Может ли девушка кончить, делая минет?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Prinz, 26 сен 2007.

  1. Chulochik

    Chulochik Красава

    погодите, Вафлистка что? , показала своему мужу гланды к осмотру? это как к примеру еслиб он был оттоларингологом, так штоли?
     
  2. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Просто она показала ему целку (он гинекологом был, наверное))) и тем убедила, что она не девушка легкого поведения.)))) Муж и успокоился. А о том, что существует анальный секс, он наверное не знал...:xaxa:
     
    #202 Владимир300, 4 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2014
  3. Chulochik

    Chulochik Красава

    Значит он был проктологом. Это тот человек, который разбирается в задних проходах
     
  4. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Kostja читаю всё написанное Вами и у меня складывается устойчивое мнение, что в реальной жизни с вами никто общаться не хочет. И чтоб хоть как-то привлечь к себе внимание вы занудствуете здесь. Найдите себе девушку и выносите ей мозг.
     
  5. Chulochik

    Chulochik Красава

    В реальной жизни общаться с женсчинами не так смешно как здесь. Они все внатуре скучные и склочные.

    У неё сохранилась целка? О да . тогда пора иметь её во все щели.
     
    #205 Chulochik, 4 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2014
  6. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    пощадите девушек )
     
    Эллиии, Кот ученый и Joker нравится это.
  7. Ягодка

    Ягодка Странник

    я не могу кончить во время минета...возбуждаюсь да..
     
    Bonnie Parker нравится это.
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не только делая, кончить с минета, а даже думая об этом... Вот как представлю, что я Ему делаю... так и...
     
    Varrava, Сиплый, senti slon и 6 другим нравится это.
  9. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Gemini, как вы это делаете, блин?(((((
     
    Diger и Gemini нравится это.
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    MOLOKO это все чуйства, котенок мой ))))
     
  11. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Gemini, чуйств у меня выше крыши, аж до звона в ушах) но чтобы кончить - ни разу) ну может у меня еще все впереди)))
     
    Yamat, Сиплый, Diger и ещё 1-му нравится это.
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    И почему меня более всего в этой фразе ''плющит'' от финальной части? :dream: ''котёнок мой''....ah)

    По теме...
    Кончить от одной мысли о минете..пока не случалось. Но как подумаю - в трусах влажно... Наверное, я ещё тоже на пути ''туда'' - к феерии...:flirty:
     
    Yamat, Сиплый, senti slon и 4 другим нравится это.
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А у меня раньше такого не наблюдалось) Так что действительно у тебя все впереди, я уверена!) А чуёвств действительно много бывает) Но я то говорю о том, которое одно..))
     
    LadyStorm, Diger и Joker нравится это.
  14. Анжеликаххх

    Анжеликаххх Странник

    Только, если себя ласкаешь рукой. Без этого во время минета не получалось.
     
    Joker, Kostja и Thor нравится это.
  15. Thor

    Thor Имперец

    347_1000.jpg
     
    Tony Montana и Joker нравится это.
  16. Анжеликаххх

    Анжеликаххх Странник

    Очень возбудиться могу, так что легко кончить, но кончить, делая минет, еще ни разу не получалось.
     
    Joker и Bonnie Parker нравится это.
  17. svetliy

    svetliy Странник

    Вобще супер когда девушки тащуться от минета... За уши не оторвать...вот это да!!!!
    А чисто механический отсос не нравится
     
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да ведь кому ж он понравится, правда?...)
     
    Фартовый нравится это.
  19. травиата

    травиата Красава

    Механичекий отсос - звучит довольно зловеще)) ааааа, милый, иди я тебе сделаю механичекий отсос...милый убегает в ужасе...))
     
    Abnormal, YourForAWhile, Varrava и 4 другим нравится это.
  20. svetliy

    svetliy Странник

    Угага....вантузом...:xaxa:
     
  21. Katalina

    Katalina Красава

    есть такие женщины....есть.....ah)
     
    Abnormal, senti slon, MarkoPolo и 2 другим нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Только от этого? Без дополнительной стимуляции?
     
    Фартовый нравится это.
  23. Katalina

    Katalina Красава

    БЕЗ, а ты что не встречал таких женщин, значит ты еще ничего в жизни не видел....:ciaogirl:
     
    #223 Katalina, 5 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
    Сиплый, Seksman, senti slon и 2 другим нравится это.
  24. Kostja

    Kostja Красава


    Katalina, подожди, давай уточним. Ты можешь испытать оргазм вследствие того сексуального возбуждения, которое испытываешь когда берешь у него в рот? Ничего себе дополнительно не стимулируя?
    Редкий случай. Как с тобой такое случилось, что от этого настолько возбуждаешься?
     
    #224 Kostja, 5 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  25. Katalina

    Katalina Красава

    все ты хочешь знать, это конечно получается не каждый раз...
     
    Thor нравится это.
  26. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Однозначно может и не один раз, если минет длится долго. У нас этот процесс длился часами, несколько раз я улетал и она так же...
     
  27. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Костя ничего странного в этом не вижу, Я могу испытать оргазм даже от движения ногтей по коленке или ладони, кто знает этот способ поймёт меня...
    Так что для меня неважно где, в чём и когда "это" происходит, я всё могу испытать на "ходу"
     
    senti slon, Kostja, Опытный и 2 другим нравится это.
  28. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Тоже не вижу в этом ничего странного. Если, к примеру, даже я, мужчина, мог испытать оргазм, при чем дважды, только лишь перебирая у себя в голове картинку, которая вызывала у меня огромнейшее возбуждение, то что уж говорить о чувствительных дамах, тем более когда у них во рту (губы, кстати, тоже могут быть эрогенной зоной) наше достоинство! ah)
     
    Ялынка и Diger нравится это.
  29. Да сюда вечно придешь и не такое увидишь. И без доп. стимуляции, и во сне и чуть ли не на потолке.
     
    Колибри и Diger нравится это.
  30. Diger

    Diger Красава

    Моя пока не кончала, но полюбила это дело так, что приносит мне (думаю и себе),неописуемое наслаждение. Научилась так классно это делать, но иногда в пылу страсти ее зубки приносят небольшой дискомфорт. Хотя я ее очень понимаю, хочется прямо грызть такую игрушку.
     
  31. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    грызть-то не то чтобы, а вот придержать зубками, чтобы не ушёл, можно... так что стой смирно, и всё будет хорошо -)
     
    senti slon, Опытный и Diger нравится это.
  32. Может ли девушка кончить, делая минет? Конечно может, но всё зависит от самой девушки... как она настроена! Была у меня девушка, которая, по её словам, кончала только от одной мысли что член окажется возле её лица, не говоря о том, что бы в рот её взять, тогда она ваще с катушек слетала.
     
    Katalina и Diger нравится это.
  33. wladlen

    wladlen Активист

    Думаю, она кончает не от миньета а от вида того что тебе приятно,это называется психологический оргазм.мнение основано в том числе и на личном опыте, такое было у жены когда делала миньет с массажем простаты. истинный оргазм от миньета это глубокая патология бывает при вафлизме(научный термин)
     
  34. дима 777

    дима 777 Новичок

    кончают,много встречались
     
  35. Julliya

    Julliya Странник

    Я тоже знаю от своего партнера, что были в его практике женщины, которые кончали не только от минета, а даже от поцелуя, или от того, что он их погладил! Но это не столько от степени сексуальности зависит женщины, а от ее склада ума, того, что у нее в голове. Потому что она кончает не от того, что член сосет, а от мысли, что ее мужчина сегодня позволил ей сделать ему приятно! Что это всё психология. И такое дано только единицам! ...эх, надеюсь, я тоже из числа этих единичных женщин!
     
    Seksman нравится это.
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Кончают от сексуального возбуждения, которое возникает от предпочитаемых форм проведения полового акта. Сама стимуляция эрогенных зон может быть в этих случаях минимальна.

    "Копулятивный (совокупительный) цикл женщины начинается с ассимиляции ряда факторов психического порядка (стимуляция со стороны партнера, адекватность внешней обстановки, уместность близости, оживление в памяти опыта сексуальных отношений), поэтому первая его стадия и обозначается как психическая.

    Психическая стадия копулятивного цикла охватывает промежуток времени от осознания женщиной желания близости до принятия решения о ее осуществлении. Средовые факторы ("ситуация" и "стимул") играют здесь для женщины значительно большую роль. Возникновение и осознание желания близости с конкретным мужчиной происходят под влиянием эротической стимуляции с его стороны (комплименты, ласки, прикосновения, интимные интонации, другие формы символизации стремления к близости). При их адекватности настроению женщины и внешним условиям завершается формирование половой доминанты - состояние устойчивого повышения возбудимости группы нервных центров, возникающее под действием сексуальных раздражителей и направляющее целостную деятельность организма на половой объект.

    Продолжительность психической стадии у женщин существенно разнится в зависимости от степени сексуальной зрелости, предшествующего опыта половой жизни и взаимопонимания с партнером в сфере интимных отношений."

    Сексопатология: Справочник "Копулятивный (совокупительный) цикл женщины"
     
  37. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Немного расширю смысл заданного вопроса, до формулировки «кончить без проникновения»…
    Могу и от ласк, от минета, да много от чего… Главное это психологический настрой и близость с партнером…
    Когда мои отношения с нынешним только начинались, получилось даже при ситуации… Целовались, он положил мне руку на попу, я запустила свою ему в трусы… Как то хватило на тот момент…
     
    Unknow, Diger и Сибиряк89 нравится это.
  38. Karioka

    Karioka Любитель

    Не встречал таких... а так хотелось
     
  39. Sht

    Sht Эксперт

    Много слышал об этом в реальной жизни от мужиков. Списывал все на фантазии и желание выпендрится (сексуальные байки, преувеличения, свойственные мужскому полу). А тут почитал и обалдел. Вон оно как бывает, Михалыч. :kruto::pardon:
     
  40. Diger

    Diger Красава

    Ребята, давайте без пресловутых научных фраз и высказываний?!!!! Лучше опишите свои и партнёра ощущения,
     
  41. Слава би

    Слава би Странник

    Да может, пару раз жена тк кончала.
     
  42. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я часто кончаю от миньета. Особенно если меня при этом за волосы схватить- оргазм обеспечен. А как эти оргазмы нравится мужчине- описать вообще невозможно!
     
    senti slon, KotKot и Сибиряк89 нравится это.
  43. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    если только при помощи ручки))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  44. KotKot

    KotKot Эксперт

    то-есть совершенно без дополнительной стимуляции себя между ножек?.. Не встречал такого никогда..
     
  45. MirKira

    MirKira Заблокирован

    KotKot да. Совершенно без дополнительной стимуляции. Я так могу. И неоднократно. И очень люблю ))))
    Если интересно, можно мою темку почитать. Я там все подробно описала )))))
     
  46. KotKot

    KotKot Эксперт

    интересно)) почитаю))
     
  47. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Была у меня любовница, обожала делать минет, при этом вставлять пальчик мне в попку. Так вот большинство наших встреч заканчивались только минетом, от которого она и кончала. А те встречи, с классическим сексом, были скорее мне одолжением.
     
    Anakonda нравится это.
  48. Lubov1992

    Lubov1992 Странник

    А вы себе помогаете? Отчего оргазм?

    Но как? Ведь женский оргазм он от проникновения или прикосновений и тд...
     
  49. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Есть специальные техники бесконтактного оргазма, ну и некоторые есть особенности организма.
     
    Xmanus нравится это.
  50. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    у меня был оргазм неоднократно во время минета) только я себя немножечко, незаметно ласкала при этом. просто не могу удержаться:gsmex:
     
    Xmanus, Abnormal, Евгеша189 и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей