Женский и мужской оргазм от анального секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Андрей28, 7 мар 2006.

?

Кончали ли от анального секса?

  1. Да ,конечно

    55 голосов
    53,9%
  2. Не всегда

    12 голосов
    11,8%
  3. Нет

    35 голосов
    34,3%
  1. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    BiOnly если морально будет готов, жопу то не кто не спрашивает, а потом изгрызет себя....
     
    Harlequin нравится это.
  2. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    С чего ты решил, что он "должен"? А ты спросил, хочет ли парень мужика?
    А уверен, что он сможет раскрепоститься, когда какой-то малознакомый "М" будет пытаться ему присунуть сзади свой "продукт"facepalm, а "Ж" в то же время будет стоять, таращиться и истекать?
     
    Фартовый и Сибиряк89 нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    BiOnly про возбуждение, передающееся от одной зоны к другой речи не шло, давайте будем честными) Некоторые пользователи здесь и в параллельной ветке рассказывают, что у них выделяется жидкость, аналогичная семенной, именно из заднего прохода. Быть может, отдельные мужчины уже эволюционировали. У меня другого объяснения нет.
     
    Писатель и Сибиряк89 нравится это.
  4. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Зато у меня есть: многие верят в то, что хотят. И необязательно обоснованно.

    "Физиологическая слизь кишечника - белесоватое или желтоватое желеобразное вещество, которое вырабатывается стенкой толстой кишки. Ее функцией является увлажнение кишечника и облегчение дефекации."

    "Стоит отметить, что слизь – это неинородная субстанция в организме человека. Это вещество вырабатывается в организме постоянно, так как необходимо для нормального перемещения пищи по кишечнику. Но выделение из прямой кишки уже свидетельствует о наличии каких-либо проблем с кишечником. Индивидуально этот симптом не проявляется. Врачи отмечают его появление на фоне других симптомов различных кишечных заболеваний."

    Т.е. из-за искусственного раздражения кишечника клизмой, игрушками, чем-либо посторонним данное вещество и частицы ткани стираются со стенок кишечника и выделяются естественным путём.
     
    BiOnly и Сибиряк89 нравится это.
  5. BiOnly

    BiOnly Любитель

    В том-то и дело, что если морально готов и очень хочет, то проблем нет. Но чисто человеческий контакт здесь обязателен, чтобы потом поддержать, если что, и повторить для укрепления положительных эмоций.

    Имелась ввиду не случайная связь с разбегу, а отношения с человеком, с которым успели познакомиться, почувствовать взаимную симпатию и психологическую совместимость. Не знаю, как у Вас, а у нас только так.
    И вообще, продукт, это не то, что присовывают, а то, что выделяется из того, что, как Вы изволили выразиться, присовывают. Я привык это называть инструментом...

    От особенностей анатомии и физиологии деться некуда, даже если о них не говорить. Что касается отдельных мужчин, то на мой непросвещенный взгляд, жидкость, которая выделяется, она не аналогична семенной, а самая натуральная семенная, попавшая в них в результате однополого контакта. Такое бывает по завершении сеанса. Они просто от счастья не поняли...
    Если же следовать официальной точке зрения, Homo sapiens последние десять тысяч лет не эволюционирует, ему и так хорошо.
     
    #655 BiOnly, 8 ноя 2016
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
    FreeBird17 нравится это.
  6. Ну насмешила, честное слово.
    Такое ощущение иногда, что ты пол страны уже завербовал в свою секту.
    Любители вроде тебя би-групповухи как раз и есть исключение, а не правило.
     
    Magnolia, Эллиии и Сибиряк89 нравится это.
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да хоспади, причём здесь однополые контакты. Товарищ вон пишет, что у него от страпона "анальная конча" (:writer:) выделяется..

    Ну блин, каюсь - верила, надеялась, что все не настолько запущено :grabli:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    :dream:
    Здесь это несёт другой смысл, иначе было бы крайне нелогично:nibumbum: сравнивать мужскую половую жидкость с пальцем и страпоном:
     
  9. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Вам, любезный, трудно об этом судить, т.к. выступаете (или выступали) в другом разряде. И не секта вовсе, а коллектив прогрессивных единомышленников.

    Да уж не в сказку попала...
    Ой, опять моё выступление не там вылезло. См. в цитате сверху.
     
    #659 BiOnly, 8 ноя 2016
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
  10. Что значит сия глубокомысленная фраза?
    С этого момента подробнее.
     
  11. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Можно попроще: не имеете или не имели, если уже ушли из большого секса, отношения к теме, о которой здесь рассуждаете. Вот как-то так в популярном изложении.
     
  12. Это ты на кофейной гуще нагадал, дед Ванга?
    Если я нахожусь в теме, значит, логично предположить, что она каким то боком, возможно, меня касается.
     
    Писатель нравится это.
  13. BiOnly

    BiOnly Любитель

    История моего общения с Вами, а также то, как Вы себя позиционировали в переписке с другими, позволяет мне усомниться в наличии у Вас практического опыта в той области близких человеческих отношений, которые мы любим. А практика, как известно, критерий истины.
    Приятно посмотреть на Вашу переписку с великим теоретиком в области сексопатологии. Вы становитесь академичным.
     
  14. BiOnly , ты можешь сомневаться в чем угодно, я же не за тем здесь, чтобы убеждать тебя касательно каких то фактов своей биографии.
     
  15. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Я понял!!!
    Если в экстазе двигать страпоном быстро и широко, он выполняет роль миксера. И прозрачная кишечная слизь, содержащая много белка, взбивается в своего рода гоголь-моголь. А он как раз мутный и сероватого цвета.
    Надо бы объяснить товарищу, что никакой он не мутант, а просто физика жидких сред такая...

    Да не надо меня убеждать. Все и так понятно.
     
  16. LiKaTS

    LiKaTS Странник

    пару раз получилось кончить, это просто улет
     
    Medok, Сибиряк89 и BiOnly нравится это.
  17. Serenya2012

    Serenya2012 Странник

    у меня течет конча от анала!
     
  18. бугрила

    бугрила Новичок

    моя говорит, что да.
     
  19. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Я испытываю. И большинство из тех девушек, с которыми обсуждала этот вопрос - тоже. Правильно тут писали, оргазм от анальноо секса абсолютного отличается от такового при вагинальном, он ярче, особенно если не стимулировать при этом клитор. Если выбирать только чтото одно, вагинальный секс или анал, выберу анал:lady:
     
    Medok, BiOnly, Svetk и ещё 1-му нравится это.
  20. Loger

    Loger Новичок

    Мальчики его тоже испытывают:smile: если все правильно делать.
     
    BiOnly и Отори нравится это.
  21. Serenya2012

    Serenya2012 Странник

    я массажирую простату и кончаю анально и через член одновременно!
     
  22. Отори

    Отори Странник

    Мне сложно сказать какой оргазм при АС, как то все сливается в одно. Где пальцы? Где стержень? Что с чем поменялось местами? Но то, что голова при подобных контактах совсем шальная, это точно. Для меня вожен психологический эффект - АС воспринимаю исключительно в резкой, грубой форме, даже если настроение до того было другим(ну сам процесс соития разумеется, подготовки это не касается). Странно, но давно подмечено и мной и МЧ.
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  23. Svetk

    Svetk Странник

    Как точно описала! Мой долго кончает, я успеваю 2 раза
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  24. Отори

    Отори Странник

    да да да :smile: точно -точно :smile:
     
  25. Svetk

    Svetk Странник

    Я тоже выберу анал, в последнее время даже смазкой не пользуюсь
     
    Medok, Сибиряк89 и Vlada97 нравится это.
  26. Отори

    Отори Странник

    Прошу прощения за вопрос, а трещинок не боитесь?
     
  27. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Если аккуратно и правильно подходить к разработке ануса, то трещиок не будет.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. Svetk

    Svetk Странник

    Я 2 недели с пробочкой проходила

    Точно

    Девочки, а вы перед этим клизму делаете?
     
    Vlada97 нравится это.
  29. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Я делаю обязательно. Ну, или партнёр мне делает:love:
     
  30. Svetk

    Svetk Странник

    Я раньше тоже, но в последнее время он не предупреждает заранее

    Позавчера, вообще в машине в попку вставил
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Он не сердится, что Вы не сделали клизму?
     
  32. Svetk

    Svetk Странник

    Мне кажется его это заводит. должна сказать, пока казусов не случалось
     
    Сибиряк89 нравится это.
  33. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Ну если вы оба довольны, то всё ок:smile:
     
  34. Отори

    Отори Странник

    Две недели :faint: ну ничего себе О-о. По взрослому...

    Клизмоча (микро) + маленькая спринцовочка (200мл) с травками - обязательный ритуал перед таким соитием.
     
  35. Svetk

    Svetk Странник

    Сейчас уговаривает на двойной анал с его другом
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Решать только Вам, вы лучше знаете своё тело. Я бы на двойной анал точно не согласилась, по крайней мере сейчас.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  37. Svetk

    Svetk Странник

    Тут есть ради чего, я хочу, чтобы и он в роли девочки побыл
     
  38. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Svetk я правильно понял, вы хотите попробовать двойной анал, чтобы потом уговорить парня побыть пассивом?)
     
  39. Рыжая Соня

    Рыжая Соня Странник

    За месяц до родов я тоже попробовала анальный секс, т.к. страх был навредить плоду... ( таз разошелся, как у всех женщин перед родами). Да, ощущения невероятные, я такое впервые испытала. Каждый день на мужа садилась, как наездница... Сейчас вспоминаю и там влажно, в трусиках...
     
  40. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Да, я испытываю очень сильный анальный оргазм без стимуляции члена, то есть в пассивной роли/позиции, и если меня девушка не будет трахать в попу, то со временем у меня (и не только у меня) появляется напряженность, нервозность и стресс даже, да и к томуже я в активной роли/позиции не смогу потом из-за этого

    Вот) И у меня тоже))
     
    russians66 нравится это.
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тоже мутируете понемногу?) Вон, уже и кишечником кончать можете)
     
  42. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Есть же счастливые люди! У меня за всю мою бурную жизнь анальный оргазм был всего один раз...
     
  43. OwI

    OwI Специалист

    Тебе наверное не встречались опытные, умелые, страстные страпонессы
     
    sanechka69, anthony84 и eduslovefisting нравится это.
  44. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Страпон не люблю. Такое чувство, что в тебя огурец пихают, хотя страпонессы были весьма искусные. Предпочитаю натурпродукт, при котором ощущения намного тоньше и богаче, да и завершение очень приятно. К сожалению, в этом варианте, довольно нечастом, анальный оргазм случился лишь однажды...
     
  45. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Удивительно.
     
  46. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Ну все в точности как у меня, включая фейерверк...:leaves:
     
  47. anthony84

    anthony84 Странник

    Физиологически кончить можно запросто, вот только не от физического воздействия, я думаю.

    Был у меня такой опыт. Встречался с парнем, был с ним разный сумасшедший секс. Сам процесс просто нравился, но не разу я не кончил. Как-то раз к нам присоединился его друг (для меня это было неожиданностью) и только в тот раз я кончил без стимуляции члена.

    После того случая с супругой практиковали некоторое время страпон, но кончить так и не смог. Может быть ей просто опыта не хватает, может ещё чего, но определённо точно, что нужно возбуждать и будоражить мозг. Вот теперь буду искать опытную страпонессу. Хочу попробовать кончить с женщиной.
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А стимуляцию пальцами с женой не пробовали? У меня было пару раз с одним партнёром, что он также не мог кончить от страпона, только от стимуляции пальцами.
     
  49. anthony84

    anthony84 Странник

    Пробовали несколько раз, тоже не получается. Пробовали даже поднять член, чтобы увеличить простату для более лёгкого доступа, но и это не помогало. Я где-то прочитал, что можно попробовать несколько разных страпонов, мол, все индивидуально, но вот только до этого не дошло. :smile:
     
    #699 anthony84, 4 янв 2017
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  50. lefler69

    lefler69 Странник

    Вопрос ведь стоял "Кончаешь ли при анальном сексе?" А не при мастурбации... Так вот я, за все время занятий анальным сексом, кончал только с двумя партнерами. У одного парнишки был член 23 см и когда он меня трахал, то у меня получалось несколько раз кончить. Почему? Не знаю, анализировать было некогда. А со вторым другом помогала его жена, она в это время сосала мне член. А в остальных случаях даже близко к оргазму не подходил.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стихия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    717
  2. Upir
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.940
  3. 5 веселых сантиметров
    Ответов:
    130
    Просмотров:
    34.348
  4. Sirius
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    15.863

Поделиться этой страницей