Если вы увидите, что двое занимаются сексом

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Чумной :), 27 сен 2005.

?

Если вы увидите, что двое занимаются сексом, вы:

Голосование закрыто 26 ноя 2005.
  1. Отвернетесь

    5 голосов
    31,3%
  2. Будете наблюдать за происходящим

    7 голосов
    43,8%
  3. Обнаружите свое присутствие

    0 голосов
    0,0%
  4. Поможете советом

    1 голосов
    6,3%
  5. Попытаетесь присоединиться

    1 голосов
    6,3%
  6. Привлечете внимание общественности

    0 голосов
    0,0%
  7. Бедете онанировать на происходящее

    0 голосов
    0,0%
  8. Попытаетесь их напугать :)))

    2 голосов
    12,5%
  1. Порадуюсь за них)
     
    mag6450slk, 9Arti4 и NeoNis нравится это.
  2. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    А сама как относишься к сексу в машине? На капоте, под открытым небом...
     
  3. ElenBii

    ElenBii Странник

    Посмотрю, оценю, а дальше буду исходить из происходящего. Может где и советом помогу:gsmex:
     
    RobertoFallini, mag6450slk, 9Arti4 и 3 другим нравится это.
  4. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Начнёшь советовать, возбудишься и тогда уже все - одним советом дело не закончится.
     
    #354 СерыйВолк32, 8 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2022
  5. Grayall

    Grayall Странник

    В молодой молодости часто ездил со своей подругой ночью в мак, и там на парковке она любила мне сосать, видело нас много народу, мне и ей нравилось. Но никого не приглашали. Стойте за машиной, наслаждайтесь, не мешайте.
     
    #355 Grayall, 15 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2022
    Везёт и Mrr нравится это.
  6. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Хороший вопрос, самое главное, что есть ответ из реальной жизни. Как-то на пробежке летом за городом возле старого карьера, увидел парочку расположившуюся прямо под открытым небом и занимающуюся сексом. Я резко остановился и не знал что делать, дальше пробежать возле них или развернуться обратно, т.к. пробежал намного меньше запланированного , то решил двигаться дальше, пробежал возле них делая вид что никого рядом нет и что все происходящее в порядке вещей. В общем ничего не сделал... а жаль прошло уже 12 лет.
     
    Вежливый нравится это.
  7. ingener

    ingener Активист

    А что хотел сделать?
     
  8. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Ну на тот момент, наверное просто посмотреть. Спустя время жалеем о том что не сделал. Возможно парочка была бы не против того, что бы за ними понаблюдали, или например, сняли их секс на их же телефон, или даже прямо или косвенно присоединился кто-то к их забаве. Сейчас попади я в такую же ситуацию, точно бы просто так не ушел, разве что бы меня об этом поросили.
     
  9. Макс2022

    Макс2022 Новичок

    У меня была ситуация, вечером во дворике когда стемнело, но освещение то есть... На столике перед подъездами три парня и девушка располагались. До этого они часа три пили там, потом все разделись догола, ее раздели и пускали по кругу... Без стеснения будто в сауне трахали девушку, был такой момент что даже не по очереди а в три ствола ее имели. Интересно было понаблюдать)
     
  10. Кошь Летучая

    Кошь Летучая Странник

    Сомнительно.. разве не нашлось ни одной бдительной живой души, чтобы заснять все и выложить в сеть?
     
  11. romka81

    romka81 Любитель

    Фантазии и бред
     
  12. Верный

    Верный Странник

    Если есть время, я бы понаблюдал.
     
  13. Engineerr

    Engineerr Странник

    Присоединюсь
     
    Dima39 нравится это.
  14. Славолюб

    Славолюб Странник

    Один раз стал непрошенным свидетелем реального секса. Эмоции: сначала шок, потом паника (что делать? вдруг заметят и т.д.), потом интерес... В конце концов я решил не испытывать судьбу и аккуратно удалился, не досмотрев действо. Но зато есть, что вспомнить
     
  15. ingener

    ingener Активист

    В помещении? На улице? В окне?
     
  16. Славолюб

    Славолюб Странник

    В помещении. Если интересно, можем обсудить в ЛС
     
  17. ingener

    ingener Активист

    Можно и обсудить :smile: Хотя не понимаю почему тут нельзя, если не собираетесь сообщать явки, пароли, адреса :smile:
     
  18. Славолюб

    Славолюб Странник

    Да, наверное, можно и здесь. В спортзале (точнее в душе спортзала) было дело несколько лет назад. Поздно ночью, перед закрытием. Я обалдел в тот момент, если честно. Никогда бы не подумал, что такое может быть
     
    ingener нравится это.
  19. Formly

    Formly Любитель

    Хотел бы посмотреть. Но не так чтоб меня не было видно, а чтоб люди как-то дали согласие и продолжали заниматся сексом.
    Уходить? Кажется это такая упущенная возможность.
     
  20. Тупачок Форева

    Тупачок Форева Заблокирован

    возможно, правда.
    у меня знакомый и коллега точно так же ночью с коллегой на скамейке развлекался прямо под окнами и ничегоxa)
     
  21. starbax

    starbax Заблокирован

    Один раз мне предложили за вознаграждение заняться сексом прилюдно, еще двое будут смотреть а остальные слушать. Ну такого я не делал однако требовалось вознаграждение и потому сделал. Вообще-то весело, когда засунул а тут приходят друзья, здороваются и ехидно так говорят а че это вы тут делаете а моя партнерша соскочить не хочет и со спины здоровается, прикол. Я бы сам такого не сделал, это все мой покойный приятель Вовочка, его выдумка. Пьянки и оргии.
     
  22. Legolas

    Legolas Странник

    Разденусь догола, и начну мастурбировать свой член чтобы кончить и успокоиться.
    А если пригласят - присоединюсь
     
    Вежливый нравится это.
  23. owned

    owned Странник

    Несколько раз был свидетелем такого. Приятно было смотреть!
    Да и нас с женой тоже смотрели пару раз на море.
     
    Retorhwh нравится это.
  24. Supmen

    Supmen Странник

    Обозначили свое присутствие, а дальше посмотрю на реакцию. Может они специально это и приглашают к участию)
     
    owned нравится это.
  25. Везёт

    Везёт Активист

    Слушайте, ну есть 3 варианта всего
    1) трахающиеся пьяны в дым, им тупо пофиг. Возможно секс будет прям посреди дороги, ночью конечно, когда прохожих минимум
    2) оба трезвые, но здесь будет укромное место-за гаражами, за кустами.. и если вы там окажетесь-вас погонят, люди типа спрятались )
    3) зритель по договорённости-здесь скорее будет отель, квартира или сауна, то есть нужен именно один зритель, а не очередь с членами наперевес
     
    Михай нравится это.
  26. Vor

    Vor Странник

    По ситуации, если парочка нестушуется увидев зрителя, продолжу смотреть. Возможно это подарит краски в секс
     
    Михай нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. ONahi
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.932

Поделиться этой страницей