А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Rizhaya, 21 апр 2006.

  1. Mr.E.

    Mr.E. Новичок

    Я узнал ее сразу: понял это по тому, что увидел ее как наверное, видят ангела - я не обращал внимание ни на что происходящее вокруг меня, кроме этого прелесного, чудесного, милого улыбающего создания. В мгновение я понял для себя всё - это ОНА. Спустя совсем небольшое количество времени, я почувствовал, что все в моей жизни должно быть связано с ней - от дома до мечты, и с тех пор делаю все, чтобы она была рядом, чтобы никогда никакие обстоятельства ни за что не смогли стать сильнее нашей любви, потому что в НЕЙ жизнь, в НЕЙ любовь, потому что ОНА - моя судьба. Я узнал ее сразу...
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Супер-детка

    Супер-детка Странник

    Сясь заплакаю,как романтично!!!!Эт,у тя здорово!Я почти также,только еще сильнее,чем ты!Ну нада же ,такой смелый и познакомился!
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Mr.E.

    Mr.E. Новичок

    Я вообщее то очень скромный человек. Сделал вид что смелый, а коленки то дрожали - вдруг не свой номер даст или просто скажет нет.
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Кики

    Кики Красава

    ах...... красотища-а-а.... =)
     
    Натуся81 нравится это.
  5. radar

    radar Странник

    ну незнаю помоему важнее не само знакомство а его последствия. конечно приятно вот так вот получилось и они вместе, но ведь чаше всего первое впечатление так сказать оказывается и последним...
     
  6. Супер-детка

    Супер-детка Странник

    я познакомилась почти также,до сих пор вместе,видимся каждый день,безумно любим друг друга!ему 23 ,мне 17...планируем совместное будущее!!!все замечательно!!
     
    Натуся81 нравится это.
  7. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Познакомились на занятиях бальными танцами.
     
    Натуся81 нравится это.
  8. скучающий

    скучающий Странник

    встретил в подпитом виде у себя в деревне и почему то сразу понял что это та девушка которую я искал все эти годы, хотя она не верила моим обещаниям помнить мисать и любить, сейчас прошло два года и мы вспоминаем нашу первую встречу как знак судьбы видно так было решено где то наверху, т.к. я должен был подойти и пригласить на танец ее подругу, но по пьни перепутал...........я рад этой ошибкеangel)
     
  9. radar

    radar Странник

    во во и это правильно... вот институт закончим (точнее я у неё в этом году осенью уже диплом) и тада........ начнётся совсем другая жизнь)))))
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Я с мужем познакомилась в ПТУ, мы там вместе учились, потом наши дорожки на пол года разошлись. Через пол года встретились случайно на рынке и с тех пор вместе, а это не моного не мало 6 лет. Вот такая история.
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Dana17

    Dana17 Специалист

    Мне девушка, которую я с полным основанием могу считать половинкой отворот-поворот дала. Дума вряд ли встечу больше такое :((
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Dana17,
    боюсь, что это она не встретит больше такого, а у тебя девушек может быть сколько угодно. Расставание - всегда неприятно.
     
  13. Dana17

    Dana17 Специалист

    Samuel De Carston,
    Да нет, не совсем так. Что значит сколько угодно? Я очень сильно привязываюсь к человеку и вкладываю в это душу. Просто левые перепихи мне н еинтересны или отношения ни о чем. Я первый раз встретил девушку, у которой взгляды на жизнь практически во всем совпадают с моими без всякого давления с моей стороны. За 26 лет я такого больше не встречал. Встречу ли еще? :(



    стараюсь реально уже давно смотреть на вещи и не воспринимать банальное : "все будет хорошо", потому что жизнь - это отнюдь не сказка
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Nes

    Nes Странник

    А я познакомилась со своей половинкой по аське =))
    Общалась с ним просто так. В то время у него была девушка, а у меня молодой человек, с которым встречалась "с детства" и за которого планировала в будущем выйти замуж.
    Никогда не верила, что можно найти свое счастье по интернету. Удивлялась и не понимала людей, которые знакомятся таким образом. Общаться - да, болтать о том, о сем, о жизни - да, но встречаться в реале.. Не понимала. Тем более тогда я думала, что, несмотря на трудности, все у меня с моим бывшим наладится. Если бы мне тогда сказали, что мы расстанемся - рассмеялась бы...
    Так вот. Общались мы по аське год где-то =)) за это время он расстался с девушкой( по ее инициативе), очень переживал, а я его поддерживала, утешала и отвлекала) Потом начала ревновать, что у него с кем-то свидание:xaxa: , понимая при этом, что это ужасно глупо и вообще абсурдно )) Долго-долго не хотела давать телефон (он свой, конечно, дал). А я считала это предательством по отношению к моему тогдашнему м.ч. А потом во время очередного конфликта с ним, взяла и написала смску моей половинке. Через недельку переписываний, позвонила )) Стали разговаривать каждый день.. Но встречаться в жизни не хотела )) Детский сад, конечно.. но дорожила отношениями с бывшим, боялась, что если встречусь с НИМ, то все закончится, жизнь изменится.
    Так и случилось. Я сама не поняла как и почему, знала только, что теперь хочу быть с НИМ всегда... =))
    Потом еще были долгие терзания совести, выяснения отношений с бывшим... Никак не могла решиться оборвать те отношения и не знала как (встречались почти 6 лет к тому времени), переставала общаться с обоими, чтобы понять, кто мне нужен, хотя и так знала ответ. В общем, сама намучилась и их обоих замучила.

    Сейчас я счастлива и не понимаю, как жила раньше без него. Я и не знала раньше, что могу так любить.:love:

    Длинная какая-то история получилась :xaxa:
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    А у меня была ужасно романтичная история:smile:
    5 лет назад меня привезла скорая помощь в больницу, где он работал врачом. Когда я увидела его в первый раз, мне было так хреново, что я даже не обратила на него внимания, зато на второй раз влюбилась. Мы начали всречаться. Но тогда у мнея уже 2 года были серьезные отношения с одним МЧ, а он вообще был женат. В общем, провстречались мы где-то год, а потом разошлись. Я была совестливая, и больше не смогла находить в себе силы обманывать своего МЧ. Прошло 2 года. За это время мы с тем МЧ успели пожениться, но врача я не забыла. Более того, чем больше проходило времени, тем отчетливее я понимала, что люблю его и хочу быть с ним всю жизнь. От звонка ему меня удерживала мысль, что он женат, давно меня забыл и что таких, как я у него миллион (он очень красив, а к тому же умен - редкое сочетание). Через 2 года мне нужно было заехать в его больницу за одной справкой, но к другому врачу. И когда я уже сидела в кабинете, открылась дверь и вошел ОН. Мы долго смотрели друг на друга, а потом он попросил меня, чтобы когда я закончу свои дела, поднялась к нему в кабинет. У нас начался просто сумасшедший роман. Мы занимались любовью везде, где только возможно. А однажды, когда мы занимались ЭТИМ в его машине на берегу реки, нас застукали менты:smile:) Я пропускала экзамены в институте. Я приходила домой в 11 вечера каждый день. А мой муж, как оказалось потом, все знал и терпел, не хотел меня терять. Иногда я даже не возвращалась домой ночевать - в общем, я на личном опыте знаю, как это "терять голову". Все закончилось тем, что и я, и он развелись. Сейчас мы живем вместе почти 2 года. Наша страсть не утихает:smile:)
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Primavera

    Primavera Активист

    А я не встреттила пока что свою половинку..(((



    Зайка 1982,
    Очень интересная история, прям как в кино!:kruto:
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Очень интересная история, прям как в кино!

    Спасибо:smile: Ты не первая, кто это заметил:smile: В деталях она намного душераздирающей и захватывающей:smile: Когда будет время, хочу даже роман написать на эту тему.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. saint

    saint Специалист

    как знакомо...
    мне тоже не нравиться, когда мне все вокруг говорили - "Да забей ты на эту Янку, у тебя ещё куча таких будет" - ужжас, меня это даже бесило, - НЕТ, такой больше не будет! Я сейчас общаюсь с девушками, и иногда ловлю себя на мыслях, что сравниваю их со своей бывшей и как правило, они все оказываются в чём-то хуже неё...
     
  19. Shaker

    Shaker Активист

    как всегда по пьяни :( ну вот так уж получилось .... ну когда я там начинал сней встречаться обниматься целоваться нет а когда знакомился был в говно :smile:
     
  20. azudilin

    azudilin Новичок

    А мы познакомились в баре, такой домашний кабачок, куда в основном ходят только свои. Я сидель пьяный сильно за столиком один и парился по поводу расставания с очередной девочкой, она подошла ко мне и предложила попить винца( забыл сказать что был знаком с её подругой), попили, поболтали, потом пошли ко мне переспали, с тех пор живём вместе уже 3 года
     
  21. Пимай

    Пимай Красава

    А я его встретила здесь...вначале описалась, увидев такую аватару, заглянувшую в глаза....потом привыкла..... просто красавище и чудовица....а не пара
     
  22. Вакх

    Вакх Красава

    Пимай,
    Я ТЭБЭ ЛУБЛУ ))))))))))) ЧМОК
     
  23. Пимай

    Пимай Красава

    И я тебя люблю....и ни капли не жалею, что просила папу...цветочек аленький...
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пимай,
    ты уже с чешским акцентом?..
     
  25. Пимай

    Пимай Красава

    Ага! А то...ты же видел вчера.... он меня ни на секунду не оставляет.....Такой внимательный...милый.....
     
    Samuel De Carston нравится это.
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пимай,
    даже не дал толком обсудить нашу любовь...
    к машинам и маслам.[​IMG]
     
  27. эврика

    эврика Красава

    А нас друг познакомил...а потом пожалел )))
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    эврика,
    увели?
     
  29. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston,
    имел виды , потом ему пришлось на моей подруге жениться )))
     
  30. Пимай

    Пимай Красава

    И не говори))) да вообще поболтать не дал...Заметь...к Алексу он меня спокойно посадил...а к тебе..... сразу же руками обвил...да еще ножки забрал...видать, чтобы мы с тобой под столом ногами....о любви к педалям не заговорили))))
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пимай,
    ну видишь, Вакх - мужчина предусмотрительный и любящий, всё предусмотрел наперёд прямо, хотя пока и не водитель. Меня жена тоже оттаскивала два разА, помнишь, как-будто мы так близко сидели , в натуре слова! А всего-навсего то про машины и масла перемаслили чуть-чуть.[​IMG]
     
    Пимай нравится это.
  32. Кики

    Кики Красава

    эт не по теме помоему!!!
     
  33. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Только не смейтесь, было одиноко и попросил у Бога её ....через 2 часа встретил
     
    Натуся81 нравится это.
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Форматцевт,
    редчайший случай однако! Посоветуй молодёжи форума, каким текстом просить то.
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Samuel De Carston сложно ...надо быть в Духе
     
    Натуся81 нравится это.
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Форматцевт,
    но встреча неизбежна...
     
    Натуся81 нравится это.
  37. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Samuel De Carston предопределённость была...ещё 12 лет назад
     
    Натуся81 нравится это.
  38. Кудесница

    Кудесница Активист

    а мы познакомились на улице....
    В толпе народа. Был день города и приезжал с лазерным шоу Жан Мишель Жарр (по-моему правильно написала). А мы в этой толпе встретились.
     
    Натуся81 нравится это.
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кудесница,
    честно говоря необычайно интересно.
     
    Натуся81 нравится это.
  40. Кудесница

    Кудесница Активист

    мы старались... :smile:
    Я приехала посмотреть шоу с подругами, а он со своими друзьями. В итоге он от своих друзей отстал и присоединился к нашей скромной компании... А вот шоу я смотрела уже по телевизору....
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Кики

    Кики Красава

    аура была вокруг? может это беременность? ))
     
    #91 Кики, 5 сен 2006
    Последнее редактирование: 5 сен 2006
  42. J_7

    J_7 Красава

    а мы по аське познакомились... я сидела скучала... он постучался. поболтали... потом болтали 2 недели кряду, причем по моим прикидкам - не меньше 5-6 часов в день :smile: через две недели встретились и понеслось :smile: недавно было 2 месяца как мы знакомы :smile: из достижений - много чего делаем одновременно, "ловим" фразы/мысли друг друга, телепаты блин в общем :smile:))
     
    Натуся81 нравится это.
  43. Henipa

    Henipa Любитель

    С бывшим мужем училась в одной школе. Такой безынтересный школьный роман, перешедший в глупый никому ненужный ранний брак...бывает.
    а со своей Кузенькой(это я его так ласково называю) познакомились на вечерине у общих друзей.
    Представляете - мы с подругой забирали мою последнюю сумку из дома бывшего мужа, ей позвонили и пригласили посидеть друзья. Силками меня туда затащила. А там мой Кузенька был.
    Но настоящие отношения у нас завязались только через год...проверились временем и расстоянием.
     
    Натуся81 нравится это.
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Заметила, что стали чаще встречаться такие случаи, когда знакомятся в инете.
     
  45. Muha

    Muha Специалист

    точно говоришь :smile:
    Меня с будущим мужем познакомила подруга, которая познакомилась с ним через интернет :smile:
     
    Натуся81 нравится это.
  46. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Пимай,а расскажи поподробней!!!Как решили встретиться и т.д.??
    так инстереееесно!:rolleyes:
     
  47. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    моя :xaxa: ?
     
  48. Кики

    Кики Красава

    Форматцевт,
    угу))))) всё так волшебно, сипец))))))))))хых))
     
  49. Pehota

    Pehota Странник

    Прежде надо ВЕРИТЬ!
     
    Натуся81 нравится это.
  50. Кики

    Кики Красава

    главное сказать "ДАЙ, кому сказал..":xaxa: :xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей