Секс в необычных местах

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Фатум, 6 апр 2006.

  1. Nikmass

    Nikmass :-)

    Был однажды летний секс на природе. Незабываемый! Не обошлось без незванных гостей, но гости эти нам никак не помешали... Поехали мы как-то искупаться на озеро, ничего такого не планировали, но на месте очень захотелось. Тем более когда еще выпадет такой шанс? Было это в июле, в отдаленной местности, озеро практически идеально чистое, а место посоветовал знакомый. Приехали часов в 12-13 - погода отличная, озеро оказалось маленькое, но и людей было немного. В основном зрелые семьи и молодые парочки, а некоторые не стеснялись загорать и купаться голышом. Может там все свои были, или как это называется, но я возбудился мгновенно. Разделись подальше ото всех, на противоположной части озера, там особо никого не было. Поплавали немного возле берега, далеко заплывать не стали, потом пошли искать заветное местечко. Причем все это время мы были тоже голышом, но никто особо не обращал внимания. Нашли место в 20-30 метрах от озера, спрятались в высокой траве под огромным деревом, постелили простынь. Земля была теплая, травка мягкая, солнышко согревало, птички пели... Все как полагается! В этот день мы конечно осуществили многие свои фантазии. Первые 10 минут мы просто лежали и обнимались, постоянно переглядывались, не идет ли кто. Потом барышня моя легла на животик, а я на нее. Вошел... Всего несколько толчков и она вся задрожала, кончает. Я сначала ничего не понял, но кончил вслед за ней. Это было очень быстро! И хорошо что были салфетки с собой. Не прошло и минуты как нам захотелось снова... Теперь в позе "по-собачьи". Встал на колени и начал гладить ее клитор, наслаждался прекрасным видом ее попки и сладкими стонами. Затем ввел пальчик во влагалище... И вот опять один громкий стон и вздрагивание. Где-то за деревом в нескольких метрах от нас были люди, и они наверняка слышали эти стоны, и это очень возбуждало! Поглаживал ее сзади несколько минут, за это время она залила всю простынь, а визги теперь точно были слышны на том конце озера, опять кончала... Вошел в нее и в течении минуты мы кончили вместе. Посмеялись, попили водички, поели яблок, полежали полчасика. Понравилось! Под деревом тенек, прохлада и ветерок - и мы голышом обнимаемся... Побежали снова поплавать, потом вернулись и захотели попробовать секс "на дереве" - это когда женщина спиной опирается на дерево, а ногами обхватывает тебя... Прямо как в фильмах. Просто неописуемое наслаждение! Но пришлось быть максимально осторожным, чтобы спинка барышни не натерлась, а так отличная поза. Где-то на 3й минуте она так застонала, что я аж испугался, а потом обняла меня и опять задрожала. Из влагалища текло фонтаном... Ветерок приятно ласкал яички и промежность... Решил продолжать, прижал ее еще сильнее к себе. Просто стоим покачиваемся... Я на седьмом небе! Она вся смеется, что-то говорит мне, а я где-то в облаках... Потом повторяет: "Ты посмотри, они вообще чтоль не в себе?" - смотрю, а там парочка такая, мужчина и женщина за 50 лет, тоже голые и под соседним деревом, метрах в 10 от нас. За травой было видно только бюст... Большая тетенька! Я конечно все понимаю, но мы это место первые нашли, спрятались от людей, чтобы никого не беспокоить. Мы стоим, замерли, ждем... интересно. "Вот так встань... Вооот!" - женщине говорит. Она встает перед деревом, нагибается, и пошло поехало... В отличии от нас, эти товарищи и не пытались осторожничать - кричат и пыхтят во всю, никого не стесняются. Вобщем и мы продолжили под эти веселые стоны... Потом слезли, полежали еще немножко и напоследок в миссионерской. Пошли поплавали, позагорали часок и домой. Вот такие воспоминания...
     
    Gerika, tanya и Иванбарт нравится это.
  2. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Если оставить в стороне транспорт и парки, то у меня самое необычное место где мы занимались сексом, была движущаяся кабинка колеса обозрения. Причем было это сделано сознательно договаривались заранее. Помню что было тесновато сидеть на ногах партнера и хотя народу было немного, очень переживали спалиться, но за круг справились :smile:
     
    Golden Dragon, Alefil, Yamat и 6 другим нравится это.
  3. Monterosso

    Monterosso … медленно спустимся и возьмём всё стадо.

    У меня очень яркие ощущения были не столько от места, сколько от ситуации.

    Примерно 10 лет назад, жара, ночь. Мы с девушкой после секса высунулись в открытое нараспашкуокно покурить. Во дворе почти темно, мы на втором этаже, внизу лавочка. А на лавочке слышны тихие постанывания, явно женские… Когда глаза привыкли к темноте, стало ясно, что там девушка лежит на скамейке, а парень её ртом ублажает.

    Я, конечно, не выдержал и под это дело быстренько к своей подруге сзади пристроился, так что через пару минут уже две девушки стонали на разные голоса. И есть подозрение, что в кустах неподалеку всё это подсматривали (скорее подслушивали, все-таки темно) местные подростки — сильно похоже было по шорохам. А может, и не только подслушивали :smile: В общем, получилась импровизированная секс-вечеринка с элементами эксгибиционизма и вуайеризма.
     
    PuraVida, Сергей59rus, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  4. Fresh

    Fresh Странник

    Когда мы занимались «этим» в скоростном лифте в гостинице Симферополя, то люди, ждущие в низу очень нервничали. И когда они увидели наши сверкающие глаза, чуть нас не убили.
     
  5. booji

    booji Заблокирован

    12 ночи, набережная города и быстрый бег от полиции, сразу после оргазма), потому что спалились.
    Но было круто
     
    Alefil, ksilofun, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  6. Slaverycurios

    Slaverycurios Новичок

    Супер фото
     
  7. roden

    roden Странник

    Самый необычный был в бассейне отеля в Тайланде. Отель буквой П и посредине бассейн, у нас номер был на первом этаже и мы вышли вечерком охладиться к воде, полежали в шезлонгах, выпили вина, пошли окунуться и не сдержались. Не знаю сколько людей нас видело и слышало с балконов, нам в тот момент было совершенно не до них.
     
    tanya и ksilofun нравится это.
  8. Gupi

    Gupi Странник

    Одно из самых необычных мест - подводная лодка. Не рабочая, а в качестве памятника в парке стояла на воде. Ну вот на ней, на той части, что смотрит не в парк, а на воду. Там достаточно темно. А музыка из летних кафе заглушает остальные звуки.

    Вообще, все что было в парках города, обтрахали в свое время, но это уже долгая история)
     
    Golden Dragon, Alefil, Oleeg и 9 другим нравится это.
  9. vektorq

    vektorq Заблокирован

    В воде...но вряд ли это можно считать необычным местом.
     
  10. RitaSb

    RitaSb Активист

    Не знаю считается ли это место необычным (кабина машиниста метро). Перегон Бибирево-Алтуфьво. Времени совсем мало. Поэтому всё прошло очень быстро. Даже кролики бы удивилисьxa)
     
    Gupi нравится это.
  11. Lostloon

    Lostloon Странник

    В мужском туалете кинотеатра, во время сеанса, кабинки просто перегородки. Адреналина было море. На нудистком пляже поодаль от отдыхающих. Ну и конечно в гостях в смежной комнате...классика жанра))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  12. Gupi

    Gupi Странник

    На заброшенных аттракционах был минетик помню. Просто в кустиках очень близко к тротуару было днём, тоже острые ощущения, когда люди проходили очень близко, в море было средь бела дня, на речке тоже было, решили голышом покупаться и сексом заняться, еле успели в машину запрыгнуть, кто-то приехал. Под мостом тоже интересно, когда машины сверху проезжают. Всего уже и не вспомню)
     
    Oleeg, Mixser38, Гамбит и ещё 1-му нравится это.
  13. harris

    harris Новичок

    на лавочке в парке, с любимой девушкой(мы обе девушки, к слову)... не очень необычно, но очень заводит)))
     
    Alefil, Алексей905, Гамбит и 2 другим нравится это.
  14. Mann

    Mann В поисках себя

    ух какая! Заводная!))
     
    Gupi нравится это.
  15. Gupi

    Gupi Странник

    Я почему-то не задумывалась раньше особо, думала, все люди трахаются в общественных местах)
     
  16. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Ничего себе, это уже не считается необычным - однако ))))
     
    harris нравится это.
  17. harris

    harris Новичок

    ну я читаю, тут такие страсти рассказывают... думаю, пипец я скучно трахаюсь?
     
    #1217 harris, 4 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2020
    gushi нравится это.
  18. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Это да, такого начитаться тут можно, что если кто напишет про пришествие инопланетян, никто и не заметит ))
     
    harris и Gupi нравится это.
  19. snejok24

    snejok24 Странник

    Беседка в парке))
     
  20. Давным-давно, ночью на верхней боковушке плацкарта) ох забавно это было))).
     
    #1220 МолодойНенасытный, 27 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2020
    ksilofun нравится это.
  21. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Очень жаль, что хорошая мысля приходит опосля)))
     
  22. тания

    тания Эксперт

    Так это они пусть сторонятся...Но бывает! Умные все поймут а с остальными....
     
    Alefil нравится это.
  23. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    В парке в беседке; в подъезде; в поле рядом с дорогой, трава невысокая была, так что при желании можно было нас спалить.
    Но самое экстремальное вечером у пруда. Пруд в низине, вот у его оградки и был секс. От верхней части кустики небольшие нас отделяли. А наверху люди с работы домой ходили.
     
    Эдуард Грумов и Clyde Barrow нравится это.
  24. Yamat

    Yamat Красава

    В лесу помню ярко было. Любимый решил пойти по лесу голенькимxa), а я к нему присоединилась, но топлес. Шли..шли..закончилось сексом.
    Еще был яркий секс на набережной в Судаке, холодно помню было, людей не было, ночь и свора собак недалеко. Он меня прижал к стене, поднял ножку, а я в чулках, отодвинул трусики и ....ух, сейчас писала, вспомнила ярко. Хочу еще раз!
    Несколько раз в море, на пляже...это очень романтично. А в воде было не очень удобно, волны мешалиxa).
    В парке на день города самое яркое событие. Мы спрятались в кустах. И толпа людей ходила мимо нас, даже парни заходили в кусты справить свою нужду. Мы в этот момент замирали и нас никто не увидел.
    А так еще было на природе, в машине, в подъезде.
    Все это здорово будоражит.
     
    Саломон, ksilofun, boomhaam и 4 другим нравится это.
  25. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Это где же в Судаке на набережной свора собак?
     
  26. Yamat

    Yamat Красава

    Хотите так жеxa)? Я не слежу за собаками, которые гуляли и гуляют в каждом городе. А это было 10 лет назад.
     
    Кот ученый и prorok нравится это.
  27. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Необычных мест было много... Особенно в студенческие годы и по ночам... Центральная площадь города, входная группа ледового дворца, просто темный переулок, детский садик (подчеркиваю, ночью - детей не развращали), спортплощадка училища гражданской авиации, зимний городской парк, лес в пригороде, комната в съемной квартире с кучей полупьяных тел, беседка в саду родителей, районный дом культуры, около машины на трассе... в общем, чувствую, Jonny Raven сейчас прочитает, и у него возникнет много вопросов xa) а уже с ним было рядом с городским пляжем в машине, на балконе и на диком пляже на море)) больше, навскидку, нестандартных проявлений бешеного сексуального темперамента на грани эксгиби не припоминаю...
     
    Саломон, Etrido, Skrepysh и 2 другим нравится это.
  28. Ray

    Ray Активист

    Вот году в 2006-м встречался я с дамой. Она была лет на 11 старше, но очень сексуальная и темпераментная. Однажды мы пошли гулять по задворкам (она на окраине жила) . Ну.. идём по тропинке, обнимаемся... Впереди дощатый забор. Ночь. Она доску отгибает и говорит: "Полезли. Заодно и среднем тут через холм". Взобрались мы на вершину, тут дождь пошёл.... Вид оттуда красивый, стали целоваться... Ну, само собой, без продолжения не обошлось. Косуху на траву бросили, она на коленки встала... Я сзади в неё вошёл... Потом ещё всяко сексились. Дождик, ночь... Луна. Собаки лают. Когда она кончила, помогла мне кончить своим умелым язычком и руками. А вот когда спустились с холма и в лес пошли, она мне сказала, что этот холм - скотомогильник. Вот вам, граждане, и необычное место. Такой вот был сюрприз
     
  29. таня новикова

    таня новикова Любитель

    На постаменте В.И. Ленину, Да простят меня коммунисты(
     
    m35mi, Kolizei, KotKot и ещё 1-му нравится это.
  30. MaximusRino

    MaximusRino Странник

    ну разве что в салоне самолета))
     
  31. Кэп

    Кэп Странник

    Для меня самый необычный вариант был в офисе, в переговорке. Секса не было, но минет от менеджера по продажам (девушки) получился ошеломляюще экстремальный. Нет, мы не отморозки, конечно, чтобы рисковать ежеминутным входом в переговорку коллег, вход просматривался через стекло "предбанника" (чтобы можно было успеть конец убрать и встать на ноги) но бродящие сотрудники по коридору, в полутора метров от двери - это добавляет перца.

    Машину экстримом уже и не считаю - все уже, наверное, перетрахались на задних сидениях)
     
    KotKot, Кудряшка Сью и gushi нравится это.
  32. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Во время прогулки по осеннему лесу фут-фетиш плавно перетекающий в жаркий секс на пеньке.

    На железнодорожной станции.
    Ждали электричку, чтобы веселее было ждать, решили с пользой время провести.

    Прогуливались по дачному обществу, до своей дачи не дошли, сделали всё посреди улицы.
     
    Alefil, Саломон, Йети и 5 другим нравится это.
  33. alin69

    alin69 Странник

    Капот машины на трассе, в машине в многолюдном месте, с передними не затемненными стеклами, лавочка в парке и видел как посторонние наблюдают , подезд

    Забыл еще в туалете самолета поезда и ночного клуба. Слишком много лет мне и опыта
     
    #1233 alin69, 19 дек 2020
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
    RomanCuck нравится это.
  34. LeraCrystal

    LeraCrystal Заблокирован

    Ночью летом на набережной Невы под дождём, незабываемо было просто - я на каблуках, в чулках, в коротком платье без трусиков. Минуты 3 стоя было, любимый просто бешено кончил.
     
    Саломон и MaximusRino нравится это.
  35. Erogeroin

    Erogeroin Новичок

    Был секс в кинотеатре, в электричке, на пляже, в туалете университета.
     
    #1235 Erogeroin, 27 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2020
  36. toman1520

    toman1520 Новичок

    У тещи в квартире (однакомнатная) ночью нам приспичило, теща рядом спала. Подозреваю она всё видела.
     
    #1236 toman1520, 27 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2020
  37. Женатый

    Женатый Новичок

    Минет в такси является сексом в необычных местах?
     
    gushi нравится это.
  38. Plotinus

    Plotinus Новичок

    В поезде был секс. Очень интересно, всем советую).
     
    #1238 Plotinus, 15 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2021
    gushi нравится это.
  39. lev7

    lev7 Странник

    На пляже под шум прибоя под покровом ночи
     
    gushi нравится это.
  40. lev7

    lev7 Странник

    И еще в осенней роще :smile: Было тепло. Приятный аромат листвы. И красивая девушка.
     
    granik и gushi нравится это.
  41. gushi

    gushi Активист

    Напрашивается более подробное повествование☺
     
  42. Olyalya

    Olyalya Странник

    В кино на задних рядах - оральный секс, как с Ж, так и с М... Было как-то под столом с МЧ, когда бабушка в другой комнате. На открытом пространстве с Ж, так что нам выкрикнула какая-то женщина "бесстыдницы" с дома напротив.
     
    Mikes, Medok, ingener и 10 другим нравится это.
  43. Syrah

    Syrah Специалист

    Оральный секс с Ж на задних рядом - смело! )
     
    Olyalya и Neoborland нравится это.
  44. Леруня

    Леруня Странник

    На дискотеке. Танцевала с парнем, и он начал ласкать меня, гладить, и я завелась, аж ноги подгибались. По-моему, я даже как начала постанывать, плохо помню - туман был в голове, народ вокруг как-то начал странно смотреть, и парень увел меня с танцпола. Я хотела продолжить за столиком, но решили, что не стоит. Так что это и не секс был, но я почти кончила.:smile:
     
    #1244 Леруня, 13 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2021
  45. gushi

    gushi Активист

    Ну это же не секс)
     
    Гор34 нравится это.
  46. Andrey088

    Andrey088 Странник

    Минет под водой на пляже, коротко но по своему прикольно. Секс за стойкой ресепшн, коридор длинный был просматривался хорошо, у подруги юбка и легко сдвигающиеся трусики, по этому палева минимум но вроде как публично)
     
    lev7 и Гор34 нравится это.
  47. granik

    granik Странник

    Это даже звучит... сильно
     
    Mell и Гор34 нравится это.
  48. Fonbaron

    Fonbaron Активист

    между этажами (самыми верхними, 10-12 этажи) на лестничной клетке, или на крыше высоких домой, на краю крыши.В вагоне метро, в тамбуре вагона поезда. Мастурбировали около ГУМа.. Все, вроде бы ))
     
    #1248 Fonbaron, 9 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2021
    Гор34 нравится это.
  49. LeDesir

    LeDesir Заблокирован

    Да, это моя мечта в поезде в купе... экстрим)
    Было в машине, днём на парковке. Правда, стёкла затонированые были, но всё равно, боялась лишний раз застонать громче или вскрикнуть... вообщем адреналин, я Вам скажу, ещё тот. Несколько раз подряд получилось у нас тогда. Да как вспомню, ещё хочется повторить)....
     
    Гор34 нравится это.
  50. Кирилл99

    Кирилл99 Новичок

    Было в поезде, в купе. Боялись, что кто-нибудь постучит и зайдёт.
     
    #1250 Кирилл99, 9 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2021
    Гор34 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей