Разочарование после МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Сладкая111, 28 июн 2018.

  1. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Я вам верю.
     
    zlyuka и Leon1977 нравится это.
  2. А я вам. Хотя вы просто провокаторша и ничего дельного не рассказали еще. Но может потом.xa)
     
    Bishka нравится это.
  3. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А мне нечего рассказывать.
    Я тут только теоретик..))
     
    Leon1977 нравится это.
  4. zlyuka

    zlyuka Красава

    Совсем в другую сторону тема ушла. Свинг, гражданский брак, фантазии...
     
  5. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Всё смешалось, "люди, кони..."!)
     
  6. Еще лучше.
    Тогда, возможно, не стоит иронизировать над чужим опытом, когда самой нечего рассказать.
     
    Сладкая111 нравится это.
  7. Ромалэ

    Ромалэ Странник

    Leon1977 можно в личку вопрос?
     
  8. aviaden

    aviaden Странник

    Что-то Сладкая111 пропала! Обещала отписаться! Не произошло чего?
     
    #158 aviaden, 14 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2018
  9. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Здравствуйте всем, кто бывает в этой теме. Никуда я не пропала)) сообщений не было, да и интересных новостей пока тоже. Я стою на своем, муж настырно пытается выбрать сам. А у меня совсем весь запал и интерес пропал((- вдарилась с головой в работу.

    Почему-то видео пропало, но успела посмотреть- спасибо тому, кто прислал! Действительно, есть над чем залуматься.
     
    dikket и Barguzin нравится это.
  10. SkeiF

    SkeiF Странник

    Что за видео? Самому интересно стало, что я пропустил.
     
  11. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Почему-то удалилось....там психолог обьясняет причины "хотения" МЖМ))
     
  12. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Автор его размножил по всем темам, где упоминается секс втроём. Видимо подчистил
     
  13. SkeiF

    SkeiF Странник

    Аааа, тогда ерунда. Все видео психологов на тему МЖМ, которые я смотрел, ну никак не соответствует моим желаниям и причинам. Некоторые вообще несли бред. Не велика потеря.
     
    Лесной кот нравится это.
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Автор видео пришел на форум заработать. Поэтому видео во всех темах удалено. Вместе с автором.
     
  15. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я так и почуял. Накрутили немного просмотров, гад
     
  16. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Если кто-то из участников этой темы еще посматривает сообщения в этом форуме- всем привет!
    Прошло больше годы с начала нашей "холодной войны" с мужем)) , ругались страшно весь этот год, пару раз почти развелись( сейчас можно и улыбнуться).
    В общем, наверное, я железно пошла на принцип и уже просто тупо не соглашалась ни на один его вариант( видимо, совсем крышку у чайника сорвало))).
    В это лето решили, если ничего не получится с нашими МЖМ, то выходим из темы совсем. Это озвучила ему я. Мне показалось, что он немного труханул, что я решительно готова все закончить и больше даже слово об этом не говорить.
    Позавчера начали выбирать, он, я....опять то не так, это не это. И совершенно случайно нам на страницу пишут два парня, проездом в нашем городе, молодые по 25 лет( с такими еще у нас не было). Я начинаю переписку , потом пишу мужу , что сейчас договариваюсь с ними и если он опять против-уезжаю одна. Каково было мое удивление, муж согласился.
    И вот, после перерыва больше года, да еще и уже в формате не МЖМ, а настоящий генг мы встретились. Вот оно то, что должно быть! Когда женщина хочет, когда чувствуешь взаимное распожение и даже мелкий флирт "до". Вот это кайф!
    Такого у нас еще не бывало, но это была лучшая встреча, я до сих пор под такими сумасшедшими эмоциями и муж теперь с такими влюбленными глазами ходит!
    В общем, счастлива, горю, сияю! Думаю, стоило потерпеть, пободаться, поперевоспитывать друг друга ради такого!!!
     
    Arch04, Halleluja, Atoll и 15 другим нравится это.
  17. Voff

    Voff Любитель

    А вы с этими парнями наладили постоянный контакт?
     
  18. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Да,На тематическом сайте, если появится желание и возможность, думаю, можем еще встретиться.
     
    dikket нравится это.
  19. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Вы просто прекрасный наглядный пример всем парам, а семейным особенно, что при здравом подходе и взаимном желании, реализовать МЖМ возможно, а иногда и необходимо, чтобы для пары открылись "новые горизонты" в сексуальной жизни, являющейся залогом крепких отношений в браке!)
    Для такого формата пара должна созреть, именно это и произошло у вас!) Вы молодцы!)
     
    #169 Leon1977, 13 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2019
    Halleluja, Марылька, Родная и ещё 1-му нравится это.
  20. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Благодарю!:flirty:
     
    Leon1977 нравится это.
  21. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Думаю, что такой формат останется для меня неизвестным :smile:

    Автору успехов во всем
     
    Tycoos нравится это.
  22. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    Спасибо) и вам успехов в ваших желаниях)
     
    Leon1977 и fantasyfan нравится это.
  23. Sointeresting

    Sointeresting Гоповатый эмобой

    Коитус важен, ибо, его отсутствие ведёт к чему угодно. И, к тоталу тоже. И к аморалу, аналкарнавалу и т.д)

    Читаю такой тему, параллельно думая, а, может, на фиг он не нужен, такими темпами, мжм этот самый) Хотя, хочется ж, вроде..
     
    Sn03, gins37 и Марылька нравится это.
  24. Шлепкин Е

    Шлепкин Е Странник

    Чот мне ...эта тётя тож понравилась ...жаль , пост один у неё, упоси бог ,пропадет совсем !)))):compboy:
     
  25. Basya

    Basya Странник

    Сладкая111, думаю надо применить женскую хитрость и сделать так, что те из кого он выбирает, были все по душе вам)))
    Пусть думает что это все он)
     
    #175 Basya, 1 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2019
  26. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Попробуйте схитрить. На того, кто нравиться, говорите мужу, что он не подходит. Вот он и выберет того кто вам нравится. :-))
    Мне кажется, что он боится, что парень вам может понравиться больше него и вы от него уйдете.
     
    #176 Vitaliy1975, 25 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2020
  27. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Да просто муж не готов. В такой ситуации женщина в паре выбирать должна а не мужик мужика (если у него нет конечно на него своих планов). Муж в фантазии своей готов на все а как до дела доходит он просто придумывает причину для слива. Проявите добрую волю. Начните тогда с ЖМЖ может тогда получится.
     
  28. Друг Любезный

    Друг Любезный Новичок

    Сладкая111 вы молодец, правильную стратегию выбрали и в конце концов победили вы в этом сражении.
    Мне вот что интересно, насчет тех мужчин которых вы назвали "пустыми", можете описать, по каким признакам они вам не подходили? Что вас еще больше всего а них отталкивало( ну там зажатость, отсутствие чувства юмора, манеры, возраст, внешний вид, общий язык не находили, статус и т. д), а что еще терпимо было?
    Опишите пожалуйста главные ошибки мужчин, которые отбивали у вас всякое желание.
    А со знакомыми и друзьями, вы не стали рисковать, да?
     
    Halleluja нравится это.
  29. Сладкая111

    Сладкая111 Странник

    "Пустые" -это не внешность, статус, даже не чувство юмора. Это отсутствие энергетики от мужчины. Вы, ведь, мужчины это тоже чувствуете от женщины! Нет, со знакомыми не стали)
     
    Halleluja и Leon1977 нравится это.
  30. 10n4ik

    10n4ik Странник

    Очень интересно увидеть лица всех участников этого действа.не хватает исходных для удовлетворения визуализации.можно краткое описание внешности в плоть до размеров и стрижки:pipe1:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей