Секс с супругой без ее согласия

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Dr Brain, 12 апр 2022.

?

Секс без согласия. Нормально ли это?

  1. М - Да, вполне. Она моя жена, значит, уже согласилась на секс со мной

    6,9%
  2. М - Вроде нормально, но я предпочитаю сперва убедиться во взаимности желания

    10,3%
  3. М - Пофиг, с согласия или без. Главное - чтобы был секс

    0 голосов
    0,0%
  4. М - Не-не-не... Я на такое не подписываюсь

    27,6%
  5. М - Всегда жду инициативу от жены. Только это означает, что она согласна

    6,9%
  6. *

    3,4%
  7. *

    0 голосов
    0,0%
  8. Ж - Мммм! Мечтаю, чтобы меня мой мужчина брал вот так запросто, без спроса

    17,2%
  9. Ж - Да, это нормально. Это моя супружеская обязанность

    6,9%
  10. Ж - Ну, иногда для разнообразия можно. Типа ролевухи такой

    13,8%
  11. Ж - Параллельно. Лишь бы секс

    0 голосов
    0,0%
  12. Ж - Ааааа! Нааааасиииииилуют!!!

    0 голосов
    0,0%
  13. Ж - Ой, нет. Я это боюсь

    0 голосов
    0,0%
  14. Ж - Я - феминистка. И так всё ясно

    6,9%
  1. Willow

    Willow Активист

    ну, можно и без эротического, это же в любом случае, настроение поднимает
    а потом уж, как пойдёт )
     
    Analizator3 и Красный Бантик нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    Я считаю, это насилие. И реакция с моей стороны была бы соответствующей.... Вообще не представляю чтобы муж такое вытворил.
    Разбудить с предложением секса тоже нереально, т.к. я очень долго просыпаюсь.

    Много раз раз слышала эту фразу, никогда не понимала. Почему может быть сложно объяснить, что не хочешь, взрослому адекватному человеку?
     
    Analizator3 нравится это.
  3. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Взрослому и адекватному человеку и объяснять не надо.
    И так понятно что биологические ритмы у всех не одинаковые.
    Нет желания, значит нет и вопросов.
    Я как представлю, что в женщину без всякого её желания вгоняют толстый член в такое чувствительное место и начинают долбить ... Мне это напоминает такое ощущение, когда по головке моего члена без всякого возбуждения, натирать куском туалетной бумаги.
    Причём в самом чувствительном месте, снизу головки.
    Пытка какая-то в застенках гестапо.))))
     
    tanya и unstable22 нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Потому что иногда, когда мужчина сильно возбуждён, он просто перестаёт слышать аргументы.
     
    unstable22 и Analizator3 нравится это.
  5. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Иногда я спасаю жену от изнасилования, уговорив её) было несколько раз трахал её во сне. Утром ходила мурзилась. Типа что не разбудил. Были моменты - она подходит со словами - ты трахать меня будешь? Или трахни меня. А так же были моменты когда валил и просто трахал. Все эти моменты приятны обоим.
    Женщины все разные. Кто бы что не говорил что я разбираюсь в женщинах - о нет,ошибаешься. На 100% узнать желание невозможно. Предугадать и то 50/50
     
    ingener, unstable22 и Analizator3 нравится это.
  6. Клубничныйджем

    Клубничныйджем Странник

    С моей женой такое не прокатит. Да я и сам так не хотел бы. По мне, чтобы все было взаимно.
     
    #106 Клубничныйджем, 2 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2022
    RobertoFallini и Analizator3 нравится это.
  7. unstable22

    unstable22 Активист

    Духовный контакт с проститукой? Духовный контакт возможен хотя бы после какого то времени пребывания рядом.
     
  8. тания

    тания Эксперт

    Не знаю конечно, но в жизни почти у каждой женщины бывали моменты когда устала, ничего не хочется, ну совсем разбита.
    И тут подкатывает муж, которому приспичило так что уже весь аж дрожит.
    И все у него настроено, готов аж взлететь.
    Вот и приходится ему уступать, через силу, через себя. Понимаю конечно что и ему то в принципе не смогу дать всех необходимых эмоций. Но такова на данный момент, порой просто бревно или как где-то здесь прочла дырка для слива. И не думаю что это изнасилование как здесь проскальзывало в рассуждениях некоторых форумчанок чуть ранее
    Но не дав ему этой возможности можно натолкнуть его на какие то альтернативы.
    Мне так кажется. Так что не кидайте в меня тапки....
     
    Вересов178, Пуфыстый и VovaM нравится это.
  9. tanya

    tanya Красава


    Интересно, есть ли здесь на форуме опрос для мужчин - приходилось ли им заниматься сексом, когда не хотели?....
    Какие альтернативы? Налево? А зачем останавливать человека, который готов идти налево, если жена устала и спит?
    Извините, а если Вам приспичит, а муж устал и спит, что будет?
     
    Красный Бантик нравится это.
  10. Вересов178

    Вересов178 Заблокирован

    Случаем психилога не посещаете, наставника нет !?
    Вы воспользовались якорением - замком-клеше "я не резинка", просто хочется понять откуда у Васэтот якорь? Вы понимаете что Вам это привили ? Извините за вопросы, мне для себя, чтобы в будующем понимать; у меня несколько лет развод также начался с "я не резиновая женщина", только в другом ракурсе, но это не важно, вижу что в принципе работает почти во всех направлениях, я справился, нашёл "гниду" которая супруге в уши гадил, но последствия не убрать.
     
  11. Вересов178

    Вересов178 Заблокирован

    Знаешь, иногда, мужчине от супруге нужна и просто "дырка для слива", чтобы днём в своей занятости чувствовать себя Альфой, а потом, когда помог себе, "помогаешь" и жене - даёшь нежность супруге и всё остальное. Просто бывает по разному, главное чтобы супруга/супруг это понимали и были парой, а не каждый/ая сам/сама по себе!...
     
  12. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Тоже считаю, что супруга иногда должна понимать и давать. Стараюсь не злоупотреблять. Бывает начинаю, а она говорит: " сможешь по-быстрому?", стараюсь. Да, как дырку для слива. Но я благодарен ей за это. Если я не хочу, а ей надо, то я тоже стараюсь сделать ей хорошо.
    Есть же жены которые делают минет и подставляют попу без удовольствия, а просто так порадовать мужчину, вот и здесь то же, только не попа или рот, а основная дырка.
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это больше похоже на жриц продажной любви.
    Заниматься сексом с человеком, который делает это наотвали? Да нафик оно надо. Дрочить и то приятнее будет.
     
  14. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Потрахать, поверьте приятнее! Жена же не чужой человек, просто снять напряжение мужу надо ведь. Я же тоже делаю для нее не все, что мне приятно, а просто потому что ей хочется. Это касается, конечно, больше быта, чем секса, но все же.
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Высокие отношения, ага) Дыркой какой-то вместо любимой женщины побыть. Минуты считать до конца. По-моему после этого и можно начать ненавидеть человека. Понемногу такие вещи, если они практикуются в семье, убивают любое хорошее отношение, даже если это сначала и не осознаётся.
     
  16. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Ага, забавно. Приходишь такой домой, и с порога сразу "дорогая, продолжай заниматься чем занималась, просто дырку свою достань и сюда давай" xa) Хм. А она может дырку неприхотливой подруги подсунуть невзначай?) Какая разница
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, лежишь, смотришь на часы и думаешь, от какого приятного занятия у тебя отнято время... А злость и обида растут.
    Вспоминать не хочется.
     
  18. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Не очень понимаю, что означает согласие, если в паре с близкиим/любимым/приятным тебе человеком. Ну как бы по умолчанию если мужчина мне нравится, то я его хочу. Поэтому если мужчине приспичило вот прямо сейчас и по быстрому, то конечно будет секс, я заранее согласна, но могу не захотеть в определенной позе или АС.

    (Естественно это все кроме форс мажорных ситуаций типа высокой температуры или когда да что то болит, но явно не об этом речь).
     
  19. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Правильно, если супруга, то по умолчанию согласна. Подпись в ЗАГСе поставлена. Да, мужчина должен понимать форс-мажор, но и она должна чаще говорить да, чем нет.
     
    Лекс 08 нравится это.
  20. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    facepalm без комментариев
     
    Винтер и Bishka нравится это.
  21. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Я что то вообще особо и не помню что я б "нет" говорила... :donkknow: Чего ж "неткать" если секс это же так приятно. Быает мужчина не может чисто физически, но тут уж физиология, ничего не сделаешь.
    Проблема лежит исключительно в области совпадения или несовпадения сексуальных темпераментов/желаний и нахождения рядом с любимым/приятным человеком, Хотя если человек не любим и неприятен, или темпераменты не совпадают сильно, то как бы тогда смысл находиться рядом неясен.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей