Мужчины, какое значение для вас имеет куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Miriya, 11 июл 2014.

  1. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Главное. Без куни, секс теряет смысл. У жены 4 дня "красные дни календаря". Просто ломки....
     
  2. sitgel21

    sitgel21 Странник

    Я обожаю делать куни. Это таки обязательный ритуал с моими постоянными подругами был. Но вот частенько девушки этого стараются избегать, даже краснеют. Эх, не развита у нас куникультраxa). Вот минет всяко популярен и считается нормой:yesyes:.
     
    Finit21 нравится это.
  3. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Боюсь предположить какой кайф ждет с девушкой в постели, краснеющей от куни :pardon:
     
    Tea, Finit21, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  4. Сергей Ёкб

    Сергей Ёкб Странник

    Не знаю как у других. Я предпочитаю начинать секс с того что сначала поласкаю девушку между ног. И она заводиться и я. А потом уже как-то само собой всё происходит.
     
    Finit21 и Ищутебя17 нравится это.
  5. Viktor Hu

    Viktor Hu Странник

    Меня это заводит больше всего. Особенно люблю делать куни партнёрше когда она испытывает серийный оргазм и слизывать когда она кончает
     
    Finit21 и mc13smi нравится это.
  6. shpalt75

    shpalt75 Активист

    ДА! Особенно когда это с эмоциями и активным движением таза...
     
    Finit21 нравится это.
  7. antent

    antent Любитель

    клитор и при наличии тампона можно лизать.
     
    Слушая тишину нравится это.
  8. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Что то ломает с тампоном. И сухо как то, да и жене порой хочется что б поглубже... Лучше переждать
     
    Finit21 нравится это.
  9. Edyard

    Edyard Активист

    Понял для себя одну маленькую штуку. Женщина всегда Госпожа. Скрипка Страдивари. А как Она сыграет, зависит уже от музыканта. Нужны и пальцы, и губы, и язычок, и смычек ))). Поймать тональность своей Женщины, остальное не важно.
     
    #659 Edyard, 8 сен 2021
    Последнее редактирование: 8 сен 2021
  10. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Куни это мое все,я без этого не вижу секса
     
  11. VictorDern

    VictorDern Активист

    Нравиться делать куни, особенно если женщина бурно кончает...
     
  12. Лапуля

    Лапуля Странник

    Посоветуйте пожалуйста, как попросить мужа подольше ласкать меня языком?
    Он всегда сам начинает ласкать меня, но я хочу подольше, а попросить как-то не могу, вдруг он дольше не хочет, а я будто заставлять буду, получается ah)
     
  13. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Вы явно скрипачxa). Мне как то в голову не приходило олицетворять себя со скрипкой, или со скрипачом. У нас обычная семья. Никаких господ или рабов. Но в сексе доминирует жена. Она имеет меня, а не я ее. Обычно инициатива идет от нее. Притом могут быть экспромты, скажем так не очень подходящих для этого местах. Вот ей загорелось и.......
     
  14. VictorDern

    VictorDern Активист

    Нужно сказать об этом мужу прямым текстом, зачем ходить вокруг да около, ведь Вы ни чего плохого не просите
     
    razvratnik и Лапуля нравится это.
  15. Лапуля

    Лапуля Странник

    VictorDern Логично :smile: А знаете, завтра же и скажу. Я будто всё время сама себя торможу, но желание получить удовольствие уже дошло до пика и, как ни странно, Ваш ответ добавил мне уверенности :tooshy:
     
    Ищутебя17 и VictorDern нравится это.
  16. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Придержать ручкой его голову. Поймет, если захочет понимать. А если не захочет понимать, то и слов не поймет. Женская ручка подсказывает когда где, в каком ритме, насколько твердым или мягким язычком, как долго....
     
    razvratnik нравится это.
  17. Лапуля

    Лапуля Странник

    shpalt75 Спасибо :smile: Нужно попробовать, а то я о таком и не подумала... иногда трогаю его за волосы, но не придерживаю, а глажу больше :flirty:
     
  18. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    У меня подобная история была с минетом, когда хочется подольше, а жена уже ведёт дело к финишу. И да, как ни странно, самый простой способ - сказать словами, прямо в процессе, так может быть проще. А вот придерживание руками лично я бы воспринял, как сигнал к тому, что надо увеличить интенсивность действий. Но это индивидуально наверное
     
    Yamat и Sandy нравится это.
  19. Лапуля

    Лапуля Странник

    Вы мне ещё пищи для размышлений подкинули :smile: А ведь и правда, если муж хочет, чтоб я дольше сосала, говорит и всё. А что же я тогда молчу :donkknow:
     
    АndyR, Yamat, IvanVirt и ещё 1-му нравится это.
  20. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Если совсем откровенно,, моя когда совсем заводится, за уши вцепится, всеми пальцами.... А если она садится свеху, там и вовсе она рулит ситуацией. Когда при этом сводит колени вместе, бывает просто дышать нечем, да не вырваться. Одним словом, при куни можно быть ведомой (т.е Вас...) и можно быть ведущей (т.е Вы его...). Ваш выбор...
     
    Kisik1, Finit21, Ищутебя17 и 2 другим нравится это.
  21. Finit21

    Finit21 Странник

    Полностью согласен!

    Хорошо сказал!

    Люблю я это дело, заводит очень!

    Есть такие!
     
    #671 Finit21, 10 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2021
  22. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Для меня это нечто большее, чем классика или анальный секс. Следующий уровень, так сказать. Чем выше любовь, тем ниже поцелуи - не зря говорят. Люблю и вкус жены, и аромат. Особенно аромат. Ведь если он есть, значит я её уже хорошо разогрел и сейчас она получит то удовольствие, после которого у неё уже не будет сил ни на что. Она действительно после куни желает только спать и засыпает, как ребенок. Изредка бывает, когда после первого оргазма она меня тянет повыше и тогда у нас, как продолжение, классика. Второй оргазм у неё ещё более мощный. Даже если я не успею кончить я останавливаюсь, больше не мучаю её, у неё расслабуха, балдеет лежит и вскоре к Морфею отправляется. Единственное огорчает(и радует в то же время) - во время оргазма сжимает мою голову ногами и я не слышу её стонов. А хотелось бы. Но это не главное. Главное ей стало очччень хорошо.
     
  23. NoAngels

    NoAngels Странник

    Для меня это как мелодия, а вагина как музыкальный инструмент. Я могу сыграть нежную ласковую мелодию, а могу и быструю ритмичную, могу классику, а могу и рок. Все зависит от нашего настроя!
     
    Sn03, Finit21 и Kisik1 нравится это.
  24. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Все так, но зависит, именно, от моего настроя. В данном случае я определяю, как будет )
     
  25. Papi

    Papi Новичок

    То же, что и поцелуи, тока долго тяжело делать
     
  26. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Началась перепись вагинальных виртуозов-музыкантов?
     
    АndyR, Yamat, pass by и ещё 1-му нравится это.
  27. Sandy

    Sandy carpe diem

    Действительно, никаких господ... самая что ни на есть обычная :dream:

    Тоже самое подумала... надо же, музыканты... прям таки виртуозы игры на флейте)
     
    Feechka нравится это.
  28. VictorDern

    VictorDern Активист

    Ну да, действительно почитаешь комментарии и складывается впечатление что тут одни моцарты кунилингуса, хочется верить что слова не расходятся с делом и у женщин киски играют всеми нотами.
     
    Finit21, RobertoFallini и pass by нравится это.
  29. NoAngels

    NoAngels Странник

    Ни разу не пробовал! А вы часто играите?
    А я предпочитаю губную гормонику.
     
  30. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    "Играите", "гормоника"... Это называется "о, маи глоза!":teach:
    И все туда жеfacepalm
     
  31. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Неудовлетворенностью какой-то несёт от Ваших слов. Значит у Вас не было ещё такого "музыканта, виртуоза". Не переживайте, будет и на Вашей улице праздник.
     
    Sandy нравится это.
  32. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Да нет, просто высказывания этих "музыкантов" смотрятся, как какое-то нелепое бахвальство. Мол, посмотрите на меня, какой я молодец, я всемогущая машина по добыче женских оргазмов. Только выглядит это совсем уж искусственно и неуместно, оттуда и такая реакция
     
  33. Sandy

    Sandy carpe diem

    Спасибо за ваши пожелания.
    А то я так переживаю. Кушать не могу, как переживаю.

    Но вы точно обещаете, что будет? :dream:
     
    Finit21 и RobertoFallini нравится это.
  34. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Не точно, а возможно

    Выше кто-то писал, что ни разу не пробовал. Может и Вам только такие будут встречаться
     
  35. ingener

    ingener Активист

    Лично мне нравится доставлять удовольствие и таким способом тоже. Говорили, что получается не плохо. Смотреть при этом на реакцию и видеть какой кайф получает она. Проблема только, что в последнее время часто нос заложен и сложнее орально работать. А вообще, люблю я это дело
     
    Kisik1 нравится это.
  36. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Невероятно огромное! Но при совсем небольших условиях. Если партнёрша подмывается только как рекомендуют врачи: не чаще двух раз в сутки. Ну разве что ещё дополнительно после особенно грязных общественных мест и уж очень мокрого секса...
    Когда не стесняется вообще никаких своих выделений, вкусов и запахов, причём абсолютно везде и во всём. Не бегает постоянно в душ. А максимально раскрепощена, расслаблена, натуральна и естественна. Тогда наслаждаться такой партнёршей мне всегда намного интереснее, приятнее и разнообразнее.
    А иначе, всё довольно привычно и банально: просто получаю наслаждение от всех женских реакций, от удовольствий партнёрши и от её откликов на мои жаркие, старательные ласки...
     
    Yavanna нравится это.
  37. Маритта

    Маритта Апсара

    Сядьте ему на лицо и сами руководите процессом. )
     
    Kosta, Kisik1, Новичок49 и ещё 1-му нравится это.
  38. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Люблю это делать и до и после... Изюминка -- люблю наблюдать, как моей жене это делают наши друзья.
     
    #688 Buratino1961, 7 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2021
    Leha и МскБи нравится это.
  39. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Брррр. Классика, минет с другими - не вопрос. Это как спорт. Но любые поцелуй я воспринимаю как проявление чувств. Категорически НЕТ. Я за этим слежу и пресекаю всякие попытки
     
  40. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Фффуууу!!! А потом после других нет брезгливости?


    То же самое
     
  41. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    То есть целовать в головку члена или половые губы это не проявление чувств и за поцелуй не считается?

    Ну сразу после - конечно, это уж оченно на любителя. Но ведь если мы занимаемся сексом без обязательств, где гарания, что ваша подруга утром не сосала у другого? Кто ей запретит это делать?
     
    #691 Зогу I, 8 окт 2021
    Последнее редактирование: 8 окт 2021
    Buratino1961 нравится это.
  42. TimKazan

    TimKazan Любитель


    В губы только жену целую. В любые губы. А других женщин только членом...
     
  43. Маритта

    Маритта Апсара

    Так и среди женщин есть такие, которые позволяют другим мужчинам делать куни, а минет только единственному. ) У каждого свои извращения и табу и не надо сразу закатывать глаза, если кто-то любит то, что для Вас неприемлемо. ))
     
    Buratino1961 нравится это.
  44. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    С точки зрения элементарной гигиены никакой разницы.
     
    Buratino1961 и Sn03 нравится это.
  45. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    А чаще-то зачем?! Так же можно себе всю микрофлору убить...
     
  46. TimKazan

    TimKazan Любитель


    В одной из тем форумчанка писала, что отсасывает у любовников, но не целуется с ними. Целуется только с мужем, по-Вашему с единственным


    А глаза закатывать... Возраст не пионерский уже, многое повидал, уже не удивляюсь ничему, но кое-что просто не понимаю
     
  47. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да я тут подумал, у всех действительно по разному, кто как воспитан, видимо. Я общался с одной дамой, её например, дико бесило, что родственники (независимо от пола) любят целоваться в губы. Привычки некоторых подружек при встрече целоваться (в губы в том числе) ей тоже не нравились. Зато она и с мужем и с любовниками целовалась только в путь, ну и сосала у всех тоже. Это чисто психологические угары. Как я уже говорил, с точки зрения гигены и предупреждения ЗППП разницы тут никакой.
     
  48. Маритта

    Маритта Апсара

    Всё потому, что мы все разные, но это совсем не значит, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Например, я бы никогда не подпустила к себе мужчину с понятиями "целую во все губы только свою жену/ женщину". Нафиг мне такой был бы нужен. ))
     
    Алексей905 нравится это.
  49. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Маритта не обязательно садиться на лицо. Хотя если мужчине это нравится, то да. Но есть немало мужчин, которые не очень любят подобные выпады доминирования со стороны женщины. Более универсальный способ - поймать голову мужчины и прижать её к себе... Выгибаясь навстречу... И/Или же оплетая ногами поверх спины, если горизонтально. Это даст тот же эффект, без видимого доминирования, причём наоборот стимулируя его к продолжению
     
    Kosta, Шкодная и Новичок49 нравится это.
  50. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Вообще такого не понимаю, так же как поцелуи в губы между родителями и детьми... Зачем?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей