Мжм со знакомым, другом

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Polymer, 3 авг 2008.

  1. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Зачем вам эта дружба? Вам имею ввиду - жене зачем и вам зачем. Что значит для жены эта дружба с мужчиной? Типа, позвонить М, потрепаться с ним о детях, шмотках, рецептах...о чём подружки разговаривают там.
    И что вы можете предложить мужчине? Зачем ему с вами дружить?

    Друзей не ..., с ними дружат. (не помню откуда эта фраза) Возможно фраза не к месту, но пусть будет.
     
  2. Specta

    Specta Активист

    Понимаю, о чем Вы говорите. С друзьями дружить надо, а не секситься. Скорее хочется быть откровенным и открытым с кем-то настолько, чтобы интим был чем-то естественным, а не с мыслями "ох, зачем я это сделал (-а)".
     
    Dimms нравится это.
  3. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    >
    Просто вам ещё не попался такой партнер! Я дружу с семейной парой второй год. Выходные и праздники проводим вместе и не только для секса,.
     
    Dimms и Sonia blush нравится это.
  4. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    Вот на мой взгляд "выходные и праздники" это слишком много. Нужен баланс. Для яркости впечатлений.
     
    Sonia blush и sanechka69 нравится это.
  5. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Скажем так,должна быть мера и тогда будет всё хорошо
     
  6. Specta

    Specta Активист

    Да главное комфортное общение и незацикленность на сексе. Тогда можно проводить сколько угодно времени вместе
     
  7. Денис Ка

    Денис Ка Странник

    Тоже задались поиском мужчины , ну очень уж хотим , но как оказалось знакомые мужчины не то что хотелось бы ... Вот трудности , как найти...
     
    mag6450slk нравится это.
  8. Смурф

    Смурф Странник

    Думаю не вариант со знакомым. Нужно искать человека для мжм. А в последствии может и станет он другом семьи..
     
  9. Specta

    Specta Активист

    Так и планировали делать) но кроме одноразовых потрахушек мужчин ничего не интересует
     
    Garry нравится это.
  10. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Не правда.
    Мы с вами практически знакомы и одноразовые потрахушки не увлекают.
     
    Puppetmaster и Sonia blush нравится это.
  11. m35mi

    m35mi Активист

    А наш друг семьи на предложение заняться сексом - отказал нам в этом, сказав, что потом все к одному будет сводиться (к сексу) )))) Возможно он прав.... Теперь это не проверить. Дружим по сей день!
    Искать в интернете друга - по моему не самый правильный вариант. Дружеские отношения складываются годами, подкрепляются делами и прочее, прочее..... В сети можно найти одноразовый ну или многоразовый способ хорошо провести время. Вариант не Ваш. Среди своего окружения надо найти достойного.
     
    2one нравится это.
  12. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    Ну с этим коронавирусом теперь точно только со знакомым нужно. После двухнедельной самоизоляции
     
  13. Enio

    Enio Активист

    Я вот одного понять не могу, для чего иметь близкие отношения с человеком который будет одноразово или переодически доставлять вашей паре новые ощущения в постели? Лично моё мнение, если уж и трахаться с кем то третьим, то так чтоб в обычной жизни с этим человеком не пересекаться, во первых и жена, с годами, вас может начать сравнивать, грубо говоря, а у него писька поинтересней или в жизни он большего добился, спортивней и т.п. Во вторых возможно с годами вам чел разонравится а жене наоборот и чего тогда делать? Так что встречи без продолжения или продолжения по звонку я думаю самые оптимальные!
     
  14. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    Ну во-первых жена может начать сравнивать с незнакомым и вы вообще об этом не узнаете. Во-вторых страх сравнения ничто иное, как неуверенность в себе.
    Ну и в-третьих, с такими мыслями вообще лучше не соваться в мжм, жмж да и просто в брак. А то жизни не будет никакой.
     
    Dimms, Sonia blush и Specta нравится это.
  15. Enio

    Enio Активист

    Дело не о ревности или чём то подобном, дело в том что имея хорошего знакомого, друга, можно, с годами, потерять человека, стать врагами и т.д. А человек появляющийся в жизни только для удовлетворения ваших потребностей, сексуальные желаний и т.п. лучше подойдёт для этой роли! Что вы скажете другу если он вдруг не подойдёт по каким то параметрам? Темперамент не тот, неопрятный в каких то вопросах, доминант и т.п.? А если он после вежливого отказа обидеться и насолить вам зная всё ваше окружение? А с человеком со стороны проще, не понравился, не договорились по каким то вопросам, ищем следующего, а вот если найдётся тот который во всем устраивает, тогда можно уже и решить пропускать его дальше в свою жизнь или на стороне держать!
     
    Dimms нравится это.
  16. Puppetmaster

    Puppetmaster А я... Так.. просто.. Железный Человек..

    Enio ну не прям друг детства, а хороший знакомый. Единомышленник) такой же маниак-изаращенец))
     
  17. Specta

    Specta Активист

    Отвечу Вам так: есть у нас подруга жены. Очень давно знаем друг друга. И однажды на предложение пойти вместе в душ, получили согласие. После переместились в постель, где всем было хорошо. Парились потом, что общение как-то изменится, но ничего подобного - общаемся как и прежде. Просто мы все, трое, относимся к дружбе как к общению без смущений, а к сексу - как к приятному времяпрепровождению, а не способу разрушить чьи-либо отношения.
    Вот хочется примерно того же от мужчины - не зацикленного на сексе, с которым можно пообщаться и провести хорошо время, ценить это общение, вместе с тем не стесняться наготы и интимной составляющей взаимоотношений м и ж)
    Если все всё правильно понимает, никто не будет сравнивать сантиметры со временем
     
    Degi, Evgen41 и Dimms нравится это.
  18. Enio

    Enio Активист

    Не знаю, может во мне говорит мужское начало, но я не против дружбы девушка с девушкой, даже если она частенько бывает в нашей постели, не против дружбы семейных пар так как прекрасно понимаю что у них своя жизнь у нас своя, а то что мы трахаемся вчетвером это разнообразие, изюминка в отношениях так сказать, так же не против дружбы с м если мы трахаем какую нибудь нашу общюю подругу, но вот дружить с кем то кто трахает со мной мою жену или наоборот дружить с м и трахать его жену, смысла в особо близких отношениях я не вижу! Я не понимаю что мне может дать такая дружба и чем бы я смог помочь сёмейной паре став их близким другом!
     
  19. Didoph

    Didoph Странник

    У меня есть друзья, семейная пара и вот оказалось, что они свингеры. Они предложили с ними секс втроем. Тема мне конечно интересная, но я не знаю как отношения сложатся после. У кого был подобный опыт? Удалось сохранить дружеские отношения?
     
    sanechka69 и Skautviewer нравится это.
  20. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    Если откажешься, то обидятся, но если хорошие друзья, то ненадолго.
     
  21. 2one

    2one Немножко вредная

    В таком случае надолго сохранить дружеские отношения крайне сложно. У нас с моей подружкой получилось правда, но из личного опыта могу сказать, что это скорее исключение из правил...
     
    Stein2000 нравится это.
  22. Любимка

    Любимка Омега

    А чего это они должны обидеться?)
    Ну мне кажется в данной ситуации обижаться ну как то неуместно xa)
     
    VovaM, Etrido, ПерецСладкий и ещё 1-му нравится это.
  23. Didoph

    Didoph Странник

    Для меня дружба важнее. Думаю обиду можно пережить и снова наладить отношения.
     
  24. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    А я думаю, что отказываться неудобно. xa)
     
    Любимка и Sandy нравится это.
  25. 2one

    2one Немножко вредная

    А кто про обиды говорил? Просто отношения меняются. По себе прекрасно знаем...
     
  26. Diablo

    Diablo Активист

    Если друзья хорошие, и занимаются этим давно - то тебя давно оценили, рассмотрели, обсудили, и если тебе предложили, значит, они готовы и хотят увидеть тебя рядом... и дальше там от тебя зависит... если тебя нравственные принципы не сковывают, супруга/дети не отягощают, и друзья тебе симпатичные, и эксперименты в сексе нравятся - пробуй, почему нет))) я бы такой шанс не упустил)))

    Но большинство не рекомендует связываться с друзьями в таком плане... есть единичные положительные отзывы... основная масса не фонтан... не знаю с чем связано...

    Но я бы рискнул)))
    Всё или ничего...
     
    Kenny m, Didoph и 2one нравится это.
  27. Sandy

    Sandy carpe diem

    А я бы не стала с друзьями трахаться. Лучше бухнуть с ними под шашлык на природе, а пару найти на какой нибудь свинг пати.
    Хотя, это же не автор искал :dream:
     
    diterbollen и Vally нравится это.
  28. Didoph

    Didoph Странник

    ну или затащить друзей на свинг пати и умыкнуть во время тусовки с другой парочкой, пока им будет не до меня)))
     
  29. Sandy

    Sandy carpe diem

    Чет как то сложно всё xa)
     
  30. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    Можно и бухнуть под шашлычок и трахнутся потом. Все тридцать три удовольствияxa)
    Хотя лично я не сторонник групповух, мне более по душе секс тет-а-тет. Причем присутствие чувств к партнерше тоже обязательно. Я не говорю, про пламенную любовь, но симпатия должна быть, как без нее.
     
  31. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ой нее, групповой секс по пьяне это еще хуже, чем групповой секс с друзьями)
    А у женщин так вообще мозг так заточен, что она не станет заниматься сексом с мужчиной, если ничего к нему не испытывает. Разумеется, такие не все, но большинство.
     
    2one нравится это.
  32. Vally

    Vally Красава

    После, уже не друзья - партнеры)
     
  33. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    А чего по пьяни? Они же не до усрачки нажрутся, а так, подмазанные.
    Мы же сейчас не про себя говорим, а так, чисто гипотетически. Ну, а если чисто гипотетически, то после шашлыка самое оно самое.
    Блин, шашлыка захотелось. Пойду бич пакет заварю
     
  34. Sandy

    Sandy carpe diem

    Откуда ты знаешь, сколько они выпьют?))) Чет не нравятся мне эти гипотетические разговоры))
    Со вкусом шашлыка?
     
  35. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    С куриным)
    Да, здесь все разговоры чисто гипотетически. Дружбу портит обычно предательство, если настоящая дружба.
     
    Sandy нравится это.
  36. Vally

    Vally Красава

    Типа анекдот:
    У меня принцип: Я не сплю с женами друзей! Но если жена красивая - он мне не друг!xa)
     
    Diablo и Sandy нравится это.
  37. Sandy

    Sandy carpe diem

    А хотелось бы борща, я помню)
    Предательство портит не только дружбу...
     
  38. Любимка

    Любимка Омега

    Вы знаете, у меня не было групповухи с друзьями, но у меня была би дружба скажем так с девочкой из моей компании.
    Мы с ней общаемся до сих пор, просто общаемся. Не часто и не как друзья.
    Но вот наш редкий секс не помешал кстати нашему общению.
     
    Diablo, Brosla, Didoph и ещё 1-му нравится это.
  39. Etrido

    Etrido Альфа

    Я наоборот считаю что если секс втроём то лучше уж с друзьями. Не вижу в этом совсем ничего плохого. Вы знаете этих людей, они вас тоже. И если есть симпатия как минимум и огромное желание, то ничего это не испортит, может даже наоборот. Конечно если у одной из сторон это не станет навязчивой идеей. Тогда это может помешать дружбе.
    Лучше с друзьями чем непонятно с кем.
     
  40. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    У нас есть такой товарищ ) отношения отличные. Во многом зависит от этого третьего человека. Как он себя ведёт и какие у него в частности отношения складываются с мужчиной в паре. В нашем случае этот человек оказался очень тактичным, всегда относится с уважением и не проявляет ненужную инициативу в общении с девушкой после таких встреч. Нам это подошло и у нас продолжаются дружеские отношения, при этом мы все же иногда встречаемся для специфического времяпровождения :smile:
     
    Didoph нравится это.
  41. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Любимка это ещё ведь конечно зависит от того, что нравится паре. Есть разные тараканы у людей. Кому то нравится например чтобы третий проявлял инициативу и флиртовал с девушкой в преддверии встречи, писал сообщения. Кому то наоборот это неприемлемо.
     
  42. Vally

    Vally Красава

    Дело в том, что после секса, отношения чисто дружескими назвать уже нельзя. Видимость сохраняется, но появляются новые оттенки и нюансы. Общение остается, отношение друг к другу хуже тоже не становится. Но это уже нельзя назвать дружбой в том понимании, к которому все привыкли.))
     
    Скр0мный, 2one и Etrido нравится это.
  43. Etrido

    Etrido Альфа

    Vally у меня есть знакомая, предлагала секс в троем, я тогда отказался, она другую знакомую взяла, они потрахались. В итоге девушка что предлагала рассталась с парнем.
    Я к чему. К этому нужно быть готовым. Если нет, то в таком случае уже все переходит за рамки дружбы. Но когда есть договоренность секс и все, все будет ок.
     
    2one, Любимка и Vally нравится это.
  44. Vally

    Vally Красава

    Женщины собственницы. И в формате ЖМЖ они все равно будут ревновать мужчину (даже если не смогут открыто признаться самой себе), особенно если он постоянный партер одной из них. И тогда она будет постоянно присматриваться и сопоставлять: сколько времени он уделяет другой, как он ее ласкает, насколько он нежен с ней. И сравнивать его с его отношением в сексе к себе. И в итоге в один прекрасный момент, если что то ее не устраивает - это выстрелит)) А бывает, что мужчина в таких отношениях становится лишним))
    Ну это мое мнение, основанное на моем опыте и наблюдениях. Может дамы меня поправят если я в чем то не прав? Мне это тоже интересно))
     
    Любимка нравится это.
  45. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Я бы не стала всё же друзей трахать. Вот если бы пару " в теме" , дело другое. С ними всё ясно и неопределённостей не будет.
     
    TonyHawk11 и Skautviewer нравится это.
  46. Etrido

    Etrido Альфа

    Та суть в том чтобы друзья вас трахали, если наоборот то воятли они согласятся))xa) хотя много любителей же
     
    Sandy и Vally нравится это.
  47. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Etrido Надо заметить, весьма поспешный вывод. Как известно аппетит приходит во время еды) Так что велика вероятность, что оттрахают всех и вся.:gsmex:
     
    Лесной кот, Didoph и Etrido нравится это.
  48. Skautviewer

    Skautviewer Активист

  49. Didoph

    Didoph Странник

    думаю, что все таки приму их предложение) только время покажет, что из этого выйдет
     
    Игорка и Diablo нравится это.
  50. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Они могут воспринять отказ как то, что он им не доверяет или считает извращенцами. Если они опытные свингеры, давно определившиеся в отношениях, то думаю, они хотят друга позвать не просто потрахаться, а пригласить в свой мир, открыться ему с этой свой стороны, стать еще ближе.
    Если друг адекватно себя поведёт, то дружбе ничего не грозит, просто не нужно слишком серьезно к этому относиться. Это всего лишь секс.
     
    Kenny m, Лесной кот и Didoph нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей