Секс в общественном транспорте

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем troth, 18 апр 2005.

  1. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Прекрасный случай! :yesyes:
     
  2. Man77

    Man77 Странник

    Классно!
     
  3. 2one

    2one Немножко вредная

    Было в электричке. Тогда с будущим мужем только познакомилась. Города мало было, а в нашей половине вагона только мы. Сначала ласкала его рукой и сосала ему, потом села на член и попрыгала. Народ таращился конечно, но комментариев не было.
     
    Diego128, Юрик79, Neoborland и 3 другим нравится это.
  4. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Лет так двадцать назад был секс со проводником. Быстрый и скучный. Парень симпотичный, с чего я решила что будет" вкусно" , сама не пойму.
    Этой зимой нужно было на поезде съездить в Рязань. Купе полное, двое мужчин и я с бабушкой какой то на нижних полках. Мужчины мне интересны не были, но посленовогодние посиделки настроили на шалости)
    Спасибо, топят в поездах прилично а значит можно не беспокоясь о возможной простуде, показать немножечко лишнего) Мне нравится смущать.
    В топике и легких шортиках я покрутилась ещё при свете. По внимательным взглядам поняла- заценили) Продолжать спектакль можно было только с одним, на верхней полки напротив. Мужчина ( убей не помню как зовут) совершенно не стесняясь , пялился. Легла поверх одеяла , включила свет и начала читать книгу. Детектив) А игривое настроение не даёт погрузиться в чтиво и сопереживать персонажам . В мыслях- заставить созерцающего потомиться в воображениях.
    Начала поглаживать животик, слегка приподнимая топик, соски стоят, у меня их отчетливо видно. Вроде ничего предосудительного не делаю, как бы в чтении, неосознанно. Объект отвернулся к стене. Эх, думаю, слабак)
    Тоже повернулась на бок, выставив попку на обозрение. Шортики короткие, всё подчёркивают как нужно, в серединку впиваются, как положено)
    Повернулся обратно! Думаю - спит что ли? Подожду минуты 2 и повернусь тоже, намерений скрывать, что я его завожу, у меня не было.
    Повернулась посмотреть на него- да, смотрит! И улыбается) Одобряет? Без сомнения)) Начинаю поглаживать грудь. Поглаживаю внутреннюю сторону бёдер. Внизу уже мокро. Погружаю два пальчика в киску , достаю удостоверить созерцающего, да, видно как блестят пальчики. Салфетки рядышком не оказалось, была не была, лизнула пару раз пальчики. Повернула голову- о , даа, он стеснителен, под одеялом, но рука на эрогированном члене делает поспешные движения. Куда же он будет кончать? Впрочем глупо сожалеть, сама всё затеяла. Опускаю всю руку в шортики, сжимаю колени и ласкаю себя . Мне хорошо, очень. Засыпать мокрой нет привычки, встаю, что бы пойти в туалет. В таком виде не пойду, накинула куртку. Выхожу из туалета- он стоит у дверей в купе, одетый
    Подхожу, говорю привет)
    - Привет, дашь телефон?
    Ну вот как так? Такой момент испортить банальным, дай телефон?
    Извинилась, сославшись на замужество. Легла, отвернулась, дала понять, что спектакль окончен.
    А ведь продолжение могло было быть. Не то сказал, не так продолжил.
     
    Diego128, finn7788, Писатель и 8 другим нравится это.
  5. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Надо было ему включить "турка" и начать сыпать комплиментами и всякими другими вещами, реально приятными для женских ушек, я так полагаю :yesyes:. Вообще, конечно, затея классная и фантазия заманчивая - увидеть женщину, которая на твоих глазах себя ласкает, и подхватить эту игру :yummy:.
     
  6. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Bannister Да ни в коем разе. Включая " турка" разве что можно увидеть от меня снисходительную ухмылочку))
     
    WhiteBlack11 нравится это.
  7. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Слушая тишину становится всё интереснее. Телефона недостаточно, много слов - избыточно... А если взять и поцеловать шаловливую руку? После чего пригласить на встречу по окончании поездки? Ну, как вариант? Хотя, допускаю, и тут мимо.
     
    Слушая тишину нравится это.
  8. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Bannister В точку, в яблочко, ну и далее по телу тексту .;)
     
  9. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Странно... а как же без комментариев обошлись?))
     
  10. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    А как понять города мало было?

    Сильно не ругайтесь. Просто интересно.
     
  11. 2one

    2one Немножко вредная

    Извините, описка. Народа мало было.)
     
  12. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

     
  13. Смотритель

    Смотритель Заблокирован

    Можно петинг устроить в метро или в автобусе, есть любительницы?
     
  14. анна0

    анна0 Странник

    Давно, но было. На площадке в в доме а далее в авто
     
    Alefil и gushi нравится это.
  15. Смотритель

    Смотритель Заблокирован

    ]Давно, но было. На площадке в в доме а далее в авто
    А что было то?)
     
  16. Roccco

    Roccco Новичок

    Жаль не со мной это было, после привет можно либо тоже ответить привет и взять за руку и не отрывать взгляд потом поцеловать, ну а дальше зайти обратно в туалет уже вдвоем.
     
    Слушая тишину нравится это.
  17. Артурик

    Артурик Странник

    Видимо очень привлекательный был)
     
  18. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Да, верный ход!
     
    Санёк77 нравится это.
  19. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Было-было))) На последнем сиденье почти пустого рейсового автобуса и в поезде. Не сказать, чтобы очень яркие ощущения. Наверное, зависит от остроты желания и фазы отношений. Допускаю, что может хотеться так, что все равно где — лишь бы :dribble:
     
  20. EKlyichko

    EKlyichko Странник

    Да, был опыт такой один раз, в междугороднем автобусе. Людей было не особо много, они почти все сидели в первой половине автобуса, а мы - в самом конце. Бывшая забралась на руки, приспустила джинсы. Со стороны выглядело так, будто просто сидела на руках) прикольно было на ямках.
     
    #170 EKlyichko, 6 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2022
  21. Zlobuka

    Zlobuka Странник

    Какая классная и возбуждающая история...
     
    #171 Zlobuka, 17 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2022
  22. MetroMan

    MetroMan Странник

    Дал же людям бог талант так возбуждающе описывать ситуацию, что хочется сразу оказаться на месте этого непутевого попутчика и продолжить "игру"..)
     
    #172 MetroMan, 27 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2022
  23. Antuan0593

    Antuan0593 Новичок

    Напишите мне. )
     
  24. Кира4525

    Кира4525 Странник

    Было в переполненном автобусе когда возвращалась с работы)
     
    ingener, Tommios, Llirik99 и 2 другим нравится это.
  25. MetroMan

    MetroMan Странник

    а поподробнее?)
     
  26. Миша2022

    Миша2022 Странник

    А что именно было? Можно поподробнее?
     
  27. Варвик

    Варвик Странник

    И как же это? Удобно? Или возбуждение было так велико, что на удобства было все равно ))
     
  28. Tommios

    Tommios Эксперт

    Интересно как?
     
  29. Arok13

    Arok13 Заблокирован

    Не одобряю, все таки не все пассажиры желают лицезреть такое.
     
    VovaM нравится это.
  30. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Там не видно )
     
  31. Arok13

    Arok13 Заблокирован

    Игрища одних ни в коем случае не должны беспокоить других)
     
    VovaM и PuraVida нравится это.
  32. Legolas

    Legolas Странник

    С бывшей подружкой любили заниматься такими извращениями в стиле эксгибиционизма.
    Она на первый взгляд примерная вроде.
    Смуглая, кудрявая с вьющимися волосами кареглазая шатенка, симпатичная и постоянно ходит в мини шортиках, босоножки на каблуке и топик... Когда лето, только так.
    Ну а я, шорты короткие, голый торс и босоножки через палец.
    Вроде не голые, но люди осуждающе оглядываются на улицах что почти голые гуляем))
    Но я могу себе позволить с голым торсом гулять, у меня спортивная фигура, пресс неплохой загорелый...
    А у Сашки (Александра) стройный животик с колокольчиком серебряным, есть чем полюбоваться, и грудь сквозь топик выпирает 3его размера.
    Мы снимали видео для себя, и решили трахнуться голышом в людном месте.
    Долго не могла ли выбрать где это сделать, и решили что лучше всего в троллейбусе.... )) Оделись по минимуму, чтобы быстро раздеться и быстро одеться если вдруг кипиш какой-то...
    Я одел шорты без трусов и босоножки, она платье на голое тело и босоножки...
    Вошли в троллейбус, и начали кататься на задней площадке ожидая чтобы было чем меньше людей....
    Катались минут 20, пока в троллейбусе не осталось три женщины, молодой парень и две девчонки лет по 16... Ну и контролерша, девчонка лет 25и
    Я включил видео на телефоне, закрепил телефон изолентой на поручне и разделся, сбросил платье с Сашки, и мы вдвоем остались с ней в одних босоножках... Она ручками взялась за верхний поручень и одну ножку задрала вверх, соски у нее уже стояли а кожа была гусиная, Сашка уже была под адреналином от того что она делала...
    У меня естественно член уже стоял как каменный, я ее ножку придерживал рукой и вставил ей член в промежность, она была мокрая))))
    Сначала робко трахал, но потом начал сильнее, аж легонько ляп-ляп было слышно когда яйца о ее губки шлепали половые

    Телефон снимал, нас никто не видел так как все были на средней и передней площадке....
    Я смутно помню как я трахал Сашу, но было дико по кайфу, она тихонько стонала и я чувствовал как она дрожит.
    Спалились мы тем, что троллейбус подъехал на остановку, и на заднюю площадку вошли две девчонки лет 30и парень примерно такой же... Они в ступоре с широко открытыми глазами уставились на нас, но нас уже и кондукторша увидела которая встала с сиденья для обилечивания новых пассажиров...
    Я от этого экстрима и кончил в Сашку внутрь... Когда кончал, ноги от кайфа подогнулись, член выскочил из вагины девчонки и забрызгал ей живот, пол троллейбуса....
    Как мы убегали из троллейбуса голые и как голые бежали с остановки через толпу, не помню... Видно под кайфом были от такого секса... Но раздуплились мы в парке на лавочке, одетые... Смеялись с ней долго, она когда смеялась у нее глаза от удовольствия блестели и щёчки были нежно розовые. Сашу видимо ещё приход кайфа от траха в троллейбусе тогда не отпустил...
    Я уже около ларька с мороженым заметил что у нее стопы и босоножки в сперме... Вытер аккуратно салфеткой....
    Я могу предложить что ей это понравилось даже больше чем мне))))
    Это было супер охренительно.... ))))

    Потом мы расстались, она уехала в США жить... Контактировать тоже перестали.
    Но, воспоминания у нас остались....
     
    PuraVida и VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей