Мужской оргазм

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Sirius, 12 апр 2006.

  1. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    Возможно)))порой бывает и так, что и укусить могу и слегка придушить)))хотя по натуре, очень добрый и нежный, кот))))
     
    Ярославль и Сибиряк89 нравится это.
  2. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Главное, без фанатизма )
     
    Ярославль нравится это.
  3. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    Да нет)все в принципе пристойно, без ран и увечий)мы ж цивилизованные люди все же, не дикари)
     
    Ярославль нравится это.
  4. Разрядку, расслабон, почти боль даже от кайфа.
    Оказывается словами как то не особо получается описать.
     
    Ярославль, Сибиряк89 и Gemini нравится это.
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Если после нескольких дней воздержания, то первый оргазм наступает быстро и он по ощущениям не слишком интенсивный. Сильнее тот, что второй. После оргазма у меня всегда наступает психическое и физиологическое равновесие.

    Но мне больше нравится ощущение сексуального возбуждения.
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мужчины. Как вы.. объемно и выразительно описываете..
    Я не ожидала. Честно)
     
    Ярославль и Сибиряк89 нравится это.
  7. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    )))))наш оргазм, ни чем не хуже женского, тоже ого го каким бурным бывает.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Если с женой в постели то спать сразу хочется, а если не со своей то по в сякому...))))
     
    Ярославль нравится это.
  9. Asmodei

    Asmodei Странник

    Так, что чувствую. Попробую написать: учащается дыхание, и сердцебиение. Член наливается кровью и как будто каменеет. В головке очень сильно щекочет и как будто из головки члена посылается приятный разряд или импульс в голову, потом из головы в ноги. Кажется первое время что эти импульсы упровляемые, щекотит в головке всё сильнее. И вот, импульсы уже не контролируемые. Они проходят по всему телу. Тело как будто плавится. Перед глазами всякие пятна цветные. Время и пространства уже не ощущаю. Тело не чувствую. И взрыв внутри ну и эякуляция. Как то так.
     
    Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  10. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    У меня два типа если без спиртного то это разгрузка с прилюдией, а с алкоголем трахаю со всей пролетарской ненавистью, типа оьвечай за всю Россию... А кончаю аж улетаю и почему-то много спермы, как из ведра (пролетарии не жадные))))))))
     
    Renualt, Clyde Barrow и Asmodei нравится это.
  11. Ga1ant

    Ga1ant Странник

    У меня очень напрягаются все мышцы, в члене появляются приятные ощущения, и затем выброс спермы, и мгновенное пропадание кайфа и интереса к сексу.
     
  12. laskovytigrenok

    laskovytigrenok Странник

    За кратковремнную апатию отвечает выброс гормона пролактина.
     
  13. Ясень

    Ясень Странник

    А у меея наоборот. Когда вулкан через 15 мин ощущения яркие и приятные. А когда затягивается минут на 40, то просто ощущение облегчения.
     
  14. Svetik5

    Svetik5 Странник

    При лучших оргазмах у меня как-будто волосы на голове шевелятся, текут слюни и во всем теле дрожь. Особенно при анальном. Он более продолжительный. Бывает партнер хочет еще, а я еще кайфую от предыдущего.
     
  15. Svetik5

    Svetik5 Странник

    У меня была женщина, которая когда кончала рыдала и вся в слезах.
     
  16. Nikmass

    Nikmass :-)

    Бывает обычный генитальный оргазм, когда интимные мышцы сильно напрягаются и вся промежность сокращается, но это такой "обывательский" оргазм, который я стараюсь не практиковать - это как fastfood в мире секса - быстро, просто и дешево. Есть техники, позволяющие испытать оргазм всего тела, более продолжительный, более интенсивный, с задействованием всех энергетических центров. Но эта практика возможна только с любимым человеком, и требует времени и терпения от обоих. Правда и ощущения ни на что не похожие - возвращаться к обычным оргазмам больше не хочется.
     
    Лорана и Professional нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей