Лень заниматься сексом

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Luna27, 24 июл 2009.

  1. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Докатилась, мать, ёпрстah)

    Я понимаю , если не хочется заниматься сексом из-за отсутствия желания как такового, из-за усталости физической или моральной, из-за проблем со здоровьем, но когда всё в ажуре, когда хочется и можется, но лень!!!!!
    Я в шоке от самой себя:thumbdown:
    Давича легли с мужем спать. Лежу на спине, ручки на груди сложила и думаю "дать-не дать"ah). И вроде приступ нежности к мужу испытываю, и возбуждение легкое есть, и вообще не против секса. Вот так лежала-лежала я, а потом повернулась на бочок и говорю мужу, что мол лень мне участвовать в этом, извиняй, милый. На что он говорит "Да я и сам могу всё сделать", а мне все равно лень. :upset:А на утро пожалела, что поленилась немного напрячься. И так уже не в первый раз:wallbash:

    Суть вопроса: что это за новый вид лени, каковы ее истоки, в чем может быть причина моего ленивого поведения? Ну и хотелось бы узнать, были ли уже зарегистрированы подобные случаи у кого-то из форумчан?:stretcher:
     
  2. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    это не лень. это скука и рутина.
    давно с мужем, все уже ясно что да как будет...вот и неохото...
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Luna27

    Luna27 Эксперт

    LADY IN RED,
    так и знала, что пора любовника заводить!:rolleyes:
    таккккс....Где моя секретная книжечка воздыхателей?angel)
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Любовник не выход. Зачем же замуж выходить? Смени стиль, имидж, место для секса, игры и пр. Побольше разнообразия и неожиданных увлекательных сюрпризов.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Шустрая,
    этот стандартный набор "Как обновить отношения" уже столько раз применялся, что
    во-первых, мне его лень снова использовать
    во-вторых, муж на него уже почти не реагирует
    в-третьих, да и я сама уже не прусь от этих обновлений, разнообразий и неожиданностей.
     
  6. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Luna27,
    какой супружеский стаж?

    значит, разнообразие стало неразнообразным) надо изобрести что-то еще) а муж не интересуется, почему лень?
     
  7. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Rozova,
    я считаю не конкретно супружеский стаж, а общее сосуществование в пространстве. На днях отметили 8 лет. Но сексуальная лень появилась только у меня :smile: Муж дискомфортна не испытывает.
    Все доступные нам обоим разнообразия уже реализованы, а новые изобретения либо ему, либо мне не "по зубам" так сказать.
     
  8. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Luna27,
    если муж дискомфорта не испытывает и спокойно переносит вашу "лень", вы чего тогда паритесь? в чем проблема ? ) Не хотите - не занимайтесь, если все всем довольны
     
  9. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Rozova, так ведь хочет, но лень...
     
  10. Luna27

    Luna27 Эксперт

    блин, смешно, но ведь правда:xaxa:

    ТЫ меня немного не так поняла, Rozova. Муж спокойно довольствуется классическим супружеским сексом, не парясь по поводу всяких там разнообразий. Но мою лень он конечно не приветствует :smile:

    В общем, свели тему к стандартному набору. Наверно это так, просто не хочу себе признаваться, что муж надоел, и придумала эту лень. Значит ничего нового. Увы и ах....
     
  11. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Aphrodite,
    значит, не хочет) Голова хочет, а гхм... между ног не хочет, оно самое место))))

    И вообще - отговорки: хочет, но лень) Муж жа предлагал сделать усе сам? Пожалуйста, чего не так?
     
  12. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Rozova,
    и голова, и попа хочет :smile: Лень быть частью этого процесса. Ну короче, правду сказала ты, скучно наверно.
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А может ты его просто разлюбила или он тебя как мужчина уже не устраивает ?
    Не надо заниматься сексом, делая одолжение партнеру. Если вы это делаете каждый день, то сделай перерыв. может просто перебрали уже .
     
  14. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    :-) я думал так только у меня :-) и все таки думаю нормально это. Ведь ты же знаешь что в любой момент можешь воспользоваться всем этим 'добром',это временный отдых считаю,так как потом заново все возгорается,и уже до паранои :smile:
     
  15. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    а ты побудь не частью его, а вектором, направляющей силой ))))
     
  16. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Rozova,
    вот! Именно поэтому меня в Фемдом тянет с непреодолимой силой. Но он ваниль , и исправляться не хочет :smile:)))))))))
     
  17. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Luna27,
    ваниль не мешает быть вектором) как насчет позы женщина сверху? чем не вектор?
     
  18. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Rozova,
    для меня эта поза совсем не вектор :smile: Слушай, а я вредина какая то получаюсь :smile:

    да нээээ, шоб я разлюбила!? Я конечно могу еще кого-то полюбить, но чтоб разлюбить - не :smile: Мой хороший, куда ж я без него, без его шизиков, трусов-парашютиков, чавканий во сне :smile:))))))))))))))))
     
  19. Luna27

    Luna27 Эксперт

    очень похоже на правду. Заметила, Что когда это "добро" дома, то мне лень, дае если шибко хочется. А как только это "хозяйство" исчезает за порогом, то сразу мысли появляются "я б сейчас не отказалась". Вот чертовщина то какая!
     
  20. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Luna27,
    ты тут нам моск не делай) Скажи честно - хочу поиграть в фемдом, а муж против) а тебе срочно лень :smile:) по этой причине. Сознавайся

    * А то вишь поза сверху ей не вектор
     
  21. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Rozova,
    нет, ну я конечно от фемдома не отказываюсь, но уже успела смириться, что в семье его не будет. Так что тут даже без притензий к мужу. А моск я себе по-моему уже сама успела сделать, раз сексом стало лень заниматься. Жесть :smile:

    *я вообще ненавижу эту позу. Мы с мужем не находим в этом положении взаимопонимания, хоть вставай и уходи :smile:)))))))))
     
  22. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Luna27,
    честно говоря, у меня сложилось впечатление по всем твоим постам, что просто не любишь ты уже своего мужа...
    вы как бы притерлись, дружите, вам удобно и хорошо, но вот любви то нет...
    поэтому и лень все...
     
  23. Luna27

    Luna27 Эксперт

    LADY IN RED, всё верно, спорить нет смысла.

    давно ж выяснили, что любовь ( в романтическом ее понимании) длится первые 4 года, а потом трансформируется в иную форму отношений (уважение, дружба, привязанность и прочее), которую тоже называют любовью, несмотря ни на что.
    Печально, что за эти 4 года успевают появиться дети, броситься работа, забыться прежние знакомства, становишься зависимой, и вместо того, чтобы честно уйти в новую жизнь, начинаешь искать свежие ощущения на стороне.
     
  24. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Луна а кто мешает найти новую работу, возобновить старые знакомства, найти новые? Зачем идти по пути наименьшего сопротивления?
     
  25. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    или не трансформируется..
     
  26. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а я щас по поводу лени напишу)))
    кстати, бывает действительно лень)))
    просто неохото напрягаться, лежишь такая расслабленная и вроде бы хочется, но как представишь, что надо какие-то телодвижения делать - неохото)))
    у меня такое было, но это при определенной степени усталости)))
     
  27. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Да ладно вам девочки жаловаться на лень. Это ещё не лень, это несильное желание. Лень, это как со мной бывает. Хочешь, начинаешь, а потом ТАК лень становится, что заваливаешься на спину посреди процесса и думаешь как завтрашний день спланировать, а казалось бы сама ведь инициировала акт!!!!!! И зачем, спрашивается? Так хотелось же...даже сильно.
     
  28. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Aphrodite,
    наверно это все таки скука))))
     
  29. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ну если говорить про конкретно меня, то я просто ееще не готова морально снова менять свою устоявшуюся жизнь. До беременности у меня была очень бурная активная всесторонняя жизнь, даже в замужстве чувствовала себя свободной. А потом все резко сменилось, я была в жуткой депрессии и никак немогла приспособиться к новым условиям существования. И только последние 6-8 месяцев несколько адаптировалась. А тут уже и вроде как опять пора менять что-то. Для меня это через чур. Я не готова.
    Ну и если уж быть совсем честной самой с собой, то для начала нужно все таки расставаться с мужем,а он пока что этого не заслуживает.

    Aphrodite,
    вот это лень так лень, чтоб посреди процесса.......А я тут со своей мелочью попискиваю :smile:......
     
  30. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Ну девки,как всегда из мухи слона сделают. Или как анекдот: 3 вещи чего женщина может сделать из ничего..
    Ну пустяк вопрос то,ну не охото сейчас,потом захочется . Че всегда что ли хотеть? Каждый день и час? Жизнь не в постели же проходит. Мда.. Они уже как всегда,все прошла любовь и смысла так жить нет. Вот предатели. :smile::smile::smile:

    а я тебе скажу,что у тебя наступает самое золотое время. Не вздумай путать со скукой. Это период трансформации,когда сознание отдыхает. Как раз то вот только только начинается единение тела и духа в одно целое..
     
  31. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    о чем и речь. У тебя просто несильное желание, а не лень ))))))))
     
  32. Luna27

    Luna27 Эксперт

    а можно поподробнее :book:

    Кстати, девчонки скорее правы, чем нет. НАверно помнят обсуждение другой моей темы. Если кратко, то после родов я на 2 года утратила желание секса, потом меня проперло конкретно на это дело, а теперь стало просто в лом совершать эти телодвижения, хотя желание секса присутствует, но более умеренное. Я все пытаюсь в себе искать причины, а может и правда отношениям каюк, а я не хочу в этом признаться
     
  33. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Хм..подробнее? Это тут постить надо на 800 страниц..
    Напишу пример с ребенком,когда он в тебе появился,тоже ведь было непривычно,необычно..сейчас же ты его видишь как свое продолжение,хотя он отдельный индивидуум. С мужем,как бы любовь не была сильна,все же вы разные,с разным происхождением,взглядами,переживанием.. Теперь ты можешь быть и мужчиной с настоящим членом,сильным и с характером. Теперь наконец то ты-он-ты-он-ты..слито воедино. Понятно ли?
     
  34. Luna27

    Luna27 Эксперт

    :kruto:а...э......поднимите руку, кто осмыслил сию мудрость :oldman:
    Я все таки разделяю себя от него......
     
  35. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    конечно разделяешь еще..но это пока что еще..
     
  36. юго-восток

    юго-восток Странник

    Попахивает фригидностью...:upset: А может тебе просто секс надоел? Такое бывает, есть же периоды активности и спада....:donkknow:
     
    satinija нравится это.
  37. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Как здесь уже не раз говорилось - это не лень заниматься сексом, а просто нежелание. То что это лень, это лишь оправдание для себя самой. имхо
     
  38. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    а вот нам это хорошо знакооооомо :smile:
    ))))))))))))
    "когда у нас все хорошо - наша фигура стремится к форме шара" :smile:)))
    в твоей лени принцип тот же
    все карашо :smile:))) и я так думаю такая лень проявляется при повышенной внутренней умиротворенности, "сытости" и спокойствии
    :smile: как у кошки, которая кемарит на солнце, жмурит глаза и просто балдеет
    уже нирвана :smile:)))
    тут все опять к штампам свели - разнообразие, стаж семейной жизни :smile:))
    при таком раскладе и на любовника тебе будет лень да и нах он те не нужен
    ))))))))))))) предложи мужу тебя поразвлекать :smile:) из такого "кемара" хорошо игривое настроение, игры и дразнилки выводят
    *как кису можно мгновенно вывести из дремоты помахав перышком перед носом ))))))))))))))

    **какие все серьезные )))) просто ужас, сразу глобальные проблемы усматривают :smile: галактика опасносте!
     
  39. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Tiramisu,
    хороший коммент, позитивный, а то и вправду начала о разводе задмываться я.
    ВРоде бы суть таже, а другие слова по-иному картинку разукрасили :smile:
    ТЫ права,что надо меня из кемара выводить. НО вот проблем-с...... самостоятельно я это сделать не могу, не получается пока что, а муж ну такой весь из себя важный и деловой, что "играться" ему ну просто никак, не королевское это дело, знаете ли :smile:)))
     
  40. Huka

    Huka Новичок

    Хэх, а мне вот от рутины в сексе ничего не помогло избавиться - и места меняли, и в игры играли, но все не то, не хотела я его и хоть ты тресни, так и пришлось расстаться из за этого.
     
  41. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Luna27,
    :smile:)))
    начни первой ))))))))))
    много не надо, подразни :smile:)) так скажем валяться можно и так, чтобы возникло жуткое желание потискать :smile:)) *и сил много прилагать не надо )))) твоя лень даже возмущаться не будет :smile:))))))))
    чо, типа как соблазнять типа не соблазняя забыла? :smile:)) в принципе даже мельтешения перед его глазами с мечтательным выражением лица - уже действует
     
  42. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Пониженное либидо или быстро спадающее лечится. Нам только кажется, что либидо живет в голове. На самом деле гормональные процессы очень сильно влияют на то, какие мысли роятся в голове. Обычно это связано у женщин с понижением уровня тестостерона в крови. Например, если печенка пошаливает)))
     
  43. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    RDR6486
    что ни пост, так медицинский диагноз)))Вы медик))?
     
  44. erix

    erix Эксперт

    Ехидная и коварная ты женщина,не любишь,сама призналась,не бросишь из чувства жалости,подождёшь ссоры которую он затеет и кинешь его под предлогом его вины...

    Низко,подло и нечеловечно.
     
  45. Luna27

    Luna27 Эксперт

    erix,
    спасибо за диагноз, дохтор :smile:
     
  46. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Luna27,
    Мне кажется "принюхалась",во всяком случае я так выражаюсь,потомучто формулирую влюбленность на уровне запаха))
    У меня та же хрень уже наступила,причем даже командировки особо не обостряют ощущений...Скучаешь уже по какому-то совместному быту,взаимному теплу,а не фееричному сексу)))
    Такое впечатление,что воздух настолько общий,что это уже не секс с отдачей и вливанием,а мастурбация...а мастурбировать лень....
    Просто высказался,сам не знаю как бороться((
     
  47. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот начитался я тут Ваших "проблем" и мне аж смешно стало! А потом страшно! Как только можно было додуматься разводиться из-за естественной и заранее ожидаемой рутины и бытовухи?! Тем более, что уже дети есть!!! Вы ведь когда замуж выходили или женились, Вы ведь прекрасно знали, что этого не избежать!!! Во народ... У нас с женой было то же самое после рождения ребёнка. Бытовуха, рутина, однообразие. Но выход ведь нашли! Зайдите на тему "Группового секса". Мы уже более пяти лет практикуем ММЖ, иногда (жена очень уж ревнивая), ЖЖМ. Адреналин через крышу начнёт бить! И вся рутина пропала куда то, и бытовуха исчезла! И вдвоём в постели стали себя вести, как малолетки. А разводиться..? Бредище!! Фантазию включайте! А то читаешь Вас тут. Заснуть блин можно от Ваших псевдо проблем.
     
  48. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Ну так он не для всех приемлем...Некоторые им в ранней молодости наелись за уши),и вообще ЖАДНОСТЬ,фигли еще всякое волочь в свою тщательно обогретую постель)))
    Можно конечно и под куполом цирка без страховки трахаться попробовать,но от этого такой безнадегой и отчаянием уже повеет...и мне кажется вопрос не про то несколько....
     
  49. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Согласен, что может некоторых от группового секса и "не плющит". А некоторым он просто неприемлем. Так для этого у Вас есть мозг! Вы ведь человеки разумные. Придумайте то, что для Вас приемлемо. Всё и для всех индивидуально. Но я никак не могу понять, как можно было додуматься до развода!!? Представляю я себе эдакую картину: Сидит барышня, вся в золоте, в гараже десяток лимузинов, детьми няньки занимаются, муж вечно на работе, скучно ей, заняться нечем. Вот и думает она, а чем бы таким себя занять? А может развестись? Ха-ха-ха-ха!!!!! :smile:))) Может у людей просто проблем совсем нет? Хотел бы я так жить...
     
  50. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    )))))))))))
    а чего с этим бороться?
    просто удовольствия бывают разные :smile:) как и оргазмы кстати :smile:)))
    вот меня сейчас грудь, на солнце нагретая подпирает :smile:)))) и меня МАЖЕТ!
    расслабтесь )))
    это счастье пришло :smile:
     
    Pescado нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей