Лучший секс-период в жизни

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем ignat030, 21 май 2021.

  1. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Ребят, а у кого какой период в сексе оставил самые яркие впечатления? Или перефразируя, в какой период жизни у вас был самый яркий секс период.

    Например, обратил внимание, что у меня очень яркие периоды были с девушками которые недавно родили. Т.е. было несколько подруг в разный период, когда они родили и сидя в декрете у нас с ними был нереальный живой секс и переписка.

    Или например, бешено притягивал к себе женщин когда карьера резко росла. Понимаю, что это что-то из психологии. Значит я излучал какую-то энергию или что-то подобное.

    Давайте порассуждаем.
     
  2. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Медовый год, точнее пару лет )
     
    Juna нравится это.
  3. Олюня

    Олюня Красава

    Я себе слабо представляю как девушка, которая только недавно родила, офигевая от перестройки организма, от поплывшей фигуры, вечно бессонных ночей, с вечно холодным утренним чаем, который выпивается в 11 вечера, когда ребенок наконец-то уснул и есть огромное желание уткнуться в подушку, может устроить нереальный живой секс. У меня этот период вообще не ассоциируется в нереальным сексом, только с нереальным сном.

    Ну видимо у вас был эмоциональный подъем, вы были активны, открыты, глаза горели, а это всегда чувствуется. Вот девушки к вам и притягивались)

    По теме: до свадьбы, несколько лет после свадьбы и последние 2 года)
     
    КлючиК, Ekaterina, Yamat и 6 другим нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    А я затрудняюсь ответить:upset: Разные периоды хороши по-своему. Всё зависит от приоритетов на тот момент. Был у меня период когда глаза горели на эксперименты, секс был очень ярким и эмоционально насыщенным. Причём настолько, что я имела удовольствие ощущить это самое пресыщение.
    В другом периоде преобладали эмоции и чувства к человеку. Секс не менее яркий, но эмоции совсем-совсем другие. Мне и в голову не придёт сравнивать эти периоды, каждый из них хорош по-своему:pardon: Лучший я назвать никак не смогу)
    Вот, кстати, о том же подумала. А разве не бывает что после родов гормоны бомбят и требуют умопомрачительного секса, да побольше?:upset:
    Но лично у меня этот период прошёл аналогично с твоим)
     
    Шамик, Yamat, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  5. Олюня

    Олюня Красава

    бывает и еще как! и у меня желание зашкаливало, но подушка перевешивала все аргументы, а нереальный секс в итоге превращался в обычный)
     
    Yamat, MarinaX и Juna нравится это.
  6. Juna

    Juna Красава

    Олюня ты ещё счастливица) Я рыдала над фотографиями собачек/кошечек и размышляла о том зачем я принесла сына в этот жестокий мирfacepalm Какой уж тут сексxa) Гормоны мне подкинули делов)))
    Позволю себе порадоваться за вас по этому поводу:heartkiss:
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я надеюсь, что он у меня впередиxa)
     
  8. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Самый яркий период - это студенческие годы. Бывший муж когда был ещё будущим и ухаживал, тоже вспоминаю с теплотой и возбуждением. Были и еще периоды, но это были такие приятные исключения из часто хорошего секса, но описывая который восторгов не будет.
    Как и Арлетта надеюсь, что лучший мой секс еще впереди.
    Про секс после родов писать нечего. Первого родила легко, но порвалась. Акушерки пожалели резать, думали что пройдет и так, а он оказался бошковитый. Они потом уже еще сделали разрез, но уже после разрыва.
    Сын спал, как сурок, но молока было много и я потом его по часу сцеживала. Молокоотсос не додумались купить. Тоже уставала, но больше боялась секса. Сыну уже было месяцев 8, а я все не могла себя заставить, так сильно боялась.
    А когда родился второй мы молокоотсос купили заранее, но он не спал по ночам, от слова совсем. Он вообще не спал практически до года. Секс был конечно, но на автомате. Я все делала в то время на автомате. Жила на автомате.
     
  9. Странница

    Странница И листок и ветер

    Сейчас. В данный период жизни. Многое из того, что раньше не было от слова "совсем" или было, но редко, уже есть) И, что важно, я вижу куда идти дальше. И, что ещё важнее), хочу идти.
    Есть вопросы и некоторые неоднозначные моменты, но это жизнь, здесь не всё всегда гладко и идеально.
    Но что интересно. Вот у меня всегда было это ощущение, что именно этот период - у меня и есть лучший и лучше предыдущего. Т. е. меня всегда мой секс устраивал. Но видимо это как увлекательная книга, в которой на каждой странице интересно)
     
    Ekaterina, АndyR, Sn03 и 2 другим нравится это.
  10. Майская

    Майская Любитель

    Лучший период начался 4,5 года назад и длится сейчас. Предпосылкой явилось психологическое взросление, кризис среднего возраста. Ушли шаблоны и установки. Осознала, чего хочу. Встретила единомышленника)
    После родов кстати тоже был всплеск. Либидо прям зашкаливало. Множественный оргазм получился. Повезло. Сын спал по 4-5 раз в день. Ел и спал всю ночь. Кормила его 2 недели, потом смесь
     
    finn7788, Murlokotam, Шамик и 3 другим нравится это.
  11. Шамик

    Шамик Красава

    Лучший период - всегда здесь и сейчас. xa)

    Есть что в юности вспомнить, и начало семейной жизни и ее продолжение. В каждом временном отрезке были (и есть, и будут) свои прелести в сексуальной жизни. Сложно сказать, какой из периодов был лучшим, в юности было разнообразие и познание и этим сексуальная жизнь была прекрасна. В начале семейной жизни это было "купание" во взаимной влюбленности, позже и в любви, обмен чувствами и желаниями. Много разного было: этапы сексуальных экспериментов, время "познания себя" ;), да и просто наслаждения друг-другом. В настоящий момент время воплощения фантазий. Не хочу даже предполагать, что подарит будущее...:pardon:
     
  12. Professional

    Professional Заблокирован

    Каждый период хорош по-своему. В юности-разнообразие, эксперименты, азарт и кураж. В зрелом возрасте - с таки избранницей, наслаждение качеством и более глубоким «доисследованием»
     
    ВитаминкаA и Sn03 нравится это.
  13. Труффальдино

    Труффальдино Странник

    Если говорить за период, то у большинства - это первые годы сексуальных утех, когда тебе всего мало и ты наслаждаешься своим партнером, так сказать, познаёте друг . Стоит отметить, если в сексе заинтересованы обе стороны, неважно вместе ли вы год или десяток, секс будет шикарным.
     
    Туся и MarinaX нравится это.
  14. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    У меня с 16,5 лет и до 23 лет включительно.
    Из них минус 2 года в Армии.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей