Как развратить, склонить жену, девушку на ММЖ, ЖМЖ, МЖМЖ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Sersergio, 21 ноя 2013.

  1. Сергей K

    Сергей K Новичок

    Немного ревновал, но возбуждение оказалось сильнее.
     
    dikket нравится это.
  2. Возможно повторю чьи то мысли но... Мне кажется, что девушки более охотно пойдут на мжм без участия мужа/постоянного мч.
     
    Kisutiramisu нравится это.
  3. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    А с чем это может быть связано, девушка не хочет, чтобы муж/постоянный мч. знал, что у неё есть такие желания и она способна на такое? Или, чтобы не видел её в такие моменты? (Что, впрочем, вытекает из первого вопроса) С этим или есть, какие-то другие причины?
     
    Kisutiramisu нравится это.
  4. Думаю, тут несколько факторов. Возможно, имеет место быть смущение перед мужем. Так тоже бывает. Опять же, эффект новизны. И не каждый муж на подобное согласится. Море вариантов, в общем)
     
  5. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    По-моему вы повторили варианты, которые я высказал, только своими словами)))) Про эффект новизны, понимаю, желание разнообразить сексуальную жизнь, партнёрами и может не иметь отношения к МЖМ (т. е. это может быть и с одним партнёром)
     
  6. В любом случае, озвучила свои мысли)
     
    Гамбит нравится это.
  7. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Спасибо!
     
  8. В небе

    В небе Странник

    Многие разделяют одно и другое, я поддерживаю что проще без близкого человека это делать.
     
    brook нравится это.
  9. Ktulhu

    Ktulhu Заблокирован

    Согласен, я тоже хочу и наверно смогу) Но вот есть немного такого смущения, если будет жена при этом.
     
    Kisutiramisu нравится это.
  10. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Пришёл к выводу, что никак.
    Моя ж и стесняется вообще и своего вида. И боится зпп, и вообще говорит зачем это нужно. Так что если изнутри девушки нет хотя бы малейшего желания, то никак.
     
    Kisutiramisu, Vavavaw и Greshnik A нравится это.
  11. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    1000%, тоже думаю, что все будет ок по итогу, только если изначально где -то уже есть в мыслях.

    Почему?)
     
    Андрей Яр нравится это.
  12. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Думаю, что смущение будет по началу все равно.
     
  13. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    Как минимум! Может и вообще до дела основного не дойдёт по итогу xa) допускаю и такой вариант развития событий )

    Но все же думаю , что лучше такое проворачивать вместе с женой
     
  14. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Не знаю, получится ли)))

    Вы бы как реагировали на то, что Ваш муж входит в другую девушку?
     
    #514 Андрей Яр, 25 июл 2022
    Последнее редактирование: 25 июл 2022
  15. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    Если вместе со мной , а не где -то на стороне то положительно
     
    dikket и Андрей Яр нравится это.
  16. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    У меня, как говорится, и хочется и колется)))
     
    Georg3 и Vavavaw нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я б ему, наверное, сломала нос. Хотя, конечно, спрашивали не меня...
     
    Винтер, ViktoriyaA и Арлетта нравится это.
  18. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    Вот если бы на стороне где-то, то его вещи ждали бы у входа :pardon:
     
  19. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Согласен, дома с женой...и с ее подругой)):yummy:
     
    Vavavaw нравится это.
  20. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    А жена что говорит?
     
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Без разницы. Моё значит моё.
     
    Винтер, ViktoriyaA и Арлетта нравится это.
  22. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Ничего...)))
     
  23. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    Иногда жалею, что у меня нет такого рода подруг xa) всё было бы проще
     
  24. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Дак такая же проблема:smile::smile::smile::smile:

    Сама договоренность о таком действии уже интригует)))
     
    Vavavaw нравится это.
  25. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    Мы пока собрались на вечеринку по этой теме , через месяца 1,5 она , вот хотим сходить посмотреть пока , а там уже видно будет - может через пол часа сбежим уже, а может и браслетик поменяем на другой цвет)
     
    Erosx и Андрей Яр нравится это.
  26. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Держите в курсе)))
     
  27. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    Главное, чтобы муж не уехал в командировку в эти даты :teacher:

    А с ещё одним мужчиной вы бы хотели ? Или тоже нет
     
    #527 Vavavaw, 25 июл 2022
    Последнее редактирование: 25 июл 2022
    Андрей Яр нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, не хотела бы.
     
    Vavavaw нравится это.
  29. Striatum

    Striatum Странник

    Тоже очень хочется попробовать мжм, но жена говорит, что если в фантазиях это ей может быть интересно, то в реале она не знает что делать и будет чувствовать себя неуютно. И вот если с "незнаю, что делать" вопрос вполне решаемый, то со стеснением даже не знаю что и делать пока. В соседнем городе есть клуб с 18+ уклоном (так и не понял он чисто массажный, или же с продолженными услугами) в котором есть программы для семейных пар, где для мужа девушка, а для жены мужчина. Думаю, что начнём с поездки туда и вообще посмотрим на наши реакции.
     
    Раасселл и Georg3 нравится это.
  30. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    Тут это изначально заложено. А что-то пробовать …понравится, не понравится. Я считаю туфтой. Если у Вас в семье нет измен, то и начинать не надо. Пошли и разнообразили молча.
     
    #530 Куннилингус, 11 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2022
  31. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    А что значит изначально заложено? И пошли разнообразили молча?
     
  32. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    Я про то, что если в годы совместной жизни такого извращения не было. То и не надо. Люди сходятся по интересам. Если его не было, то и не надо!!!!! Много что можно написать, но забанят. Смысл я думаю Вы поняли. Ну не семья это будет….
     
    #532 Куннилингус, 12 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2022
    Арлетта и Greshnik A нравится это.
  33. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Позволю не согласиться. Если раньше чего то не было - это еще не значит, что не может быть потом. С возрастом обычный секс приедается, хочется нового, неизведанного, запретного, о чем и подумать не мог. А семья во многих случаях, только крепче становится.
     
    Тритий, Vavavaw, SerMich и ещё 1-му нравится это.
  34. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    Нет. Была семья а после этого просто без обязательств!!!
     
  35. ingener

    ingener Активист

    Так и оказалось
     
    Greshnik A нравится это.
  36. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    А семья - это разве не обязательства?
     
  37. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    Обязательства наверно верность хранить . Нет? Это и есть семья…. А то что под названием свинг, и все что подобие- это не семья, даже если люди в браке. Это моё мнение . Я думаю его разделяет большинство. Как можно жену которую любишь отдать другим ради даже её удовлетворения? Вот как????? А потом с ней жить и извините целовать И так далее….. Нет!!! Уж извините , не обидеть не кого , но это отклонение, как и М+М.
     
  38. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Смотря что считать нормой. Секс для удовольствия это норма или нет? Так-то секс нужен для размножения человека. Если мужчина с женщиной занимаются сексом не для того, чтобы у них родились дети, а для получения удовольствия, то это уже не норма )
    А если секс для получения удовольствия норма, то дальше уже начинаются личные предпочтения.
    Минет это норма?
    Кунилингус это норма?
    Анальный секс это норма?
    Использование "игрушек" норма?
    Фаллоимитатор норма? Если норма, то это уже почти секс с другим мужчиной, а не с мужем.
    Использование фаллоимитатора одновременно с членом (двойное проникновение) норма? Или анальная пробка норма?
    А от двойного проникновения до МЖМ/ЖМЖ - один шаг, как и до свинга.
    Для вас свинг - чересчур. Для кого-то искусственный член чересчур. А для кого-то и минет - ужас-ужас! Как можно человеку в рот совать орган, которым мочатся?
    Так что не будьте столь категоричны, называя отклонением неприемлемые лично для вас вещи. Так-то всё отклонение, что не ведёт к деторождению.
     
    Vavavaw, SerMich, MoonCat и 2 другим нравится это.
  39. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    И мне они приемлемы, только не со своей женой.

    Хорошо я понял. Когда я твою жену буду трахать? Это норма для Вас. На это я согласен. Все кто хочет чтобы их жён трахали, пишите мне. Это норма для Вас. Для меня обычная шлюха, и это не семья, если даёте другим.
     
    #539 Куннилингус, 17 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2022
  40. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    А с твоей женой что из вышеперечисленного для тебя норма?
     
    #540 Lohmatyi, 17 авг 2022
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
  41. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    То, что Мы будем делать двоём в супружеском долге .
     
  42. Раасселл

    Раасселл Странник

    Аналогичная ситуация.
     
  43. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    Ребят просто вопрос к мужам…-неужели вы хотите чтобы вашу половину трахали мужики? Ну просто , что вами движет? Я понимаю если на стороне, но свою то? Как так?
     
  44. Kaspar

    Kaspar Заблокирован

    Вот и у меня тоже самое, супруга стала активнее чем я, изучает этот вопрос, и хочет Гс не меньше моего.
     
  45. Striatum

    Striatum Странник

    Долге? Если говорить о сексе как о долге, то вот такой секс точно не хочется.

    Думаю примерно вот так:
    Хороший секс это всегда секс партнеров. Я получаю удовольствие оттого, что хорошо жене, а у нее не получится сделать поистине хорошо мне, если это будет не нравиться ей,как она ни старайся. Как и наоборот.
    Многим женщинам это нравится и думаю, не стоит рассказывать впечатления от всевозможных видео.
    Есть мнение, что ей реально понравится.
    Зачем мне кто-то, если я хочу секса с женой? Мне нравится когда хорошо ей.
    Вывод: будет хорошо ей, значит будет хорошо и мне.

    В конце концов: ведь мало кому в жены достаются абсолютные девственницы. А значит все это уже было, только без вашего участия.
     
    #545 Striatum, 22 авг 2022
    Последнее редактирование: 22 авг 2022
  46. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    Ну и что надо их как подстилку использовать? Больше не как не выразится. Только Вы это понимаете. А другие это не приемлют, да и в целом обществе тоже. Тоже самое что меньшинства.
     
  47. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    И всё-таки? Ты не ответил. Что из этого списка для тебя приемлемо в сексе с твоей женой?
     
  48. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    Минет, кунилингус и анальный и только двоём. Что тут непонятного. Как то делить жену с кем то другим тоже самое что на ленинградке снять. И хватит уже недопонимать это!
     
  49. Striatum

    Striatum Странник

    Еще раз, другими словами: выполнять долг или использовать, или что-то подобное - это ваши блоки к пониманию. Тк для вас секс это исключительно для вас. Скорее всего вам не принципиально с женой будет секс или с любой другой женщиной (потыкал - кончил - счастлив).
    Мне же важно чтобы секс был именно с женой и чтобы ей было максимально хорошо - если её не принуждали, ей хорошо и нравится, то это никак нельзя назвать использованием.

    Проблема в том, что отказываетесь попытаться понять вы. Вас-то тут, думаю, все понимают. Вам пытаются донести свою точку зрения, а вы, сквозь собственные шоры, флудите в теме.
     
    #549 Striatum, 23 авг 2022
    Последнее редактирование: 23 авг 2022
    Vavavaw, Bishka, tomichev1985 и ещё 1-му нравится это.
  50. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    То есть вы с женой используете для получения удовольствия противоестественные способы - суёте член туда, куда это не предназначено природой. Ртом вообще-то едят, а жопой срут. А ты свой член, которым ссышь, суёшь в рот жене. Лижешь её вагину... Там же уретра! Вы мочу ещё не начали пить для оздоровления? И в жопу суёшь. Как так можно вообще? Трахать жену в жопу это то же самое, что принимать ванны в хлеву!
     
    #550 Lohmatyi, 23 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2022
    Striatum и Rotor500 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей