Чересчур активна?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем febriserotica, 9 апр 2016.

  1. febriserotica

    febriserotica Странник

    Дорогие мужчины, посоветуйте, как быть, что думать) В браке 10 лет, любовь, все отлично. после отмены оральных контрацептивов у меня повысилось либидо, секса хочу постоянно. Муж стал косо смотреть) Не скажу что устает на работе, я даже, наверное, больше, но мне это не мешает быть в полной готовности ночью, а милый временами прям видно, и хочет и лень((( Мне секса стало мало, я стараюсь разнообразить, заводить, соблазнять. Но, похоже, он теперь только от меня ждет инициатив. Стоит об этом с ним говорить, или так все оставить? Надоело его домогаться, как-то привыкла, что мужчина сам проявляет инициативу. Извините, если сумбурно изложила) хочется знать мужское мнение, чтоб делать выводы.
     
    VovaM, ядреннбатон и Keepitup нравится это.
  2. Diger

    Diger Красава

    А если он со временем пассивом стал, и точно ждёт инициатив от тебя.
    Надо пробовать что то новенькое в сексе.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. febriserotica

    febriserotica Странник

    Ну, не всегда пассив, но уже все реже актив (смех сквозь слезы). Попробуем новенькое, и что? Я всегда что то придумываю, изобретаю. надоело!) Я хочу знать, можно ли эти претензии, конечно в мягкой форме, мужчине выкладывать? Сомневаюсь я...
     
    Драная Кошка нравится это.
  4. Diger

    Diger Красава

    А как у вас на счёт разговоров на откровенные темы?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. febriserotica

    febriserotica Странник

    Я также всегда инициатор этих разговоров. Нормально, все обсуждаем и позы и фантазии, но не совсем откровенно. У мужа ко мне слишком бережное в плане секса отношение. А я хочу разврата, и боюсь обидеть его, вдруг начнет комплексовать, рефлексировать.
     
    Guyboyguy и Diger нравится это.
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А женское?
     
  7. febriserotica

    febriserotica Странник

    Приветствуется!
     
  8. Diger

    Diger Красава

    Расшифруй, не понял.
     
  9. febriserotica

    febriserotica Странник

    Хотят мне женское мнение высказать, наверное)
     
    Diger нравится это.
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Спросила, если женское тоже катит.
    Не все хотят, febriserotica, только я пока)
    Какое у тебя..трогательное отношение к своему мужчине.
    Может распогодится еще.
    Им свойственно порой давать задний ход, когда слишком много страсти на них обрушиваешь.)
     
    Эмели, Сибиряк89, Joker и ещё 1-му нравится это.
  11. Diger

    Diger Красава

    febriserotica Да, спасибо, я уже и сам догадался, когда написал пост.

    В точку! Такое имеется.
     
    Gemini нравится это.
  12. febriserotica

    febriserotica Странник

    Это совет придержать страсти?)
     
  13. Diger

    Diger Красава

    febriserotica Возможно, да. Дать страстям как бы передышку.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    От советов воздержусь. К ночи привалит мужская половина и наверняка что-то путное выскажет.
    А я прост от темы к теме фланирую и рефлексирую.)
    Больше всего мужчины ненавидят терять власть над ситуацией. Им необходимо знать, что они контролируют абсолютно все.
    Чрезмерная пылкость порой их уязвляет. Потому как воспринимается ими как угроза альфа-сущности.
    Вот такие они глупые..)
     
    Сибиряк89, Joker, Alexey26 и 2 другим нравится это.
  15. Diger

    Diger Красава

    Gemini От части да, но не все воспринимают себя Альфа, ко мне вот, это не относится.
     
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Diger неважно, как ты воспринимаешь себя.
    Мужское ядро со всеми вытекающими, в тебе присутствует. А этого достаточно, чтобы ты ощущал себя, реагировал именно так, как я сказала.
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  17. Diger

    Diger Красава

    Gemini Неоспоримо! Ты же меня знаешь лучше всех!
     
  18. травиата

    травиата Красава

    Не тебя, а мужчин))
     
    Joker и Gemini нравится это.
  19. Diger

    Diger Красава

  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Diger спасибо, очень льстит.
    Но думаю, твоя половинка знает тебя еще лучше))

    Ну где там еще мужчины на самом деле..интересно же послушать их мнение.)
     
    Diger нравится это.
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Такие контрацептивы вредны, потому что лишают женщину остроты сексуальных ощущений. На форуме одна девушка уже говорила, что как только их пить перестала, то либидо улучшилось.

    Получается когда раньше вам обоим нужно было, то вы гасили либидо, а теперь у мужа к Вам привычка и нет былой страсти.

    Он пресытился давно. Оживить его можно только новой сексуальной партнёршей, а не перверсиями.

    Можно, но это не поможет половой жизни. Пусть теперь он пьёт что-нибудь для усиления сексуального возбуждения. По другому не знаю что можно посоветовать. Потому что раньше ваша половая жизнь и её насыщенность гасилась контрацептивами. Значит теперь нужно соответствующее решение.
     
  22. Вот насколько плохо, когда в постели вечером ждет бревно, которое лишь изредка поскрипывает, настолько плохо, когда с порога на тебя бросается оголтелая нимфоманка, требующая похоти и разврата и плеватьчтотыустал.
    Ну ты не скажешь. А он?
    Забавная такая железобетонная уверенность.
     
    Franklin78, Сибиряк89, Joker и 3 другим нравится это.
  23. Keepitup

    Keepitup Активист

    По себе скажу – надо ловить моменты и говорить и не важно, кто инициатор разговора.

    Возможно, чтобы активизироваться в сексе Вашему М нужно какие-то другие вопросы решить. То есть голова другим занята. Тем более, если много рабочих или бытовых вопросов или за 10 лет в браке появились дети )

    В общем, если "и хочет и лень" – нужна другая обстановка, максимально для него свободная.
    Мой совет – вытащите его куда-нибудь, порадуйте чем-то и так пару-тройку раз.

    Пока такие мысли )
     
    Сибиряк89, Joker и Драная Кошка нравится это.
  24. febriserotica

    febriserotica Странник

    Вот уж, спасибо) теперь еще скажете, что мне лечиться надо? "Оголтелая нимфоманка" :lol: Исходя из всего вышенаписанного, семейную сексуальную жизнь мне уж не спасти) Кстати, когда доходит до дела, все отлично, долго и с огоньком, просто решать будет секс или нет, почему то предоставляется мне.
     
    Сибиряк89, Joker и excalibur нравится это.
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Ему надо что то пить для улучшения мужской силы. Раньше, когда он был активней, Вы пили контрацептивы, теперь пусть он пьёт возбуждающее.
     
  26. febriserotica

    febriserotica Странник

    Спасибо за ответ!
     
    Keepitup нравится это.
  27. А где то написано было, что оголтелая нимфоманка это вы?)
    Но то, что словосочетание с такой готовностью принято на свой счёт, уже о чем то говорит.
    Про нимфоманку был просто отвлеченный пример.
    А суть в том, что ваш муж не робот и лень легко объяснима.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. febriserotica

    febriserotica Странник

    Невольно применила к себе такое понятие, просто позабавило. Спасибо за ответ, я вас поняла! Не хочу чтобы сложилось мнение, что я думаю только о своих желаниях, конечно, хочется больше понять любимого человека.
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  29. Mvk0

    Mvk0 Странник

    Моя жена тоже хочет много секса а мне порой вообще не хочется. Был момент что у меня вообще не вставал. Я больше люблю мастурбировать. Прошло время вроде все нормально но я не могу по пять раз подряд. Два три раза и больше сил нет и желания а ей все мало. И только классика ни кокого разнообразия. Уогда с ней познакомился ей противно была даже мысль о миньете илм куни. А сейчас и миньет ей нравится и куни хочет. А я хочу чегото нового тока не знаю как ее на это раскрутить. Смотрели фильм там две девушки целовались она даж отвернулачь мол это противно. Вот и думаю как и что ей предложить а хочется многое попробывать. Я наверно извращенец а ей противно от всего. Вот незнаю как ей сказать чтоб не помчитала меня больным. Может он хочет чегото нового но не знает с какой стороны подойти.
     
    #29 Mvk0, 13 апр 2016
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
    Snow нравится это.
  30. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    может вам нужно внести разнообразие. заставить его пробудиться немного по ревновать. сходить с ним в свинг клуб или заняться сексом с другим чтоб он видел или знал об этом.
     
  31. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    А Вы не можете между его инициативами заниматься самоудовлетворением? Столько разных штучек для этого дела придумали... :smile: Так и Вы снимете свое секс. напряжение, и мужу будет предоставлена возможность первому пойти на контакт...
     
    Сибиряк89, Joker, febriserotica и 3 другим нравится это.
  32. iron

    iron Специалист

    Я тоже!!!
     
  33. febriserotica

    febriserotica Странник

    Драная Кошка вы знаете, так и поступила! В итоге, застукал он меня за этим занятием и такую инициативу проявил, я опомниться не успела) А еще мы внесли дополнительное разнообразие в наши игры, но это совсем другая история!.. Всем спасибо за участие, можно тему закрывать, я думаю)

    Понимаю)
     
  34. Joker

    Joker Та еще сволочь

    febriserotica иногда мужчины устают. Нет, не от секса. От окружающей среды, от забот, от......много чего. Это временно. Такое бывает. Но потом всё по прежнему. И это нормально..........по моему. В конце концов он не швейная машинка, а человек. К девушкам это тоже применимо. Я прав девчонки ?
     
  35. травиата

    травиата Красава

    Конечно)
     
    Diger и Joker нравится это.
  36. mrinvisibleman

    mrinvisibleman Странник

    Чтобы секс не остывал, нужно давать перерыв... Возбуждай его, но не давайся как до вашего знакомства) Это все дело в психологии. Если снова сделаешь себя недоступной, то все наладится. Причем ты не только должна быть недоступной, ты должна специально для этого наряжаться как на свидание. В общем, вернись к началу. Измени свою внешность и тогда снова появится интерес к тебе, как будто к новой девушке.
     
    Gerika и Diger нравится это.
  37. Diger

    Diger Красава

    mrinvisibleman не со всеми вашими доводами соглашусь.
     
  38. mrinvisibleman

    mrinvisibleman Странник

    Я просто высказал то, что думаю)
     
  39. Padaleskey

    Padaleskey Странник

    Эх... ко всем бы приставали)))
     
  40. golodniyyy

    golodniyyy Заблокирован

    Не знаю, меня возбуждает активность)))
     
  41. Андрей B

    Андрей B Новичок

    У меня очень активная жена, зачастую ей секса надо больше чем мне. Новые сексуальные наряды редко вызывают страсть. А вот чувство благоларности делает чудеса, сам бываю в шоке, что могу больше двух раз кончить за вечер. Прихожу с работы, дома убрано, посуда вымыта, кушать приготовлено. Я устал на работе, но вот она наченает ласкаться, начинаю думать, -она старалась, для меня создавала уют, я должен ее отблагадарить. Секс наченается через силу, но войдя во вкус возбуждаюсь и забываю об усталости.
     
    Родная, MySoul и Рыжая Тигра нравится это.
  42. footslave

    footslave Любитель

    радуйся , а ты еще нос воротишь
     
  43. Хуже не придумаешь.
     
    Элис illusion нравится это.
  44. footslave

    footslave Любитель

    да я даже уставший и с больной башкой , с давлением готов трахаться
     
    Franklin78 нравится это.
  45. В чем прикол трахаться за тарелку борща?
    А не потому что хочешь ей вдуть по самое не хочу, потому что она самая желанная.
     
    Элис illusion нравится это.
  46. footslave

    footslave Любитель

    секс из благодарности
     
  47. Печалько.

    Не побоюсь этого слова, но проституция. Бытовая.)
     
  48. footslave

    footslave Любитель

    бывает что у людей не совпадают биоритмы , она хочет , а ты нет
     
  49. Ну и что. Значит не трахаемся, когда у кого то желания нет.
     
  50. footslave

    footslave Любитель

    я вообще всегда за и считаю что плохого секса не бывает
     

Поделиться этой страницей