Секс/мастурбация во время сеанса массажа

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем naijel85, 28 апр 2019.

  1. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Вот сколько раз ходила на массажи, почему-то никто не предлагал полностью раздеться...не на те ходила?!
     
    Erom нравится это.
  2. naijel85

    naijel85 Любитель

    Сисички не массировали?
     
  3. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Неееееет. А хотелось бы))
     
    Erom и Tourist нравится это.
  4. naijel85

    naijel85 Любитель

    Sezen почему не попросили?
     
  5. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    А можно было?! Что-то не припомню такую опцию
     
  6. naijel85

    naijel85 Любитель

    Если клиент просит и это ничему не противоречит :smile:
    Клиент же должен остаться довольным.
     
  7. Ssash

    Ssash Активист

    У меня был случай в Тайланде, обычно в массажный салон ходил на тему массажа ног, прикольно и приятно, но как-то решился взять массаж по полной программе, то есть всего тела, а целью было малость поэксбить, в этом салоне массажистки было все девушки, вот я и решил придти на массаж без трусов и когда нужно будет снять штаны (шорты) то просто их скину и останусь голым. Такой массаж делал первый раз, поэтому когда меня привели на 2-й этаж я сперва напрягся, потому, что массажные столы стояли вряд и их разделали легкие занавески, которые не особо-то и что скрывали, но когда меня вели до моего места, я увидел за занавесками на столах только женщин, прикрытых простынками, хоть и наводящих на мысль, а есть ли что под ними. Когда дошли да моего стола, там девушка предложила раздеться и ложиться, а сама ушла. Ну думаю что терять, не в шортах же (они у меня были ниже колен) ложиться, так я разделся до гола и лег на стол, сам наблюдая за соседками в соседних как бы кабинках, у одной явно не было лифчика и хоть она была прикрыта простынкой, но время от времени соски выглядывали, и это не льзя сказать, что было хорошо, взгляд оторвать было невозможно, а член уже начинал на это реагировать, а уж после того как заглянула девушка с ресепшена, что меня сюда вела и показала что еще немного нужно подождать, так член даже как-то сразу подскочил и я быстренько перевернулся на живот и стал срочно думать о чем угодно только не об этом самом))). Честное слово, чуть не уснул и тут заходит мужик, таец, массажист, вот ведь откуда он тут взялся. Член сразу принял полностью расслабленное состояние и я по его указке перевернулся на спину и... что он со мной начал делать, слов не было, как я говорил это мой первый массаж был но КАКОЙ !!!, нет не подумайте, ничего сексуального не было, был просто как бы оздоровительный тайский массаж ,но он его так виртуозно делал, но даже не это главное, из углов моей кабинки, между шторками выглядывали мордашки таек, массажисток, и толи от этого, толи еще от чего, но член мой периодически напрягался, да еще и с такой силой, особенно когда ловил улыбки этих таек (не подумайте их там не толпа была, может 3 может 4 девушки) ,но как ловко этот массажист управлялся с такой ситуацией когда член стоял, он как бы обтекал его, поворачивал меня так, что член совершенно не мешался. В общем когда я понял что вот-вот кончу, то постарался просто отключиться от всего, закрыл глаза и больше никуда не смотрел. Честное слово еле сдержался. Когда все закончилось, меня реально колбасило, мог стоять только оперевшись на что-то, он дал мне свою визитку, поклонился и как-то быстро исчез, да и собственно вокруг тоже никого уже не было, только когда давал деньги девушке на ресепшене, то она мне что-то объясняла, я в английском не силен (от слова совсем), но что-то типа мастер-класса это было для массажисток, то есть толи старший массажист сети этих салонов, толи начальник, толи просто какой-то учитель, она все это говорила как бы в извиняющимся тоне, мол что на меня пялились, но с такой улыбкой и взгляд совсем не поднимала на меня, хотя все это мне могло и просто показаться, я был в таком состоянии, что было совсем не до этого. Больше я так и не ходил в этот салон, толи боялся чего, толи стеснялся, но запомнилось очень надолго.
     
    lossofsoul, PuraVida, ComeOn и ещё 1-му нравится это.
  8. naijel85

    naijel85 Любитель

    Ssash лучше бы девушка показывала мастер-класс :smile:
     
  9. Ssash

    Ssash Активист

    И не говори, я же когда шел на массаж на это и рассчитывал.
     
  10. freelanserr

    freelanserr Странник

    А как называется?
     
  11. IvanRed

    IvanRed Активист

    Мне одна из бывших рассказывала что чуть не кончила на сеансе массажа в Турции. С трудом сдерживалась. Но она реально по массажу сходила с ума. Заводилась от него по полной. Даже просто от моих прикосновений. Удобно когда она не хотела))
     
    naijel85 нравится это.
  12. Massag

    Massag Странник

    Я бы предложил)
     
  13. naijel85

    naijel85 Любитель

    Предлагали уже клиентам?
    Как они реагируют? Многие раздеваются?
     
  14. Massag

    Massag Странник

    Ну это отчасти шутка). Ну а так, смотря какой массаж. При некоторых не раздеться полностью не получиться)
     
  15. naijel85

    naijel85 Любитель

    Massag а по клиенткам видно - если она возбудилась от массажа? Замечали?
     
  16. Massag

    Massag Странник

    Ну в общем то да, видно. Но я не обращаю на это внимание, естественная реакция здорового организма). Делаю своё дело, и все)
     
    Gaigoni нравится это.
  17. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Периодически с девушкой практикуем разные веселые, скажем так, "социальные игры", завязанные на массаже. Как то среди нашего круга знакомых люди массаж друг другу делают часто и почти всегда некоторый легких сексуальный подтекст в этом есть. Но в рамках приличия - как бы все понимают что и себя приятно показать, и чтобы тебя потрогали, и другого посмотреть да потрогать. При этом обычно все в рамках "приличия с натяжкой", но чаще всего без касания тех-самых-мест-и-органов.

    Помню как-то был случай когда мы позвали к себе подругу общую, изрядно выпили и как-то так получилось, что начали играть в карты на раздевание. И в итоге раздеты были все. Зашел разговор про массажи там всякие и принялись мы его друг на друге практиковать, пьяные конечно.

    В какой-то момент я сидел голый сверху на той самой подруге, которая лежала на диване лицом вниз и массировал ей спину. Ну то есть как сидел - сидел я на ее ногах, а не ягодицах. Иногда впрочем мой член ее ноги касался. А девушка моя в этот момент вообще сказала что идет спать, сопроводив это словами в духе мол можете делать тут что хотите, только не трахайтесь :smile:

    Продолжения история, впрочем, не получила. Меня то всегда возбуждает сама "игра" когда все возбуждены и хотят большего, но не позволяют себе и тем или иным образом стараются все таки чтобы где-то да дотронулись, найти повод раздеться и т.д. Видеть смущение, желание и возбуждение... А тут подруга была совершенно непроницаема, будто даже протрезвела когда начали играть в карты. Она и против не была с одной стороны, и массажу рада, но голос совершенно ледяной и сама холодная эмоционально - вообще никаких признаков того, что ее заводит ситуация и что ей хочется чего-то больше. Может самоконтроль у нее огроменный, не знаю даже. Но так или иначе, было ощущение что одному мне из нас двоих тут чего-то хочется, а она массаж и вправду воспринимает только как массаж.

    Ситуация эта меня как-то расстроила и член, которым я касался ее ноги, даже не стоял в тот момент. Так что собственно массаж и остался просто массажем, а я, закончив его, распрощался, пожелал спокойной ночи и ушел в другую комнату к своей спать.
     
    Vinvol нравится это.
  18. alen21

    alen21 Активист

    Пару раз с женой ходили на сеанс тайского массажа. Массаж делали тайки, но в разных комнатах с женой были. У меня поднимался во время массажа. И тайка очень близко водила руками около члена, но не задевала.
    Было бы прикольно, если бы жене делал массаж мужчина. И немного касался ее груди, низа живота и массировал ягодицы. И это ее возбудило. Жене очень нравится массаж.
    А мне бы делала массаж женщина с массажем пениса. Жена увидела бы, как я кончил и позволила массажисту довести ее тоже до оргазма...:smile:
     
    lossofsoul и VovaM нравится это.
  19. Formly

    Formly Любитель

    А жене рассказали это?
     
  20. alen21

    alen21 Активист

  21. Alvares

    Alvares Странник

    Мне в этом плане повезло, массажистка девушка очень красивая попалась, иногда специально член задевает рукой.
     
    #71 Alvares, 6 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2022
    VovaM нравится это.
  22. Rene

    Rene Странник

    А вот мне ещё интересно, когда в период подбора массажисток некоторые категорично говорят что никакого окончания и быть не может, вы о чем, у нас исключительно массаж....а потом....но всё таки массаж с окончанием и массаж - это разные процедуры...массаж с окончанием делают чтобы название процедуры хоть как то оправдать... в основном это просто поглаживание и окончание...
     
    #72 Rene, 8 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2022
  23. Чертенок 13

    Чертенок 13 Странник

    Поздравляю)) Все, что делается с обоюдным согласием и удовольствием - это прекрасно)

    Штирлиц прочитал сообщение еще раз, но до него все равно не дошло.. Что Вам интересно? Смена позиции "массажистки"? (советую не употреблять этот термин). А разве большинство девушек на свидании ведут себя иначе? По массажу совет - хотите получить "с окончанием" - пишите прямо. Мы, массажисты народ прямой. Лучше конкретика до, чем непонятные движения во время сеанса.
     
  24. Rene

    Rene Странник

    Это самое первое что озвучиваю, если хочу получить то что хочу, а именно окончания после массажа...и когда идёшь на массаж, в котором массажистка ставила условия что "без", а походу процесса всё меняется, вот это и интересно...насколько бывают изменчивые принципы...
     
    #74 Rene, 9 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2022
  25. Чертенок 13

    Чертенок 13 Странник

    Доброго вечера! Так в Вашем случае все как раз по фен-шую - запрос на окончание, ответ ни-ни, но на массаж приходите) Это ж зеленый свет фактически. Если девушка-массажист принципиально не делает эротику, то после запроса в большинстве случаев отправляют в ЧС. Вот так звучит ответ "без интима")
     
    lossofsoul нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей