Секс в общественном транспорте

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем troth, 18 апр 2005.

  1. травиата

    травиата Красава

    Не все - такие сладострастники, как вы).
     
  2. zeev

    zeev Активист

    Может быть,но я думаю многим нравиться.
     
  3. Kazantip84

    Kazantip84 Новичок

    Вчера с офиса домой ехал, народу не много было. Сел, напротив девушка сидела: светлые колготки, короткие сапожки на шпильке, высокого роста с длинными ногами, в очень коротком платье. Т.к.ее телосложение было стройного типа, то я лицезрел все прелести и нюансы между ее ног. Полосатые фиолетовые трусики, которые виднелись через колготки будоражили мои мысли)). Как ни пыталась она сдвигать свои ножки, ввиду их стройности, длинны и короткого платья - трусы так и торчали, зомбируя меня! Ну воо и скажите, как тут не подумать: а зачем она в таком коротком платье сидит-прекрасно понимая, что все видно? А если бы она стояла и было много народу, попробовал бы я подняться рукой вверх ей под юбку?
    Как жить..)) фото прилагаю, но айфон подкачал, в живую было гораздо детальнее и красивее)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      301,6 КБ
      Просмотров:
      143
    lex5, Гарик, Thor и 2 другим нравится это.
  4. травиата

    травиата Красава

    Kazantip84 , ну мало ли, как нам одеться захочется - ручки распускать все таки не повод.Я, например, просто зверею, когда меня в метро хватать пытаются.
     
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Девушки....вопрос....на сколько Вы осведомлены тем, что "светите" своими прелестями?)) Или Вы об этом даже не задумываетесь, одевая короткие юбки)))
     
  6. травиата

    травиата Красава

    Мы задумываемся)) На твоей фотке - все таки перебор, имхо, а вообще - смотреть можно, но руками не трогать, как в музее).
     
    2one нравится это.
  7. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    это не моя фотка))

    Задумываетесь (ушли в себя мысленно) и не замечаете свои "засветы" или задумываетесь над тем, что возможно кто то и увидит))))
     
  8. травиата

    травиата Красава

    Amidiys , ну как раз в том, чтобы увидели, мы не заинтересованы ( я во всяком случае )). " Засветы могут быть, конечно, но - по недосмотру, не нарочно).
     
  9. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    травиата просто, как мне кажется, не у всех категоричное отношение к тому, что видят их сексуальные части тела)) Пример из жизни - болтаю со своей знакомой по вебке, и тут в ее комнату заходит младшая сестра в одних трусиках) Надо признаться, грудь у нее чертовски красивая)) что то там поискала и вышла из комнаты)) потом у них был вот такой вот диалог:
    - Ты нормальная?) ходишь тут, сиськами светишь, я между прочим по вебке болтала и он все увидел)))
    - Что он сисек что ль ни разу не видел.....
    т.е. она спокойно отнеслась к тому, что кто то увидел ее грудь))
     
  10. травиата

    травиата Красава

    Amidiys , ну это все таки малолетка была, наверно - они сейчас без комплексов.
     
  11. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

  12. травиата

    травиата Красава

    Amidiys , значит - просто безбашенная девица.
     
  13. erevan

    erevan Новичок

    я с воей жене купил кому интересно на http://lovbay.ru клиторный стимулятор на дистанционном управлении! специально едим в метро и она кончает кругом только ей приходится одевать солнце защитные очки чтоб не выдать себя!
     
    оккополло нравится это.
  14. Kazantip84

    Kazantip84 Новичок

    Это сообщение похоже на спам, но все же интересно было бы понаблюдать такое. Только вот очки наоборот надо снять.
     
    LadyStorm нравится это.
  15. Unix

    Unix Странник

    Кто бы сказал, что так быстро все получится, не поверил бы.А прочитал, сказал бы, что эротические фантазии.
    Но это БЫЛО!
    Утро. Московское метро. Все торопятся на работу, частично спят или читают.
    Я стоял в углу у дверей. Рядом незнакомая девушка.
    В толчее она "случайно" ткнулась мне в грудь. Это взволновало.
    Я как бы ненароком чуть коснулся ее руки. Она не отстранилась. Смелее. Я взял ее руку. Она не вынула ее. Я потрогал пальцем по ладони. Она в ответ погладила мне руку. Я осмелел.
    Дело зимой. Куртки объемные, все закрывают. Мы стояли отвернутыми от всех к стене.
    Она меня значительно ниже. Лица я тогда не видел, и она моего.
    Я чуть распахнул ее куртку, приобнял за талию. Она затрепетала, но не отстранилась.
    Приподнял аккуратненько кофту, глажу уже по голой спине. Чуть выше... Добрался до лифчика... Расстегнул его.
    Вовсю трогаю ее нежную грудь, ласкаю сосочки...
    Чувствую она трепещет, уткнулась мне в грудь. Думаю, что выглядели как просто чуть приобнимающаяся в толпе парочка знакомых.
    Кругом толпа неимоверная, но мы в углу, нам все нипочем.
    Я осмелел, рука скользнула вниз. Она в джинсах. Я руку уточкой под них, нащупал трусики, она втянула живот, чтобы помочь.
    Нащупал ежик бритых волосиков. Двигаюсь дальше. Вот оно. А там!!! Реально все просто мокро и горячо, аж просто течет и даже хлюпает!
    Пальчиком нащупал клиторок, начал знакомые движения. Засунул палец внутрь пещерки, там просто пышет жаром.
    Она сильнее уткнулась мне в грудь и непроизвольно чуть стала подмахивать. Потом тихо так застонала. Внизу - просто печка и кипяток. Я шепнул: "Тише".
    Расстегнул себе внизу, достал свое вставшее оружие и прилагающийся к нему парный орган. Она стала трогать и подрачивать, хоть это и уже было неудобно, т.к. движения более откровенные и заметные.
    Я сохранял спокойное лицо, да всем было не до нас, а двери с нашей стороны не открывались.
    Пока доехали до кольцевой, она непрерывно кончала несколько раз, повисала у меня на руках. После пауз, как начну, зажигалась мгновенно.

    ... Когда вышли на кольцевой, она благодарно взглянула, и стала уходить. Я догнал, по пути затолкал в угол, мы на виду у всех горячо поцеловались. Я спросил имя и телефон. Она написала на клочке газеты.

    ... Позже мы уже раз 5 так практиковали. Договаривались по телефону заранее о времени и месте, где садиться в метро. Одевали полегче для раздевания одежду. Правда не всегда была такая удобная позиция. Один раз девушка рядом как мне кажется все поняла по довольному лицу моей напарницы, хоть она и утыкалась мне в грудь от всех. Но не подавала виду, однако краем глаза непрерывно косила, все старалась в отражении стекла что-то уловить.

    В общем вот так. Ну и нормально мы потом тоже встретились, оказалась она просто огонь, от нескольких отточенных движений просто неимоверно взрывалась. Но это уже другая история.
     
    #115 Unix, 4 янв 2015
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
    Strastnaya, Юрик79, KotKot и 12 другим нравится это.
  16. Гарик

    Гарик Странник

    Жаль что я один на машине езжу(((
     
  17. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Гарик Пересаживайся в метро и жалеть не придётся ...
    Unix Тебе крупно повезло, таких мало...
     
  18. Гарик

    Гарик Странник

    Если я пересяду на метро,я буду не успевать на работу)))
     
  19. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Гарик Ну тогда что то одно...или удовольствия или работа, если совмещать не умеешь...
     
  20. Гарик

    Гарик Странник

    Без работы тоже ни куда))))
     
  21. Marko

    Marko Специалист

    Гарик Интересно.... в каком городе РФ, где есть метро, можно ездить на машине быстрее чем на метро. Не говоря уже о Москве. От дома до работы на метро максимум за 30-40 мин, на машине минимум 2 часа.....
     
    Властилина Рен и LadyStorm нравится это.
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Судя по всему, Гарик работает далекооооо от дома:gsmex:
    Либо ещё вариант: от метро до дома-работы крайне неудобно добираться. В Питере такие районы, увы, тоже есть.....переезжать туда только с машиной ''в комплекте''....:smile:
     
    Marko нравится это.
  23. Гарик

    Гарик Странник

    Удобно на машине добираться
     
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Скорее, речь о комфорте.))
    Но тогда не жалуйтесь, что лишены прелестных бонусов общественного извоза.....-)
     
    Marko нравится это.
  25. Гарик

    Гарик Странник

    Да я только констатирую факт))) жаль конечно,но что поделаешь
     
    LadyStorm нравится это.
  26. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Гарик Есть одна мудрая поговорка. Если работа мешает водке - меняй работу. В данном случае водка-есть езда в метро!!!
     
    Властилина Рен и LadyStorm нравится это.
  27. Гарик

    Гарик Странник

    Согласен,но иногда кушать хочется))))

    А когда ездил раньше в метро,всегда к девушке старался прижаться
     
    #127 Гарик, 10 фев 2015
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
    Властилина Рен и Clyde Barrow нравится это.
  28. Unix

    Unix Странник

    Вообще... Как я писал, мы еще не раз и не два так практиковали. И все в том же месте в вагоне метро.
    А еще на конечной станции поздно вечером. Людей мало выходят из метровагонов, перерывы большие...
    Пальчики за это время много чего успевали у нее там внутри потрогать и поласкать...
    Люди выйдут, она уткнется мне в плечо, переждем.
    А потом - опять... Петтинг кажется это называется...
    ...
    Потом перед самым наступающим 2015 годом встретились в нормальном спокойном и уединенном месте.
    Как только закрылась дверь за нами и мы остались одни, начался просто тайфун...
    Мы просто прилипли друг к другу, только лифчики- чулочки- трусики в стороны...
    Она кончала непрерывно и так бурно, от малейшего движения моего пальчика в ее пылающей киске. Просто ураган!
    И все твердила: - Что ты такое открыл во мне, что мне так с тобой хорошо...
    А уж когда туда проник мой 21-й пальчик...
    ...
    Сейчас у меня по работе напряги, раз за разом срываются встречи...
    Мы оказались оба трудоголики, но я очень надеюсь на новые встречи.
    Работа - работой, семейная жизнь - само собой, а личная жизнь - святое.
    :smile:))
     
    Strastnaya, Юрик79, PuraVida и 4 другим нравится это.
  29. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Мдя.... Удачи в ваших начининиях эро-писателя ;)
     
  30. Пиши исчо.
    Ничего против фантазий, как говорится..
    Жаль в жизни вот так вот гладко - большая редкость.
     
    LadyStorm нравится это.
  31. Unix

    Unix Странник

    Сорри, коллеги!
    Ни грамма фантазии. Только правда, хоть и самому в нее с трудом верится.
    Просто женщина попалась изголодавшаяся по сексу.
     
    Lisik37 нравится это.
  32. Nepara

    Nepara Красава

    Просто тебе встретилась ТАКАЯ женщина.
    И ты не верь в нее,не привыкай...иначе все в обычную банальность превратиться.

    А был ли у меня секс в транспорте народном?....нет.
    Привлечь меня, попытки угасли в ветреном порыве.
    Скромна я для таких экстримов)
     
    Unix, Bonnie Parker и Clyde Barrow нравится это.
  33. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Да нет это не голод...
    Она ещё многие года будет вот так...
    По теме...
    Был, но повествовать об этом не хочу, скажу одно - было классно и не раз)
    Где то уже был ответ в каких местах, вот там транспорт и указала..
     
    Unix и Clyde Barrow нравится это.
  34. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    мне в общественном транспорте только парень когда-то набухшим членом по попке водил, чувствовалось конечно очень хорошо))))
     
    Unix нравится это.
  35. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Unix, а тебе самому на выбор больше нравится экстрим в транспорте или спокойный кайф в уединении?
     
  36. Unix

    Unix Странник

    А что вкуснее, шоколадка или оливки?
    Все по-своему хорошо в меру и к конкретному случаю под конкретное настроение.
    Главное - чудесное ощущение страстно желающей тебя женщины и горячая естественная влага ее трепещущей киски...
     
  37. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Оливки не люблю, поэтому шоколадка ))) Но смысл Вашей реплики понимаю, естественно, и согласен!
    А со второй Вашей фразой только дебил или импотент не согласится. Unix, Вы романтик!
     
  38. Steelasd

    Steelasd Новичок

    Ни чего подобного именно в маршрутке у меня не было, если не вспоминать случай в междугороднем автобусе, когда будущая жена поигралась рукой с моим пенисом, но ничего такого захватывающего и интригующего в этом не было. Была ночь, все пассажиры давно спали, да к тому же мы так забаррикадировались своей одеждой, что если кто-то и обратил внимание, то навряд ли, что то смог бы понять. Кончил я тогда довольно здорово, запачкав не только брюки, но и курточку которой прикрывался. Но речь сейчас не об этом, хотелось бы рассказать анекдот на эту тему: " Междугородний автобус, ночь, на заднем сидении едут два гея.
    Один другому: Давай потрахаемся.
    Второй: Как? Полно народа.
    - А мы тихонько, никто и не услышит, тем более уже все спят. Вот смотри, и обращается ко всему автобусу: - Дайте пожалуйста воды. В ответ, тишина.
    В общем они потрахались и уснули.
    Утром просыпается мужик на переднем сидении и пока собутыльник не проснулся допивает остаток вчерашней водки и в этот момент просыпается его напарник и с горечью смотрит как исчезает содержимое бутылки. От обиды он начинает высказывать свое возмущение. Его товарищ предлагает ему обратиться к пассажирам и попросить опохмелиться.
    Товарищ шокирован и отвечает: Один уже вчера попросил водички, так его всю ночь трахали.
     
    Neoborland нравится это.
  39. гостия

    гостия Заблокирован

    а мне всегда нравилось когда зажимают и тискают мужики в возрасте и в теле. Это что-то. Но, это тоже опыт когда в универ ездила. К первой паре. Вааще улет. Несколько раз поздно вечером даже под свитер залезали. Тогда и так познакомилась с детком айзером. Я к нему как на работу ездила.
     
    Solnce72, Krossalinka, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  40. LapochkaVika

    LapochkaVika Заблокирован

    Только лишь мысли у меня возникали, а так нет не было, особенно если парень стоит, возле моего лица
     
    Solnce72 и eduslovefisting нравится это.
  41. Anakonda

    Anakonda Странник

    У меня у одной глаза режет от количества ошибок?
     
    VovaM и Svoboda нравится это.
  42. VovaM

    VovaM Красава

    falan Anakonda Во - во! Я не понимаю - это так специально с ошибками, чтобы повыё.... или действительно человек настолько безграмотный?! Кстати, в инете (не только на нашем с вами форуме) много сообщений от таких грамотеев. Как их понимать - ХЗ.
     
  43. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Может озабоченный подросток пишет, который вместо школы и науки читает и пишет на таких форумах
     
  44. SAir

    SAir Активист

    Причем на данном форуме(и не только) проверка орфографии включена автоматом. Искусственный интеллект подчеркивает ошибки. Может потом научится указкой по рукам бить.
     
    prorok нравится это.
  45. tred10

    tred10 Любитель

    Да-да. У меня такой же "секс" в автобусе был. Потом долго пришлось в мокрых трусах ходить. Другой раз я девушку так ласкал. Но не более.
     
  46. КапитанОргазма

    КапитанОргазма Странник

    В общественном транспорте не было, но когда в пробке встали, в машине поласкали друг друга
     
    Вежливый нравится это.
  47. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    И стоило будить через три года ради отклонения от темы топика?
     
  48. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Читать же невозможно! Кто так пишет?! И зачем стартовать топ о сексе в маршрутке, если речь о женщинах определенного возраста? :offtopic:?
     
  49. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Мой опыт был в рейсовом межгородском автобусе. Ехал с бывшей девушкой, целовались, я ее зажимал. Была промежуточная остановка минут на 40. Когда все люди вышли, она принялась делать минет. В автобусе никого не оставалось, но люди с улицы обращали внимание. Ощущения, конечно, незабываемые и выделяются из всех остальных. Интересно узнать об опыте форумчан.
     
    #149 MoscowMen, 10 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2020
    Юрик79 нравится это.
  50. Vera30

    Vera30 Странник

    У меня был случай в начале отношений с мужем. Ехали в электричке, было очень мало людей. Я попросила его помастурбировать мне пока ехала электричка. Вообщем кончила я как раз в тот момент, как толпа людей стала в вагон заходить. Непередоваемые ощущения...
     
    Antuan0593, Blowjobfan, Renard и 15 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей