Может ли девушка кончить, делая минет?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Prinz, 26 сен 2007.

  1. Joker

    Joker Та еще сволочь

    то есть просто делая минет ты не кончишь ? Просто от того, что у тебя во рту такой горячий, пульсирующий член, который ты хочешь во всю его длину...........
    Хотя мне бы даже с мышцами понравилось. Если бы я не знал что да как.
    Шутка ли, любимая кончила от того, что сосала мой член. Да я бы с ума сошёл наверное от переполненного эго. Просто бы лопнул :smile: да да да :smile:
     
    Gemini нравится это.
  2. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Больше чем что.....?)))
    Да я просто счастлив, что Вы умеете таким способом удовлетворять себя) Хотел бы я хоть разок на это посмотреть)) И это не сарказм))
     
    Gemini нравится это.
  3. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Gemini Это не просто спор )) это пальмовые ветви))) Столько мужчин вокруг одной девушки...)))
     
    Gemini и Joker нравится это.
  4. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Она того стоит.
     
    Gemini нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    )))))))
    Ребят, давайте уже все согласимся, что девушка ДА может кончать, делая минет)
    Вы просто чудесные собеседники, спасибо, хорошее настроение сейчас у меня ))
    Постараюсь в следующий раз, обещаю))
    Вы и еще многие с вами))) А если серьезно - при большом желании и здоровом либидо - это не такая уж большая наука)

    Tony Montana да я больше розы багровые предпочитаю ;)
     
    Tony Montana, Amidiys, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, спорить на эту тему я вряд ли стану, поскольку считаю, что оргазм - дело очень уж тонкое... Одна может кончить с помощью мышц, другая - при помощи лишь члена, третья - только своими ручками, а четвертой, может, и вовсе не дано чудо оргазма... Потому спор смысла не имеет вообще.

    Если говорить за себя, то получается так... Делая минет - могу кончить.. могу. Но, опять же - при определенном настрое! Вообще ласки члена считаю безумно возбуждающим действом... в такие моменты сама нереально течешь... Ну, правда вдеь, и вид возбужденного члена и то как твой мужчина тяжело дышит, выгибается, еле сдерживаясь "рычит" - все это, блин, жутко плавит и тело, и сознание... ah) В то же время далеко не всегда, как подметила MOLOKO , будешь/сможешь "смешивать", приправлять это наслаждение собственным оргазмом.

    Что касается тех моментов, когда это все же происходило, я, честно говоря, не анализировала механику своих действий. Но если поразмыслить, то происходит примерно так. Ласкаю, вижу отклик партнера, нарастает и мое возбуждение.. сильнее..сильнее. В какой-то момент начинаешь непроизвольно сама сжимать себя там, внутри... наверное, что-то подобное происходит во время вагинального секса, когда пытаешься обнять ствол... придержать его... не отпустить... В итоге, как в том, так и в этом случае - улетаешь...

    Думаю, ответственность за мой оргазм во время минета лежит на "плечах" воображения/возбуждения + сокращения определенной зоны... Разграничить одно от другого мне очень сложно! Ведь и сжимаешь себя порой "там" практически непроизвольно... в момент возбуждения как бы само собой получается...
     
    Опытный, senti slon, Joker и ещё 1-му нравится это.
  7. Joker

    Joker Та еще сволочь

    LadyStorm всё. добила ты меня окончательно. Лягу спать счастливым. Теперь я просто уверен, можно ВСЁ, и ВСЁ бывает. Я это знал, но сейчас убедился окончательно. День точно удался.
     
    Amidiys и LadyStorm нравится это.
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    shaltaybaltay , надеюсь, что "добила" это в хорошем смысле... а то ведь я теперь не усну...Совесть замучает...ah)
     
    Опытный и Joker нравится это.
  9. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    А я лягу возбужденным)))
     
    Joker и LadyStorm нравится это.
  10. Joker

    Joker Та еще сволочь

    LadyStorm значит ты не против по мучиться ? Совесть замучает конечно не совсем то, но........
    Да Миледи. "добила" в исключительно хорошем смысле.
     
    LadyStorm нравится это.
  11. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Сегодня лягу капитаном корабля, буду видеть сны, как девушка под моим штурвалом кончает от минета, буду добивать ее контрольными выстрелами, пока она в судорогах не начнет сотрясаться, жарко дыша на мою головку... а соленые моря обольют нас волнами, так как руки будут терять контроль над штурвалом... а мы потеряем контроль над собой, погружаясь в пучину пленительного наслаждения... Мдаааа и чего я не романтик:smile:
    P.S.Девушки кончают с минета,убежден))
     
    Gemini, травиата и Joker нравится это.
  12. травиата

    травиата Красава

    Еще и как иногда!))
     
    Joker нравится это.
  13. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    У тебя были случаи?:flirty:
     
  14. травиата

    травиата Красава

    Конечно, иначе бы не говорила).
     
    Amidiys, Tony Montana и Joker нравится это.
  15. Joker

    Joker Та еще сволочь

    травиата вот поэтому я всегда тебе говорю, то,что говорю.
     
    травиата нравится это.
  16. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Всегда знал что в вас есть что-то по особенному восхитительное!;)
    P.S. Не по теме.. Видел фото...Хорошенькая!Это не в Петергофе случайно?
     
  17. травиата

    травиата Красава

    Нет, это московская фотка. Спасибо!
     
  18. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Моя бывшая кончала иногда.
    Наверное передается оч сильно когда ты кончаешь и это ее сильно возбуждает. Но это не у всех девушек так.
     
  19. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Да, мужики... Не попадались вам чувственные женщины...))) Бывают такие, кто не только при минете кончают (причём даже не дотрагиваясь и не сжимая мышцы влагалища), но могут кончить даже где-нибудь в автобусе, просто представив перед глазами какой-нибудь, понравившийся момент в сексе. А в постели, так вообще по 15 раз за заход. И даже с потерей сознания.
     
    LadyStorm нравится это.
  20. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    скорую, надеюсь, вызывали?))))))
     
    Gemini, LadyStorm, Эллиии и 3 другим нравится это.
  21. Владимир300

    Владимир300 Активист

    В первый раз правда, чуть не вызвал.))) Но минуты через полторы-две сама вынырнула (это самое точное слово). И причём так и оставшись на самом пике оргазма. А потом привык. Даже нравилось доводить до такого состояния.)))
     
  22. Моя жена всегда кончает когда сосёт мой член - сам процесс её возбуждает до неприличия дико!!!
     
    Joker и LadyStorm нравится это.
  23. Sanny

    Sanny Новичок

    Все возможно если у человека " бурная фантазия " , помню давненько еще молодым был и любил смотреть ночные эфиры РЕН ТВ, там то стриптиз в душе был то Эманнуэль показывали , спали с сестрой в одной комнате, она на диване лицом к стене я на полу на матрасе :В гостях) ну я хитрый был и заранее снизив яркость телика врубил его во время прохода трамвая под окном ( противный ЭЛТ телек пищит при запуске, конспирация хд , так вот шевелиться я боялся чтоб не разбудить сеструху и так и кончил от просмотра сильно перевозбудившись.
     
    LadyStorm нравится это.
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Есть девушки,которые кончают только при таком способе.Сильно не радуйтесь,потому что по другому их не удовлетворишь.
     
  25. травиата

    травиата Красава

    Когда вы перестанете уже постить какую-то ерунду из ветхих учебников? Где вы такие книги-то берете! Вафлизм - я под столом))) Аж два случая у мужчин зарегистрировано, вообще улет))
     
    Gemini, Joker и Александр Канадский нравится это.
  26. "Вафлизм" - лагерно-совковое определение! Что то ты, парниша, ярый гомофоб, судя по твоим постам. Ты случайно не сидел?

    Я, например, тоже "вафлист", потому как люблю свою сперму слизывать с женских тел, и не исключаю такого варианта что когда то может быть и отсосу настоящий член, чем и порадую свою жену.
     
    #176 Александр Канадский, 31 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  27. травиата

    травиата Красава

    отец нравится это.
  28. То есть? :smile:)))
     
  29. Kostja

    Kostja Красава

    Мальчик,не бойся.Никто тебя не лишает этого удовольствия.


    И что?При своем богатом сексуальном опыте Вы не знали как это называется...Ну книжка конечно несколько устарела. Что Вас смутило в этой научной статье?Прекрасно объяснено как девушка получает оргазм при оральном сексе.

    Как ты не поймешь,что это у меня с тобой виртуальный секс такой.

    После твоего признания:
    https://erogen.club/threads/5582/page-2#post-1016623
    ты очень меня заинтересовал,но никак не могу решиться.
     
    #179 Kostja, 31 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  30. травиата

    травиата Красава

    Там в цитате прочти, что он приводил - официально зарегистрировано два случая вафлизма у мужчин))) Хотелось бы очень полистать эту книжку, там же небось сплошняком - такие перлы.
     
  31. Я такое читать не хотел и не хочу! Я уже знаю что там бред написан!
     
  32. Kostja

    Kostja Красава

    А вообще,как все просто.Закинул,и сразу два сексуальных партнера травиата и Александр Канадский

    Редкий случай,удалось только двух найти.Только не пойму.Это те мужчины,которые куни любят делать и от этого кончают?
     
    #182 Kostja, 31 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  33. Видать"рыбалка" удалась у тебя;)
     
  34. травиата

    травиата Красава

    Не пишите ерунду, пожалуйста.
     
    #184 травиата, 1 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  35. Трава, - тут я твой союзник! Чем нас больше, тем легче противостоять этим всяким "докторам"-гомофобам! Вопрос в том, что какого хера они лезут срать на нашем форуме!?
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    А вы справку требуйте по типу сексологического опроса,перед тем как начать общаться.Я видел как в этой теме все переживают по поводу такой сексуальной особенности и просто не мог оставаться в стороне.У меня не было выбора.
    Кстати,что то толерантность ваша сбои начала давать.Наверное все таки лучше вопросы сексуальных предпочтений оставить на уровне субъективности.Толерантность-это большая ответственность.

    Из эротеки:
    А вы можете ответить на вопрос:"Какого хера тут делаете?"
     
    отец нравится это.
  37. На последний вопрос отвечаю: На этом форуме мои друзья и единомышленники, которые с тобой не разделяют твоих "докторских" взглядов.
     
  38. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, у меня с толерантностью пока все в порядке... -)
    А вообще бурная получилась тема!

    ah)
    Мужской член и все, что с ним связано, в том числе и "лизание" - имеет надо мной особую сладострастную власть. Вафлизм, думаете? Да ладно! 8) Ну, и ладно... :gsmex:
    Если серьезно. Минет очень возбуждает. При определенном стечении обстоятельств я могу от этого дела и кончить, но, разумеется, не всегда. При всем том, оргазм "ловлю" далеко не только от минета. И слава Богу! В интимной жизни пары сексуальных маневров, на мой взгляд, может быть предостаточно. И было бы обидно, если бы все сводилось только к одному.
    И что же это означает, Kostja? Пробел в исследовании советских сексопатологов или снимаем с меня диагноз "вафлистки"? :dream:

    Вообще, Kostja, читаю цитаты, принесенные тобою из умных книжек и попытку их трактования... Получается, что все проще пареной репы: один - вафлист, другой - с задержкой спихосексуального развития и т. д. Но психиатрия - наука безумно сложная и... тонкая. Разве можно поставить человеку, сидящему по ту сторону экрана, диагноз только на основании сходства с некими предложенными симптомами? К тому же в большинстве случаев "душевную болезнь" характеризует не столько сам симптом, сколько его выраженность... В противном случае, я уверена, что прочитав учебник по психиатрии или сексопатологиям каждый из нас сможет причислить себя к девиантам.. да причем и не по одному "направлению".
    Чтобы на полном серьезе делать подобные выводы даже специалистам высокого профессионального уровня требуется очень много времени! Нужно поработать с пациентом, изучить его "историю", исследовать особенности физического и психического развития, проанализировать, насколько тот или иной симптом выражен, и можно ли это считать патологией или все в пределах (а они достаточно размыты!) нормы... Разумеется, есть и врачи, которые поставят диагноз "за час", но таких специалистами я называть не стану....:no:

    Честно говоря, я не понимаю, что все так взбеленились и оскорбились из-за термина "вафлизм"... :donkknow:

    Не думаю, что мужчин, способных получить оргазм, делая куууни так уж мало. Они встречаются.
    Сама с таким явлением хорошо знакома... ah) Думаете, у мужчины "вафлизм"? Да и фиг с ним! С "вафлизмом", конечно, не с мужчиной. На мой взгляд, когда твой мужчина кончает, лаская тебя орально, это очень даже приятно.:flirty: Куда лучше, чем если во время куни его достоинство будет, простите, "опускаться"... Ну, это уже мое субъективное мнение.

    Нереально жжете... xa)
     
    #188 LadyStorm, 1 ноя 2014
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
  39. Kostja

    Kostja Красава

    Это официальный термин сексуального отклонения.То что он в обиходе привычен как мат,это уже другая тема.Я же сразу сказал-это те девушки,которые по другому никак не кончают,или предпочитают этот способ всем другим.


    Это наука сексопатология.По "жалобам" на форуме можно просто сопоставить с учебниками,и картинка получится.Уже все проявления сексуальности изучены и классифицированы.Я не видел на форуме,чего то,чего не объяснили еще.
    Я в основном "специализируюсь" на дебютантных сексуальных расстройствах и задержках психосексуального развития.Хотя тут же на форуме есть классификатор сексуальных девиаций.Форум и есть сублимация сексуальных проблем.Не получают того,что хотят в реальной жизни, и находят отвлечение в сексуальном фантазировании в виде такого общения.
     
  40. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Это получается, что тут одни болтуны и фантазёры сидят что ли? Не думаю. Просто есть темы, на которые хочется поговорить, но в реальной жизни их не озвучишь. Иногда устаёшь долго скрывать свои наклонности, а тут, как инкогнито, каждый может быть самим собой. И кто сказал, что тут все с "проблемами"? Скорее, как в том анекдоте:
    На приёме у сексопатолога:
    - Вы страдаете сексуальными извращениями?
    - Что вы, доктор, я ими наслаждаюсь...)))))
     
    Joker и LadyStorm нравится это.
  41. Kostja

    Kostja Красава

    Ну те кто не назначает встреч,и есть болтуны и фантазеры.

    Так а я Вам о чем?Она самая-сублимация сексуальных проблем.


    Правильно."Только потом у меня чувство вины и непонимание окружающих".Если так сказать,продолжить.
    Вот та девушка что поблагодарила Вас,у нее как мне кажется уже большие сексуальные проблемы.
     
  42. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Kostja а какое все вышесказанное Вами имеет к оргазму женщины в то время,когда она делает минет?
     
    LadyStorm нравится это.
  43. травиата

    травиата Красава

    Он же намекал - она должна испытывать раскаяние и муки совести))
     
  44. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    травиата ,думаю ему здесь вообще никто ничего не должен,он что то явно попутал))))))тем более раскаяние и муки совести,а вот откуда он знает то ,что происходит с принимающей стороной во время минета было бы интересно услышать)
     
    #194 Эллиии, 2 ноя 2014
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
    Joker нравится это.
  45. травиата

    травиата Красава

    Как откуда - из книг! Про вафлизм которые))
     
    Joker, отец и Эллиии нравится это.
  46. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Когда-то, по-молодости, я и вправду считал, что у меня проблемы. А потом в какой-то момент понял, что я просто такой, какой есть. И теперь живу в гармонии с собой и мне пофиг, что никто из близких не знает о моих наклонностях и предпочтениях. Очень советую вам сделать так же. Что выросло, то выросло. Переделать ни себя, ни других вы уже не сможете. Так что остаётся только одно. Воспринимать всё как есть и не искать во всём "патологии".

    Кто ж в здравом уме будет назначать встречи на общем форуме? Для этого есть личная переписка.
     
    Joker нравится это.
  47. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ... забавно. По мне так форум - не только хорошая возможность выразить свои мысли по сокровенной теме, но и возможность написать какое-то стихотворение, эротическую зарисовку. Полагаешь, где-нить в одноклассниках или на фейсбуке это будет более уместно? xa) И вообще, человек, "без проблем" - по-твоему, это тот, кто каждую свою мысль бежит докладывать партнеру? Ну, по-моему, это примитив: "обо всем, что думаю - о том и пою"... Человек все же не открытая книга. У него всегда есть некое пространство, которое принадлежит только ему... и в какой-то момент он может отчасти приоткрыть эту зону, а форум дает уникальную возможность: приоткрывать сокровенное, оставаясь при этом как бы скрытым....

    Что до сублимации, в целом.
    Kostja , а ты покажи мне человека, который не сублимирует. Покажи мне того, кто получает в реальной жизни все, что хочет, все, о чем когда-либо фантазировал. Если найдешь такого, мой тебе совет: не верь ему, он врет... :gsmex:
    И в курсе ли ты вообще, что любое творчество, по сути, не что иное, как форма сублимации? Не слышал? Тогда иди и читай книги! И не только советской эпохи, и не только фрагментарно, выдергивая то, что вписывается в твое понимание мира....

    С таким подходом мы можем находить ту или иную "сексуальную проблему" во всем многообразии действий и мыслей человека. Начиная от того, как он ест, в какой позе спит или сидит, и, заканчивая, любым проявлением его творчества... Даже среди великих кто был "без проблемы-то"?!:flirty:
    Людей, с их сложной психикой, интеллектом невозможно "подчесать" под один общий знаменатель... на практике в определении "нормы и патологии" все сводится к степени и выраженности отклонения. При желании все можно свести к ней - к проблеме. Только чего ради это делать?
    Знаю, что повторяюсь. И ты это вряд ли услышишь. Фишка в том, что ты нашел очень удобный для себя ответ на свои вопросы, тот, который тебя устраивает, и теперь пытаешься назойливо применять его ко всем вокруг......и в этом ошибка. Твой "опыт" (информация, почерпнутая из книг, и ее трактовка) мешает тебе воспринимать новую информацию беспристрастно....

    И опять не по теме удовольствия от минета....:blink: закругляюсь. ИМХОкать не буду, но свое мнение я выразила.
     
    bolat, Joker и Владимир300 нравится это.
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Ну вначале я выкладывал материал по этому вопросу,а потом всех термин "Вафлизм" смущать начал.Диалог пошел в другое русло.Книжка не авторитетная,не современная.То есть, как я понял из слов Травиаты и других,на сегодняшний день есть признанные извращения(то есть привычные,толерантные), и есть табу.То есть раньше оральный секс считался отклонением, и мужчине труднее было к этому женщину приучить.Сейчас я тоже не уверен,что любая захочет этим заниматься,но теперь это модно.Официально разрешили.То есть я со своей книжкой сильно отстал.Я не то читаю,надо другое читать.Но ведь я нашел про девушек кончающих,делая минет.

    Скорее всего-это его фантазии,или она-не хочу говорить кто.Опять примут за ругательство и назовут гомофобом.

    Бесподобно. Нет.Так у тебя, Эллиии, ничего не выйдет.Даже не старайся.

    Когда-то на подобном форуме,затеял я тему про мастурбацию.Реакция была такая же.Скандальный материал вызвал неоднозначную реакцию ретардантов(дрочеров).Все как один кинулись защищать эту единственную форму своей сексуальной активности.Оправдывали ее тем, что "дрочат все".Но они же далеко не как все.Прекрасный был материал,хорошо оформленный, с описанием причин и следствий.По медицински,никакого ханжества.Нет,не согласились с прочитанным.Какой-то статистикой прикрывались в ответ.

    Также и тут защищают любимое занятие,как будто отобрать его хотят.

    Так проблемы,или отклонения?Меня в основном отклонения интересуют.Есть половая жизнь в норме и патологии.
    При отклонениях гармонии не будет.Значит у Вас все нормально.


    Вопросы задают потому что.Нужно знать отчего так получилось и в дальнейшем не подставляться этой своей уязвимой стороной.
    Люди любят всяким странностям свои "диагнозы" ставить.Почему бы не посмотреть что об этом науке известно?Когда даешь официальные данные,то сразу на дыбы становятся.Хотя не сексопатологи.

    По теме:
    Непонятно,почему пишут "лизание"...Хотя сути дела это не меняет.Тот же оральный секс.
     
  49. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Kostja , так, может, в том и дело? Читая многие твои высказывания как раз и создается впечатление, что легчайшее отступление "в сторону", которое случается в сексуальной жизни, ты трактуешь, как болезнь, как отклонение, как...патологию. Вот и здесь: читая твои выкладки и выводы опять создается впечатление, что бичуешь оральный секс.

    Причем здесь вообще модно или не модно? Полагаю, есть люди, которые занимаются оральным сексом лишь оттого, чтобы показаться раскрепощенными.. и все же уверена, что таких немного. Надеюсь, большинство получает от процесса удовольствие. Вообще, не знаю кто - как, но даже если станет ультрамодным копро-, я не стану получать удовольствие от поедания дерьма и проталкивания его ершиком, как нафантазировал тут у нас один из форумчан....:no:

    Что значит в данном случае подставляться уязвимой стороной? :donkknow:
    Я вообще не вижу ничего опасного в том, что женщина получает удовольствие от оральных ласк члена своего мужчины... что это ее безумно возбуждает... В чем проблема-то? К чему все эти табуирования и навешивание ярлыков? Обоим в паре - хорошо, их все устраивает, ан, нет... давайте будем читать им лекции о том, как гоже, а как не гоже вести себя в постели.... непонятна цель....
    В результате вывод напрашивается сам собой: твои высказывания - попытка, как ты выразился, "отнять любимую игрушку", навесить ярлык, убедить в том, как все это нездорово и пр. По сути, ты ведь этим здесь и занимаешься....
     
    Joker и Владимир300 нравится это.
  50. Kostja

    Kostja Красава

    То я отвлекся, на вопрос отвечая.Знать в какой области отношений не можешь в социуме общаться,и во избежание психотравм и прочих неприятностей,просто избегать подобного общения.


    Это не я трактую.Я только дал материал по случаям, интересовавшим топик-стартера.Там четко сказано,в каком случае это отклонение.То есть когда по другому вообще не кончает.
    По другим вопросам скажу так.Если бы не мешало,не обращались бы с жалобами на форум.
    По себе скажу,что сам люблю всякие отклонения.Только желательно знать,откуда они берутся.Это даже интересно.
    Наука сексопатология и изучает всякие отклонения сексуальности.Там даны определения многим отклонениям.Хотите,практикуйте их.

    Вообще,забавно как девушки в этой теме переживают,что... Даже не знаю как объяснить.Если представить,что в определенных интимных обстоятельствах такой "спор" начался бы с девушкой...Очень бы мило выглядело.

    А вот эта часть мне фантазию разогнала:
    "Предъявила к осмотру".Очень милая сцена.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей