Секс в окружении зеркал. Зеркало в спальне. Секс в отражении

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Трулечка, 5 авг 2005.

?

Зеркало в спальне - да или нет?

  1. Да, очень нравится и возбуждает

    92,7%
  2. Нет, ни в коем случае

    0 голосов
    0,0%
  3. Пофиг

    7,3%
  1. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Зеркала - это вещь!!!! У нас тоже всё в зеркалах. Только тормознули, надо было потолок в квартире зеркальный делать. Ну, думаю, это исправим.
    С отражением в зеркалах - просто чумовой секс
     
    Sense нравится это.
  2. Geronimo

    Geronimo Странник

    Как то с друзьями на даче отдыхали. И пока все были на улице мы уединились с подругой в домике. Сексом заняться не получилось бы, но я подошел к ней сзади и слегка придушивая одной рукой, начал ласкать ее другой. Заметив зеркало развернулись к нему. Так и продолжал пока не зашли друзья в домик. Я особых эмоций не испытал, но подруга сказала что это было супер.
     
    Vavavaw нравится это.
  3. Kisyunya

    Kisyunya Странник

    Не раз практиковали. Очень нравится заниматься сексом именно перед зеркалом. Всегда мечтала, что бы потолок в спальне был полностью зеркальный. Надеюсь,что когда нибудь мечта осуществиться.
     
    Dr Brain, SmokeElement и Саломон нравится это.
  4. Стивин

    Стивин Странник

    Мне нравится смотреть в зеркало а жене нет
     
  5. Yamat

    Yamat Красава

    Секс в зеркале наблюдать очень классно, я очень люблю)))
     
    Erom, Wind Wanderer и Thor нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У нас зеркало как раз напротив постели. Но я предпочитаю туда не смотреть в процессе.
     
    mag6450slk нравится это.
  7. Стивин

    Стивин Странник

    Было. После первого раза уже оделся на работу, но в прихожей был остановлен ласками. А там большое зеркало, получил двойное удовольствие.
     
    #157 Стивин, 2 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2021
  8. IshuTransa

    IshuTransa Новичок

    всем по разному=)
     
  9. Цыпа

    Цыпа Новичок

    С потолком - super идея.
     
    #159 Цыпа, 19 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2021
  10. Clio

    Clio Новичок

    Мне нравится, да с другого ракурса понаблюдать можно.
     
  11. Erom

    Erom Эксперт

    Обожаю, особенно когда видно со спины или сбоку (чего не видно без зеркала). Нравится, когда в полный рост наши тела видны.
     
  12. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Не всем женщинам это нравится. И судя по тому, что пишут сексологи, женщинам это чаще не нравится, чем нравится. Как я понимаю, нравится тем, кто лишен стеснительности и кому нравится своё тело.
     
    PuraVida и Лорана нравится это.
  13. Странница

    Странница И листок и ветер

    Удивлена, если честно. Очень люблю зеркала. Интересный эффект от них. Понятное дело, что постоянно смотреть в них не будешь, но иногда в процессе взгляд цепляется за отражение, и это очень даже подстегивает. Как будто видишь себя со стороны. Так ещё эти мгновенные "картинки" врезаются в память очень сильно, а потом, когда вспоминаешь, то можно не слабо так возбудиться, скажем так - на ровном месте)
    Мне то оно нравится, но в обычном состоянии я очень придирчива, буду искать изъяны, но вот во время секса, когда всё на пике, то как-то всё равно, как выглядишь, просто не до того.
     
    Murlokotam, PuraVida, Dimup и 2 другим нравится это.
  14. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ну они (сексологи) про это и пишут. То живот великоват, то грудь не очень.
    Согласен с Вами, когда женщина возбуждена ей не до этого. Дело за малым. Чтобы женщина всегда в процессе была возбуждена ))))
     
    Лорана нравится это.
  15. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    А возбудиться ей мешает то, что она думает о своих изъянах. Замкнутый круг:pardon:

    Странница тоже люблю таким образом наблюдать и похожие ощущения испытываю, однако зеркалами такими не обжились в спальне, я смотрюсь в телевизор или в окно, если темно уже)
     
  16. HealT

    HealT Странник

    Как минимум необычно и очень возбуждает.
     
    #166 HealT, 8 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2021
  17. forrest13

    forrest13 Странник

    Зеркала - это крутая штука! У нас в коридоре зеркальная дверь, так когда начинаем сексуальные игры, я ее специально поворачиваю, чтобы видеть наши отражения)
     
    Sardanapal нравится это.
  18. crish

    crish Странник

    Мне очень понравилось, может попробуем?)
     
  19. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    Зеркала-то хорошо,
    А камера -- лучше!
    Камерой можно уловить такой ракурс, такой вид, которого ни он, ни она не видели никогда! И это весьма заводит, как правило......
     
  20. River

    River Странник

    Зеркала в доме есть, в полную высоту комнаты. Но зеркала в спальне.. Пожалуй, нет. Без них лучше. :smile:
     
  21. Снимаем с любовницей номера в отелях. Иногда попадаются здоровенные зеркала. Это офигеть как возбуждает.
     
    KotKot, Vavavaw и Sardanapal нравится это.
  22. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    У зеркала очень возбуждающе, нравится делать минет , и мужу нравится) он любитель посмотреть ) но конечно на вкус и цвет:pardon:
     
    Hate, Erom и Western нравится это.
  23. Igrushka

    Igrushka Странник

    А мне нравится когда мужчина меня к зеркалу тащит и нагло попку раздвигает, чтоб посмотреть как там все блестит от смазочки. Люблю когда вижу как член в меня проникает, как губки тянутся вслед движению... И люблю смотреть на себя голую
     
    Саломон, Стивин и Гамбит нравится это.
  24. Руди

    Руди Активист

    Лет пять назад, ещё в прошлых отношениях, мы с подругой очень любили заниматься этим перед зеркалом. Потом переключились на вебку. Заводило сильнее обычного. Я обнимал ее сзади, ласкал бедра, животик. Смотрел только на нее, а она только на свое отражение в этот момент. Ну и потом видеть в отражении как ее губы обхватывают член - это что-то. И как она сама время от времени поглядывала в зеркало при этом чуть поворачивала голову и головка упиралась в щёку. Мурашки даже сейчас.
     
    Lilitha, Кроко174 и Vavavaw нравится это.
  25. Glebe6ka

    Glebe6ka Странник
    С днём рождения!

    Благодаря зеркалу/ам можно получить новый опыт, так что это классно.
     
  26. Кроко174

    Кроко174 Активист

    Ооо да, секс перед зеркалом заводит в разЫ, непередаваемые ощущения:yesyes:
     
  27. Agraf

    Agraf Странник

    Секс да, но жить в окружении зеркал так себе затея.
     
    #177 Agraf, 5 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2022
  28. borat

    borat Специалист

    У нас в спальне присутствует большое зеркало в дверях шкафа, но если честно - такое себе... Никто туда не смотрит специально. А вот были в гостинице как-то раз, так там зеркало было на всё изголовье кровати. Вот это конечно было круто! Совсем другие эмоции. Особенно в позиции догги. Это даже круче, чем снимать себя на видео, так как всё обозримое происходит в режиме реального времени. По поводу зеркала на потолке - не приходилось встречать, ничего говорить не буду.
     
  29. Caramel

    Caramel Специалист

    Муж любит поставить меня перед зеркалом и сначала целовать и гладить, а потом заняться сексом. Ему очень нравится смотреть на меня.
     
    RobertoFallini нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей