Секс на улице

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Соло, 11 май 2006.

  1. Thor

    Thor Имперец

    panita все таки согласитесь что есть какие то нормы приличия в этом вопросе. если вас будут трахать в рот прям на улице....то поверьте мне мне лично это будет по барабану (если конечно это не будет насилие над вами)....но другой вопрос если я буду со своими детьми...... так что можете ехать куда угодно и там делать что угодно (и между прочим не пеняйте потом на жизнь....сидя в иностранном зиндане куда вы с подобным поведением загремите даже быстрее чем думаете....)
     
    Эллиии, panita, Эмели и ещё 1-му нравится это.
  2. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Bishka Собрать родню в кружок, про свет все ясно - поярче. По кульку семечек на всех - и погнали как на ринге))))) ппц
     
    Clyde Barrow, Thor и Bishka нравится это.
  3. Thor

    Thor Имперец

    Эмели все будут давать советы.....как удобнее))
     
  4. alles

    alles Странник

    глупо как то это. мера стыда должна быть во всем.
     
    Котяхочувсегда, Эмели и Bishka нравится это.
  5. panita

    panita Странник

    В общем то да, а что?
     
    Сашин и Экспериментатор нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да уже, в общем-то, ничего )
     
  7. panita

    panita Странник

    Thor Ну я тоже за то что бы секс с 21 года. То вы шо полезете нас разнимать, если я буду с кем то заниматься сексом на улице? Или развернетесь с детьми и пойдете другой дорогой? А не хотите деток отправить в магазин с игрушками, а сами присоедениться?

    Bishka Не хотели бы такое увидеть или что?
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    panita если буду идти с ребёнком - точно не хочу. Да и так, на что смотреть?
     
  9. panita

    panita Странник

    Bishka А если увидите, что будете делать? Накричите, гвалт поднимите или что?
     
  10. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    panita А что обязательно к этой грязи вплотную подходить? Даже в пьяном угаре бомжей за сим занятием под забором не замечала...
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    panita смотря где вы будете. Надеюсь, не встречу вас на детской площадке.
     
  12. panita

    panita Странник

    Bishka Прикольно на детской площадке прям на горке. Попробуйте вам понравится.
    Эмели А я в грязи сексом не занималась. И не хочу. А вот об забор удобно облакачиваться. И не нада меня представлять какой то извращенкой.
     
    николай 2017 и MarkoPolo нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    panita да кто ж против. Только когда вокруг детей нет.
     
  14. panita

    panita Странник

    Bishka под каждый кустик заглянуть нет ли там детей, прежде чем? А вы в курсе что ваши дети смотрят откровенную порнуху по тв и в интернете.
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мои не смотрят.
    Детская площадка все же не то место, где надо трахаться. Даже если вам приспичило.
     
    caнчес и Эмели нравится это.
  16. panita

    panita Странник

    Bishka вы и не представляете даже себе что делают ваши. Вас научить получать удовольствие от секса или что вы хотите, не понима.
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мадам, вы если потроллить зашли, так не по адресу :pipe1:
    Мне до сиреневой звезды, чем занимаются ваши дети ) Я за своего ребёнка говорю )
    Более не вижу смысла диалог продолжать :ciaoboy:
     
  18. alles

    alles Странник

    у нас просто заберут в ментовку. дадут штраф .может суток 5 вдогонку
     
    Вежливый нравится это.
  19. NataMata

    NataMata Заблокирован

    Потрясный секс был на пляже. Мы с друзьями расположились недалеко от пляжа. Взяли с собой мангал и чтобы никому не мешать пошли там, где меньше людей. Друзья побежали в воду, а муж намазывал мою спину кремом, натирал, натирал, и вдруг я почувствовала, что он в меня входит. В этот момент я была не против, даже наоборот очень захотелось его. Андреналин и секс - это то, что помогает оргазму стать незабываемым
     
    caнчес и Вежливый нравится это.
  20. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Давнишнее воспоминание. Парень проводил меня до дома, но в дом пустить не могу - родители. И ему уже не вернуться: метро закрыто, в такси не содют... Из-за отсутствия денег. Сидим на лавочке, целуемся. Отдохнем и снова целуемся. Его попытки пролесть дальше груди пресекались - сиськи можешь потрогать, но не больше того. Белые ночи, дюди хоть и вдалеке, но ходят. Парень отошел пописать в сторонку, но когда вернулся, то "забыл" ширинку застегнуть. Делаю вид, что не замечаю, целуемся как раньше. И вот у него уже полностью, во всей красе вылез, не заметить нельзя. Но я "не замечаю", хотя пр любой возможности смотрю туда. Я его уже не только к груди допускаю, но и к трусам.а в трусы он и сам не лезет - вот же дурак. То же пошла пописать, вернулась, он снова к трусам. А трусов-то и нет.А время уже пол-пятого. Ко-то и на работу может рано уходить или собачникам не спится. Зашла в парадную - лифт н движется, вокруг тоже толкьо вдалеке. Полностью освободила у него из штанов и села на него. секунд 30 и все - кончили. Сиди как пай-мальчик и пай-девочка. И ве бы ничего, если бы мимо бабака с собакой не проходила и про себя не бубнила: ну и молодежь пошла. Прям на улице трахаются.
     
    MilayaBaba, caнчес, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  21. Ух.)))
    Да ты оторва.)
    На самом деле здесь просто все не из твоей возрастной группы. У них уже жены-мужья-дети, они давно не думают исключительно нижней чакрой, но и головой.
    Одно дело ты в парке в кустах трахаешься ночью так, что тебя не видно. Или в подъезде и тебя максимум - слышно.
    Или в темной подворотне.
    Где опять же шанс, что тебя увидят один из ста.
    Другое дело, когда ты сама нарываешься и используешь для сношения общественные места, где могут быть люди. Вот тогда статья за хулиганство по тебе плачет, я бы еще и административный арест впаивал таким.
     
    Вежливый, Bishka, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  22. Ириша85

    Ириша85 Странник

    хочу вот попробыват первый раз в лес-парке) думаю люди меня поймут
     
    Сашин, DimaSpb, AnonymousVma и 8 другим нравится это.
  23. VoldAmur

    VoldAmur Активист

    Одна вот попробовала и двоих родила.
     
    Вежливый нравится это.
  24. dar40vl

    dar40vl Странник

    я долго анализировал что нравится на воздухе на природе и понял что стены не давят)) а когда спонтанно возбуждаешься сильнее . Потому было и на озере особо не стесняясь отдыхающих и в и в кабинете у шефа на столе ) )))увольняя запись с камеры подарил(уволил не за стол за его секретаршу))
     
  25. Котяхочувсегда

    Котяхочувсегда Странник

    Я даже не откажусь помочь в таком эксперименте
     
    Вежливый нравится это.
  26. Котяхочувсегда

    Котяхочувсегда Странник

    Правильно,зачем терпеть!
     
    #176 Котяхочувсегда, 10 май 2018
    Последнее редактирование: 10 май 2018
    Вежливый нравится это.
  27. Chevy

    Chevy Странник

    В парке 300т летия, на лужайке, возле стройки, так разошлись что пофиг было на строительство и строителей которые смотрят сверху

    Тамже в трехсот летия лёжа прямо на траве, в 4_6 утра без смущения и стыда, ибо нет ни кого, жена стонала как последняя шлюха, слышно там ого-го как, кто бывал тот знает, а мы живём там рядом

    На балконе,в лифте у порадной рано утром и ещё много где было по молодухе... Сейчас уже нет ни чего

    В машине с блядью, прямо на парковке, без тонировки, у Атлантик сити... Смотрели все на нас, ее сиськи и жопа привлекли всех, мастерица ещё та, мне было 24 ей 39 офигеть какая тетка, жаль что не общаюсь уже давно... Всем советую такой открытый трах опыт получать!!! Там же было с другой, она сосала мне и я ее отлизывал, в уазике))) супер!! Вообще скажу что жиги и Уазики самые сексуальные тачки для девочек, был у меня Grand Cherokee в него ни одна не села, а сейчас опять нива, и опять моему дружку покоя нет от шелудивых ручек и шаловливых губ! Вывод один, для жены покупать Jeep, Для девчонок жигу!!! Или УАЗ... Молчу вообще про то время когда у меня газель была))))))
     
    #177 Chevy, 11 май 2018
    Последнее редактирование: 11 май 2018
  28. DimaSpb

    DimaSpb Странник

    Очень даже! Но у всех по-своему. Короче как минимум надо попробовать! ;)
     
  29. Yarashite

    Yarashite Странник

    F3B0FF8E-A9AA-4F6F-9BF8-6C21ED8C8BE6.jpeg 509603E1-054A-4E04-BB44-978AEAE57A19.jpeg C3A7C4E5-9FC1-4021-96F1-26213C0B5BBC.jpeg 36D47587-0136-491C-A62C-00AAD853807E.jpeg Секс на улице при случайных прохожих или по договорённости единомышленников этой темы
    Мы семейная пара любим подобный секс.
    Давайте делится опытом и фото)
    Так же рассматриваем желающих поучаствовать (посмотреть на нас мастурбируя) это в личку☝️
     
    #179 Yarashite, 2 июн 2018
    Последнее редактирование: 2 июн 2018
  30. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Суперские фотки! Заводят ещё больше, чем в подъезде! Молодцы - радуйте ещё !!!!!
     
    Вежливый нравится это.
  31. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Красавчики. Порожаюсь Вашей смелостью. Хотя сам бы тоже попробовал. -) :yummy: :in love:
     
  32. Yarashite

    Yarashite Странник

  33. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Yarashite Сегодня встречался с ними, ребята реально молодцы! Чувствуется их опыт обнажения. В парке, в темноте, при фонарях устроили мне настоящее шоу. Очень понравилось. В отдалении была дорожка по которой могли пройти люди, но не прошли )))). Видно было насколько же им это нравится - занимались очень страстно сексом. Респект им. Вот и фото со встречи с ними. IMG_20180603_030008.jpg IMG_20180603_030155.jpg
     
  34. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Молодцы эстрималы!
     
  35. Сашин

    Сашин Активист

     
    Daganebro нравится это.
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все замечательно, и девушка, и поза. Кроме подъезда :nono:
     
    Рыжая Тигра, Mann, Romeo76 и ещё 1-му нравится это.
  37. А меня, наоборот, заводит необычность обстановки )
     
  38. Evile

    Evile Активист

    Yarashite чулки то целы?) то на асфальте, то на кафеле)) на коленках))
     
  39. Yarashite

    Yarashite Странник

    Целы им уже 100 лет в обед, специально для похождений
     
    Вежливый нравится это.
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Рада, что вас заводит загаженный подъезд. Меня - нет :pipe1:
     
  41. MovetOn

    MovetOn Странник

    Воу! Огонь)
    Случаем стримы не устраиваете на эро-видео-чатах?)
     
  42. Рад, что вы видите только загаженный подъезд, а я вижу необычность обстановки).
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    xa)
     
    9Arti4 и Экспериментатор нравится это.
  44. Yarashite

    Yarashite Странник

    Давно пройденный этап
     
  45. MovetOn

    MovetOn Странник

    А совмещать пробовали? Сейчас на по крайней мере на одном из сервисов есть возможность с мобильного транслировать... :tooshy:
     
  46. Yarashite

    Yarashite Странник

    Что за сервис?
     
  47. MovetOn

    MovetOn Странник

    Эм... в ЛС напишу, а то вдруг как реклама воспримется)
     
    Вежливый нравится это.
  48. Тополь

    Тополь Странник

    1255356897.jpg Как холостому молодому человеку не прошел бы мимо не кивув палку...смущает что она готова и хочет сама кончить для нее искуственный член как искуственный...не перегибая палку от мастурбировал хотя б в мыслях свой член... А у многих девушек желание показать себя голой ? сделать минет своему знакомому при такой обстановке
     
    николай 2017, oller и Вежливый нравится это.
  49. Горыныч24

    Горыныч24 Новичок

    Поймут, конечно же.
     
    Вежливый нравится это.
  50. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Я бы тоже с удовольствием занялся сексом на улице, а ни разу не было, одна проблема, пока не с кем(
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей