Чересчур активна?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем febriserotica, 9 апр 2016.

  1. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Андрей B а мой засыпает после тарелки борща, а не дашь борща, будет злой.. какая-то прямо неразрешимая проблема.. :upset:
     
    Мухомор нравится это.
  2. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Андрей B , вы случаем не из Москвы?
    Не мой муж )?
    Как же похоже и даже ник )))
    Меня задело ))гы
    Секс из благодарности или через силу .. хуже не придумаешь!

    А дайте ей прочитать свою писанину , пусть она узнает, что нежеланная для вас)).
    Хотя мне кажется она об этом догадывается, но так вас желает и любит, что готова на все, лишь бы урвать кусочек ласки любимого мужчины)
     
    brook, Was5203, Мухомор и 3 другим нравится это.
  3. akunin

    akunin Активист

    Элис illusion , так все таки выяснилось - Андрей В муж или не муж?
    А то не отвечает почему-то )))
     
  4. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Нет, моего никакими коврижками в постель не заманишь )
    Андрей B ещё пока может жена плюшками привлечь )
     
  5. akunin

    akunin Активист

    Коврижки в прошлом. Приготовьте печенье и назовите как то необычно...ну, скажем Маэстро
     
  6. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Продукты переводить не буду. И маэстро было и монпансье ..
    Да как то меня не прельщает больше секс от слова «надо» или от благодарности.
    Буду сама эти коврижки себе готовить и есть)
     
  7. akunin

    akunin Активист

    Может поделитесь?
     
  8. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Фартовый вы об этом как-то все грустно представили. Может Андрей B неудачно выразился, неуклюже. А мне такая картина вырисовывается - муж приходит усталый и видит... что видит - дома порядок, жена приветливая, еду приготовила, комфорт ему создала. Ощущение комфорта - это счастье, по энциклопедии. Она ему делает счастье, им хочется делиться. Ну и все нормально, он устремлется, как нормальный человек к этому и тоже вносит свой вклад. Она атмосферу создает, молодец, кстати.
     

Поделиться этой страницей