Секс в окружении зеркал. Зеркало в спальне. Секс в отражении

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Трулечка, 5 авг 2005.

?

Зеркало в спальне - да или нет?

  1. Да, очень нравится и возбуждает

    92,7%
  2. Нет, ни в коем случае

    0 голосов
    0,0%
  3. Пофиг

    7,3%
  1. Трулечка

    Трулечка Странник

    поделитесь впечатлениями кто пробовал....сама недавно испытала - это нечто! ah)
     
  2. Марийка

    Марийка Странник

    У меня к сожалению такого не было... Но хотелось бы! Думаю, ощущения потрясные!
     
    Paolo26 и Артёмант нравится это.
  3. Гелла

    Гелла Бродяга

    А меня на смех пробивает... :donkknow:
     
  4. Markisetta

    Markisetta Новичок

    я пробовала, и не раз... мы даже шкаф поставили так, чтобы в зеркалах была видна постель ...
    мне, например, под настроение... иногда нравится наблюдать как будто со стороны, а иногда глаза закрываю...
     
    Артёмант нравится это.
  5. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Да, блин, помнится у меня как-то был такой период в жизни, когда хотелось таких подобных ощущений. Но девушка, с которой мы тогда встречались, этого не хотела. Тогда мы договорились, что просто по одному разу познакомимся с кем-нибудь и попробуем заняться сексом с кем-нибудь на глазах друг у друга. Я отважился и предался страсти с одной бывшей школьной подругой прямо при ей, а вот она не смогла.
     
    Ирония56 нравится это.
  6. Chrome

    Chrome Странник

    Как-то пробовал трахнуться напротив зеркала, но большого эффекта не почувствовал. Хотя, в окружении зеркал - это, наверно, всё же получше. Надо будет последить за опытными в этом вопросе:smile:)
     
  7. Buka

    Buka Странник

    Не было, да мне, в общем, как-то не "горю желанием", что в этом сексуального? Банально! Да и эффекта в сексе вряд ли прибавит. Правда, кому как.
     
  8. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Да, блин. Ну, если будет возможность, я вам потом расскажу. Но кажется мне, что нет в этом ничего особенного. Дело вкуса - кому-то на стуле привязанным, кому-то в центре зеркального фокуса...
     
  9. sergio777

    sergio777 Странник

    Трулечка, судя по другим твоим ответам на форуме, тебе должно быть почти всегда "это нечто!". И это наверное предмет тихой зависти некоторой части здешнего населения. Я вот тоже заметил, что зеркала добавляют ощущений. Это как дополнительное зрительное возбуждение. Но лишь как дополнительное. Если сильно много заглядываться, начинаешь отвлекаться.
     
  10. Chrome

    Chrome Странник

    Что-то от тебя постоянно исходит фраза "Не горю желанием!" по отношению к любому предложению чего-то нестандартного...
     
  11. Buka

    Buka Странник

    Если я два раза сказала фразу "не горю желанием" - это еще не значит, что я ее говорю постоянно!
    Не к любому, а только к тем, которым я отношусь безразлично, с чем-то я соглашаюсь, и мне это нравится, а с некоторыми, которые мне не нравятся или безразличны - нет. Так что, мне к любому предложению что ли соглашаться? :upset: Это мое мнение!
    :imho:
     
  12. Chrome

    Chrome Странник

    Я всего лишь отметил, что ты как-то консервативно "отказалась" уже от целого ряда (хотя и не очень большого) различных вещей. Может, стоит расширить границы допустимого? Впрочем, это, конечно, твоё дело. У меня - так, наблюдение просто.
     
  13. Buka

    Buka Странник

    От целого ряда??? :upset: Меня не очень превлекает этот ряд, у меня свои интересы и свои предпочтения, а то, что форумчане предлагают или рассказывают, я или соглашаюсь или опровергаю исходя из своего мнения...
     
  14. Chrome

    Chrome Странник

    Блин, ну я же не спорю с тем, что у тебя может быть своё мнение.
    Я всего лишь констатирую факты. Ряд был маленьким: из трёх пунктов. Могу ошибаться, но там, кажется, было ещё 69 и раком.
     
  15. Buka

    Buka Странник

    Про позу 69 - это ты правильно сказал (ну, мне эта поза безразлична, не интересна, ничего не поделаю), но что будет дальше - не знаю. Может, она станет моей любимой, не знаю.... :upset: Про зеркала - это как-то для меня банально, а вот "раком" я попробовала, и мне даже очень понравилось! :kruto:
     
    Артёмант нравится это.
  16. Chrome

    Chrome Странник

    Ну наконец-то!
    Всем Форумом советовали:smile:))
     
  17. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    А меня 69 не прет совершенно - неудобно и неприятно, а вот раком и зеркалами - интересно. Раком пробовал - любимая теперь поза, а зеркала - будет возможность - попробую
     
  18. JULI

    JULI Сама по себе

    Что-то здесь я ничего еще не отвечала.....Так вот - это действительно здорово! Ужасно заводит! И необязательно должно быть именно зеркало, подойдет и просто полированная мебель (зрелище получается расплывчатое такое, загадочное...)
     
    Артёмант нравится это.
  19. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Ну если ты советуешь... Кстати, авторизуй меня в аське, ОК?
     
  20. JULI

    JULI Сама по себе

    Действительно советую, меня во всяком случае заводит сильно.

    ЗЫ Давай запрос - авторизую
     
  21. Ya_nochka

    Ya_nochka Новичок

    Я как-то пробовала заниматься сексом между двух зеркал, и я и мой партнер могли наблюдать за происходящем со стороны. Было супер!!!
     
    ядреннбатон нравится это.
  22. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Да, что-то все расхваливают и расхваливают. Надо найти зеркала 3-4, попробовать...
     
  23. попробуем.........ah)
     
  24. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Милая, ты мне предлагаешь попробовать? Я согласен. Ближайший год мне кроме тебя уже никто не нужен :smile:
     
  25. олько в ближайший год?:xaxa: :smile:))))ну,я придумаю,чем тебя занять и на более долгий срокah)
     
  26. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Тогда все, мой поиск окончен, а нашел кого искал:love: :flowers:
     
  27. как приятно,когда действительно знаешь,что тебе нужно и находишь это....жаль только,что тебе меня еще искать целый день на машине в дорооге от своего города до моего:smile::upset:
     
  28. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Мелочь какая! По такому случаю расстояния не станут для нас помехой :smile:
     
  29. Чудак

    Чудак Странник

    Ни разу не пробовал, но хотылосьбы испытать что это такое =):rolleyes:
     
  30. satinija

    satinija Красава

    Я пробывала. Просто супер:kruto: . Всегда мечтала об этом. И никакой порнухи смотреть не надо! Собственное удовольствие от вида в зеркале себя и своей второй половинки в пастеле-уже доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ.:kruto:
     
    Golden Dragon нравится это.
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... трудно не согласится с тем, что вид тебя и твоей дорогой на потолке большого зеркала, да еще и с подсветкой - это заводит и возбуждает, но вот не решился дома сделать такое, суеверен я!!!
     
  32. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    мы бы с моей сделали на потолке, но родственники и дети догадаются боимся. А так у нас шкаф купе напротив кроват- траходрома нашего, мы даже когда занимаемся... можем друг другу чёнить брякнуть - типа " подвинься чуть а то мне плохо видно" с зеркалами круто.
     
    Exchellist нравится это.
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    ...на родствеников и знакомых мне с прибором, что они думают. это мой приват!!! а я больше про энергетику которое зеркало поглощает!!!
     
  34. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    поглощает и отражает соответствено:oldman: а ещё я бы боялся, что зеркало на потолке на меня упадёт:xaxa:
    п.с. это было бы нехорошее ощущение
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    ...насчет отражает не соглашусь, у эзотериков зеркало вообще мистический инструмент, переход в астрал или иные миры... в общем, не будем оффтопить
     
  36. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    какой уж тут оффтоп, когда зеркало падает на занимающююся сексом пару:zip:
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... это тогда для тех, кто любит чернуху!!!
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Это для меня. Я в кино такое грустное недоразумение видела. Ба-бах!!! Здорово.
     
  39. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Мораль сей басни такова - если хотите зеркало для секса на потолок, то устанавливайте его только при помощи специалистов, но всё равно застрахуйте своё здоровье:xaxa:
     
  40. satinija

    satinija Красава

    Не, не на потолке, а на стене.
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... не вижу существенной разницы !!!
     
  42. master114

    master114 Странник

    Зеркала

    Давно мечтаю занятся сексом в окружении зеркал или хотя бы с зеркальным потолком. Делал в спальне капремонт, но не решился на такой шаг, вот думаю а может стоило. Наверняка здесь есть люди попробовавшие это. Поделитесь впечатлениями
     
  43. queerwoman

    queerwoman Красава

    master114, считается, что в спальне зеркал быть не должно (не вплане сексом заниматься), а спать постоянно в такой комнате не сильно полезно, так что правильно сделал. А вообще перед зеркалом прикольно))))
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Зеркала - мистическая вещь. Страшная. Я б не стала этого делать в своем доме никогда.
     
  45. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    master114, многие мужчины любят заниматься сексом перед зеркалами знаешь почему? Потому что в зеркалах всё кажется больше.

    Мне нравится видеть отражение партнерши в зеркале. Тогда можно её одновременно наблюдать и сзади и спереди и сбоку, что очень возбуждает (если конечно партнерша красивая).
     
    Golden Dragon нравится это.
  46. Marika

    Marika Красава

    Re: Зеркала

    Мне тоже не по себе, когда оооочень много зеркал...
     
  47. don-isidro

    don-isidro Специалист

    очень много - наверное перебор, но всё зависит от настроения и желаний... а вообще у зеркала - это классно... у меня огромное, почти во весь рост и вот видеть в нём всё как-бы со стороны но при этом быть непосредствееным участником - тааааакккк здОрово, просто слов нет... ммммм

    да чему ж там больше казаться, если он внутри девушки))

    :beer):
    вот и мой так говорит. ужо статитстика набирается
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Сам не пробовал, но видел подобное у одного кореша. У него огромное зеркало во всю стену напротив кровати и ещё одна лампочка из пяти в люстре красная и включается отдельно. Ощущения представляю ясно...

    NordFinn,
    всё, это что именно?)))
    [​IMG]
     
  49. master114

    master114 Странник

    Вот именно этого и хочется а не увеличения размеров. А по поводу мистики, меня этот аспект не пугает, в свое время изучал поднаготную всех этих дел, ничего там страшного нет.
     
  50. Вакх

    Вакх Красава

    Уточняю, спальное место не должно отражаться в зеркале.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей