Секс в сауне бане при знакомых

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Monk2004, 12 май 2018.

  1. Monk2004

    Monk2004 Активист

    У кого был опыт секса в бане, сауне, хаммаме в присутствии знакомых (друзей). Какие впечатления? Как получилось ? Какая реакция у лиц наблюдающих?
     
    Snoop, misaxx, David27 и 2 другим нравится это.
  2. Vladic

    Vladic Странник

    Было, но не секс. Просто все голые мальчики и девочки. Я старался все время думать о чем то постороннем чтоб не возбуждаться, но член все равно был полувставшим. Адриналинчик знаете...
     
    gushi, Натуся81, OlaS и 3 другим нравится это.
  3. 32bim

    32bim Странник

    Ну если все знакомые адекватны то ничего в этом такого нет. Нормальная реакция должна быть. И получилось все хорошо. О реакции друзей как-то не думал в тот момент, но после ни кто ничего не сказал, кроме - красавчики
     
    Гость99, Arkadi, Сиплый и ещё 1-му нравится это.
  4. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Был при знакомых, но правда не в бане.На природе, когда с ночевкой на Дону были. Друг с женой ушли ночью покупаться при луне, и мы с любимой понадеялись что они надолго. Расстелили надувной матрас недалеко от костра, чтоб комаров меньше было, Юля легла на него животиком и попросила сделать массаж на пояснице, ну и в ходе этого занятия мы медленно перешли на секс. Стянув ей трусики до коленок а сам плавки в сторону и сидя на ней сверху, не переставая мять спинку вошел в нее.Не прошло и минут пять , как те возвращаются и садятся возле костра...только и успел прикрыться полотенцем и продолжаю массаж делать, переодически делая движения в Юлю.:smile: Через минуту они поняли чем мы заняты и со смешками и фразой "Что не сказали сразу, мы бы не мешали!?" ушли в палатку. А мы закончили):yummy:
     
  5. юраff

    юраff Заблокирован

    У нас в сауне один раз вообще классно получился секс. Собрались мы с женой в сауну и решили кого нибудь пригласить. Она предложила ее подругу с мужем. Подругу я давно знал, а вот мужа ее не разу не видел. Подруга давай допытывать в каком виде мыться будем, я сказал что без купальников и плавок, она посмеялась и сказала, что я первый пример показывать должен. Как только мы встретились возле сауны, как мне позвонили. надо было по работе заехать на мин 20. Они пошли втроем, я им сказал чтоб к моему приходу были уже без одежды. А когда приехал сам, то увидел что они в купальниках. Хотя моя жена без комплексов.Я по тихому у жены спросил, почему не разделись, она сказала что меня ждали. Попив пивка женщины ушли в парилку, а когда вернулись, то лифчиков на них уже не было.Потом они ушли в бассейн, а мы пошли под душ и я снял плавки. Муж подруги тоже разделся. И тут зашла его жена, увидела что мы голые, сказала привет и тут же ушла в бассейн. Я подумал, что застеснялась, а как потом выяснилась, она подошла к бассейну и сняла плавки, сказав моей жене что мы уже голые. Моя жена тоже сняла, а когда она зашла в мойку и увидела нас голыми ей захотелось...... Она подошла ко мне и стала гладить мой член, который сразу встал, а когда она опустилась на колени и стала сосать, у наших знакомых глаза чуть не выпали.потом мы стали трахаться, а они ушли в бассейн. Мы их звали к нам. Но они так и не вышли. После сауны мы поехали к ним домой, там было продолжение, сначала с женой, потом с ее подругой. Впрочем это уже другая история....
     
    lossofsoul, Aerator, Evrot и 29 другим нравится это.
  6. Louis Lane

    Louis Lane Rocker chicK

    Было в баньке... Сначала с супругой, потом менялись... клево было
     
    gushi, Angella2 и VovaM нравится это.
  7. Fobos

    Fobos Странник

    Как то отдыхали компанией в сауне, секс кончено был, но в отведенной для этого комнате и по очереди каждый со своими партнёрами)
    О свинге или о чем то таком как то не задумывались
     
    Елизавета88 нравится это.
  8. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    У меня фото в семейном архиве на котором мы с компанией в сауне.
    И рука одного знакомого находится там где должны быть руки только моего мужа...
    Я не помню всей пикантности того момента, но помню его касания в тот вечер.
    Наверняка это видели и другие.)
     
    Blowjobfan, vipmax23, Pinthus и 7 другим нравится это.
  9. Аргентум

    Аргентум Специалист

    В сауне, я с женой и друг с женой. Выпивали, как положено) и в определенный момент все разделить... я даже не понял как это случилось и кто был инициатором. Секс был с женой в душе, когда она делала мне минет я увидел как супруга друга подглядывает. От того что она смотрит я быстро кончил. Жена её естественно не видела) Потом с этой мадам переглядывались и улыбались) но дальше дело не зашло
     
    Shatun, Sn03, Vrednyi и 4 другим нравится это.
  10. Leon1977

    Leon1977 Активист

    "Поезд ушёл"?!!! Или есть ещё шанс, "запрыгнуть на последнюю ступеньку, уходящего поезда"?!!!))
     
  11. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Поезд ушел) Друг начал оказывать знаки внимания моей супруге. Перестали общаться ибо я жуткий собственник)
     
  12. Сигога

    Сигога Специалист

    Ну и зря конечно перестали общение
     
  13. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Не зря. Доходило до маразма) Это был самый оптимальный выход.
     
  14. Сигога

    Сигога Специалист

    Спорить не буду. Вам виднее. А другую компанию не хотели найти?
     
  15. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Смото
    Смотря для чего. Есть друзья для коньяка, есть друзья дела поделать) Что вы имели ввиду ?
     
  16. Сигога

    Сигога Специалист

    В баню. А там как пойдет.
     
  17. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Мужики! Маякните, как чего затеите! В личке обсудим!!!)
     
    Wladgetero нравится это.
  18. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Нет) Фишка в том, что я не могу свою жену делить с кем-то. Подругу может быть...
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Так, я со своей, тоже приду!)
     
  20. Сигога

    Сигога Специалист

    И каждый со своей?
     
  21. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Ну, нам, так Интереснее!)
     
  22. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Куда, в сауну ?))
     
  23. Leon1977

    Leon1977 Активист

    В сауне, атмосфера располагает!)
     
  24. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    А в бане?)
     
  25. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Распологает конечно, кто же спорит) Но речь сейчас не об этом шла) Было время...в молодости, толпой ходили в сауну. Никто ничем не обременен, тогда творили что хотели))
     
    VovaM нравится это.
  26. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Не старейте "душой"!!!! Вам же не 70?!)

    Тоже самое, только "в профиль"!)
     
    Аргентум нравится это.
  27. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Мне даже не 40 )))
     
  28. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Блиннннн!) Тем болееееее!)))
     
  29. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Главное ребята, перцем не стареть (с) Фоменко
     
    Mancik и Аргентум нравится это.
  30. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Это точно))
     
  31. Leon1977

    Leon1977 Активист

    "Барадатая" мудрость!))
     
    Натуся81 нравится это.
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    :offtopic:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  33. Аргентум

    Аргентум Специалист

    :yesyes:
     
  34. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Был у меня ещё со школы друг, в параллельном классе учился. После окончания школы стали реже общаться. Он женился. Жена его Лена мне была симпатична (мой типаж кругленькая, с талией, грудь большая, невысокого роста) Но жена друга табу. Через некоторое время начал замечать некоторые странности, а именно когда я у них в гостях, постоянно меня уговаривали у них остаться дома ночевать (у меня дом рядом минут 10 пешком). Я плохо себе представлял как это? Они снимали одну комнату почти всю территорию которой занимала большая кровать. Там даже на полу лечь негде. Это что с ними в одной кровати? Потом Лена перестала меня стесняться могла в полотенце при мне ходить или в футболке (через которую почти все видно) При этом Вадим никаких ей замечаний не делал. Один раз гуляли вместе Вадим предложил давайте в сауну пойдём (мимо сауны проходили) я говорю как сразу нет ни полотенец ни шампуня ничего. Лена его поддержала шампунь сразу можно купить а веники и полотенца в сауне. Я отказывался я не понимал зачем я им там нужен. В сауну я привык или чисто мужской компанией или со своей девушкой. Я им сразу сказал что я вам там мешать буду они меня буквально затащили туда.
     
    ядреннбатон, gushi и mag6450slk нравится это.
  35. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Все остались довольны?!) И вы стали им , больше чем другом?!)
     
  36. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Не совсем секс был, только минетом все обошлось )
     
    Кунилинголюбитель нравится это.
  37. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Да в том то и дело и дружба как то закончилась. И они где то через полгода развелись. Но для меня с тех пор сауна и секс понятия очень близкие. До этого момента я думал что туда люди ходят только парится и бассейне поплавать. С тех пор я хожу в сауну «заодно и попарится»

    Данная ситуация меня научила. Что к такой сауне нужно подходить ответсвенно если кто то не готов то лучше не ходить. Мы с женой 14 лет ходим и сауны и в бани и хаммамы и все довольны и разводится не собираемся.
     
    #37 Monk2004, 10 сен 2018
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
  38. Galinadobro

    Galinadobro Странник

    У нас было в бане с друзьями, показали свои прелести, разговаривали о сексе, понравилось
     
    #38 Galinadobro, 26 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2018
    Stein2000 нравится это.
  39. Astringer

    Astringer Странник

    Я с женой и друг с женой пошли как то в сауну, попарится и пивка попить. До этого вместе не ходили. Парились, ныряли в бассейн и в какой то момент решили что одежды лишние))) пиво видать))) возбудился от ситуации, начал к своей приставать, она у меня красивая. Все вместе плавали в бассейне и шутили друг над другом, я свою уже всю облапал и как мне казалось незаметно для других начал потрахивать))) то сзади подплыву войду в неё, сисечки помну, то передом подсажу на себя. Друзья конечно видели процесс))) и начали чаще удаляться. Потом когда все вместе плавали и жена друга пошла в парилку моя под водой взяла меня за член и на ухо просто простонала: Сходи попарься)) Я зашел в парилку, там жена друга какая то напряженная( Посидели минут пять, поболтали и я решил выйти окунуться в бассейн. Открыл дверь парилки и вижу моя уперлась руками о бортик бассейна, а дружок дерёт её сзади и она увидела меня. Лицо у неё было раскрасневшееся и глаза томные, видно что ей приятно. Меня это так возбудило, что я тут же шагнул обратно в парилку и закрыл дверь, жена друга хотела выйти искупаться, но я сказал: давай ещё посидим. Посидели ещё несколько минут и вышли, они уже плавали раздельно. Потом моя в душе делала мне минет и друг видел хотя и был на расстоянии, а я делал вид что не замечаю. А когда вернулись домой у меня с женой был бешенный секс. Долго потом вспоминали))) Хотя я сам удивился своей реакции когда их увидел. Вот так попарились))
     
    lossofsoul, Iwano77, Aerator и 18 другим нравится это.
  40. Sherxan

    Sherxan Активист

    Бред
     
    Mamus, Shadow130 и Натуся81 нравится это.
  41. VovaM

    VovaM Красава

    Ну почему бред?
    Многих возбуждает, когда его жена занимается любовью с другими мужчинами. И это описано на нашем с вами форуме. Есть даже отдельный раздел про куколдинг.
     
    Shatun, ядреннбатон, Stein2000 и 2 другим нравится это.
  42. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    Сладкий сладкий бред!!! xa)
     
  43. VovaM

    VovaM Красава

    Astringer что же ты не трахнул жену друга? Аль не красивая?
     
  44. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Просто кто то с тормозил.
     
    Arkadi нравится это.
  45. Astringer

    Astringer Странник

    реально ребята в тот момент никого кроме жены не хотел)))
     
    prorok и VovaM нравится это.
  46. VovaM

    VovaM Красава

    Ну и жена! Не хилая! Двое её отимели потом и вечером бурный секс!

    Представляю. Ходили там по бане два парня с постоянно стоячими членами!
     
  47. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    а вот в это я никогда не поверю!!!
     
    Натуся81, WalterL и Сигога нравится это.
  48. Vita82

    Vita82 Странник

    Ммм, да.., было несколько раз в сауне, банька тоже есть за городом, очень даже неплохо так посидели, по полной программе что называется..) Была одна ситуация в сауне, в общем, встретились приятно провести время в компании, нас четверо (я как самый молоденький, один знакомый моей мамы, ему 48 и двое мужиков в возрасте (50-58, где-то так), еще заказали шлюху, ей 25,стройная, ухоженая, без комплексов, в общем, все как положено, весьма аппетитная, длинноногая сучка, блондинка.. Сначала по очереди хорошенько оттрахали нашу единственную девочку в мужском обществе, я был третьим в списке, ммм.., не знаю, что на меня нашло, после секса я начал ее ласкать везде, потом был долгий куни ее прелестной, вкусной писи, блииин.., я все остатки чужой и своей спермы вылизал, как следует!)) Пока я наслаждайся, член у меня снова порядком разогрелся, чувствую опять хочу, конкретный такой стояк, удовлетворил свое желание отлизать, она кончила.., уже четвертый раз после траха!)))) И дальше самое интересное, не знаю с чего начать.. , у меня красивый член и все остальное, фигура, ноги, попа вроде тоже ничего, так говорят.., и да, пока я ей делал приятное своим языком, один меня в попку давай трахать пальчиками, двумя.., я обалдел честно говоря от такой наглости и такого "массажа", потом другой рукой сначала грудь, животик в возле пупка и ниже.., головку члена начал трогать, в общем, мне стало обалденно хорошо, мне стыдно говорить, но я сладко обкончался.) Встал и пока они по второму кругу сношали, "мою вкусняшку"(я про девушку) в разных позах, к финалу горячей траха у меня опять стал подниматься, мужчины были на взводе, как я понял, увидели мой ненасытный, возбуждённый член и.. им похоже захотелось большего, повалили, ну эт я так говорю, ножки у меня как-то сами развелись в стороны и давай меня ласкать, гладить как телку, язычком по очереди., пару раз хватило чтобы я опять кончил!!!)) Если честно, настоящий кайф, можете осуждать меня, но это было что-то, такого больше не случалось в моей жизни.
     
    #48 Vita82, 23 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2019
    gasket, gynelg, Arkadi и 2 другим нравится это.
  49. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Да что только по юности не нафантазируется, что тут осуждать то..
     
    Натуся81, Arkadi, Chalker и 8 другим нравится это.
  50. Vita82

    Vita82 Странник

    Ну да, я согласен с тобой, но тут никакой фантазии, может слегка приукрасил события, просто не знаю как.., хочется чтобы правильно было написано, хотя, эт не суть важно, как говорится..)

    Мне 21 год был, реальный случай
    Можно 21 год был, реальный случай из жизни, просто так получилось, позвали с собой в сауну..)
     
    #50 Vita82, 23 янв 2019
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
    chatman нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей