил был дивизионный склад боеприпасовxa)....смена с ноля до двух....холод собачий. Стоял на посту (ну а чем еще часовому занятьсяxa)). И приперло так что в глазах темнело и ходить с эрекцией ну не совсем удобно. На улице стал опускаться туман. Фонари призрачно светили своим желтым рассеяным светом. Пришлось тулупчик слегка расстегуть что б не забрызгать казенное имущество. Выпустил на волю верного дружка и вслушиваясь в ночную тишину давай его "душить". Впрочем долго не пришлось. Уж сильно был возбужден и кончил как из миномета через пару минут....Помню что было очень приятно. Так сказать скоротал немного свою смену на посту.
     
    Fulk нравится это.
  21. antent

    antent Любитель

    в спортзале в душевой. кабинки по бокам экраны имеют, спереди открыта соответственно. был выходной день, народу никого. после тренировки что то вдруг резко захотелось. только кончил, пара человек в душевую зашла. пришлось стоять под душем еще какое то время, чтобы с полустоящим членом не дефелировать
     
    Никита92, Fulk и UlanUde нравится это.
  22. Hooligan

    Hooligan Активист

    Летом, работал, подстригая газон богатым тетенькам. Кончил от вибрации тримммера.
     
    GhostWelder нравится это.
  23. Созерцатель

    Созерцатель Странник

    ... и это правильно: здоровье и безопасность дороже! Всегда симпатизирую женщинам, которые даже в шалостях не забывают про здравый смысл.
     
  24. пареньь

    пареньь Странник

    самое необычное место было в туалете самолета. вышел и приспичило не удержался.
    летом в лесу класно. весной и осенью когда комаров нет)) приспустил штаны трусы и..пробовал в июне комары обкусали
    еще уехать на пляж где никого лежа на пляже и в воде. в воде супер ощущения. и то что прити ктото может на пляж
     
    GhostWelder нравится это.
  25. ksal1981

    ksal1981 Странник

    В купе поезда, прекрасная девушка мне мастурбировала, самые тёплые воспоминания.
     
    #75 ksal1981, 29 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2021
    sarberta, Edelvejs и Jek55 нравится это.
  26. DimFoto

    DimFoto Новичок

    Я люблю дрочить в машине, очень заводит когда девушки проходят мимо и заглядывают внутрь, дрочил в автобусе рядом сидела девушка но она смотрела в другую сторону и кончил прямо на пол, дрочил в туалете на работе, дома естественно, при спящей жене дрочил и адреналин такой что проснётся и увидит!
     
    GhostWelder нравится это.
  27. PikaPika

    PikaPika Активист

    Поделюсь и своими необычными местами)
    Лес, море, раздевалка на пляже, номер отеля, подъезд, лифт, общественный душ, туалет поезда :tooshy:
     
  28. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Думаю для многих это место более чем стандартноxa)
     
    PikaPika нравится это.
  29. PikaPika

    PikaPika Активист

    Ну, всё относительно)
     
  30. Unusual Hermit

    Unusual Hermit Странник

    В армии дело было где только не дрочил.
    И в карауле на посту стоял на вышке и гонял лысого. А один раз даже на первом посту кто служил должен знать ( пост возле полкового знамения) ночью умудрился подрочить . Приспичило что то очень а что еще делать ночью когда все спят. Ну я руку под шинель засунул и давай наяривать. Ощущение конечно были......
     
    #80 Unusual Hermit, 8 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2022
    Mann нравится это.
  31. Karb

    Karb Активист

    Было много дрочек в общественных туалетах, в туалете поезда, подъездах жилых домов без свидетелей.
    Больше всего из необычного нравится мастурбировать на природе, когда Солнце освещает член и яички, ветерок приятно обдувает и треплет волосики на лобке. Нравится кончать на траву и смотреть как сперма неспеша стекает по листочкам и искрится в солнечных лучах.
     
  32. Lans1982

    Lans1982 Странник

    Абсолютно верно сказано xa)
     
  33. borat

    borat Специалист

    Я за всю жизнь не читал ничего более романтичного про мастурбацию xi)
     
    Thor, PuraVida и Karb нравится это.
  34. Olgagavr

    Olgagavr Странник

    В больнице когда лежала в стационаре, вначале сдерживалась, а потом увидела по характерным движениям под одеялом, что соседка по палате мастурбирует и сама начала. Адреналина была много, что кто то может заметить, но вроде, все обошлось.
     
    ФутФетишист93, baxmyt, antent и 12 другим нравится это.
  35. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Короткое сообщение, неполных три строчки, а прочитал, прям возбудился.:give heart:
     
  36. marm

    marm Новичок

    Мастурбировал в кинотеатре, в парке в 5 метрах от прогулочной тропинки, где мимо проходили люди, в лифте. Самое экстремальное - в общественном автобусе.
     
  37. ilco

    ilco Странник

    Необычных мест много было. Парк, пляж, крыша дома и тп. Больше всего понравилось в парадном, когда перекурить вышел. Учитывая, что из квартиры вышел голый.
     
  38. Странница

    Странница И листок и ветер

    Мне тут вспомнилось) На ночь глядя, так сказать ))
    Это была лекция в университете, первый курс, высшая математика) Большая такая аудитория, на два этажа высотой. Тоска смертная всё было, людей мало, я где-то сидела на верхних рядах. Ну вот и решила хоть как-то внести ярких красок в высшую математику))
    Экзамен на отлично сдала вроде потом)
     
    Леонидыч, Балу, Murlokotam и 9 другим нравится это.
  39. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    На охоте. Ходил по болотам с самого утра, пусто. Да ещё с вечера как полагается приняли с другими охотникам. Прислонился к дереву, попил водички из фляжки и какая-то тоска забрала. Вспомнил про свою девушку, которая собирала меня на охоту и так захотелось к ней под тёплый бочок. Вообщем, поставил ружье растегнул ширинку и давай предаваться фантазиями. Но все-же на охоте, поэтому глазами по инерции оглядываю окрестности. Ну и конечно, как полагается, рябчик недалеко на дереве уселся. А я уже почти. Бросить дрочить и взяться за ружье или сначала кончить. Дилемма. Но победила любовь. Когда кончал непроизвольно от избытка чувств нарушил тишину и рябчик был таков. Вернувшись домой, рассказал своей девушке и спросил её, как она считает удачная была охота или нет? Ответ получил уже в постели и положительный.
     
    VovaM нравится это.
  40. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Эх, бедные бабушки в поликлинике, небось хотят в туалет, а занято..

    По теме: не люблю такое, только дома, предпочитаю неспешно мастурбировать в уюте и комфорте.
     
    2one, Kot Tom, Бумбокс и 3 другим нравится это.
  41. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Бриджит Ответ опытной женщины, а не сказки)))
    Ksenofont Слащаво для Паустовского однако)))
     
  42. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Это не Паустовский. Это "Записки охотника" однако.
     
  43. MaksAlov

    MaksAlov Странник

    Самым необычным местом, где я дрочил, была школа. Дрочил в раздевалке в спортзале. Если кто помнит, были таки стеклоблоки в стенах. Я был в раздевалке, а с другой стороны этой стены сидела моя одноклассница, спиной прижавшись к этому стеклу, а я наяривал и кончил залив ее "спину". Так же я дрочил прямо на уроке - на ту же одноклассницу, либо на учительницу, когда они были в юбках и в черных колготках или чулках (у меня при виде ножек в черных чулочках сразу стояк). Так вот сижу я значит, рука в кармане и через дырку в кармане сжимаю головку члена и фантазирую. И чувствую, сейчас вот-вот кончу и учительница начинает подходить к моей парте. А я уже не могу остановиться ! И вот она подходит и я кончаю. А она меня спрашивает, все ли и со мной в порядке? А я сижу и ничего не могу ответить. Потом боялся, что будут слухи ходить, тыкать пальцем. Но пронесло. Ой, что-то увлекся воспоминаниями.
    Так же в других местах это подъезд, когда покурить выходил, примерочная, на лодке на озере, когда наблюдал за загорающими женщинами. Ну и конечно на работе
     
    tred10 нравится это.
  44. Jek55

    Jek55 Специалист

    Балкон не обычным местом считается?...)
     
    PuraVida нравится это.
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это ж как надо сидеть за партой, чтобы понять, что на учительнице чулки...
     
    Райские яблочки нравится это.
  46. MaksAlov

    MaksAlov Странник

    В мое время, некоторые учительницы позволяли себе приходить в коротких юбочках, ну не прям уж так мини, но коротенькие. Вот и как то раз она сидела за столом ногу на ногу и ее юбка неприлично задралась, вот и удалось разглядеть резиночку чулка. Ну а далее в другие дни сидел гадал-чулочки или колготки. Удалось всего раз увидеть.
     
    Бриджит нравится это.
  47. Oso

    Oso Странник

    Мне в кинотеатре пару раз мастурбировали))
     
    Вежливый нравится это.
  48. Tiger36

    Tiger36 Странник

    В парке было
     
    Вежливый и baxmyt нравится это.
  49. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Самое необычное место)))).
    За ресепшеном в магазине, у нас, в далеком 2009, еще не было камер на рабочие места.
    Торговый центр просто огромный)))
    Ну и пару раз было))).))
     
    #99 Дюша Метёлкин, 7 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2023
    Вежливый нравится это.
  50. Jek55

    Jek55 Специалист

    А прям сейчас под бутылочку,,, с открытыми шторами на кухне считается???...))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей