Вам предложили заняться анальным сексом впервые, ваша реакция!?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Eddybee, 12 фев 2006.

?

Ваша реакция на предложение впервые попробывать А\С ?

Голосование закрыто 13 апр 2006.
  1. За кого он (она) меня принимает!? я что извращенец (ка)!?

    3,2%
  2. Вау !!! круто!!! ну наконец я попробую этот запретный плод!!!!

    45,2%
  3. .... а это не вредно для меня!? ты уверен(на)!?

    9,7%
  4. ... в жизни надо хоть раз, все попробывать чтоб знать о чем речь!!!

    41,9%
  1. sergio

    sergio Странник

    Привет всем! Очень люблю А/С. Проктикуем как деликотес. Пришли к этому так. Я читал на форуме здесь и был подготовлен. Предложить стеснялся. Думаю во время секса вагинального по масирую анус а там посмотрю на реакцию, Реакция была такая што перехотелось продолжать далие. А потом меня долгое время небыло. Во время секса вставлял член немного промахнулся и жена отреагировала положительно .Но с первого раза неполучилось больно и все такое. Открыл этот форум дал почитать. Пришли к выводу что нестой позы начинали и слабо ее подготовил. Повторно после куни в начале пальчиком потом окуратно вошол пенисом в позе сбоку и все вродь в норме. Кончил само собой туда. Смазка обезательно.:kruto:
     
  2. Золушка

    Золушка Новичок

    Я сначала пососал, потом он вставил мне, а дальше, я сосал,а он вставлял, я всё слизывал, потом я его попу тоже вскрыл, кончил
     
    сашша нравится это.
  3. Diavolo

    Diavolo Странник

    Первая реакция, испуг, я нетакой, будет больно, а вдруг кто узнает. Ну ладно пусть попробует вставить все равно не получится, потыкает в анус и успокоится. Сильно сжимал попку и говорил больно , чтоб не вошел.но много крема и напор зделали свое дело. Головка проскользнула в анус. Не веря в происходящее рукой потрогал член торчащий из попы. А дальше мое мнение уже никого не волновало.
     
    Vas18 нравится это.
  4. Shalunja

    Shalunja Странник

    А меня никто не спрашивал. В школьные годы ходили мы в "спортзал" так называлась качалка нашего районного разлива. Вход для девочек был бесплатный, вот мы с подружками и начали ходить. Было там два зала - один с железом, а во втором занимались карате. Так вот, тренер по карате,он же и местный босс, нам и программки занятий расписывал, и ключики нам давал, и беседы фривольные с нами заводил... Мы дурынды рты пооткрываем, слушаем что дядя взрослый втирает.
    Как он уговорил меня на "массаж" прийти, ума не приложу. Вроде и не дура, а тут...
    Я как кролик на удава шла. Мне откровенно не нравилось то, что он со мной делал, но ни сказать, ни убежать, ни пикнуть не посмела. Он правда пытался меня разогреть куни, целовал везде, где только можно, но у меня, пятнадцатилетней школьницы это вызывало только смесь страха с недоумением. Под предлогом что не хочет меня лишать девственности, без особой подготовки он тупо оттрахал меня в попку.
    Месяц ада описывать я не буду.
    Думала, на анал я не решусь больше никогда, да ни в жисть...
    Спустя лет семь-восемь муж предложил, я уступила. Но! Я была уверена, что человек знает, что делает, блин, без смазки... Жесть, короче.
    Теперь я его прошу, а он боится. Говорит, мол, не хочу больно сделать. Ссылку на форум отправила, посмотрим
     
    #154 Shalunja, 17 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2019
  5. Megalotus2002

    Megalotus2002 Странник

    Нормально, правда я боялся, т.к думал, что девушка хочет сделать гея из меня, ахахах) сначала стала засовывать мне пальчик в попу, потом два, три и т.д.. Мне было очень приятно от этого. Затем во время бдсм, она пристегнула меня наручниками из секс-шопа к кровати, сделала мне минет, параллельно мастурбируя попу пальцами, но потом она трахнула меня страпоном. Я не очень то хотел этого... Даже не знал, что так ситуация обернётся. Я кончил благодаря страпону, при том она заставила меня сосать его. Но это были очень приятные ощущения))
     
    leodav нравится это.
  6. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Когда мне предложили, а я сделал так, что не могли не предложить, не стал сопротивляться Немного поломался скорее из кокетства и принял член с большим желанием. Мне нравился любовник матери как потенциальный партнер и я давно хотел его.
     
    ingener и Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей