Женский и мужской оргазм от анального секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Андрей28, 7 мар 2006.

?

Кончали ли от анального секса?

  1. Да ,конечно

    55 голосов
    53,9%
  2. Не всегда

    12 голосов
    11,8%
  3. Нет

    35 голосов
    34,3%
  1. Svetik5

    Svetik5 Странник

    Всякий раз при анальном сексе кончаю, причем в любой позе. Для этого и стал пассивом чтобы кончать как женщина.
     
  2. JokyGo

    JokyGo Странник

    От секс-машины кончаю и когда девушка пальчиками масирует простату и делает миньет. А вот от страпон а - ни разу(
    Иногда играем в лесбиянок, одеваясь как шлюшки. Люблю когда в позе 69 (я снизу) меня трахает фак-машина. Она облизывает член, обводит язычком вокруг головки, нежно посасывая как чупа-чупс и кончиком языка играя с уретрой, слизывает смазку, которая вытекает с меня рекой....задирает мне ноги, сжимает и оттягивает яйца, облизывает вокруг ануса, раздвигает ягодицы и наблюдает как он открывается и в него входит дидло. Ее заводит видеть как мою попку трахают. Она течет от этого как бешеная, заливая мне лицо соками....мастерскими поцелуями подвожу ее к оргазму...ммм как она кончает...начинает трястись, терется об меня и на пике (почти всегда, но мне нравится) шлепает меня обеими ладошками по заднице, засасывает яйца и кончает. Я чувствую губами как ее вагина пульсирует, а бедра вздрагивают. Резиновый член на всем ходу трахает меня как суку, точными движениями ударяясь в простату...сперма начинает просто вытекать из меня, она стонет и сжимает ртом, выдаивая с меня соки и когда вот уже почти все, она легенько ладошкой по яйцам как шлепнет и все остатки спермы выстреливают фонтаном...нежно ручкой додрачивая все до капли. Меня от таких оргазмов парализует минут на 10, не могу пошевелится даже. Она это знает и иногда специально по приколу не выключает машинку после, наблюдая как я в конвульсиях пытаюсь отключить. Однажды воспользовалась моментом и начала целовать меня с полным ртом спермы. Часть глотнул, а часть потекла по щекам. Не скажу что вкусно), но после такого траха, мне казалось что нас с ней по кругу пустили и в конце кончили на лицо.
     
    #1152 JokyGo, 4 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2021
  3. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Моя любимая жена только от анального секса и испытывает оргазм.
    И анальный секс это не только и не столько прямое сношение в попу.
    Анальный секс понятие очень широкое.
    Вместе со стимуляцией попы, жена легко кончает от любых "действий сексуального характера", вот!!!
    А без попы, оргазм у неё очень-очень "редкий гость"!!!
     
    Invest, Kisutiramisu, Woolf и 3 другим нравится это.
  4. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    Ещё в советских книгах о сексе говорилось, что в анусе даже больше нервных окончаний, чем во влагалище. Мне думается, что для многих анальный секс имеет по ряду причин какое-то неприглядное значение в психологическом смысле, и это сильно людям мешает....
     
    Nikolya, Лорана и Analizator3 нравится это.
  5. Лорана

    Лорана Эксперт

    Что-то захотелось советские книги почитать. Это какие вы читали?
     
    finn7788, ПеньОк и Analizator3 нравится это.
  6. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    В носу тоже думаю нервных окончаний больше, чем во влагалище, ведь из носовых пазух информация идёт сразу в мозг.
    И обоняние присутствует во всех соприкосновениях человека с окружающим миром.
    В том числе и в сексе, нос, как и попа, играет не последнюю роль.
     
  7. Лорана

    Лорана Эксперт

    Это вы, извините, и носом пробовали супруге удовольствие по теме доставить?
     
  8. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    Хххеее, думаете, я помню?... всякие разные...
     
    Analizator3 нравится это.
  9. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    xa)xa)xa)
     
  10. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Так не носом, а через нос...
     
    Analizator3 нравится это.
  11. Лорана

    Лорана Эксперт

    Совсем запутали - через что лежит путь к анальному оргазму женщины?
     
  12. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Этот путь извилист и тернист...
     
  13. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Там дорога аналогична пути к сердцу мужчины - через желудок)) xa)
     
    Analizator3 нравится это.
  14. Svetik5

    Svetik5 Странник

    В последнее время приемлю только анальный оргазм. Он гораздо сильнее и по времени длится несколько минут. В это время я получаю огромное наслаждение.
     
    Ищутебя17, ramiros, diterbollen и 5 другим нравится это.
  15. Маркус Би

    Маркус Би Странник

    Буду рад если поделишься способом
     
    Музыкант и Analizator3 нравится это.
  16. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Очень яркие ощущения, конвульсии охватывают все тело и длится это долго и много раз подряд без семяизвержения! Не путать с оргазмом простаты, это разные вещи!
     
  17. Маркус Би

    Маркус Би Странник

    А какая именно разнеца?
     
  18. Mikem

    Mikem Странник

    Значит парень не любил тебя, потому когда любишь то не сделаешь своей девушке больно. Я жене прежде чем занятся АС около года вылизывал и трахал язычком ее сладкую попу. Потом шарики, пробочки и пальчики. И я заметил что она даже возбуждаться стала иначе. Как то после моего языка она сразу попросила войти ей в попу. Медлено и с трепетом я проникал в ее попку. Но когда проник и прошло немного времени её уже было не остановить. Она так насаживалась на мой член. Что у меня глаза на лоб закатывались. Но кончит она смогла толко раз на 6 или 7. И не всегда она кончает от АС.
     
    #1168 Mikem, 13 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2022
    tanuki, Бриджит, Музыкант и 2 другим нравится это.
  19. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Возможен ли Оргазм у девушек от анального секса? И какой Оргазм будет ярче, анальный или вагинальный? Или может ещё есть какие-то варианты ярких оргазмов?
     
    Kisutiramisu нравится это.
  20. Kisutiramisu

    Kisutiramisu Странник

    Оргазм возможен, еще какой! А когда в две дырочки, мне кажется, вообще можно улететь в космос.
     
    Музыкант, Leon1977, Coupuk и ещё 1-му нравится это.
  21. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Полетели в космос!!) Буду твоим пилотом!))
     
  22. Salvagnini

    Salvagnini Странник

    Мы даже какой-то период времени занимались только анальным сексом, так как любимая кончала постоянно. Я даже по вагинальному стал скучать.
     
    Leon1977 и Kisutiramisu нравится это.
  23. Музыкант

    Музыкант Активист

    Заказал игрушку, скоро придёт! Тоже хочу попробовать))
     
    diterbollen нравится это.
  24. Jadore

    Jadore Странник

    У меня также)
     
    Музыкант нравится это.
  25. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня ощущения от АС гораздо ярче, чем от вагинального. Оргазма не было, но практического опыта не так уж и много, неоднократно были близкие к оргазму состояния именно от АС, но постепенно они шли на спад, так и не дойдя до точки невозврата. Но думаю, что это возможно.
     
    Torx, Invest, Runner и 2 другим нравится это.
  26. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    Моя жена от анального секса кончает как пулемёт. Раз за разом! Её аж трусить начинает.)))
    А вот такие эмоции от вагинального секса,от неё не часто увидишь.
     
    #1176 O4arovatell35, 9 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2022
    Blaff, Invest, Музыкант и 2 другим нравится это.
  27. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    Рад за Вас, ведь благодаря анальному сексу Вы получаете гораздо более насыщенные и яркие ощущения, вы - счастливая Женщина! А уж если будете получать оргазм от этой формы секса, - это, думаю, будет ни с чем не сравнимо.....
     
    Музыкант нравится это.
  28. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Только АС у нас редкий гостьxa) Я больше по мастурбацииxa) Хотя договорились с мужем, что всё-таки изредка будем практиковать.. ну или по крайней мере попробуем еще раз. А там как пойдет. Если ему будет никак/не возбуждает/барьер психологический - ну и ладно, переживу. Буду и дальше с игрушками развлекатьсяxa)
     
    Torx, Sardanapal, finn7788 и ещё 1-му нравится это.
  29. Музыкант

    Музыкант Активист

    Мне бы моя жена такое предложила, был бы только счастлив)
     
    Anpir и boomhaam нравится это.
  30. Музыкант

    Музыкант Активист

    С игрушками тоже не плохо!! Моя категорически против анала, приходится иногда тоже самому к игрушке прибегать)
     
    Invest, Edelvejs и boomhaam нравится это.
  31. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    Музыкант
    Респектую ...)
    Ведь удовольствие в запретном разнообразии ~
    Анальный оргазм - наслаждение иного уровня и по эмоциям , ощущениям и по способам достижения ...
     
    Invest и Музыкант нравится это.
  32. Музыкант

    Музыкант Активист

    Спасибо))
     
  33. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    Очень мудрое и разумное рассуждение!.....
     
    Музыкант нравится это.
  34. Kir1313

    Kir1313 Странник

    Всегда кончаю от этого. Будь то пальчики, массаж, страпон или член..
     
    Invest и Музыкант нравится это.
  35. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Кончаю от анального секса , но не членом, что сперма из него идёт , а именно анальный оргазм. Будь то страпон, пальчики…. Очень классное ощущение!!!!
     
    GreatSex, Музыкант и Invest нравится это.
  36. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Жена кончает очень ярко. Хоть и редко занимается АС. Говорит что как небо и земля отличается от вагинального или клиторального. Совсем разные по ощущениям. Сам я с подругой и от массажа кончал и не с первого раза научился без рук. Тоже разные по ощущениям. Более долгий и глубокий что ли. Как то так. Словами сложно описать. И если оргазм члена можно как то отсрочить, например отвлечься, то с этим так не получалось. По крайней мере у меня так было. Он откуда-то издалека все ближе ближе и ближе и его не остановить. Как мог описал))
     
  37. borat

    borat Специалист

    Вот, именно так. С каждым толчком начинает появляться такое ноющее чувство, и всё время усиливается. Потом уже всё сливается в один процесс и не могу точно даже сказать, что именно считать началом оргазма и когда он заканчивается. Такое состояние даже на жену произвело впечатление, по другому стала к этому относиться, когда поняла насколько сильное удовольствие мне доставляет. Индивидуально от игрушек кончить не могу, сколько не пытался. Вроде и ходит где-то, но такого эффекта не наступает, надо помогать рукой и кончать членом.
    Что касается жены, для неё анал был что-то вроде такого вида секса, который делал из неё "плохую девочку". Нравилось психологическое восприятие, что её сейчас имеют в попку. Кончала даже от мыслей таких, в процессе. Только со временем подобрали позу, в которой она прям судорогами кончает. От вагинального секса таких оргазмов не испытывает, но не потому что они слабее, а говорит короче просто. Анальный оргазм тоже нарастающий и говорит, что на самом пике уже без сил просто, поэтому аж ноги трясутся.
     
    Vas1979, Blaff, GreatSex и 2 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стихия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    724
  2. Upir
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.960
  3. 5 веселых сантиметров
    Ответов:
    130
    Просмотров:
    34.416
  4. Sirius
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    15.875

Поделиться этой страницей