Секс с супругой без ее согласия

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Dr Brain, 12 апр 2022.

?

Секс без согласия. Нормально ли это?

  1. М - Да, вполне. Она моя жена, значит, уже согласилась на секс со мной

    6,9%
  2. М - Вроде нормально, но я предпочитаю сперва убедиться во взаимности желания

    10,3%
  3. М - Пофиг, с согласия или без. Главное - чтобы был секс

    0 голосов
    0,0%
  4. М - Не-не-не... Я на такое не подписываюсь

    27,6%
  5. М - Всегда жду инициативу от жены. Только это означает, что она согласна

    6,9%
  6. *

    3,4%
  7. *

    0 голосов
    0,0%
  8. Ж - Мммм! Мечтаю, чтобы меня мой мужчина брал вот так запросто, без спроса

    17,2%
  9. Ж - Да, это нормально. Это моя супружеская обязанность

    6,9%
  10. Ж - Ну, иногда для разнообразия можно. Типа ролевухи такой

    13,8%
  11. Ж - Параллельно. Лишь бы секс

    0 голосов
    0,0%
  12. Ж - Ааааа! Нааааасиииииилуют!!!

    0 голосов
    0,0%
  13. Ж - Ой, нет. Я это боюсь

    0 голосов
    0,0%
  14. Ж - Я - феминистка. И так всё ясно

    6,9%
  1. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    От нескольких женщин слышал такую историю. Приходит муж в спальню, когда жена уже спит и входит в жену. У другой женщины, она не спала, но муж начинал секс не интересуясь, хочет жена или нет.
    Вспомнил про это, потому что недавно услышал от женщины фразу "надо меньше спрашивать, а брать и трахать".
    Лично я не сторонник таких маневров, потому что для меня это выглядит как изнасилование. Но, мне кажется, некоторым женщинам это нравится, когда мужчина (муж, не посторонний мужчина) входит в них не спрашивая.
    Женщины, скажите свое мнение. Нравится ли вам, когда у вас не спрашивают?
     
    Analizator3 и VovaM нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет.
    Вот если начнёт прелюдию без предупреждения, то может быть да.
     
    Analizator3, MySoul, Juna и 3 другим нравится это.
  3. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Мне нравится, но это должно быть с определенной энергетикой... Не 'Я попробую быть Альфа самцом", а "Я он и есть". Абсолютная непоколебимость в своих действиях. Да, может быть сначала немного больно, но у меня возбуждение в такой момент нарастает очень быстро
     
    Нежная душа, Sn03, SerMich и 4 другим нравится это.
  4. Олюня

    Олюня Красава

    Нет. Не нравится. Я не резиновая женщина, чтобы мной пользовались без спроса. Мне нужна прелюдия и желание.
     
    Set, Planeta A, Москваби и 9 другим нравится это.
  5. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это очень, очень зависит от участников и от того, что происходит в паре в остальное время. Если партнерша "легка на секс", отношения очень теплые и раньше подобные попытки не вызывали отторжения, то да. Если ее надо долго разогревать или отношения нельзя назвать безусловно беспроблемными, то это насилие, да.
    Это, скорее, можно отнести к прямым или условно-прямым вопросам от мужчины, а не хочет ли дама... И в момент этого вопроса высоки шансы, что она, действительно, и не хочет. А если ему надо, то ее надо соблазнять.

    Ну, или эта женщина имела в виду что-то свое )
     
    Sn03, Erom, Strastnaya и ещё 1-му нравится это.
  6. Туся

    Туся Специалист

    Ко мне так муж приставал пару раз во сне. Поскольку достаточно быстро кончает, то я и проснуться до конца не успела, дело было сделано. Не понравилось, так как вообще не поняла, что это и зачем было.
     
    Dr Brain нравится это.
  7. Willow

    Willow Активист

    Думаю, каждый знает свою женщину и знает как её завести. Когда сплю и будят меня, терпеть не могу. А когда не то что берут сразу, но настойчиво добиваются, то это да, нравится, когда понимаешь, чем всё закончится и что не вырвешься от него )
     
    Sn03, Erom, Juna и 3 другим нравится это.
  8. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Меня можно разбудить для секса, но только не настойчиво, нежно лаская, постепенно возбуждая, до того как я проснусь окончательно, и только после полноценный секс. Спящую брать нахрапом, это дико, для меня, может кого это и возбуждает конечно, всё индивидуально)
     
    Erom, Juna, Арника и 2 другим нравится это.
  9. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Подразумевается, что если хочешь, то бери и соблазняй женщину, добивайся её, а не сопли разводи.

    Нет, для меня это насилие.
     
    Gerika, Винтер, Juna и 4 другим нравится это.
  10. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Прям с порога и трусы не сняв? xa) А вообще бывает так, что никаких ласк, поцелуев, страстных прижиманий возбужденного мужчины, а просто в порога и в карьер? Вот честно, ни разу не подвергалась такому насилию. Меня муж частенько будит ночью, но это история совсем другая и я совершенно не против таких спонтанных приставаний. И спрашивать меня не надо, я без слов отвечу. Правда, заснуть после этого быстро я не могу, но меня это не раздражает.
     
    Шкодная, VovaM и Dr Brain нравится это.
  11. Hushberry

    Hushberry Странник

    А у меня - с точностью до наоборот. Если меня будить, то я зверею. Хоть нежно, хоть как. А вот секс во сне, практически не просыпаясь - одно из самых любимых. Но это именно моя специфика и было заранее с мужем обговорено что мне такое нравится и всячески приветствуется. А то и правда изнасилование.
     
    Juna, PuraVida, Dr Brain и ещё 1-му нравится это.
  12. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Последствия были мокрые))
     
  13. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Я и говорю, каждому свой сон)
     
  14. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Мне это все анекдот напомнило. Муж приходит поздно. На столе записка:
    Суп на плите, котлеты в холодильнике. Будешь трахать - не буди. Мне завтра рано вставать.
     
    Нежная душа, Sn03, Set и 10 другим нравится это.
  15. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Смех смехом, современные любриканты на основе силикона обеспечивают очень мягкое скольжение. Так что разбудит или нет, это вопрос. ))
    Я могу себе такое в ролевой игре представить, но вот так, пришел-вошел-кончил-уснул, даже не разбудив, мне не представить ))
     
    Винтер, Willow и Juna нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так ведь и непонятно, зачем. Кайф-то в чём?
     
  17. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Для кончившего понятно в чем. А для женщины - посмотрите посты выше, немного, но все же есть женщины которым это нравится. )
     
    Красный Бантик нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не соглашусь. Секс это ведь в первую очередь взаимодействие с другим человеком, отсюда и эмоции. А когда со спящим, который и не замечает происходящего, это просто мастурбация живым человеком. Лучше рукой тогда уж, имхо, этичнее что ли.
     
    Винтер, Арлетта и Dr Brain нравится это.
  19. Juna

    Juna Красава

    Я не феминистка, но сковородкой по башке дам за такое.
    Так друзья бывшего мужа советовали ему(с его слов), когда у нас секса уже год не было. Вместо того чтобы попытаться вернуть доверие и близость в наши отношения.
     
    2one, Винтер, Арлетта и 4 другим нравится это.
  20. Руди

    Руди Активист

    Без согласия - это либо изнасилование либо со спящей. Однозначно нет.
    Только в сознании и только по согласию)
     
    Willow, Винтер и Красный Бантик нравится это.
  21. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Я не люблю долгих прелюдий и всегда за секс двумя руками. Люблю когда муж пристает и сама могу пристать неожиданно. Дополнительное согласование разрешений на интим со мной не требуется.
     
    Sn03, Strannik345, Strastnaya и 4 другим нравится это.
  22. Sasha1973

    Sasha1973 Странник

    это у вас женщин так (наверное). а у многих мужчин (ну по моим наблюдениям) есть секса два - один именно такой, но это тогда, когда секс бывает с требуемым для данного мужчины интервалом. А вот когда его нет дольше этого интервала - то там становится абсолютно все равно "в кого" и "куда". Главное чтобы он был, все остальное уже не важно, голова перестает работать (спермотоксикоз :smile:. а горячая нежная "киска" все-же поприятней мозолистой руки :smile:
     
    Джонни75 и PuraVida нравится это.
  23. Hushberry

    Hushberry Странник

    Я и просто во сне иногда кончаю, если приснится что-то. Когда муж во сне обнимет, то часто снится, что не просто обнял) и тоже. А уж если и правда "не просто", то вообще улет)))
     
    Mixser38, Erom, Джонни75 и ещё 1-му нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так чтоб она стала горячая и нежная, её надо возбудить. Иначе она будет сухой и легкотравмируемой.

    А вот если мужчине всё равно в кого и куда, то от него лучше держаться как можно дальше.
     
    Винтер, Шкодная и Арлетта нравится это.
  25. Sasha1973

    Sasha1973 Странник

    ну выше уже ответили про современные лубриканты :smile:
    ну в общем я про то, что бывают ситуации, когда такой секс выручает, но безусловно с согласия (у нас ключевая фраза "давай по-быстрому"). нет согласия - нет секса.
     
    Джонни75 и Лорана нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я б за такое очень сильно и очень надолго обиделась.
     
    Винтер нравится это.
  27. Sasha1973

    Sasha1973 Странник

    вы просто не знаете что такое спермотиксикоз :smile: давайте проведем опрос среди мужчин, через сколько им становится все равно "во что" и "куда". думаю что ответы будут уже от "через неделю".....

    ну на что обиделись если сами дали согласие?
    я же написал - только по согласию.
    ну не всегда женщине надо! и не всегда можно ее "вдохновить". ситуации разные бывают.
     
  28. Асфея

    Асфея Активист

    Не представляю чтоб меня не спросил муж. Секс возможен только если оба его хотят и получают удовольствие, иначе быть не может.
     
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В смысле? А согласие это что?
    Это если я замуж вышла, то автоматически на весь секс на всю оставшуюся жизнь согласие дала что ли? И откуда муж тогда узнает, как мне хочется сегодня, нежно, долго, быстро, погрубее, если не спросит?
    Не, не знаю, странная практика какая-то, на мой взгляд. Опасная.
     
    tanya, Винтер и Арлетта нравится это.
  30. Sasha1973

    Sasha1973 Странник

    согласие на "по-быстрому".
    в вашем списке "как мне хочется" первым пунктом должно быть "совсем не хочется", а потом все остальное :smile:
    и не надо рассказывать что "любящим хочется всегда", у них одна любовь - на работу они не ходят не устают, спят не менее часов 6 в сутки и вообще у них нет проблем в жизни кроме выбора "как хочется сегдня" :(
     
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если женщине не надо, и не вышло вдохновить, а муж берет смазку от большой заботы и на правах мужа насилует, потому что у него спермотоксикоз и ему все равно куда, то это не мужчина, а просто козел. И жить с таким существом дальше и что-то планировать это здорово нужно ушибленной на голову быть. И разъяснять, что ему было все равно кого и куда, но очень хотелось, он должен уже совсем другим людям в отделении.
    Есть дамы, которые любят пожестче и порешительнее, но и они не хотят просто побыть бессловесной сиюминутной заменой руке, которой помастурбировали фактически против воли и отвалились.
     
    tanya, Туся, Винтер и 5 другим нравится это.
  32. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Я против любого насилия, но вот у вас не бывает так, что настроения совсем нет и ничего вообще не хочется, а муж начинает приставать и настроение повышается и аппетит приходит уже во время еды?
     
    Sn03, Strastnaya, Джонни75 и 3 другим нравится это.
  33. Sasha1973

    Sasha1973 Странник

    ну если нет - зачем давать согласие-то? не понимаю. Нет - значит нет. а то "давай быстрее" (будешь трахать не буди") - а потом "вот козел? логика женская :smile:
     
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы слова в названии темы "без согласия" и не спрашивая в стартовом сообщении сознательно пропускаете, да? Главное свое продвинуть. В каждом конкретном случае у любого человека есть право сказать "нет". И это право надо уважать.
     
    Красный Бантик нравится это.
  35. Sasha1973

    Sasha1973 Странник

    это не обсуждалось. мною сразу было сказано что без согласия нет.
    Просто тема плавно скатилась что "в одну харю" с согласия можно..

    я еще раз говорю что ситуации бывают разные. настроение не повысится и аппетит не придет если из не более 5 часов ежедневного сна (а больше не получается никак) пытаются отнять целый час. а потом целый день тяжелая работа, а потом занятия с детьми. а потом просто труп падает в кровать зная что через 5 часов уже вставать......
    в такой ситауации у меня часто просто не хвататет совести даже предложить. по человеку видно что он труп.
     
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так это в любом случае, надо разбудить и словами через рот вслух спросить.
     
  37. чучундра

    чучундра Викинг

    И не дожить до утра) Но это в моём случае)
     
    Шкодная, Лорана, Juna и ещё 1-му нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Бывает, что настроения совсем нет, в таком случае, муж прекрасно знает, что лучшая прелюдия это поговорить, массаж и быть очень очень нежным.
     
    Juna и Lenamalinka нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ключевое слово "приставать", вероятно. Приставать это фактически разными решительными или нежными действиями и словами обозначать свое желание и получать на него какой-то отклик. А не вставить с разбега и поскакать, потому что однажды ты что-то брякнула про вред прелюдийxa)
     
    Лорана, Juna и Красный Бантик нравится это.
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вы явно о чём-то своём разговариваете.

    В моём случае самое опасное это предлагать секс с утра. А вот разбудить меня ночью я всегда за и очень даже с энтузиазмом.
     
    чучундра и Арлетта нравится это.
  41. Лорана

    Лорана Эксперт

    Если мужчина не является желанным с одного взгляда, слова, первого прикосновения,
    если он не чувствует желание женщины и не влияет на него,
    если ему приходится спрашивать, хочет ли она его, а иначе ему непонятно, -
    это не мой мужчина, и ответом всегда будет - нет.
     
    Analizator3 нравится это.
  42. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Что за тяжелая работа на целый день? И, вы с детьми не можете заняться?
     
    Арлетта нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Разгрузить свою женщину, чтоб она имела возможность отдохнуть и сама потянулась за сексом, потому что соскучилась, очень сложный вариант, наверное. Проще сожалеюще смотреть на выдохшийся "труп" и думать, что можно отлюбить и не приводя в сознание.
     
    Sn03, Туся, Винтер и 4 другим нравится это.
  44. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Точно) разбудить меня ночью для секса, да еще просто всунуть - проще ему сделать себе харакири xa)
     
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я не понимаю, как до такого можно жену довести и на форуме сидеть, вместо помощи.
     
    Красный Бантик и Lenamalinka нравится это.
  46. Sasha1973

    Sasha1973 Странник

    у нас все вместе. в пять подъем. потом почти два часа транспорт до работы, потом 8 часов без перерыва работа (я программы пишу, у нее Автокад, чертежи....), потом снова два часа транспорт, потом ужин (первый и последний прием пищи за день). потом поход на занятия с ребенком. потом уже к девяти вечера домашние занятия сребенком. потом к 12 ребенок укладывается. и в первом часу ночи отбой. а в пять уже снова будильник.
    я более-менее еще, периодически "хочется". а на нее страшно смотреть к концу недели.
     
  47. чучундра

    чучундра Викинг

    Я вот раньше тоже не любила секс с утра) А теперь очень даже за)) Сама иногда мужа прошу "перенести" на утро))

    Из нас двоих могу только я)) Правда, муж и не сопротивляется практически)
     
  48. Sasha1973

    Sasha1973 Странник

    жизнь доводит. воспитывать и содержать четверых детей в наше время не просто....
     
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да жену в ужасе подбрасывать должно при мысли о сексе с такой жизнью, которую жизнью нельзя назвать, в страхе, что получится пятый. Это даже если про недосып не говорить и отсутствие сил на это просто. Никогда нет таких ситуаций, когда нельзя совсем посидеть и что-то продумать поменять, чтобы не убивать в хлам свою женщину.
     
    Шкодная, чучундра и Lenamalinka нравится это.
  50. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Вы ребенка в полночь укладываете спать, а в пять подъем? Жесть какая. Да и вы сами с таким графиком легко ноги протяните. Вам надо в десять ложиться спать.
     
    Sn03 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей