Мжм со знакомым, другом

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Polymer, 3 авг 2008.

  1. Любимка

    Любимка Омега

    Мне хорошие знакомые пара свингеров предлагали, я отказалась.
    Они совершенно нормально это восприняли, если мы дружим это вовсе не означает что я должна их хотеть, и нормальные люди это понимают.
     
    Grib21, gins37, mag6450slk и 3 другим нравится это.
  2. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Мужчине проще принять приглашение, я думаю. Если пара симпатичная, а я холост, не вижу ни одной причины отказать им в тройничке ))
     
    Grib21 и Любимка нравится это.
  3. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Оцени ситуацию со стороны. Насколько хорошо вы общаетесь? Были ли у вас какие либо ссоры или разногласия с этой парой? Насколько ты сам этого хочешь? Если тебе в голове хочеться это попробовать - тогда рискни. Если вы все трое рассудительные люди, то вы можете прийти к компромиссу и какой либо договорённости просто поговорив об этом. Установить рамки дозволенного, например, или просто поболтать о предпочтениях в сексе. Я думаю, обо всё можно договориться, если есть соответственно желание. При том, они твои друзья, поэтому они отнесутся к этому более положительно, чем просто незнакомцы. Может даже сложится так, что ваша дружба станет еще крепче. Кто знает?
     
    kontur1995, 2one и Любимка нравится это.
  4. Didoph

    Didoph Странник

    Поговорил с друзьями и согласился с предложением. В скором времени попробуем.
     
  5. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Didoph Значицца- удачи! :ciaoboy:
     
  6. Didoph

    Didoph Странник

    Спасибо!
     
  7. Slider

    Slider Активист

    Отпишись потом, расскажешь как все прошло.
     
  8. Didoph

    Didoph Странник

    Хорошо. Поделюсь впечатлениями
     
  9. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Не многие могут совместить дружеские отношения и секс. Именно потому что у каждого своя психология. Я разделяю секс и чувства. К сексу отношусь как к одной из возможности получить физическое удовольствие. Чувство и чувства дружеские надо разделять с сексом. Это моя точка зрения. Многие путают все эти понятия.
     
    Guyboyguy, Grib21, Toni K и 5 другим нравится это.
  10. Juna

    Juna Красава

    Я никогда не рискну хорошей дружбой ради секса. Да и не вызывают у меня друзья мыслей о сексе.
     
    Grib21, Колибри, Скр0мный и 2 другим нравится это.
  11. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Нееее, с друзьями надо дружить, какой на фиг секс? Так можно пересПать быть друзьями.
     
    Vally нравится это.
  12. Didoph

    Didoph Странник

    уже поздно) согласие дано. встреча запланирована на эти выходные
     
  13. Vitaliiololo13

    Vitaliiololo13 Странник

    НУ не знаю
    у меня бывал дружеский секс с подругами. Причём, вполне успешно. Дружили до, дружили после. никаких проблем или неловкостей, никаких неуместных чувств после
    подход был такой: "ну потрахались, и потрахались. ну и что?"
    Хотя я признаю, что всякое может быть. Потому, наверное, надо просто заранее знать, кто как из друзей к сексу относится=)
     
    angellika нравится это.
  14. Juna

    Juna Красава

    Vitaliiololo13 думаю вы говорите не о подругах, а хороших знакомых. Для меня понятия дружеский секс не существует. Это что-взаимовыручка или просто секс без эмоций? При чём здесь дружба?
    Это не значит что мы все резко перестали обсуждать эту тему:smile:
     
    Etrido, Любимка и 2one нравится это.
  15. Vitaliiololo13

    Vitaliiololo13 Странник

    Я бы скорее сказал, это секс без особых привязанностей
    Мы дружили много лет, были очень близко. Именно как друзья
    В какой-то момент решили развлечения ради добавить вирт, обмен фото. Потом попробовали один раз воплотить кое-что в жизнь. Был секс с элементами БДСМ. Всë это время мы друг к другу относились так же
    После того раза мы дружим как прежде, вот уже несколько лет. Тот случай вспоминали пару раз. Проблем нет, общаемся каждый день))
    Может, это редкий случай, но он у меня есть)
     
    Juna нравится это.
  16. Slider

    Slider Активист

    Хорошо иметь таких друзей, (у которых нет комплесов) хотя в поговорке говорится обратное.
     
  17. Vitaliiololo13

    Vitaliiololo13 Странник

    Ну, тут дело не в комплексах
    Парней и девушек без комплексов много, но как не крути, секс очень часто заставляет людей сближаться. А если люди изначально были друзьями, а не парой, значит у них наверняка не получится это парой стать.
    Тут важно иметь изначально более простое отношение к сексу. Что бы он привязанностей не вызвал
     
  18. Timumba

    Timumba Мечтатель

    Didoph по личному опыту могу сказать, что все зависит от уровня вашей дружбы и доверия друг к другу. У нас с друзьями после не возникло никаких проблем, а даже наоборот
     
  19. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Ну чо было? )))
    Рассказывай
     
  20. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Не переживай! Всё будет хорошо. Я уже пару лет участвую в таких встречах с друзьями. Никто не о чём не пожалел.
     
  21. csarov

    csarov Странник

    Мы с женой несколько раз приглашали друга к нам в постель, перестали когда тот нашел себе девушку, отношения стали только лучше, дружим и сейчас.
     
    kostaivi и Specta нравится это.
  22. Didoph

    Didoph Странник

    Было. Сначала было волнительно, но с этим удалось справиться. Друзья создали комфортную обстановку. Никто никуда не спешил и у нас была в распоряжении вся ночь. Для меня это был первый раз, но мне помогли) Так что друзья остались друзьями, не смотря на мои опасения.
     
    kostaivi и Любимка нравится это.
  23. Vitalii34

    Vitalii34 Странник

    Я трахал жену со своим другом... Вроде все довольны. Но друг теперь каждый раз как встречаемся вместе хочет повторить. Хорошо хоть не часто видимся(живем в разных городах теперь).А в общем круто. Но жена больше повторять не хочет, боится подсесть,да и вообще считает что это все было зря.
     
    Лило123 нравится это.
  24. 2one

    2one Немножко вредная

    Так обычно и бывает.(((
     
    VovaM и Мотив нравится это.
  25. Vitalii34

    Vitalii34 Странник

    Х
    Ты подсела?
     
  26. 2one

    2one Немножко вредная

    На что подсела?
     
  27. Vitalii34

    Vitalii34 Странник

    На мжм
     
  28. 2one

    2one Немножко вредная

    Подсела. Но эта тема не о моих пристрастиях в сексе...
     
    VovaM нравится это.
  29. Vitalii34

    Vitalii34 Странник

    Каждому свое, меня зацепило
     
  30. 2one

    2one Немножко вредная

    Верю. Но все личные вопросы в личке обсуждаются.
     
    Слушая тишину нравится это.
  31. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    А у меня свои тараканы. Ни один друг мужа ко мне не прикоснётся, не хочу, что бы во взгляде было- " я имел твою жену".
     
  32. Vitalii34

    Vitalii34 Странник

    Так я под всех и не подкладываю жену, и без её желания ничего бы не было. Опять же, каждому свое.
     
  33. Serjj

    Serjj Странник

    Мне бы таких друзей
     
  34. Колибри

    Колибри Активист

    Я тоже склоняюсь к тому, что такой формат секса может отразиться на дружбе негативно. Поэтому,если когда - нибудь решусь на подобный эксперимент, то не с друзьями точно.
     
  35. VovaM

    VovaM Красава

    Вот я вижу у людей разное отношение к сексу. Для одних это просто удовольствие, развлечение. Такие люди вполне допускают групповой секс, свингерство, дружеский секс и т. д. Другие воспринимают секс очень серьëзно. Они считают, что партнëр должен быть один и на всю жизнь. Бывает что у людей сильно развиты собственнические чувства по отношении к партнера...
     
    Скр0мный, Любимка и 2one нравится это.
  36. 2one

    2one Немножко вредная

    VovaM , естественно отношение разное. Мы вообще все разные. И воспитание, и вероисповедание, и склад характера, всё это вносит свои коррективы. И хорошо, если у пары их тараканы совпадают. Если же нет...
     
    Любимка и VovaM нравится это.
  37. RomSan

    RomSan Активист

    Я нечего плохого не вижу в секси
    в втроём с другом! Очень хочу чтоб мы с другом мою жену трахнули. Но жена пока не допускает МЖМ( Мой друг хорошо знает жену и был бы с ней очень ласков. А сколько наслаждения мы бы жене доставили, внимания и ласки ммммм. И вряд-ли отношения испортились бы !
     
    basket и VovaM нравится это.
  38. Specta

    Specta Активист

    Нужно, чтобы совпали взгляды на интим между друзьями. У нас например с подругой жены одинаковый взгляд на интимности в отношениях: мы можем не стесняться наготы рядом друг с другом, считаем, что дружеский секс существует и никак не портит отношения. Наверно поэтому интим между нами не только не испортил ничего, но и улучшил что ли. Но и взглядов в сторону постели нет при каждой встрече.
     
    basket и RomanCuck нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей