Зачем вам вторая половинка?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Вешняя, 18 июн 2008.

  1. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Прям картинка из Ходячих мертвецов нарисовалась))
    Ходи на своих двух, но пусть появится тот который будет носить иногда на руках))
     
    Арлетта, Dobryak, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Что бы кофе мне по утрам делал))
    Плохо одной, скучно, одиноко, и это не смотря на наличие большой семьи. Родные это совсем не то.
     
    Rnr, Арлетта, Etrido и 4 другим нравится это.
  3. Dobryak

    Dobryak Любитель

    При внимательном прочтении вопроса, лично у меня, создаётся впечатление, что люди которые ищут свою половинку, любовь или человека, с которым хотят быть вместе, неспособны жить сами с собой. Таким людям, обязательно нужен человек, который будет разделять с ними их быт, их радости и тревоги, их победы и поражения, и т.д. и т.п.
    И если не брать во внимание процент осознанных холостяков, вероятно у них есть на то веские причины, то жить, не имея рядом самого близкого человека плохо. Родители, братья-сёстры, друзья, это конечно тоже близкие люди, но...
    Твоя половинка - самый близкий и родной человек. Это он, или она, знает сколько ложечку сахара положить тебе в чай, и любишь ли ты вообще сладкий чай. Это он, или она, знает как себя вести, когда ты в дурном расположении духа. Это он, или она, знают все твои эрогенные точки на теле и твою ответную реакцию. Можно много ещё писать, чего знают друг о друге две половинки. Когда, прожив вместе определённое время, начинаешь с полуслова понимать близкого человека, это дорогого стоит.
    Вот и спросите теперь, а зачем она нужна, эта половинка?
    А я отвечу, да просто мне, моей любви и заботы о себе, одному, слишком много. Мне хочется её разделить с моей женщиной. Иначе, я зачерствею, как сухарь, и потеряю интерес к жизни.
     
    Leviaphan, Sweetberry, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, так и есть. Даже после выгорания душевного рано или поздно наступает момент, когда снова тянет на эти грабли)
     
    Dobryak и Любимка нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    В точку xa) только уже очень осторожно и очень разборчиво.
     
    Etrido, Dobryak и Арлетта нравится это.
  6. Vally

    Vally Красава

    А ты знаешь почему половинку называют половинкой?))
     
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Ну могу предположить)
    Рассказывай.
     
  8. Vally

    Vally Красава

    Настоящая пара - это две половинки одной жопы! Но думаю, ты и сама это зналаxa)
     
    Magnolia, Dobryak, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  9. Сибирь

    Сибирь Активист

    Для счастья

    Vally
    Полжопы, это страшно))))
     
    Leviaphan нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей