Секс в необычных местах

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Фатум, 6 апр 2006.

  1. Erotoman1978

    Erotoman1978 Странник

    А у меня был минет на канатной дороге ...ощущение супер)))
     
    Kosta, Vally и Максим555 нравится это.
  2. Vally

    Vally Красава

    Для меня одним из самых необычного и интересного был минет в примерочной кабинке. А самым необычным и интересным было то, что минет делал я, а жена стояла на стреме!;) А, и чуть не забыл, прикольно было когда я драл свою женушку рачком на балконе бунгало во Вьетнаме! Жаль народа рядом не было, но мне кажется персонал отеля который в это время наводил порядок у бассейна нас слышал (моя кошечка визжала от души:smile:) и может даже видел кое что!xa)
     
    #1152 Vally, 25 дек 2019
    Последнее редактирование: 25 дек 2019
    m35mi и Шалун78 нравится это.
  3. тания

    тания Эксперт

    А кому если жена на стреме?
     
    prorok и Vally нравится это.
  4. Vally

    Vally Красава

    Скажем так другу семьи;) Мы буквально с той недели откыли для себя новое развлечение: что то вроде фантов. Играем в карты на интерес. Ставка у нас где и как, а разыгрываем кто с кем.:smile:
     
    ksilofun и Шалун78 нравится это.
  5. тания

    тания Эксперт

    Крутая игра, тот случай финал игры?
     
    gushi нравится это.
  6. Vally

    Vally Красава

    Да ставка была "минет в ТЦ", играли втроем, первый вылетевший курит (в нашем случае стоит на шухере), второй проигравший - пассив.
     
  7. тания

    тания Эксперт

    Ну.... действительно
    И много раз играли?
     
  8. Vally

    Vally Красава

    Нет, три раза, но думаем что это только начало, приезжает из отпуска жена нашего друга, она в нашем "клубе", так что должно стать еще интересней.;)
     
    Oleeg нравится это.
  9. freelanserr

    freelanserr Странник

    Эх...Вот бы мне найти такую.Я бы ее ценил. Каждый день и не по одному разу. :smile:
     
  10. doctor

    doctor Странник

    Впечатляет. Особенно хорош пункт 17 :kruto-da:
     
  11. BisQwit

    BisQwit Странник

    Примерочная, туалет для инвалидов в ТЦ, в туалете дома культуры, парки, леса, беседка на улице, на берегу реки, в кинотеатре, в подъезде. Петтинг в метро, еще мне мастурбировали в общественной джакузи в аквапарке)) мне кажется были еще интересные места, но забыл))
     
    OlaS нравится это.
  12. Vital84

    Vital84 Активист

    До замужества в подъезде трахались прямо перед ее дверью на лестнице, в гараже среди белого дня, машина в гараже, а мы сзади с открытым багажником, в самой машине на заднем сидении посреди улицы, в лесу у дерева.
     
  13. Kosta

    Kosta Странник

    Мы занялись этим ночью в плацкартном вагоне, я забрался с верхней полки к ней вниз под одеяло увлеклись, проходящие люди лишь добавляли задор но тут целая толпа народа остановилось напротив чего лапочут все в форме... собрались ,разошлись, опять собрались ...ля меня ищут,латвийские таможенники , граница и вот вам здрасьте - поголовье сошлось (даже лишнаябыла)
     
    OlaS и IvanRed нравится это.
  14. IvanRed

    IvanRed Активист

    Сразу в лодке? xa)
     
    Sandy нравится это.
  15. Kosta

    Kosta Странник

    Я тогда тоже не умею плавать
     
  16. Сергей59rus

    Сергей59rus Странник

    В лесу, в гараже, в машине, на автомобильной трассе, на съезде автодороги (все окна в машине запотели и проезжающие мотоциклисты постучали в окно), в подъезде между этажами, в сауне, в бане (после трёх подходов парилки тяжко было :faint:), на одной кровати с ее типа спящей подругой, на входе в пещеру в гроте. Много ещё чего было если повспоминать...)
     
    Юрик79 и Juna нравится это.
  17. Juna

    Juna Красава

  18. Lostloon

    Lostloon Странник

    Да прямо на пляже, чуть поодаль от людей, главное чтобы не было там детей и стариков с ружьями
     
    Voff нравится это.
  19. Voff

    Voff Любитель

    Это точно подмечено
     
  20. chakiab

    chakiab Странник

    Шли по лесу и так захотелось. Прижал к дереву и только в процессе поняли, что в 50 метров компания отдыхала и рядом была дорога, двое дедов медленно прошли)
     
  21. franc774

    franc774 Странник

    во всех лифтах сейчас камеры есть, адреналина хоть отбавляй
     
  22. Etrido

    Etrido Альфа

    в моем нету камеры... печальбеда
     
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Трусы на камеру повесил и вперед))
     
    Балу, Vally и Шалун78 нравится это.
  24. oldmick

    oldmick Странник

    Несколько раз в лесу. Всё бы ничего, но комары,падлы,все удовольствие убили. Уж лу
     
    Натуся81, Venochkin, Kdv и ещё 1-му нравится это.
  25. OlaS

    OlaS Странник

    Хочу еще примерочную освоить, кинотеатр, театр, самолет...
     
    Санёк77, m35mi и ВсеВозможно нравится это.
  26. alena1999

    alena1999 Заблокирован

    Привет! Опыт пока небольшой - примерочная, парковка, подъезд, парк, набережная и зал танцев.
     
    deduly, m35mi, ВсеВозможно и ещё 1-му нравится это.
  27. Con1

    Con1 Специалист

    совсем неплохо)
     
  28. Amir

    Amir Странник

    На крыше дома
     
  29. Vital84

    Vital84 Активист

    Да, вспомнил, было в спортзале, ходили с девушкой утром в выходной день на тренировку, в зале мы были одни и тренировка плавно переросла в минет. Конечно было стремно, адреналина хоть отбавляй из-за риска, что кто-то войдёт.
     
    OlaS нравится это.
  30. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    В самолёте. В большом - в туалете. А в маленькой цессне - прямо в кабине, минетила пилота, в полёте.
     
    Wet Otto и m35mi нравится это.
  31. tred10

    tred10 Любитель

    А администратор или тренер? У нас в зале только петтинг не до оргазма был.
     
    #1181 tred10, 5 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2020
    Натуся81 нравится это.
  32. Vital84

    Vital84 Активист

    Администратор был на ресепшене при входе, тренера в это время ещё не было.
     
    Натуся81 нравится это.
  33. Bob79

    Bob79 Новичок

    А у меня жена проиграла так пришлось ей делать минет в пробке с голой задницей. Газели ты наверное обкончались когда мимо толкались. У нас внедорожник и по этому не всем было видно. Но возбуждения я большое получил.
     
    Сергей59rus нравится это.
  34. alena1999

    alena1999 Заблокирован

    Вспомнила случай на 3 курсе университета - апрель был. С мальчиком с факультета занялись этим в примерочной. Делали это без презерватива, и потом как выяснилось он был неделю без подруги, и почти всё, что у него накопилось, брызнуло на белый свитер, который я примеряла. Да и по попе часть стекла на чулок телесного цвета. Вообщем я этот свитер повесила обратно на вешалку и мы ушли из магазина. Сейчас даже как-то стыдно за тот случай...
     
    Саломон, Blowjobfan, GreenBurn и 4 другим нравится это.
  35. Vital84

    Vital84 Активист

    В таком случае лучше конечно в рот кончать, чтобы потом не было стыдно и неприятно другим людям. Но каждый решает сам.
     
    Arkadi нравится это.
  36. Madness

    Madness Wandering in the dark

    Был секс в купе поезда, в примерочной магазина, в подъезде, в кинотеатре, на кладбище (летом). Еще часто получала оргазм в тренажерном зале на массажном тренажере.
     
    Саломон, Niciesta, Йети и 2 другим нравится это.
  37. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    на кладбище... однако )):faint:

    Трое в лодке не стесняясь собаки ))
     
    #1187 Vrednyi, 27 апр 2020
    Последнее редактирование: 27 апр 2020
    Натуся81 нравится это.
  38. Madness

    Madness Wandering in the dark

    Vrednyi Ну как-то атмосфера располагала. Тишина, свежий ветерок и двое во мраке ночи. Член так и просился в рот. :yummy:
     
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Как скучно я трахалась...мда.
     
    Натуся81 нравится это.
  40. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    я тут даже шутить не возьмусь ))

    если на кладбище член не просится в рот, считай и не трахалась))
     
    Натуся81, Шалун78, Grau и ещё 1-му нравится это.
  41. Grau

    Grau Специалист

    Был только один раз ночью на кладбище с девушкой, о сексе мыслей не было.
     
    Натуся81 нравится это.
  42. Аня би

    Аня би Новичок

    В примерочной. В машине. На лестнице в подъезде, еще на остановке троллейбуса где-то в центре ночью, в офисе на подоконнике. В парке на скамейке.
     
    Sasha1987 и Москваби нравится это.
  43. O ja ja

    O ja ja Активист

    На чердаке многоэтажного дома на решётке канала вентиляции (пахло жратвой), на тумбочке с раковиной туалета КПП воинской части, в тамбуре электрички, в машине с аварийкой на мкаде, в машине со стоящими позади тогда еще гаишниками (ждали пока тронусь)
     
  44. Фитоняшка2002

    Фитоняшка2002 Заблокирован

    Прошлым летом пошли с МЧ гулять на всю ночь по городу. Оделась - высокие каблуки, чёрные чулки, без трусиков, чёрное обтягивающее мини-платье с декольте. Было так в 23-00 - вышли из дома. 23-30 - секс на спуске набережной, стоя сзади - очень быстро и страстно, минуты 2, он кончил бешено фонтаном выстрелов в 5-6, всё полетело мне на волосы, спину платья, и последние небольшие брызги стекли по моим чулкам. 01-00 - в парке запрыгнула на него, обняла ногами, меня держит навесу, целуемся и он во мне двигается - уже минут 7, вытаскивает но спермы уже не очень много, один раз хорошо брызнул, мне попало на грудь и лицо. 04-30 на крыше дома - встречала рассвет - опёрлась на перила, стою платье задрала - тут он меня уже минут 20 любил. В 5 утра вернулись домой - в зеркало смотрю - вся в сперме, но была такая уставшая, что мы не раздеваясь спать легли сразу. Но счастливые очень были.
     
    kuniorgazm3009, emper45, webmagic и 10 другим нравится это.
  45. RotFront

    RotFront Странник

    В аудитории института. Нам тогда лет по 20 было. Пришел в институт со своей девушкой не помню зачем, но помню что был уже вечер и было темно за окном. Пока ждали преподавателя, когда он закончит вечернию группу обучать, решили в соседней открытой аудитории сексом заняться. Рачком на парту и секс минут 15. Уже и студенты в коридоре заголдели, а я всё кончить не могу. Так и пришлось уйти не удовлетворенным
     
  46. Фитоняшка2002

    Фитоняшка2002 Заблокирован

    Привет. Я со своим молодым человеком. Сфоторгафировал с селфи-палки. Вообще страшно конечно было немного, но очень приятно. Драйв, страсть. Любимый минуты за 2 управился.
     

    Вложения:

    emper45, webmagic, Yamat и 19 другим нравится это.
  47. RotFront

    RotFront Странник

    Хорошенькая попа)
     
    Фитоняшка2002 и Натуся81 нравится это.
  48. Шалун78

    Шалун78 Странник

  49. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Я так понимаю, что пляж и самолет уже не претендуют на необычность.xa)
     
    fantasyfan, Сеpeжa, Yamat и 3 другим нравится это.
  50. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Фуры на заднем плане добавляют романтики :bj:
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей