Женский и мужской оргазм от анального секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Андрей28, 7 мар 2006.

?

Кончали ли от анального секса?

  1. Да ,конечно

    55 голосов
    53,9%
  2. Не всегда

    12 голосов
    11,8%
  3. Нет

    35 голосов
    34,3%
  1. lefler69

    lefler69 Странник

    Я испытывал оргазм от анального секса только с одним партнером и то не всегда. Почему так получалось? Не знаю. Тогда желания анализировать не возникало, сейчас все нюансы забылись... Может просто нравилось... Потом было еще несколько раз, но тут жена помогала минетом, а это наверное не считается.
     
    anthony84 нравится это.
  2. Chipa

    Chipa Любитель

    Я Дак всегда кончаю вялым членом, очень приятно когда сперма потихоньку выливается!!!Щас пойду в душ,включю порнушку ,и займусь анальной мастурбацией ,ну а потом и жене присуну ,до конца разряжусь !! Фоток мало на форуме,а жаль и не подрочить не на кого((
     
    lesha3310 нравится это.
  3. Toy Joy

    Toy Joy Странник

    В этом разделе те, для кого анальный секс уже давно не запретный плод.
    Но кому-то больно, кого-то возбуждает тугое колечко и т.д.
    А вот кто из девушек реально кончает от этого вида секса так же, а то и ярче, в сравнении с традиционным???

    Моя жена так же кричит и страстно финиширует с оргазмом при анале. Что меня удивляло поначалу, ведь мы долго особо не эксплуатировали её попу по причине боли и необходимости полного её расслабления перед этим.
     
  4. Seksman

    Seksman Странник

    Все девушки с которыми был у меня а.с. испытывали оргазм. У одной после определенной подготовки , в позе " наездницы " от анала был первый в жизни сквирт .
     
  5. Vladxxx3

    Vladxxx3 Странник

    Обожаю такой секс :smile:[​IMG]
     
    #705 Vladxxx3, 4 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2017
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Для оргазма прежде всего нужно сильное сексуальное возбуждение, а сама стимуляция эрогенных зон может быть минимальной.

    При той же дрочке, если что-то не нафантазируешь странного, то хоть с какой интенсивностью не дрочи, но кончить трудно.

    Те формы проведения полового акта, которые предпочтительнее, как раз и вызывают это сильное сексуальное возбуждение. Следовательно, анальная стимуляция в соответствующей обстановке, которая это возбуждение вызывает, может привести к оргазму.

    Про физиологию таких сексуальных контактов уже давно знают:

    "Быструю привычку к пассивной педерастии можно объяснить анатомо-физиологической особенностью, а именно анатомической близостью половых органов, прямой кишки и сфинктера.

    Рефлекторный центр эякуляции находится в семенном бугорке на задней стенке простатической части мочеиспускательного канала. В норме путь рефлекса для наступления эякуляции идет от полового члена в клетки задних рогов спинного мозга, где располагаются чувствительные клетки, затем идет переключение раздражения на клетки боковых рогов поясничного отдела спинного мозга, являющиеся центрами иннервации органов малого таза. Отсюда импульс по тазовым нервам передается мышцам предстательной железы и семенных пузырьков — наступает эякуляция.

    При половом сношении в задний проход эякуляция происходит от непосредственного раздражения семенного бугорка через прямую кишку, к которой прилежит простата, то есть более коротким путем, чем в норме. После нескольких половых сношений в задний проход, сопровождавшихся эякуляцией, половой рефлекс замыкается по самой короткой дуге и становится прочным."
     
  7. Vladxxx3

    Vladxxx3 Странник


    [​IMG]
     
    #707 Vladxxx3, 4 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2017
    Venceslav и Сибиряк89 нравится это.
  8. Kostja

    Kostja Красава

    [​IMG]

    Здесь на схеме какой-то P - точкой обозначено место стимуляции, а там пишут про "семенной бугорок".
     
  9. Vladxxx3

    Vladxxx3 Странник

    Я вот так кончаю. :smile:[​IMG]
     
    сашша нравится это.
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Там он просто руку убрал в момент начала оргазма.)
     
    Писатель нравится это.
  11. Vladxxx3

    Vladxxx3 Странник

    Я тоже когда чувствую приближение оргазма, убираю руку. Сперма фонтаном хлещет тогда! Просто струёй! Кайф космический!
     
  12. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Эх, а когда я в активной роли, то есть членом трахаю женщину, то сперма из члена выходит, а когда в пассивной роли, то есть когда женщина меня страпонит в попу, то я кончаю попой, и из анального отверстия выпрыскивается серо-белая жидкость, её ещё называют жидкость простаты.
     
  13. Vladxxx3

    Vladxxx3 Странник

    Не слышал про такое.
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Жидкость простаты через мочеиспускательный канал выходит, как и сперма.
     
    Bishka нравится это.
  15. Vladxxx3

    Vladxxx3 Странник

    Так эта жидкость у меня льётся просто от возбуждения ))) Ну и конечно течёт от стимуляции ануса...
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вам бы к врачу. Если у вас жидкость простаты из анального отверстия выходит, то это явно проблемы со здоровьем.
     
    Писатель и Сибиряк89 нравится это.
  17. Vladxxx3

    Vladxxx3 Странник

    Точно!
     
  18. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Почему это к врачу? И почему вы так считаете, что это проблема? Это наоборот природно и приятно)

    Да, у меня тоже такое. И я бывает теку, глядя на свою женщину, когда в пассивной роли хочу с ней.
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    The Sex Is Great потому что

    А у вас то сперма из заднего прохода льётся ваша же, то жидкость простаты.
     
    Писатель и Сибиряк89 нравится это.
  20. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Он дырявый...))) Потекло ведро)))
     
    and85 нравится это.
  21. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    А хотя может это не с простаты жидкость, а смазка естественная,
    Ну есть как бы схожесть со спермой, но немного отличается как бы. Одни утверждают, что это слизь кишечника, а другие - смазка, чтобы помогать выскальзывать отходам.

    И ещё бывает на страпоне как бы белая смазка, выглядит как кокосовое масло/сливки прям, красиво в общем)))

    вот так я кончаю)))
     
  22. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я кончаю от ас, и кончаю так же много как и при вс. Бывает, если ПА длится долго, и я долго не могу кончить (для меня долго это 3-5 минут), то переходим на АС, и тогда опять все начинается сначала- 3-5 оргазмов за минуту.
    Ощущения отличаются, но разобрать как и почему невозможно- другим занята ))))))
     
    Grib21 и Макс47 нравится это.
  23. Toliasik

    Toliasik Странник

    Анального оргазма нет.
    Нельзя кончить без раздражения головки или клитора.
    Остальные разговоры для школоты и фантазеров.
     
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Можно. Во время а/с возникает давление на заднюю стенку влагалища (у многих ж она очень чувствительна). При этом клитор не стимулируется. Возникает вагинальный оргазм. Или такого оргазма тоже не существует?)
     
    andrei57115 и Diger нравится это.
  25. Элочка

    Элочка Странник

    ... дрожь, тепло по всему телу, эйфория и сокращение сфи́нктера,с последующим выталкиванием ,чего бы там не было вставлено ))

    а если всё правильно сделано,с чувством,актом,расстоновкой,то возможен СКВИРТ)))))
     
    Grib21, boomhaam, Crasava и ещё 1-му нравится это.
  26. Toliasik

    Toliasik Странник

    Чувствительная задняя стенка влагалища?! Вы о чем? Влагалище вообще не имеет чувствительности.
    Все ощущения при анальном сексе связаны с раздражением срамного нерва, инервирующего прямую кишку. Тут анатомия одинакова как у мужчин, так и у женщин. Как бы ни было приятно, но кончить от этого нельзя! Это примерно тоже самое, что ласкать мошонку или сосок - приятно, но не кончишь.
    Вагинальный оргазм - это условность. На самом деле он клиторальный.
     
    AlterEgo и Szilvian нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы бы не увлекались резиновыми женщинами. У которых влагалище вообще не имеет чувствительности.

    Иннервируется В. вегетативной нервной системой: симпатическая иннервация осуществляется ветвями нижнего подчревного сплетения (plexus hypogastrica inf.), а парасимпатическая — внутренностными тазовыми нервами (nn. splanchnici pelvini). Чувствительная иннервация В. происходит за счет ветвей крестцовых спинномозговых нервов (nn. spinales sacrales).
    Большая медицинская энциклопедия.

    Раздражение нервных окончаний влагалища приводит к зарождению импульса, который передается по нервам в спинной мозг и далее в головной мозг, где рождается оргазм.

    И да - от ласк сосков тоже получают оргазм, представляете? Люди вообще очень интересны бывают в плане секса. Попробуйте, вам понравится.
     
    Света Мишина и Unknow нравится это.
  28. Toliasik

    Toliasik Странник

    Вы пишите сами не понимаете о чем. Вы знаете в чем разница между симпатической и парасимпатической нервной системами? И причем тут они?
    Тактильные ощущения, и кайф (у всех по разному) от введения в анал обеспечивает соматическая нервная система и это как раз срамной нерв.
    Еще раз повторяю - влагалище не инервируется соматической системой, т.е. оно не чувствительное.
    Хотите большего авторитета - проконсультируйтесь с гинекологом.
    Оргазм от ласки сосков - фантазируйте сколько угодно. Если это и встречается - то это, как минимум, не норма, может и патология.
     
    AlterEgo и Szilvian нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Toliasik я-то прекрасно понимаю. И ощущаю. В отличие от вас, я знаю, что получаю вагинальный оргазм от анального секса, не стимулируя клитор.
    И таких женщин достаточно большой процент (я про тех, кто может испытывать именно вагинальный оргазм).
    Хотите считать это фантазиями - считайте, мне параллельно.
     
    Летчик и Света Мишина нравится это.
  30. Toliasik

    Toliasik Странник

    Допустим. Но это, скорее всего, особенности Вашего анатомического строения в этом отделе.
     
  31. Это частность, исключение из правил, а не правило.
    И скорее даже способность некоторых отдельно взятых индивидуумов к бурной фантазии и самовнушению.
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И где я утверждала, что это происходит у всех повально? Товарищ выше написал, что такое вообще невозможно, как и вагинальный оргазм.
     
  33. Bishka , невозможно в целом. Как частность все возможно. Кто то может и жопой дышать умеет, это тоже исключение из правил.
     
    Toliasik нравится это.
  34. ДенисДом

    ДенисДом Новичок

    У всех он проявляется по разному, и конечно зависит от партнера ! При наличии опыта и умения можно довести анального оргазма )
     
  35. ромаша

    ромаша Новичок

    у меня почти каждый раз ну в смысле акт.....член не стои но чем глубже вгоняет в меня свой ствол партнер тем быстрее я получаю не забываемый фиеричный продолжительный оргазм...и знаете,если то что я получаю от анального секса девушки получают от секса то....я хочу быть девушкой!!!!!!!ну а если серьезно мне интересен принцип...почему и как так выходит что без стимуляции члена я получаю такое .может обьяснит кто
     
  36. Neoborland

    Neoborland Активист

    Очень хочу его испытать. Да пока не получается... Может на массаж пойти? Или жена сможет страпончиком помочь?
     
  37. Chipa

    Chipa Любитель

    Практикуй, и будет тебе оргазм,главное при этом вытерпеть,не дрочить член,и польется тихо сперма! Мммм
     
  38. Максим70

    Максим70 Странник

    Я испытывал анальный оргазм-чувства неповторимые!Семяизвержения и эрекции нет,но все пульсирует!
     
    boborkoff нравится это.
  39. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Все пульсирует когда в тебя кончают, а ты как, куда пульсируешь..))) Хочу понять...
     
  40. Максим70

    Максим70 Странник

    анус пульсирует
    я чувствую прилив наслаждения
     
  41. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Максим70 Помню, как то застудился в болничке анализ семени брали, палец в зад и семя выдавливают самым натуральным образом на стену полез и слезы текли ручьем от боли... Жена спросила, что случилось, злой был, говорю доктор из меня искусственного педераста сделал, хохотала... Не знаю какой кайф, член, как три пальца... Вы по другому измеряете кайф...
     
  42. Максим70

    Максим70 Странник

    одно дело брать семья неподготовленному и совсем другое когда ждешь и расслаблен.перед тем как впускать надо подготовиться
     
  43. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Максим70 не знаю, что тебя в жизни так подготовило, предпочитаю женщин, наших русских женщин они лучшие в мире...
     
    Ищутебя17 нравится это.
  44. Максим70

    Максим70 Странник

    и женщины наши лучшие и мужчины)
     
  45. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Максим70 а больше, что предпочитаешь, когда ты или когда тебя?
     
  46. Максим70

    Максим70 Странник

    по разному
    от настроения зависит и от партнера.я же не всем подряд даю)
    и куни с минетом обожаю
     
  47. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Максим70 Универсал какой то... в веселой компании незаменимый человек...))) Есть бабы с ними отдыхаешь, нет баб ты под рукой...)))
     
  48. Максим70

    Максим70 Странник

    Да,именно так)многим и бабы не нужны
     
  49. boborkoff

    boborkoff Активист

    анальный оргазм наступает с того момента как из члена начинает сочиться ручьем смазка. потом все тело кидает в жар и такое ощущение, что кончаешь, а потом уже начинает выстреливать струя спермы. и не раз и не два... а 4-5 и более раз... с каждым толчком члена внутри ..
     
  50. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Всегда скептически отношусь к старым исследованиям, а использование термина "педерастия", свидетельствует, что это именно устаревшие данные)

    10? Это у кого? У детей?))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стихия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    704
  2. Upir
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.886
  3. 5 веселых сантиметров
    Ответов:
    130
    Просмотров:
    34.190
  4. Sirius
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    15.828

Поделиться этой страницей