Секс в поезде

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем goga_p, 26 авг 2010.

  1. Band78

    Band78 Странник

    Было два раза. В 2000е, ехали мы студентами заочниками в Харьков зимой в плацкарте сессию сдавать, пересел к своим в соседний вагон, общались. Даже боковушки заняты нашими студентами были.

    Ехала с нам девочка брюнеточка кудрявая миниатюрная с кукольным личиком. Парень её с перона провожал, я ему полушутя обещал за ней присмотреть (постарше был большинства там).

    Раньше, на первом курсе, когда к нам преподаватели приезжали, я эту девочку по информатике подтянуть пытался, дома у себя. Как заниматься устали, стал её ласкать и отдохнули мы так, что устали ещё больше, но довольны остались. Дальше только по учебе пересекались без интима, но тепло общались.
    Сидим мы в купе на её нижней полке, делаем вид, что беседу слушаем, ногами касаемся, руку ей около попы на полку поставил, стал гладить тихонько, тепло от неё приятное исходит.

    Вечерело...
    Накинула одеяло нам на ноги, джинсы расстегнула и приспустила. Запустил ей руку в трусики, стал по губкам жарким скользить да мять. Ушки у девочки красные сама румяная, расстегнул и свои брюки, взялась ручкой маленькой, член стала, ласкать думаю, чтобы сердце от удовольствия не выскочило. Вокруг народ начал укладываться. Напротив сверху и на боковушке ребята в телефоны втыкают. Мы под одеяло легли, я за ней, она джинсы до середины бедра стянула тихонько, попку оттопырила, выгнулась. Я умудрился презерватив натянуть под одеялом, вошёл в неё медленно. Чувствую дрожит вся, (как ярко вспоминается, снова переживаю эти эмоции), я в ней пульсирую аж, как сильней покачивет вагон, так совсем хорошо становится. Грудки ей мну, сосочки кручу, другой рукой животик поглаживаю, пытаемся не спалиться. Так и ехали до утра, пока выходить время не пришло, я не кончил, продолжения не было, но запомнилась та поездка на всю жизнь.
     
    #251 Band78, 7 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2021
  2. Band78

    Band78 Странник

    Возвращение с сессии. Плацкарт. Наш шумный коллектив празднует окончание сессии. Моя боковушка, но сижу в центре толпы тихо наблюдая и наслаждаясь этой не замутненной компанией. Алкоголь не пью, и так хорошо.
    В проходе появляется молодая приятная не высокая женщина, чуть старше меня. Наши взгляды встречаются, в животе разливается щекочущее тепло. Ощущение умиротворения и волнения одновременно. Короткие светлые волосы, чувственные губы, выразительная фигура. Она сверяет с билетом верхнее место напротив меня. Бросает озадаченный взгляд на третью полку, без слов понимаю её, достаю с самого верха скрутку постели и укладываю на её полку, слова благодарности, низкий голос вызывает приятную вибрацию. Соседи сидящие на нижней полке подвигаются давая ей присесть делая неуклюжие попытки завести разговор. Мы переглядываемся и улыбаемся. Такого уровня не вербального общения я не ощущал никогда. Мы откровенно пялимся друг на друга и улыбаемся. Лёгкое смущение быстро преодолено, взглядом указывю на свободную (свою) боковушку, и получаю радостный кивок и открытую улыбку. Покидаем тесную студенческую компанию, устраивается на свободной полке. Через пол часа признаемся друг другу, что по ощущениям знакомв 100 лет. Ева направлялась после семинара по какой-то потусторонщине в гости к родственникам в Евпаторию, в соседнем вагоне ехали её сын и мама.
    Во время беседы я касался её рук, постепенно перейдя к поглаживантям, первый поцелуй погрузил в эйфорию, мягкие нежные губы, жаркий язык. Ева отдавалась ласкам в полном вагоне не замечая ничего вокруг. Смесь смущения и желания. Мои руки проникают в её трусики, пальцы ласкают горячих влажные губки этой замечательной блондинки. Дрожь её тела пылающие ушки и нежная шея отданная моим губам. Тихое признание, о первом оргазме на публике. Ночь, стук рельс, приятная прохлада и наступившая в спящем вагоне тишина. Не прекращающиеся ласки, в моих руках красивая двоечка с торчащими сосками, нежная ручка на моем закаменевшем члене, в головке отражается тусклый свет дежурного освещения. Уходим к туалету, сажусь напротив двери на ящик, проказница вынимает из брюк мой член и погружает в свой ротик, смотря на меня снизу своими сияющими глазами, огонь по телу рычу. Время не ощущается пока кто-то не решается посетить туалет, от звука открывшейся в вагон двери, Ева тихо вскрикивает, член выскакивает из её губ, она закрывает его своим телом обнимая меня и утыкаясь лицом мне в плечо. Сонная девушка с нашего потока с широко раскрытыми глазами и смущенной улыбкой заскакивает в туалет. Поднимаю Еву и веду её в тамбур, грохот колес не сдерживаемые стоны, блаженство, от члена таранящего жаркую упругую сочную хлюпающую киску, течёт через тело достигая кончиков волос и изливаясь в космос. Красивая попа, выгнутая спина, широкие бедра и красивые ноги белеющие из спущенных до середины бедра джинсов. Ева, кричит и пульсирует на члене подстегивая мой оргазм. Тело не ощущается, легкость и безграничность космоса топят все чувства и восприятие.
    Стоим обнявшись, слушая грохот колес, наслаждаясь прохладой и вдыхая запах страсти, счастливо улыбаемся.
    Перемещается в туалет, моемся, приводим себя в порядок. Усталость берёт своё, близится утро, удовлетворенные, завернувшись в простынку засыпаем на моей боковушке.
    Просыпаемся одновременно, ещё не расцвело, снова понимаем друг друга без слов, туалет показался нам достаточно чистым и современным. Но на рассвете его пришлось покинуть, удовлетворенными.
    Счастливые мы попрощались обменявшись телефонами, чтобы в будущем ещё трижды встретиться испытав море удовольствия и однажды имея близость в ещё более экзотическом месте, чем плацкартный вагон, но это уже другая история...
     
  3. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    Был случай: Езали с женой в электричке из Москвы в Зеленоград. Лето, жара, народу не мало, но и не битком. Стояли мы перед тамбуром. И захотелось ей пошалить. Я в брюках был. Расстегнула она ширинку, запустила туда руку, залезла в трусыи начала мне дрочить. И народ весь так удачно стоял, что никто не смотрел на нас. Кончить не получилось, постоянно отвлекался, вдруг кто обернется, но на грани был минут 5 точно)
     
    Xparen, Света Мишина, PuraVida и 2 другим нравится это.
  4. Maximusss

    Maximusss Странник

    Когда живешь с человеком несколько лет, то каждое место заходит!
     
  5. Elena45L

    Elena45L Новичок

    у меня был такой опыт.
     
    #255 Elena45L, 9 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2021
    Mixser38, RomanCuck и alexgood нравится это.
  6. Band78

    Band78 Странник

    А подробнее? )
     
  7. Да здесь скорее всего у многих такой опыт есть, начиная с молодёжного возраста. Здесь если двое хотят то преград как правило не бывает.
     
    #257 Смотрящий за счастьем, 4 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2022
  8. В 2018 тоже снова повторил это. Купе просто способствует столь прекрасному наслаждению со своей дамой в ретмичном стуке колёс в такт своих движений.
     
    #258 Смотрящий за счастьем, 4 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2022
    Mixser38 нравится это.
  9. Sweta

    Sweta Странник

    О ДА! Было, но очень давно при поездке на море! тогда еще ездили на море на поезде! романтично было!!!
     
    gushi, тания, Mixser38 и ещё 1-му нравится это.
  10. Sasha00

    Sasha00 Странник

    У меня был один раз секс в поезде с девушкой в купе. Были вдвоём, и ощущения от секса очень классные, адреналин
     
    Mixser38 нравится это.
  11. Вит1

    Вит1 Странник

    Был такой опыт. Как оказалось двери не закрыли, просто забылись. Но не кто не зашол и не заглянул. Ощущения классный. И запоминающиеся. Любой опыт радует. если кто то хочет попробоать, рекомендую, впечатления потрясающие.
     
    PuraVida нравится это.
  12. Pretty Katty

    Pretty Katty Странник

    В студенчестве часто ездили в поезде из города домой, в обычном плацкарте. Один раз ехали с парнем, вагон вообще почти пустой был. Сидели, смотрели фильм на ноуте. Он начал трогать меня, сначала за грудь, потом полез в штаны. Было одновременно очень возбуждающее и страшно. На секс мы не решились, просто ласкали друг друга руками, и потом был очень быстрый минетик)
    После этого начали ездить только в купе. Причем сначала просто покупали два места и надеялись что будем одни, а потом стали выкупать всё купе, вот тогда мы попробовали всё)
    Иногда даже хочется ради этого куда-то поехать на поезде, хотя уже сто лет не ездили.
     
    #262 Pretty Katty, 13 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2022
  13. Sweta

    Sweta Странник

    давно давно было! сам секс как секс, но ощущения были необычными
     
    mag6450slk нравится это.
  14. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Было дело, ехал в поезде в Ялту с друзьями и подругой, но увы поссорился с ней в дороге, и на зло решил познакомится с попутчицами на против. Попутчицы были очень даже ничего, одна брюнетка помоложе и позадорнее, а вторая блондинка, но постарше и на первый взгляд холоднее, но это только на первый взгляд) Вообщем подсел я к ним слово за слово, и тут достали они бутылочку водочки и как водиться предложили мне, я под гневный взгляд своей подруги начал с ним пить и любезничать, раскрепостились мы довольно сильно, и втерлись в доверия друг к другу до такой степени чтобы вместе выйти на перекур в тамбур) Вот только незадача получилась я один, а их двое, но товарищ который ехал с нами не растерялся и пошёл вслед за нами, в тамбуре шуточка за шуточкой дистанция между нами сократилась, меня почему то потянуло на блондинку и я начал нежно её поглаживать, друг зразу же взялся за брюнетку) И вот когда я её гладил она мне на ушко прошептала- «я так хочу чтобы ты меня трахнул» И вот она засовывает мне руку в штаны, начинает надрачивать как вдруг входит, внимание проводник да именно, не проводница) Он улыбнулся типа не заметил но подруге моей, как я затем узнал он меня все таки сдал) Это был дикий экстрим в любой момент могла зайти моя подруга, или дочь блондинки которая заждалась маму, но мы успели. Вернулись в вагон смотрю, моя девушка пьяная от горя, а дочь попутчицы говорит -« мама, папа звонил» и тут во мне проснулась совесть, какой же я подонок мало того что девушке своей изменил, так ещё и мужскую солидарность нарушил трахнув замужнею, ничего не оставалось как изгладить вину и трахнуть свою девушку, она сначала сопротивлялась, но я её убедил что ничего не было, и трахнул её только в этот раз не в тамбуре, а в вагоне на глазах у предыдущей попутчицы) В итоге никого не обидел, эх юность мне тогда было 20 лет. Сейчас вряд ли бы на такое пошёл, да и не помню когда последний раз в плацкарте ездил…
     
    gushi, PuraVida и MySoul нравится это.
  15. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    С женой часто ездили в 2-х местном купе, там трахались вдоволь. Один раз в плацкарте лежали уже вечером, когда все засыпали вдвоем на одной полке боком, укрылись простыней, я приспустил с нее и себя трико, вставил и начал ОЧЕНЬ медленно двигать. Таким темпом часа два, наверное, ее трахал (точнее тихонько водил членом внутри ее). Кончил в нее. Спермы было много, вытекло из нее хорошо, она натянула штаны и так и спала мокрая там.

    Ещё был случай, ехали в плацкарте во всем вагоне вдвоем часов десять я и симпатичная девушка. Мило общались, пора, думаю, уже начинать поползновения к телу, но как-то робко . Потом на одной станции весь вагон пассажиры заполнили. Мы вышли в тамбур воздухом подышать. Она стояла лицом к окну, я сзади потихоньку обнял ,погладил, погладил грудь- не возражает, погладил между ног- тоже нормально. Залез под майку -разрешила потискать. А полез в трусы- возразила "не могу, извини здесь"
    Третий случай. Еду в купе, соседи вышли, я один, проводница симпатичная,коммуникабельная. Спрашиваю
    -вина где бы взять
    -только на станции
    - а со мной выплате?
    - если пассажиров к вам в купе не посадят
    Станция,беру вино, пьем. Она говорит " через полчаса след. станция ,если никого тебе не посадят,то потом 5 часов без остановок и лукаво улыбается,типа побудет со мной. Предвкушаю трах проводницы в форме ( давно мечтал) ,НО ....через полчаса ко мне в купе садится бабуля и секс обломался.
     
    #265 Андрей 73, 18 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2022
    gushi, PuraVida, Паприк Олу и ещё 1-му нравится это.
  16. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Band78 написано вкусно, но как-то нереалистично)))
     
  17. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Хотел бы попробовать, даже фантазии были, но, пока не доводилось..
     
  18. Runner

    Runner Специалист

    захотелось добавить :smile:

    ... а затем "полирнуть" и трахнуть всех женщин в вагоне (или поезде) :smile: вместе с машинистом и совсем загладить угрызения совести.
     
  19. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Runner а ещё стрелочники и путевые обходчики!!!
     
    Runner нравится это.
  20. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Нет не было у меня секса в поезде, но я видел такой процесс. Как то по осени возвращался с дачи на поздней электричке, наверно часов в 11 вечера и шёл через вагоны в хвост поезда, ну и в последнем полувагоне, половина дизель-половина вагон, уже вошёл в тамбур, осталось раздвинуть распашные двери и войти. Вижу впереди в вагоне какое то движение, сразу и не сообразил что там происходит. Девушку не было видно за лавкой, только ноги и попка, а парень её насаживает в позе раком, ну и относительно так неспеша, размеренно бьёт её сзади.. входить я не стал, какое то время стоял смотрел, он меня увидел, но ни чего не поменял, только видно, что что то девушке он сказал, судя по губам. Ну тут я отошёл в тамбуре к боковому стеклу, что бы меня не так заметно было. И ехал дальше подглядывал за их сексом. Не понятно было кончили они, или он просто член вытащил, но на конечной вышли, они в одну дверь я в другую, я всё хотел девушку рассмотреть, что там за красавица, или нет, но рассмотреть не удалось, а член у меня встал.
     
    gushi и Sn03 нравится это.
  21. BiFantasy

    BiFantasy Странник

    Ехал на ночном поезде в Москву, на какой-то станции поезд ооооочень медленно проезжал по путям мимо другого поезда, тот, видно, нас пропускал. У меня все соседи по купе уже спали, а я в поезде сплю плохо, смотрел в окно. И в поезде напротив наблюдаю, в купе две симпатичные девушки целуются, причем не по родственному так, потом одна стаскивает с другой футболку (а под футболкой никакого лифчика))) и начинает ласкать грудь. Очень хотелось, чтобы поезд наш остановился, но увы ))
     
    PuraVida, Тритий, Invest и 2 другим нравится это.
  22. Nick1988

    Nick1988 Странник

    Было пару раз. Особенно интересные ощущения, когда поезд разгоняется или тормозит перед сианцией
     
  23. ingener

    ingener Активист

    Пентинг был. Секса не было.
     
  24. ТанюшаТ

    ТанюшаТ Странник

    Был разок в купе поезда, правда единственный попутчик не занятый в деле все проспал на нижней полке, хотя дело было днём.
     
    finn7788, Алексей905 и mag6450slk нравится это.
  25. Посоветую ещё в СВ вагоне люкс купе. Приведу свой пример со своей половинкой. Во первых полная свобода действий и любых интим свобод. Номер как будто ненароком заточен для пар вдвоём получить любое своё удовольствие . Верхних полок нет хотите на столике , хотите на нижних полках плюс даже ковры на полу были постелены выбирайте всё что заблагорассудиться. А под стук колёс и плавное пошатывание вагона поезда из стороны в сторону , вообще добавляет азарта и удовольствия. Короче время получения прекрасного настроения и ощущений только зависит от вас двоих. Чем дольше и разнообразнее тем больше приятных воспоминаний о прекрасном секс приключении железнодорожного интимного рая.
     
    #275 Смотрящий за счастьем, 26 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2022
    PuraVida, ingener и Erom нравится это.
  26. Снегурочка

    Снегурочка Странник

    Полагаю, что секс в поезде - это всеобщая фантазия. В основном все расслабленные едут, в предвкушении отдыха, слегка выпившие и игривые.
    С мужем ездили в СВ на Красной Стреле, там-то святое дело было потрахаться, под коньячок и накрытую поляну, одни в купе, естественный ход событий.
    Пару раз и в купе и в плацкарте пытались, не заморачиваясь завешивали от всех нижнюю полку простыней и все. Думайте, что хотите. До дела не дошло правда, но шаловливыми ручками баловались.
    Было еще и в купе проводников. Еще до знакомства с мужем.
     
    ingener нравится это.
  27. ingener

    ingener Активист

    А сколько было занятых тогда?
     
  28. Marinkin

    Marinkin Активист

    На мой взгляд, последнее, чем хочется заниматься в поездах, это секс. Места мало, душ - в конце вагона(но не во всех вагонах), стесненные условия.... Может, конечно я дольше суток в поезде никогда не ездила, не накрывала меня эта романтика с головой xa)
     
    Арлетта нравится это.
  29. ТанюшаТ

    ТанюшаТ Странник

    Я и М. Одно место пустовало, а Вы что подумали? ;)
     
  30. Kaspar

    Kaspar Заблокирован

    В платскарте до дела дошло,ну по крайней мере у мужа.
     
  31. Снегурочка

    Снегурочка Странник

    Я все пропустила) надо повторить)
     
  32. ingener

    ingener Активист

    Ну я логически подумал :smile: Мест в купе - 4, спящих -1. Значит арифметически 4-1=3 - действующих лица :smile:
    Про спящего с сожалением сказали или хотелось бы больше участников процесса? ;)
     
  33. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Под стук вагонных колёс....
     
  34. ТанюшаТ

    ТанюшаТ Странник

    Провокационный вопрос-то. На тот момент вроде не хотелось, а, вспоминая, допускаю. :girlagree:
     
    #284 ТанюшаТ, 28 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2022
    ingener нравится это.
  35. Krendelcofff

    Krendelcofff Странник

    Пять лет назад. В поезде от Ивано-Франковска до Львова ехали одни в купе с женой. И успели за два часа два раза)
    Есть что вспомнить))
     
    borat нравится это.
  36. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Думаю тут почти у каждого было)
    С удовольствием бы повторил тот момент когда орально удовлетворял бушующую жену и нас спали соседи )
     
  37. Nextone

    Nextone Странник

    Секс в поезде - тупой перепихон. Не более этого.
     
  38. borat

    borat Специалист

    Поезд в Ялту.... Интересно)) Там есть ЖД вокзал?
     
    Darkman нравится это.
  39. SerjS

    SerjS Странник

    Да! Перрон прям на пляже.)
     
    borat нравится это.
  40. bilesha

    bilesha Заблокирован

    в плацкарте полном с женой бывшей трахались, очень понравилось. я думаю что спали не все, и им тоже понравилось)
     
  41. Andy31

    Andy31 Странник

    Вспомнилась одна романтическая история. Поссорились с девушкой, и в качестве примирения я предложил поехать на вокзал и взять билет куда глаза глядят, на любой ближайший поезд. Естественно попросили в кассе подобрать так чтобы мы были сами в купе. Секс был жарким и страстным, буквально набросились друг на друга. Помню как она стоя упиралась руками в стенку между купе, а я трахал ее сзади. Сейчас понимаю что мы были очень громкими и наверняка соседние купе не спали :smile:
     
  42. Darkman

    Darkman Любитель

    может он имел ввиду направление на Ялту, а поезд до Симферополя))
     
  43. Igrok

    Igrok Активист

    ну если его нет может они ехали до ближайшей станции, а там уже другим транспортом добрались.
     
  44. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Было с женой в туалете))) ну так себе удовольствие) а потом ехали в Адлер. Брат меня сглазил, сказал чтоб мы ехали одни а у моей жены месячные были. Так блин и случилось. Но сжалилась хоть минет сделала))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей