Разочарование после МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Сладкая111, 28 июн 2018.

  1. dikket

    dikket Странник

    Добрый день, Сладкая111
    держитесь, не поддавайтесь на уговоры "не по симпатии" ;)
     
    #51 dikket, 5 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Сладкая111 , все правильно, не отступайте))) иначе, это игра "в одни ворота" !
     
    Писатель нравится это.
  3. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Разочарование....огромное разочарование. Я просто не могу ему верить, знаю, что он не будет ничего менять. Поэтому в постеле вообще никак с ним стало, это ужасно...
     
  4. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    А раньше классикой же занимались?? Почему сейчас стало ужасно??
     
  5. dikket

    dikket Странник

    Так она уже ответила почему.
     
  6. dikket

    dikket Странник

    Сладкая111, печально, что у вас все так выходит - нет единства и понимания.
    А вы сами сейчас хотите дальше продолжать встречи мжм?
     
    #56 dikket, 5 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  7. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    )) конечно

    Сложно сказать. То , как было раньше, такого МЖМ точно не хочу. Но прекрасно понимаю, как это МОЖЕТ быть , именно как представляется, так хочу.
     
    #57 Сладкая111, 5 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вспомнилось одно хорошее изречение...
    "Ты лучше голодай, чем что-попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем-попало."
     
    Писатель и Псих нравится это.
  9. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Отлично! Прям в точку! :ciaoboy:
     
  10. Макс47

    Макс47 Thirteenth

  11. Louis Lane

    Louis Lane Rocker chicK

    Не занимайтесь МЖМ в паре. Свинг ведет к разрушению отношений. такое может быть только не в браке.
     
    AndrewF и Мухомор нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Лексана вы уж определитесь, товарищ.
    Группенсекс по обоюдному желанию и со своей женой/мужем ведёт к разрыву, а трах на стороне нет?))
     
    Макс47 нравится это.
  13. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Вы опираясь на свой опыт советуете? )
     
    Елизавета88 нравится это.
  14. lilylili

    lilylili Странник

    Предложите ради интереса как он себя поведет альтернативу ЖМЖ И выбирайте вы,как он)
     
  15. lilylili

    lilylili Странник

    Согласна!!!!Безупречно сказано и четко по факту!
     
  16. lilylili

    lilylili Странник

    Вы из личного опыта вывод сделали?
     
  17. Saa

    Saa Активист

    Сладкая111, Здравствуйте.
    Однако, Вам, чтобы понять, что вас обманули, понадобилось энное количество встреч, на протяжении длительного времени; неужели нельзя после первой такой встречи, сказать, что вас эта модель не устраивает и отказатся вообще? Вероятно вы сами чего то в этом находите и даже спокойно об этом говорите , "состоялся просто трах" .... и продолжаете наступать на грабли с завидным упорством. А если он вас будет "уламывать", подвесить за ноги и бить плёткой, тоже будете терпеть ссылаясь на "авось на этот раз понравится"?
    Оставьте эту тему вообще, пусть что хочет делает, и да.. постарайтесь, в первую очередь вернуть супружеские отношения в нормальное русло, без этого никакого мжм и т.п. быть не может.
    И не путайте это с свинг отношениями, там совсем другое, пара+пара, даже без обмена партнёрами но в одной комнате, и многое другое, но при участии любящих семейных пар, то что у вас, это именно(ваша цитата) просто трах, как видим, для одной из сторон, просто выполнение неприятных обязанностей сродни уборке в квартире.
    Простите за резкость, но соплями здесь делу не поможешь. И таки да, хотела покороче :-)
     
    dikket нравится это.
  18. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Если внимательнее почитаете выше, я нисколько не путаю "свинг" с "МЖМ" , я их именно разделяю! А на счет "наступления на одни и те же грабли.... семья может существовать именно семьёй только когда один более расположен идти на компромисс. Если вы это не можете понять, то вероятнее всего, вы-вторая сторона.
    Кто-то из участников этой темы ранее написал " нет понимания", много сейчас беседуем с мужем, уезжали с ним за город, чтобы освежить головы. Я ему объяснила все мои обиды, он мне своё. Сделали много выводов. И , да! В нашей с ним постеле таперь всё еще лучше, чем было раньше.
    Пока решили взять "паузу", ( месяц-два) с развратами, чтобы полностью наладить наши отношения.
     
    Макс47 и dikket нравится это.
  19. Saa

    Saa Активист

    Я знаю про компромиссы, но здесь, в вашем случае, да и в случае многих пар, это слово неуместно; на копромисс можно пойти после ссоры, спора, семейного бюджета, покупки кухонного гарнитура или когда ваш муж на рыбалку соберётся, а вы к маме.... в сексе должна присутствовать гармония, желания одного из партнёров, не должнв приносить ни вреда, ни страданий другому, в том числе и моральных, а у вас, по вашим же рассказам, диСгармония, практически полная в тех отношениях мжм. Это не компромисс никакой. Я вам говорила про плётку, долго вы будете идти на компромисс или пока спина не посинеет?
    По поводу повременить на месяц-два, я бы посоветовала вам этот срок удлинить на год-два(разумеется вы к советам можете не прислушиватся) но он не изменится и и высока вероятность, что здесь появится ещё ваша тема "разочарования после мжм"...
    В остальном рада за вас и хочу предостеречь, что вновь наладившиеся отношения могут легко разбится о стену, когда вся ваша история с мжм повторится... так что не спешите. Всего самого самого наилучшего!
     
    dikket и ДиВальд нравится это.
  20. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Спасибо за предостережения. На счет "повременить" это было только моё желание, он предлагал на днях встречу-я отказала, сказав , что третий мне не нравится, и желания пока нет. Через какое-то время попробуем встретиться для мжм...возможно, пройдет месяц, а может и пол года....там посмотрим.
     
  21. Saa

    Saa Активист

    Ну возможно вы так и умерите пыл супруга. Я бы в личной жизни расширила интимные рамки, ну может что то хотелось ему или вам и этим вновь порадовать(или всё уже перепробовано?) Вообщем предложить что то новенькое в отношениях, не знаю, начиная от банального костюма медсестры до какого нибудь харда(в разумных для обоих пределах) мужики очень любят шоу, когда при них бесстыдно мастурбируют какой нибудь дилдой и ласкают себя везде, ну не знаю, что у вас там по душе :-)
    Ещё раз желаю удачи :smile:
     
  22. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Ах....всё уже на столько перепробовано)) и косюмы, и разные фалосы и шоу со стриптизом .....и лед и сливки)) тут совсем ничем не удивить))
     
  23. dikket

    dikket Странник

    Сладкая111 Очень интересно, после выдержанной паузы примит ли супруг всю договоренность или в итоге вернетесь к тому, что было))
     
    #73 dikket, 17 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2018
  24. Mmaxi34

    Mmaxi34 Странник

    Оставлю и свои 5 копеек. Имею некую подобную ситуацию со своей супругой. Ситуация схожа именно отношением супруга а не форматом.
    Бывает, когда партнер хочет реализовать свои желания, местами скрытые, не понимая, что этим он ущемляет (оскорбляет или обижает) своего партнера. В этой ситуации, объяснять ему что он не прав, не всегда практично, так как он попросту не слышит. Мне кажется, если не получается в спокойных разговорах донести до своего партнера свое видение ситуации, то в таких случаях необходимо обращаться к помощи специалистов. Люди по своей сути крайне субьективны! Иногда бывает невозможно двум людям выяснить между собой отношения, так как у одного или обоих стоят "блоки". В таких случаях должен помочь третий. Лучше чтобы это был или сексопотолог или психолог.
    Это мое субъективное мнение.
     
    Buratino1961 нравится это.
  25. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Ах, прям с "уст сняли")) только на днях муж мне предложил к сексопатологу походить, потому что, искренне не может до конца меня понять. А вообще, понимание секса у мужчин и женщин настолько разное! Мужчины абсолютно спокойно могут заняться сексом для "физической разрядки", а женщине обязательна некая психологическая "установка". Вот мой муж и считает , что секс с третьим это просто физический акт, и он абсолютно не может понять эти мои "внутренние установки", моё ощущение "энергетики" человека. От этого у него и возникает ревность. Но всё же я практически полностью поняла, что здесь главную роль играет его "уверенность-неуверенность" в себе.
     
    Halleluja и ДиВальд нравится это.
  26. Mmaxi34

    Mmaxi34 Странник

    Сходите доктору, глядишь, все наладиться! Желаю вам взаимопонимания в личной жизни!
    Если сможете, напишите результат.
     
  27. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Спасибо) уже пообещала в форуме написать об исходе нашей "секс-драммы")), уже самой интересно, к чему нас всё выведет)
     
  28. массажист

    массажист Странник

    попробуйте, чтоб было сначала мжж, кого он выберет, а потом ммж, кого вы выберите
     
    #78 массажист, 25 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2018
  29. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Я уже писала выше, жмж он не хочет, совершенно. Ему нравится формат мжм и даже о генге подумывает.
     
  30. В небе

    В небе Странник

    А зачем переставать думать о разврате?:smile: Найдите себе нормального партнера и радуйтесь жизни, получайте удовольствие. Проблема же не в вас, а в нем.
     
  31. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Конечно, ведь нет ничего проще, чем идти по пути наименьшего сопротивления!
    Вообще-то они муж и жена, если че.
     
    ПерецСладкий нравится это.
  32. Keksikololo

    Keksikololo Странник

    При просмотре понравившегося кандидата говорить обратное? Нет только не его))))
     
  33. ksakir

    ksakir Новичок

    Лучше и не откомментировать! Очень странный субъект, этот муж. Кроме сочувствия, пост ничего не вызывает. Советы бесполезны кроме одного...бросать такого надо.
     
    Писатель нравится это.
  34. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Просто м нагло использует жену в своих целях, как вещь... Если она на это ведётся, это её выбор, выбор жертвы... Может ж от этого тащиться? В каждой избушке свои погремушки. У нас всё сложилось иначе. Последнее слово всегда за женой. И секс ммж бурный и друг семьи один и на долго
     
    Halleluja нравится это.
  35. Leon1977

    Leon1977 Активист

    В любом правиле, всегда есть "исключения", но они, крайне редки!
     
    Лесной кот нравится это.
  36. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Ок.
    Вычеркиваю.)

    Только мои знания говорят, что свинг это, минимум, две пары.
    И пары должны быть в браке.
    У вас методология хромает.))
     
    Leon1977 нравится это.
  37. Reliance

    Reliance Странник

    Я тоже согласен с выше сказанным
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не обязательно.
     
    Макл нравится это.
  39. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Главное, чтобы пары состояли из мужчины и женщины!)
     
  40. Reliance

    Reliance Странник

    Естественно, если пары будут состаять только из парней это уже гей-вечеринка=)
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Для гетеро если только.
    Да почему.
     
  42. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Вы обратили внимание на улыбочку в конце моего сообщения?!)
     
  43. Reliance

    Reliance Странник

    Да конечно)
     
  44. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Тогда это - гей свинг!
     
  45. Reliance

    Reliance Странник

    Я тоже хотел поставить улыбочку, а получился смайлик не тот который я хотел)
     
  46. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Ребята, да Нам всем, уже "толковый словарь нужен"!) А то заблудимся, в терминологии!)

    Следует различать свинг и открытый брак. В последнем каждый член пары имеет полную свободу сексуальных отношений, в свинге же решения принимаются совместно.
     
    #96 Leon1977, 9 сен 2018
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
  47. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Тогда это не свинг.
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Он самый.
    Свинг это ГС с участием двух или более устойчивых пар с обменом партнёрами.
    Находятся они в зарегистрированном браке или нет - не имеет значения.
     
  49. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Все равно нет.)

    Вся изюминка свинга в том, что отдаешь своего, а принимаешь чужого.
    Если убрать это условие, то получится нечто иное, не полноценное.
    Гражданский брак это конечно сила... Но только для тех кто в нем живёт, для остальных это ничто.
     
    dikket и Leon1977 нравится это.
  50. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Весомый аргумент!)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей